Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Моё амплуа в общении на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 07.10.2023 - 10:46 AM

Я разместил в теме Красивые фотографии изображения красного попугая, но никто не смотрит 

я уже смотрел

и уже успел подумать, что вы хотели сделать приятное яго

также подумал, что он либо не прореагирует, либо ответит чем-нибудь ядовитым


  • 0

#82 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 10:53 AM

 

 

Ты несправедлив, вспомни сколько времени и сил я потратил на твое воспитание. Если я и был с тобой строго, то для твоего же блага.

У меня дома живет сызмальства такой же паскудный кот. Только серый. Говно изрядное - я с удовольствием бы его повесил, но...    ...люблю стервеца.

 

Ты и должен меня любить, потому что я твой благодетель.

 

Яго не любит черный цвет.

 

 

Прелестно! Прелестно!

симптоматично, что на появление ролика о негодяе сразу же отозвался яго

хотя про яго не было сказано ни полслова

 

Так и Яго написал только о зеленом попугае, помянув добрым словом его хозяев.

 

С какого перепугу ты ассоциируешь зеленое с красным, я не понимаю.

 

Может у тебя, индеец, дальтонизм, эритропсия? Последствие давней черепно-мозговой травмы?


  • 0

#83 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 11:02 AM

 

Я разместил в теме Красивые фотографии изображения красного попугая, но никто не смотрит 

я уже смотрел

и уже успел подумать, что вы хотели сделать приятное яго

также подумал, что он либо не прореагирует, либо ответит чем-нибудь ядовитым

 

А что тут ядовитого? Фотографии очень красивые, я выбрал именно такого попугая, который изображен на аватаре Яго.


  • 0

#84 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 11:07 AM

 

 

Я разместил в теме Красивые фотографии изображения красного попугая, но никто не смотрит 

я уже смотрел

и уже успел подумать, что вы хотели сделать приятное яго

также подумал, что он либо не прореагирует, либо ответит чем-нибудь ядовитым

 

А что тут ядовитого? Фотографии очень красивые, я выбрал именно такого попугая, который изображен на аватаре Яго.

 

Как то странно выпал из вашей честнОй компании солдатик. Втроем вам бы было сподручней шпынять Яго. :)

 

Вы не находите, что становитесь посмешищем на форуме? С возвращением попугая на История.ру, вся ваша активность сосредоточилась на его персоне.


  • 0

#85 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 11:13 AM

С возвращением попугая на История.ру, вся ваша активность сосредоточилась на его персоне.

Люди неравнодушны к тебе, гордись этим.  :ok:


  • 0

#86 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 11:20 AM

 

С возвращением попугая на История.ру, вся ваша активность сосредоточилась на его персоне.

Люди неравнодушны к тебе, гордись этим.  :ok:

 

Разве вы люди?


  • 0

#87 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 11:45 AM

 

 

С возвращением попугая на История.ру, вся ваша активность сосредоточилась на его персоне.

Люди неравнодушны к тебе, гордись этим.  :ok:

 

Разве вы люди?

 

Да, конечно, мы люди, и из тебя  мы сделаем человека, а без нас ты пропадешь. 


  • 0

#88 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 14:50 PM

Да, конечно, мы люди,

Вы люди, но клоуны. В вас много сатирического


  • 0

#89 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 07.10.2023 - 16:46 PM

Может у тебя, индеец, дальтонизм, эритропсия? Последствие давней черепно-мозговой травмы?

может у тебя , курица ощипанная, клюв по жизни в собственную задницу засунут ? поэтому ты как ни каркнешь - так сразу и фекалии летят?

 

 

С возвращением попугая на История.ру, вся ваша активность сосредоточилась на его персоне.

потому что пропагандистское мурло заблудилось - и вместо помойки цензор.нет зачем-то прибилось к историческому сайту

 

пока оно гнездовалось на цензоре - у нас всё было хорошо


  • -1

#90 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 18:57 PM

 

Может у тебя, индеец, дальтонизм, эритропсия? Последствие давней черепно-мозговой травмы?

может у тебя , курица ощипанная, клюв по жизни в собственную задницу засунут ? поэтому ты как ни каркнешь - так сразу и фекалии летят?

 

 

С возвращением попугая на История.ру, вся ваша активность сосредоточилась на его персоне.

потому что пропагандистское мурло заблудилось - и вместо помойки цензор.нет зачем-то прибилось к историческому сайту

 

пока оно гнездовалось на цензоре - у нас всё было хорошо

 

Вроде Яго не похож на курицу, и вроде никто его не ощипывал -все перья на месте, Хотя и курицей быть неплохо, тем более ощипанной, Она приносит людям громадную гастрономическую и диетическую пользу, А какой прок, позволь тебя спросить, со старого изуродованного и высохшего индейца?

 

Яго в отличие от тебя, индеец, никогда не бывал на цензор.нет. Он даже адреса не знает этого сайта. А ты бывал, и адресок тебе известен - сам трепался, что пришел на Историю с Цензора.

Недаром, когда ты вновь, после пропажи, нарисовался на Крупнейшем форуме многие сомневались в тебе: а не засланый ли ты запорожский казачек? Не перевербовали ли тебя, индейца, злые укры? Уж больно ты крутишься сейчас, как глист, что наводит на размышления.


  • 0

#91 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 19:39 PM

Недаром, когда ты вновь, после пропажи, нарисовался на Крупнейшем форуме

Ты и сам неизвестно где пропадал.


а не засланый ли ты запорожский казачек? Не перевербовали ли тебя, индейца, злые укры? Уж больно ты крутишься сейчас, как глист, что наводит на размышления.

Не выдумывай, Стан остается верен своим убеждениям, в отличие от некоторых оппортунистов, которые служили и тем и этим  :D


  • 0

#92 scriptorru

scriptorru

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 сообщений
386
Душа форума

Отправлено 07.10.2023 - 19:57 PM

Вроде Яго не похож на курицу, и вроде никто его не ощипывал -все перья на месте, Хотя и курицей быть неплохо, тем более ощипанной, Она приносит людям громадную гастрономическую и диетическую пользу, А какой прок, позволь тебя спросить, со старого изуродованного и высохшего индейца?

Ну, посмотри фильм Недруги, как вариант, или Фенимора Купера почитай, может что проясниться .... Забота о желудке это фундаментальный момент, но осмысление реальности требует, в конечном итоге, наличие мозга.....


  • 0

#93 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 20:05 PM

наличие мозга.....

Которого у тебя, Скриптор, в частности недостает.


в отличие от некоторых оппортунистов, которые служили и тем и этим

Это ты про себя? Да, ты известный флюгер, в последние годы несколько раз сменивший убеждения.


  • 0

#94 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 20:38 PM

Это ты про себя? Да, ты известный флюгер, в последние годы несколько раз сменивший убеждения.

Не важно про кого, суть в том, что ты должен относится к Стану с должным почтением, так как раньше ты относился к г-ну Шутоффу.


  • 0

#95 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 21:17 PM

 

Это ты про себя? Да, ты известный флюгер, в последние годы несколько раз сменивший убеждения.

Не важно про кого, суть в том, что ты должен относится к Стану с должным почтением, так как раньше ты относился к г-ну Шутоффу.

 

Никому и ничего я не должен. Что касается Шутова, то никогда я не относился к Шутову положительно. Одно время мы были политическими союзниками с ним в отношении сталинизма, но в части отношения к Украине мы всегда были непримиримыми противниками.


  • 0

#96 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 21:45 PM

 

 

Это ты про себя? Да, ты известный флюгер, в последние годы несколько раз сменивший убеждения.

Не важно про кого, суть в том, что ты должен относится к Стану с должным почтением, так как раньше ты относился к г-ну Шутоффу.

 

Никому и ничего я не должен. Что касается Шутова, то никогда я не относился к Шутову положительно. Одно время мы были политическими союзниками с ним в отношении сталинизма, но в части отношения к Украине мы всегда были непримиримыми противниками.

 

Если ты не найдешь общий язык с другими членами, то будешь влачить самое жалкое существование на форуме. Себе же хуже сделаешь.


  • 0

#97 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 22:13 PM

 

 

 

Это ты про себя? Да, ты известный флюгер, в последние годы несколько раз сменивший убеждения.

Не важно про кого, суть в том, что ты должен относится к Стану с должным почтением, так как раньше ты относился к г-ну Шутоффу.

 

Никому и ничего я не должен. Что касается Шутова, то никогда я не относился к Шутову положительно. Одно время мы были политическими союзниками с ним в отношении сталинизма, но в части отношения к Украине мы всегда были непримиримыми противниками.

 

Если ты не найдешь общий язык с другими членами, то будешь влачить самое жалкое существование на форуме. Себе же хуже сделаешь.

 

Не пугай, я тебя и сзади не боюсь! )))

 

Мое существование не меняется уже много лет. Я не ищу на форуме каких либо приобретений для себя. Товарищи и друзья Яго не нужны, в моральной поддержке он тоже не нуждается.

 

Наблюдая со стороны за работой форума последние месяцы, я нашел эту работу весьма унылой. Оставшиеся на форуме пользователи сами себя оскопили. Темы стали осторожными и политически нейтральными. Лишь в отношении Украины и СВО сообщения участников наполнены "праведным" гневом и "искренней" любовью к государю.

 

От такой скуки с форума разбежались даже откровенные "патриоты". Нынешний форумный актив - это тот самый "рак", который "на безрыбье" считается "рыбой". Индеец, которому в лучшие годы форума никто бы руки не подал, вдруг превратился в форумного корифея. Ты наконец то стал нужен администрации, и в ее отсутствие ее заменяешь. За остальными я,честно говоря, не следил.

 

За истекшую неделю мне форум, а вернее его активная часть в лице Труса, Балбеса и Бывалого, изрядно надоел. И я стал подумывать - не исчезнуть ли мне снова? Тем более, что мировые события становятся все более трагическими.

 

За что боролись индейцы, ученые, солдатики, бароны, вентреллы и прочие, не то и напоролись.


  • 0

#98 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18492 сообщений
1735
Сенатор

Отправлено 07.10.2023 - 22:27 PM

Наблюдая со стороны за работой форума последние месяцы, я нашел эту работу весьма унылой.

А что ты лично сделал за эти месяцы чтобы сделать работу форума более интересной?


  • 0

#99 scriptorru

scriptorru

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 сообщений
386
Душа форума

Отправлено 07.10.2023 - 22:29 PM

. И я стал подумывать - не исчезнуть ли мне снова?

Вот, вот, подумай Новодворский. Не пора ли стать читателем, а потом уже писателем, но не наоборот, как у тебя?


  • 0

#100 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4464 сообщений
668
Патрон

Отправлено 07.10.2023 - 22:44 PM

 

. И я стал подумывать - не исчезнуть ли мне снова?

Вот, вот, подумай Новодворский. Не пора ли стать читателем, а потом уже писателем, но не наоборот, как у тебя?

 

Хорошо, Яго подумает над твоим предложением. Только тебе от этого не полегчает. Ведь "нет ума - считай калека". Никогда тебе не стать старшим черпалем.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru