Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь - 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#201 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 04:09 AM

Что должен делать сейчас сознательный русский? Собраться и пахать, помогать делу как может. 

Мост отстроим, всех убьем, кого надо ограбим. 

 

 

Тоже шутка, да?

 

 

Суровикин намекнул на подрыв Каховской дамбы.

Даже если это мы сделаем, все равно обвиним ВСУ. И после подписания капитуляции в репарации включим вашу обязанность финансировать восстановление ГЭС. Понятно, что с банкрота таких денег не получишь, но вы народ талантливый, ваши внуки смогут расплатиться. 

 

 

И это тоже шутка?

 

Вы бы, фрау Кох, перелогинились. Всё равно ваше инкогнито раскрыто.


  • 0

#202 Sumi

Sumi

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
179
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 05:08 AM

Ну, что вы все навалились на Алису, она выражает чаяния русского российского народа и вполне искренне это делает, музыкант играет, как умеет. Кроме того выполняет рекомендации вышестоящих товарищей, велели закрыть Политику, закрыла, велели открыть, открыла. Товарищи любознательны, им интересно, чем дышит страна, народные массы.


  • 0

#203 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 06:55 AM

Тоже шутка, да?

Не одна Алиса допускает некорректные высказывания. Яго постоянно ругается, однако в большинстве случаев ему это сходит с рук.


  • 0

#204 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.10.2022 - 07:09 AM

Тоже шутка, да?

Для террористов, ответственных за взрыв Крымского моста и убийство четырех человек, час расплаты рано или поздно настанет. А вы как думали? Террористов наш президент, как вы все помните, предлагает мочить в сортирах. И репарации с заказчиков в счет ремонта моста тоже взыщем.

А вообще это переиначенная цитата Владлена Татарского, которая тоже была сказано в полушутливом тоне. Но вам не понять. Ваш мир без улыбок ужасен.

 

Не одна Алиса допускает некорректные высказывания. Яго постоянно ругается, однако в большинстве случаев ему это сходит с рук.

И в ваших высказываниях Ученый тоже при желании можно найти нарушения. Чего проще, взять любую вашу фразу, и сказать, что она с нацистским душком. И местная дружная заукраинская общественность активно поддакнет. 

И придется вам оправдываться и объяснять, что никакого подтекста тут нет.


  • 0

#205 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 07:11 AM

Ну, что вы все навалились на Алису, она выражает чаяния русского российского народа и вполне искренне это делает, музыкант играет, как умеет. Кроме того выполняет рекомендации вышестоящих товарищей, велели закрыть Политику, закрыла, велели открыть, открыла. Товарищи любознательны, им интересно, чем дышит страна, народные массы.

После Нюрнбергского трибунала оправдания типа "я солдат и только выполнял приказ" судами не принимаются.

Как сказал Ланцелот в пьесе "Дракон" Евгения Шварца: "Вас всех учили подлости, но почему ты был первым учеником, скотина?"

Тоже шутка, да?

Для террористов, ответственных за взрыв Крымского моста и убийство четырех человек, час расплаты рано или поздно настанет. А вы как думали? Террористов наш президент, как вы все помните, предлагает мочить в сортирах. И репарации с заказчиков в счет ремонта моста тоже взыщем.
А вообще это переиначенная цитата Владлена Татарского, которая тоже была сказано в полушутливом тоне. Но вам не понять. Ваш мир без улыбок ужасен.
 

Не одна Алиса допускает некорректные высказывания. Яго постоянно ругается, однако в большинстве случаев ему это сходит с рук.

И в ваших высказываниях Ученый тоже при желании можно найти нарушения. Чего проще, взять любую вашу фразу, и сказать, что она с нацистским душком. И местная дружная заукраинская общественность активно поддакнет. 
И придется вам оправдываться и объяснять, что никакого подтекста тут нет.

Фрау Кох, перелогиньтесь.
  • 1

#206 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.10.2022 - 07:13 AM

Фрау Кох, перелогиньтесь.

Я не знаю этой фразы и ее подтекста. У нас с вами разное информационное окружение. Вы не знаете Татарского и его книги, я не знаю почему вы заладили про фрау Кох.


  • 0

#207 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 07:18 AM

Убить всех украинцев и забрать себе их имущество - это, оказывается, шутка такая. "Окончательное решение украинского вопроса" по-русски.

 

Если не знаете, кто такая фрау Кох, погуглите "Волчица Бухенвальда".


  • 0

#208 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 07:18 AM

И придется вам оправдываться и объяснять, что никакого подтекста тут нет.

Мне не нужно оправдываться. Я вношу средства в фонд Народный фронт. Все для победы!, это доказывает мой патриотизм. 


  • 0

#209 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.10.2022 - 07:19 AM

Убить всех украинцев и забрать себе их имущество - это, оказывается, шутка такая.

Это ваши фантазии, таких слов я не говорила.


  • 0

#210 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 07:20 AM

 

Убить всех украинцев и забрать себе их имущество - это, оказывается, шутка такая.

Это ваши фантазии, таких слов я не говорила.

 

 

Сообщение http://istorya.ru/fo...post&pid=615074


  • 0

#211 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 20.10.2022 - 07:21 AM

Вы пальцем покажите где я там призываю убивать украинцев и забирать их имущество?

 

Я кажется вполне доходчиво объяснила, что фраза касалась террористов и их спонсоров.


  • 0

#212 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 07:22 AM

 забрать себе их имущество

 

Не нужно тень на ясный день наводить, это вы наше имущество воруете по всему миру, только и умеете что воровать.


  • 0

#213 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 07:24 AM

Алиса модератор, а действия модераторов не обсуждаются. Затравили просто хорошего человека, как не стыдно, ясновельможные  :)


  • 0

#214 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 07:27 AM

 

Мне не нужно оправдываться. Я вношу средства в фонд Народный фронт. Все для победы!, это доказывает мой патриотизм. 

С точки зрения заукраинцев, вы спонсор режима и будете за это сидеть в Нюрнберге.

 

Мы есть, а их уже нет, стало быть и спорить не о чем. Заканчиваем флуд и оффтоп.


  • 0

#215 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 07:59 AM

Очередной поклёп.

Чтобы не оправдываться перед каждым встречным и поперечным, Вам нужно наладить взаимопонимание с другими модераторами.


  • 0

#216 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 08:26 AM

Если не знаете, кто такая фрау Кох, погуглите "Волчица Бухенвальда".

Погуглила. Считаю что это оскорбление в мой адрес.
А я считаю процитированные мною ваши сообщения откровенно фашистскими и людоедскими.
Подпадающими под целый букет статей УК РФ - от разжигания национальной розни и экстремизма до призывов к массовым убийствам и мародерству.

И от уголовного преследования вас спасает только то, что ваш начальник в службе "Э" дал вам задание провоцировать участников форума.
  • 0

#217 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 09:05 AM

Бред. Я не работаю в "службе Э". Хватит говорить ерунду.


Тогда зачем вы пишете сообщения, которые любой следак из СКР однозначно квалифицирует как жкстремизм и призыв к массовым убийствам и грабежам?
  • 0

#218 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18516 сообщений
1737
Сенатор

Отправлено 20.10.2022 - 09:18 AM

В этой теме вы можете разместить запрос на разъяснение административных действий модератора/ов или старожилов по отношению к другим пользователям.

 

Правила обращения:
1. Указываем адрес поста-нарушителя, за который получено предупреждение или наказание;
2. Приводим текст пояснения от модератора о наказании, обычно автоматически присылается в личку или на email;
3. Объясняем почему вы не считаете этот пост нарушившим правила форума.
 
 
Внимание!
Запросы принимаются только в указанном формате.
Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд.

Прекратите флуд и оффтоп.


  • 0

#219 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 20.10.2022 - 09:23 AM

В этой теме вы можете разместить запрос на разъяснение административных действий модератора/ов или старожилов по отношению к другим пользователям.
 
Правила обращения:
1. Указываем адрес поста-нарушителя, за который получено предупреждение или наказание;
2. Приводим текст пояснения от модератора о наказании, обычно автоматически присылается в личку или на email;
3. Объясняем почему вы не считаете этот пост нарушившим правила форума.
 
 
Внимание!
Запросы принимаются только в указанном формате.
Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд.

Прекратите флуд и оффтоп.

Почитайте свои сообщения в этой теме.
  • 0

#220 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20.10.2022 - 11:14 AM

А я считаю процитированные мною ваши сообщения откровенно фашистскими и людоедскими. Подпадающими под целый букет статей УК РФ - от разжигания национальной розни и экстремизма до призывов к массовым убийствам и мародерству.

Я тоже так считаю. Вероятно еще в тех словах было желание потроллить противников. Подобные высказывания в подобное время не достойны честного человека и патриота.

 

Про фрау Кох, вы Никитос ошибаетесь, Алиса не из тех кто собственноручно будет такое творить, - думаю, что увидев убийство или ограбление в живую она даже протестовать будет, а вот дистанционно, так тут уже видим - с бурной радостью благословляет и одобряет. Темные времена хорошо проявляют скрываемое людьми в себе. Кто-то, изо всех сил пытается сохранить трезвомыслие и разум, кто-то опускает руки, а кто-то бежит в толпу фашистов и с радостью там тусуется, выкрикивая их лозунги и перенимая их повадки.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru