←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Флуд от Джека

Фотография Новобранец Новобранец 22.07 2024

А что Вы думаете о Белой гвардии?   Преступники или защитники России от большевистского ужаса и кровавого террора чекистов?

думать о ком?

о тех, кого под честное офицерское слово отпускали после ареста и кто после этого бежал на Дон и - в Нарушение своего честного слова - начинал вооружённую борьбу?

думать о ком? - о содержанках запада, которые для него таскали каштаны из огня?

думать о ком? - о тех, чьё именно неудовольствие положением дел привело к кровопролитной гражданской войне?

думать о Семёнове, Калмыкове и Унгерне, карательные акции которых вызвали осуждение даже у других белых генералов?

(Выгнали из палачей за жестокость (с)  )

действительно: - что я про них думаю?..

Одним словом можете?

Преступники или герои? Алексеев, Колчак, Врангель, Юденич... Или Каппель с полками рабочих Поволжья?

Преступники. Хоть по законам РИ, хоть по советским...

Ответить

Фотография Пугач Пугач 23.07 2024

А что Вы думаете о Белой гвардии?   Преступники или защитники России от большевистского ужаса и кровавого террора чекистов?

думать о ком?

о тех, кого под честное офицерское слово отпускали после ареста и кто после этого бежал на Дон и - в Нарушение своего честного слова - начинал вооружённую борьбу?

думать о ком? - о содержанках запада, которые для него таскали каштаны из огня?

думать о ком? - о тех, чьё именно неудовольствие положением дел привело к кровопролитной гражданской войне?

думать о Семёнове, Калмыкове и Унгерне, карательные акции которых вызвали осуждение даже у других белых генералов?

(Выгнали из палачей за жестокость (с)  )

действительно: - что я про них думаю?..

Одним словом можете?

Преступники или герои? Алексеев, Колчак, Врангель, Юденич... Или Каппель с полками рабочих Поволжья?

Преступники. Хоть по законам РИ, хоть по советским...

Вы на подмену "stan" вышли? Он не сдюжил? Вы его заместитель?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 23.07 2024

Я прошу меня простить, а у Вас цель унизить Стана или получить ответ на вопрос? А если цель получить ответ на вопрос - Вам не похер, кто этот ответ даст?

Ответить

Фотография Пугач Пугач 23.07 2024

Я прошу меня простить, а у Вас цель унизить Стана или получить ответ на вопрос? А если цель получить ответ на вопрос - Вам не похер, кто этот ответ даст?

Он Вас уполномочил отвечать за него? 

Вы знаете ход его мыслей?

Вы считаете допустимым употреблять обсценную лексику на академическом Форуме?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 23.07 2024

Он Вас уполномочил отвечать за него? 

Вы знаете ход его мыслей?

Вы считаете допустимым употреблять обсценную лексику на академическом Форуме?

Во-первых Вы задали вопрос. Если конкретно Стану, то с целью унизить или оскорбить. На это также указывают Ваши фразы про "слив". Что Вы там изволили писать за академичность общения?

Во вторых буква"хер" и выражение "похерить" - литературное. Учите матчасть.

Ответить

Фотография Пугач Пугач Сегодня, 16:52 PM

Ответ в Тему "О достижениях большевиков."

За годы развязанной ими Гражданской войны, от экономического потенциала Российской Империи, осталось лишь 10 %...

А потом они начали "индустриализацию"... Ценой смертей и боли... Как их назвать?

Сообщение отредактировал Пугач: Сегодня, 16:57 PM
Ответить