Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией - 2021


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#241 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12175 сообщений
496
Душа форума

Отправлено 01.01.2022 - 01:17 AM

Не понял почему с меня сняты санкции. Я этого не просил.
  • 0

#242 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2303 сообщений
289
Душа форума

Отправлено 01.01.2022 - 05:50 AM

Не понял почему с меня сняты санкции.

мы ждём от вас ещё сообщений про античный флот


  • 0

#243 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18556 сообщений
1749
Сенатор

Отправлено 01.01.2022 - 12:54 PM

Звания "Сенатор" и прочие попросим Админа сохранить.

Cпасибо, вы очень добры, пан kmet. Счастья вам в Новом году! :v:


Соскучились по троллю? Пусть минусует, это он себя минусует - репутацию по таким "минусам" можно восстановить через настройки форума, меньше чем за минуту. У меня еще много положительных баллов - пусть тешится, их ему списывать еще долго. За то все окончательно поймут, что это за товарищ и заступаться за него будет некому.

Я за Пугача не заступаюсь, хочу ему помочь участвовать в общении. 


  • 0

#244 Стефан

Стефан

    Gonfaloniere di Giustizia

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6846 сообщений
816
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 15:48 PM

Я за Пугача не заступаюсь, хочу ему помочь участвовать в общении.

На каждого кмета для равновесия должен быть пугач. Я заметил, что оба задают множество вопросов по принципу: чем больше, тем лучше (соответственно в ветках "Династия Пястов Польше" и "300 лет назад Московское царство стало Империей"). Т.е. качеству они предпочитают количество. Если считать это троллингом, то придётся признать обоих его любителями. При таком положении дел один другого периодически открыто и безнаказанно именует троллем, хотя принципиально от него ничем не отличается.


  • -1

#245 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18556 сообщений
1749
Сенатор

Отправлено 01.01.2022 - 15:54 PM

 

Я за Пугача не заступаюсь, хочу ему помочь участвовать в общении.

На каждого кмета для равновесия должен быть пугач. Я заметил, что оба задают большое количество вопросов по принципу: чем больше, тем лучше.

 

Нужно ценить каждого участника форума и помогать ему. Потому что получить готовых историков или политологов мы не можем - у них есть свои форумы, их там ценят, они к нам не пойдут. Чтобы форум не умер нужно воспитывать свои кадры, поэтому нет ничего криминального в том, что я поддерживаю Стана или Пугача. Старые участники уходят, новые не приходят, значит нужно помогать тем, кто еще не ушел.


  • 0

#246 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01.01.2022 - 17:32 PM

На каждого кмета для равновесия должен быть пугач. Я заметил, что оба задают множество вопросов по принципу: чем больше, тем лучше (соответственно в ветках "Династия Пястов Польше" и "300 лет назад Московское царство стало Империей").

От вас пан Кмет пытался получить уточнения, по вашим же утверждениям, вопросы были не со стороны и с не заранее известным ответом, как это делает Пугач.

Так, как вы в обсуждении участвовать не желаете, а лишь умеете вставлять цитаты чужих трудов, вопросов вам больше не задаю - с тем же успехом можно что-то обсуждать с фигуркой бетонного льва, что у меня под крыльцом стоит.

 

Берите пример с Энди - он если пользуется цитированием, то и свободно ориентируется в том, что цитирует, и всегда может пояснить, если что не ясно. А, от вас по вброшенным вами цитатам, ничего внятного не дождаться, кроме обвинения в ответ, что вас троллят.

 

 

Потому что получить готовых историков или политологов мы не можем - у них есть свои форумы, их там ценят, они к нам не пойдут.

вы не правы - народ приходит. А, те форумы, на которые вы ссылаетесь, еще в более упадочном состоянии в основном.



#247 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 17:47 PM

нет ничего криминального в том, что я поддерживаю Стана или Пугач

Кого ты только не поддерживал?!


  • 0

#248 Стефан

Стефан

    Gonfaloniere di Giustizia

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6846 сообщений
816
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 18:40 PM

Так, как вы в обсуждении участвовать не желаете

Я с удовольствием обсуждаю интересующие меня темы с адекватными участниками. Отвечать же на бесконечный поток вопросов от участников наподобие Кмета или Пугача нет никакого смысла: их количество с необычайной быстротой растёт в арифметической прогрессии безо всякого толку ("Чем дальше в лес, тем больше дров").

 

умеете вставлять цитаты чужих трудов

Информация из научной, научно-популярной и учебной литературы, а также исторических источников пригодится всем интересующимся темой обсуждения. Цитаты бесят только тех, кто не хочет знакомиться с новой информацией.

 

Берите пример с Энди

Нет, поливать грязью всех подряд у меня нет никакого желания. Не люблю хамство, тем более в свой адрес. Предпочитаю общаться на исторические темы с теми, у кого есть интерес к истории и хорошие манеры, а не теми, кто отличается безграничным самомнением и вопиющим невежеством.

 

А, от вас по вброшенным вами цитатам, ничего внятного не дождаться

Адекватные пользователи получают от меня ответы на свои вопросы (есть информация – делюсь, нет информации – так и отвечаю), а неадекватные зачастую недовольны как мной, так и другими участниками (таким лучше посмотреть на себя в зеркало).


  • 0

#249 Шановный Пан

Шановный Пан

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
298
Душа форума

Отправлено 01.01.2022 - 18:43 PM

Чтобы народ приходил, надо вовремя модерировать сообщения новичков.

 

Когда все мои сообщения, как новичка, шли через премодерацию, я ждал от недели до двух, пока они появятся на форуме.


  • 0

#250 Стефан

Стефан

    Gonfaloniere di Giustizia

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6846 сообщений
816
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 19:00 PM

Нужно ценить каждого участника форума и помогать ему.

Если участник форума ведёт себя прилично, именно так и следует поступать.

 

Чтобы форум не умер нужно воспитывать свои кадры, поэтому нет ничего криминального в том, что я поддерживаю Стана или Пугача.

У них есть некоторые недостатки. Но кто сам без греха? Насколько мне известно, на повестке дня не стоит вопрос об их изгнании с форума. "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ". Главное, чтобы общение проходило в спокойной обстановке.


  • 0

#251 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 19:01 PM

Чтобы народ приходил, надо вовремя модерировать сообщения новичков.

 

Когда все мои сообщения, как новичка, шли через премодерацию, я ждал от недели до двух, пока они появятся на форуме.

Согласен. В этой части, форум История. ру напоминает собой перезревшую красавицу, которая по привычке игнорирует знаки внимания юношей.

 Она не может "поступиться принципами".)))


  • 0

#252 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01.01.2022 - 19:34 PM

Чтобы народ приходил, надо вовремя модерировать сообщения новичков.

Над этим работаем.

 

Как, на счет предложения допускать новичков к общению на форуме, без премодерации, если за новичка поручится участник форума со стажем?



#253 Шановный Пан

Шановный Пан

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
298
Душа форума

Отправлено 01.01.2022 - 20:13 PM

Как, на счет предложения допускать новичков к общению на форуме, без премодерации, если за новичка поручится участник форума со стажем?

 

И кто же за него поручится, если его никто не знает?

Поручишься за новичка -- а это какой-нибудь Кадук...


  • 0

#254 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12175 сообщений
496
Душа форума

Отправлено 01.01.2022 - 20:36 PM

Я заранее ручаюсь за каждого новичка. Пусть пишут. Если будут писать чушь или троллить, заманить всегда успеете.
  • 0

#255 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01.01.2022 - 21:11 PM

 

Как, на счет предложения допускать новичков к общению на форуме, без премодерации, если за новичка поручится участник форума со стажем?

 

И кто же за него поручится, если его никто не знает?

Поручишься за новичка -- а это какой-нибудь Кадук...

 

предлагается ручаться за знакомых, которых знаешь определенный срок, а не за абы-кого.



#256 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18556 сообщений
1749
Сенатор

Отправлено 01.01.2022 - 21:24 PM

 

нет ничего криминального в том, что я поддерживаю Стана или Пугач

Кого ты только не поддерживал?!

 

Больше всех я поддерживал г-на Шутоффа и К-49, жаль что их нет с нами.


У них есть некоторые недостатки. Но кто сам без греха? Насколько мне известно, на повестке дня не стоит вопрос об их изгнании с форума. "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ". Главное, чтобы общение проходило в спокойной обстановке.

Стана хотели выгнать, но проявили к нему терпимость, и теперь он радует нас своими забористыми текстами. Пусть расцветают 100 цветов!


  • 0

#257 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 22:05 PM

 

 

Как, на счет предложения допускать новичков к общению на форуме, без премодерации, если за новичка поручится участник форума со стажем?

 

И кто же за него поручится, если его никто не знает?

Поручишься за новичка -- а это какой-нибудь Кадук...

 

предлагается ручаться за знакомых, которых знаешь определенный срок, а не за абы-кого.

 

Не надо ни за кого ручаться, но если вас волнует приток новичков, то НМВ следовало бы разделить 10 модерированных сообщений на две группы, по пять сообщений в каждой группе.

Первую группу администрация должна модерировать как можно оперативней - чтобы карась с крючка не сорвался. По пяти сообщениям станет уже ясно, насколько стоящ новичок, Если сомнения остаются, то модерируются еще пять сообщений, но уже тщательней и свободнее по времени.


  • 0

#258 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2303 сообщений
289
Душа форума

Отправлено 01.01.2022 - 22:08 PM

насколько я понимаю, с меня сняли последний десяток дней премодерации

 

благодарю


  • 0

#259 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 01.01.2022 - 22:14 PM

Стана хотели выгнать, но проявили к нему терпимость

Почему ты не понимаешь, что подбор коллектива, предполагает не только поиск здоровых зерен, но и удаление плевел? Форум не место для перевоспитания.Тем более в течение длительного времени. Нас читают гости. и видят Станов, Кадуков, Пугачей, FGH, и некоторых потенциальных участников эти "уникумы" отпугивают.

Кстати, это не только мое мнение.


  • 0

#260 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01.01.2022 - 22:21 PM

 

 

 

Как, на счет предложения допускать новичков к общению на форуме, без премодерации, если за новичка поручится участник форума со стажем?

 

И кто же за него поручится, если его никто не знает?

Поручишься за новичка -- а это какой-нибудь Кадук...

 

предлагается ручаться за знакомых, которых знаешь определенный срок, а не за абы-кого.

 

Не надо ни за кого ручаться, но если вас волнует приток новичков, то НМВ следовало бы разделить 10 модерированных сообщений на две группы, по пять сообщений в каждой группе.

Первую группу администрация должна модерировать как можно оперативней - чтобы карась с крючка не сорвался. По пяти сообщениям станет уже ясно, насколько стоящ новичок, Если сомнения остаются, то модерируются еще пять сообщений, но уже тщательней и свободнее по времени.

 

Плохо то, что по движку форума и его настройкам, модератору даже не видно с главной страницы форума, что есть сообщения на премодерацию. Те же жалобы - высвечивают сразу.

 

Я пошел обходным путем - у меня теперь вход на форум через панель модератора, как раз через сообщения требующие модерации.

НО! Модераторов осталось только 2, я обычно только, как стемнеет освобождаюсь для Сети.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru