Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Перебор с репрессиями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#41 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 21:15 PM

И опять - Вы уверены в своих знаниях, Вы уверены, что лучше знаете материал, чем напримерр тот же академик Манадян, конспект доводов которого была представлена в теме про Арацани и признана "ересью" - Ву уверены?


Не уверен, что историк Манандян хотел бы стоять на одном уровне с такими доводами, как оскорбления, мат, флуд и иже с ними в арсенале Ваших доказательств.
Кстати и снижения активности пользователей в разделах, которые для Вас закрыты, не наблюдается, могу Вас уверить.

#42 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 21:18 PM

Я знал, что Вы подобное скажете. Но скажите пожалуйста, Вы имеете столько знании по истории Армении, чтоб быть веренным в этом?

Я знаю общепринятую версию Армении. Ваши идеи таковыми не являются.

И опять - Вы уверены в своих знаниях, Вы уверены, что лучше знаете материал, чем напримерр тот же академик Манадян, конспект доводов которого была представлена в теме про Арацани и признана "ересью" - Ву уверены?

Еще раз прочла тему про Араци, никто там конкретно выводы Манадяна по древним дорогам "ересью" не называет. Опять вы врете батенька. И так вот всегда.
  • 0

#43 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 21:37 PM

Не уверен, что историк Манандян хотел бы стоять на одном уровне с такими доводами, как оскорбления, мат, флуд и иже с ними в арсенале Ваших доказательств.


Обаснуйте свои слова и, в частности, докажите, что: "мат, флуд и иже с ними" анходятся в арсенале моих доказательств. Пока это необаснованные и пустые слова. Жду.

Кстати и снижения активности пользователей в разделах, которые для Вас закрыты, не наблюдается, могу Вас уверить.


Я рад за форум, но, увы, это не соответствует действительности :)

Я знаю общепринятую версию Армении. Ваши идеи таковыми не являются.


Уверены? Например, версия битвы при Арацани является общепринятой в Армении. Я исложил эту версию, Вы за это забанили меня.

Еще раз прочла тему про Араци, никто там конкретно выводы Манадяна по древним дорогам "ересью" не называет. Опять вы врете батенька. И так вот всегда.


Извините, тогда зачем меня забанили? Вашы действия показывают, что Вы посчитали это ересью, так-как забанили меня именно в самый жаркий момент разговора про Арацани и Тигранокерт. Это не так?
  • 0

#44 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 21:53 PM

Обаснуйте свои слова и, в частности, докажите, что: "мат, флуд и иже с ними" анходятся в арсенале моих доказательств. Пока это необаснованные и пустые слова. Жду.

Всерьез хотите, чтобы я выложил цитаты писем, которые демонстрируют вашу "интеллигентность"? Если вы полагаете, что мат в личке не карается баном, то заблуждаетесь.

Я рад за форум, но, увы, это не соответствует действительности :)

Той, которую Вы представляете в мечтах - возможно.:)

#45 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 21:58 PM

Всерьез хотите, чтобы я выложил цитаты писем, которые демонстрируют вашу "интеллигентность"? Если вы полагаете, что мат в личке не карается баном, то заблуждаетесь.


Стоп! Вы написали -

Не уверен, что историк Манандян хотел бы стоять на одном уровне с такими доводами, как оскорбления, мат, флуд и иже с ними в арсенале Ваших доказательств.

Скажите пожалуйста Вы "мат, флуд и иже с ними" в темах, посявещеных любим из историчексих проблем, на данном форуме с моей стороны увидели?
  • 0

#46 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 22:35 PM

Тащемта, Lion, жаловаться Вам не на что. Вам вон оказали честь - из "Ветряной мельницы" Вы стали "светочем армянской истории", дэсу. А ведете себя по-прежнему. Лол.

Spoiler


#47 Green King

Green King

    Principe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1131 сообщений
6
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 23:16 PM

Обсуждением армянской историей не увлекайтесь, тема не об этом.
  • 0

#48 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 23:36 PM

Да вот недовольный просил конкретику - получил... :)


Не имеет смысла вести эту дискуссию. Решение по Lionу принято на высшем уровне и обжалованию не подлежит. В данной теме обсуждаются репрессии к представителям группы "Пользователи". Lion к таковым больше не относится. Мои соболезнования.

#49 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 23:39 PM

Понятно - будьте любезны, обьяснить, на основании какого пункта Правил форума -

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1319

Было принято такое решение?
  • 0

#50 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 23:40 PM

Понятно - будьте любезны, обьяснить, на основании какого пункта Правил форума -

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1319

Было принято такое решение?


На основании решения администрации форума. Вам что, еще фирман Магомета подтянуть?

#51 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 20.01.2012 - 00:07 AM

Прекрасно, но не думаете, что камрадам того же форума предупреждать надо, что, мол, скоьлко бы они законопослушними не были, их могут забанить: "основании решения администрации форума", если они вступят в спор с модераторами форума и их взгляды не будут совпадать.
С Вашего позволения я при первом удобном случае буду кричать об этом :)


Буду рад, если Вы не пожалеете голосовые связки и будете способствовать раскрутке форума. Заглянув в ваш журнал предупреждений, о законопослушнейший рахат-лукум моего сердца из форумчан, я насчитал 12 предупреждений (при допустимом максимуме 10). :)

#52 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 20.01.2012 - 00:09 AM

Тоже мне, расписали там в лучых традициях 37-ого года. Спосибо, я доволен :rolleyes:
  • 0

#53 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.01.2012 - 00:47 AM

Уверены? Например, версия битвы при Арацани является общепринятой в Армении. Я исложил эту версию, Вы за это забанили меня.

Врете и не краснеете. А может и краснеете, за монитором не видать :)
  • 0

#54 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.01.2012 - 00:54 AM

Понятно - будьте любезны, обьяснить, на основании какого пункта Правил форума -

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1319

Было принято такое решение?

На основании моей прихоти. Женщины такие непредсказуемые создания, что, порою, нам никакие правила форума не указ. :)
Вы мне так понравились, что я решила уберечь вас от участи вечно забаненного, как это произошло с вами на других форумах.
  • 0

#55 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 20.01.2012 - 01:07 AM

Подтверждаю пост №19 fnool - модератором не являюсь, предупреждение от ddd (в теме "Русский каганат" за пост № 112 неизвестно за что сегодня получил и ddd отказывается объяснить, где он увидел оскорбление оппонента), но Вы, уважаемый Штирлиц, открыли тему (славяне до 5 века) и отказываетесь в ней определить свою позицию... Как это называется?
  • 0

#56 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 20.01.2012 - 01:20 AM

Оффтопик о битвах на реке Арацани и при Тигранакерте перемещен в отдельную тему в раздел "Нетрадиционная история" in loco Fabula :). http://istorya.ru/fo...t=0

#57 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 20.01.2012 - 02:31 AM

Подтверждаю пост №19 fnool - модератором не являюсь, предупреждение от ddd (в теме "Русский каганат" за пост № 112 неизвестно за что сегодня получил и ddd отказывается объяснить,

это когда и где я отказался объяснить?
от вас кстати и вопросов не поступало...
последнее письмо в личку от вас было когда вы отказывались подтверждать получение приза, припоминаете?

загляните в свой журнал предупреждений, все доступно изложено - за что и где :-)


PS меня попросили учесть что вы в силу возраста можете не найти ни личных сообщений, ни журнала наказаний, так что уточню тут:
сообщение http://istorya.ru/fo...indpost&p=81067
предупреждение за оскорбление.

Вы выложили статью по краеведению Николаенко А.Г. и Степового Ф.В. "Булат из Ютановки" (учебно-методологическое пособие), 2005 г. - наверное, СШ с. Волоконовка.

желание унизить оппонента принижением его источников, якобы они из методички сельской школы не есть гуд.
ранее выданная амнистия аннулирована - не выдержал так сказать требований условного срока.

  • 0

#58 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 20.01.2012 - 02:43 AM

Уверены? Например, версия битвы при Арацани является общепринятой в Армении. Я исложил эту версию, Вы за это забанили меня.

Извините, тогда зачем меня забанили? Вашы действия показывают, что Вы посчитали это ересью, так-как забанили меня именно в самый жаркий момент разговора про Арацани и Тигранокерт. Это не так?

вас:
1. не забанили, а урезали права в разделах классической истории;

2. все наказанные всегда верещат что наказали их за убеждения - но вы загляните в свой журнал предупреждений, я насчитал там 14 записей о наказаниях (кызылдур 12, но это можете и сами проверить) и у каждого КОНКРЕТНОЕ обоснование - когда в каком сообщении и за что;

3. момент обсуждения чего это был фиг знает, но обсуждение о выделении вам своей песочницы велось примерно месяц-два, все решилось именно в этот момент потому что освободилась алиса :)


в общем - единственной альтернативой было голосование о вечном бане (см. правила форума);
  • 0

#59 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 20.01.2012 - 10:25 AM

Врете и не краснеете. А может и краснеете, за монитором не видать :)


Сами врете, а если нет, то обаснуйте свои слова.

На основании моей прихоти. Женщины такие непредсказуемые создания, что, порою, нам никакие правила форума не указ. :)
Вы мне так понравились, что я решила уберечь вас от участи вечно забаненного, как это произошло с вами на других форумах.


Понятно, просто людям предупреждать надо, что на данном форуме, кроме ее правил, действует и Ваша прихоть. А там, где-то внизу еще ddd питается дать Вашей прихоти юридическое обоснование...??!! Абсурд...

вас:
1. не забанили, а урезали права в разделах классической истории;


Ой, как гуманно :) На деле Вы прекрасно знаете, что я практически не пишу в алтернативных разделах, а другие разделы заглядываю крайне редко. То есть это практический бан, не менше.

2. все наказанные всегда верещат что наказали их за убеждения - но вы загляните в свой журнал предупреждений, я насчитал там 14 записей о наказаниях (кызылдур 12, но это можете и сами проверить) и у каждого КОНКРЕТНОЕ обоснование - когда в каком сообщении и за что;


Ну да, конечно, в 37-ом году тоже все было юридически чисто...

3. момент обсуждения чего это был фиг знает, но обсуждение о выделении вам своей песочницы велось примерно месяц-два, все решилось именно в этот момент потому что освободилась алиса :)


Прекрасно :) Не трудитесь, Alisa уже признала, что первопричиной бана является ее прихоть.

в общем - единственной альтернативой было голосование о вечном бане (см. правила форума);


Ой какая гумнность - и главное, как строго в соответствии с Правилами форума -

http://istorya.ru/fo...?showtopic=1319
  • 0

#60 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 20.01.2012 - 10:36 AM

Это как раз тот случай, когда в бурю на судне повредило гальюн, и амбре достигает кают-компании.;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru