Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Модераторов на доску позора!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#101 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 12:34 PM

Мое мнение - оставить только одного супермодератора ddd, остальные модераторские должности упразднить. Необходимость выборов отпадет.

Неплохо бы узнать мнение самих упраздняемых


  • 0

#102 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 14.11.2019 - 13:29 PM

 

Мое мнение - оставить только одного супермодератора ddd, остальные модераторские должности упразднить. Необходимость выборов отпадет.

Неплохо бы узнать мнение самих упраздняемых

 

А кто вообще назначает супер модератора? Я не против ddd - нормальный модератор.


  • 0

#103 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 13:31 PM

 

 

Мое мнение - оставить только одного супермодератора ddd, остальные модераторские должности упразднить. Необходимость выборов отпадет.

Неплохо бы узнать мнение самих упраздняемых

 

А кто вообще назначает супер модератора? Я не против ddd - нормальный модератор.

 

Мне кажется официально нет супермодератора, модераторы отвечают за какие-то разделы. Я помню, что г-н Шутофф модератор в теме Краеведение.


  • 0

#104 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 14.11.2019 - 13:40 PM

Мое мнение - оставить только одного супермодератора ddd, остальные модераторские должности упразднить. Необходимость выборов отпадет.

Ну вот ddd оставит свой пост и кто?, и как?


  • 0

#105 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 13:50 PM

 

Мое мнение - оставить только одного супермодератора ddd, остальные модераторские должности упразднить. Необходимость выборов отпадет.

Ну вот ddd оставит свой пост и кто?, и как?

 

Мое мнение, никто лучше него не справиться. Алиса хочет быть супермодератором, но она излишне агрессивна, да и на форуме бывает редко. Мне нравятся veta_los и Новобранец, но ddd все же лучше. Форум и так в упадке - много старых участников ушло, а новых нет. Замена модераторов ничего не изменит, нужны активные участники  - те, кто открывали бы темы, и активно участвовали в обсуждении.


  • 0

#106 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 13:55 PM

А кто вообще назначает супер модератора? Я не против ddd - нормальный модератор.

Да, я тоже считаю что ddd - идеальная кандидатура на роль единственного модератора. Остальных модераторов предлагаю с почестями проводить в Старожилы.


  • 0

#107 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 14.11.2019 - 14:00 PM

 

А кто вообще назначает супер модератора? Я не против ddd - нормальный модератор.

Да, я тоже считаю что ddd - идеальная кандидатура на роль единственного модератора. Остальных модераторов предлагаю с почестями проводить в Старожилы.

 

А что будет если ddd решит оставить этот пост?


  • 0

#108 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 14:05 PM

Вряд ли такое когда-нибудь случится )


  • 0

#109 MHB

MHB

    Студент

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
104
Голос разума

Отправлено 14.11.2019 - 14:12 PM

Вряд ли такое когда-нибудь случится )

Случится может все.)))


  • 0

#110 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 14:20 PM

Кто-то правильно написал, каждый интернет-ресурс это коммерческое предприятие, у которого есть хозяин. Вот пусть хозяин и решает, кто будет модератором, кого отправят в бан. А недовольные пусть свои форумы открывают, если уж нелегитимность становится невыносимой.


  • 0

#111 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 15:01 PM

Вот пусть хозяин и решает, кто будет модератором, кого отправят в бан. А недовольные пусть свои форумы открывают, если уж нелегитимность становится невыносимой.

Отличная позиция, чтобы растерять и без того немногочисленную аудиторию. Как вы правильно заметили, сайт коммерческий и зависит от количества посетителей.


  • 0

#112 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 15:06 PM

 

Вот пусть хозяин и решает, кто будет модератором, кого отправят в бан. А недовольные пусть свои форумы открывают, если уж нелегитимность становится невыносимой.

Отличная позиция, чтобы растерять и без того немногочисленную аудиторию. Как вы правильно заметили, сайт коммерческий и зависит от количества посетителей.

 

Ведь существует закрытая тема для модераторов, почему Вы там не обсудите насущные реформы? 


  • -1

#113 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7282 сообщений

Отправлено 14.11.2019 - 15:10 PM

 

Старожилам я наоборот предлагала расширить полномочия, организовать самомодерируемое сообщество

и много на настоящий момент действующие старожилы во что-то вмешивались? даже на словах?

 

один Марк пытается блюсти дисциплину....

 

 

 

Старожилам я наоборот предлагала расширить полномочия, организовать самомодерируемое сообщество

и много на настоящий момент действующие старожилы во что-то вмешивались? даже на словах?

 

один Марк пытается блюсти дисциплину....

 

ну один старожил был пойман за правкой собственных постов задним числом, чтобы из-за собственной глупости "не проиграть в споре".

если ему дать права еще и чужие посты править - это что вообще будет?!


Мое мнение - оставить только одного супермодератора ddd, остальные модераторские должности упразднить. Необходимость выборов отпадет.

одного меня мало - летом я почти два месяца не появлялся.

нормально если еще веталоса и вас сделать с-модераторами


  • 1

#114 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 15:12 PM

одного меня мало - летом я почти два месяца не появлялся. нормально если еще веталоса и вас сделать с-модераторами

наша песня хороша, начинай сначала. Этот разговор повторялся два или три раза точно.

Вы говорите, что модерировать будет некому, а я говорю, что благодаря расширенным правам Старожилов форум перейдет на самомодерацию.

 

А если меня сделать со-модератором, то в первую очередь я забаню навечно Стана, ФГХ отправлю в ветряные мельницы, а Шутова на пожизненную премодерацию. 

Это жесткие меры, но они необходимы для оздоровления обстановки на форуме. Однако общественность этого не поймет, поэтому не надо делать меня сомодератором. Не вижу резона получать вал критики за благие действия.


  • 0

#115 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 15:14 PM

Алиса совсем @@@нулась? Сначала заводит бессмысленный разговор, я из вежливости что-то ей отвечаю, а эта птица райская мне минус лепит.

В бан эту заразу. 


  • 0

#116 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 15:19 PM

Вы меня с Яго перепутали. Это он готов поддерживать с вами разговор ради разговора, даже если ваши ответы бессмысленны. Я за такое минусю, ведь с моей стороны аргументы и объяснения, а с вашей - вечные еврейские вопросы.


  • 0

#117 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 15:20 PM

А если меня сделать со-модератором, то в первую очередь я забаню навечно Стана, ФГХ отправлю в ветряные мельницы, а Шутова на пожизненную премодерацию. 

Соколов в юбке.


Вы меня с Яго перепутали. Это он готов поддерживать с вами разговор ради разговора, даже если ваши ответы бессмысленны. Я за такое минусю, ведь с моей стороны аргументы и объяснения, а с вашей - вечные еврейские вопросы.

Ты доигралась.


  • 0

#118 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 15:22 PM

Ты доигралась.

Как в один момент вся ваша наигранная интеллигентность слетела. Вжух, и нет ее. Да и не было никогда.


  • 0

#119 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18522 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 14.11.2019 - 15:25 PM

 

Ты доигралась.

Как в один момент вся ваша наигранная интеллигентность слетела. Вжух, и нет ее. Да и не было никогда.

 

Вы действительно себя неадекватно ведете. Главное администрация никогда на Ваши выходки не реагирует. Ладно, пани Алиса, надеюсь Вы кайф получили и на время успокоитесь. А с Яго тоже нужно разобраться чтобы таких друзей не заводил.


  • 0

#120 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 14.11.2019 - 15:26 PM

совсем @@@нулась?

И где же ваш лоск, Синьор-Помидор? Уж на что я ругатель, но женщину не позволил бы себе обругать. Кого другого, старикашку, например, с превеликим удовольствием, а женщину "не моги".

Алиса написала правильные вещи. "Святая троица" планомерно уничтожает форум. Каждый по своему, Что такое нынче форум История.ру? Это антиукраинский форум, которому несколько пользователей-новичков вдобавок придают красноватую окраску. Это также детская комната, в которой взрослые дяди пытаются научить уму-разуму капризного переростка.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru