Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Лучший пользователь месяца-2013!

Лучший пользователь месяца конкурс best user Лучший пользователь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#1 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 01.04.2013 - 22:41 PM

Дорогие пользователи!
Администрация форума объявляет о перезапуске нашего любимого конкурса, задача которого - повысить культуру общения и улучшить эмоциональную обстановку на форуме.

Мы предлагаем вам самим выбрать из своих рядов того пользователя, которого вы считаете лучшим. Другими словами пользователя, с которым вам интересно общаться, который корректен в своих высказываниях и подкован в исторической тематике.


Выбор будет проходить путем открытого голосования в этой теме - просто называете имя одного из пользователей нашего форума.

  • Учитываться будут только голоса форумчан, зарегистрировавшихся ранее голосуемого месяца и на счету которых есть не менее 10 сообщений;
  • Подавать голоса можно только за пользователей, зарегистрировавшихся до голосуемого месяца и оставивших на форуме в голосуемый период не менее 10 сообщений;
  • Администрация оставляет за собой право при подозрении на троллинг аннулировать результаты.

Голосование начинается первого числа каждого месяца, голосуется пользователь за предыдущий месяц.


При равном количестве голосов сразу за нескольких кандидатов победитель будет определяться по следующим критериям:

Spoiler

 
 

Лучший пользователь форума, помимо общего признания, получает соответствующее личное звание и аватарку (по желанию).
Также ему полагается материальный приз - историческая книга по выбору победителя.

Не худлит, не букинистика, не антика, не подарочное издание, 1 том.
Срок востребования приза полгода.


Для получения приза победитель связывается в личке с admin-ом.
Передавать другому человеку право получения приза нельзя.

Получившие книгу-приз, пожалуйста оставьте на нее рецензию тут:
http://istorya.ru/fo...hp?showforum=27



Полный список победителей лежит тут.


  • 0

#2 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 01.04.2013 - 22:46 PM

Итак - сегодня первое апреля и мы начинаем голосование за март.

Let's go!
  • 0

#3 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 01.04.2013 - 22:51 PM

На мой взгляд - Нифонт был лучшим. Вроде он не имел еще приза.


  • 0

#4 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 01.04.2013 - 23:03 PM

Марк, наличие приза не препятствие.

На это будем смотреть только при равном количестве голосов у двоих и более претендентов :-)


  • 0

#5 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12175 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 01.04.2013 - 23:11 PM

Марк. Самый активный пользователь много месяцев, и к тому же достаточно просвещённый.


  • 0

#6 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 01.04.2013 - 23:23 PM

 Поддерживаю предложение Марка - Нифонт.


  • 0

#7 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 01.04.2013 - 23:59 PM

Марк. Самый активный пользователь много месяцев, и к тому же достаточно просвещённый.

Я хотел бы добавить одно, на мой взгляд. немаловажное обстоятельство. Марк без излишней патетики является патриотом форума. В последнее трудное время он поддерживал форум всеми силами. И хочу добавить еще, эрудиция Марка, его манера вести спор, не угнетает оппонента, а наоборот, помогает тому лучше разобраться в теме. Я за Марка, хотя и Нифонт мне импонирует. ))))


  • 0

#8 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 02.04.2013 - 00:20 AM

Спасибо господа Аndy4675 и Kurnavin49 за лестную оценку моих "заслуг", но лучше переголосуйте. Приз попросту пропадет, ибо я его не приму. Я уже "выиграл" два самоучителя латыни. Третий будет излишен.  :)


  • 0

#9 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 02.04.2013 - 00:23 AM

 Видите-ли уважаемые Курнавин и Энди, но Марк не первый год отказывается от всяких призов и пр. знаков отличия ещё до его модераторства...

Эту тему мы уже не раз дискутировали...


  • 1

#10 К.Дюкарев

К.Дюкарев

    бест юзер 09'2014

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1560 сообщений
45
Обычный

Отправлено 02.04.2013 - 01:52 AM

Спасибо господа Аndy4675 и Kurnavin49 за лестную оценку моих "заслуг", но лучше переголосуйте. Приз попросту пропадет, ибо я его не приму. Я уже "выиграл" два самоучителя латыни. Третий будет излишен.  :)

 

Тогда предлагаю новичка - 

Arth
  • 0

#11 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 02.04.2013 - 08:22 AM

Спасибо господа Аndy4675 и Kurnavin49 за лестную оценку моих "заслуг", но лучше переголосуйте. Приз попросту пропадет, ибо я его не приму. Я уже "выиграл" два самоучителя латыни. Третий будет излишен.  :)

Я знал, что Вы откажетесь, хотя Администрация могла бы предложить Вам ПСС С.Цвейга. Но, если без шуток, то Нифонт в теме о древних славянах был очень убедителен. Итак, Нифонт.


  • 1

#12 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18581 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 02.04.2013 - 11:20 AM

Я голосую за Марка, потому что он всегда подкрепляет свои сообщения первоисточниками, а если он отказывается - то за того, в чью пользу он отказывается, т.е. Нифонта.


Сообщение отредактировал Ученый: 02.04.2013 - 11:24 AM

  • 1

#13 Бероэс

Бероэс

    Лучший пользователь июля 2013

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
60
Хороший

Отправлено 02.04.2013 - 20:10 PM

Голосую за Лету.
Во-первых, понравилась статья про Лермонтова, а во-вторых, она не получила звания полгода назад из-за (временного) закрытия конкурса.


  • 0

#14 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 02.04.2013 - 20:48 PM

Голосую за Лету.
Во-первых, понравилась статья про Лермонтова, а во-вторых, она не получила звания полгода назад из-за (временного) закрытия конкурса.

 

  Логично и , на первый взгляд, справедливо, но речь идёт о марте 2013 г. ...

Лично я предлагаю восстановить справедливость в отношении г-жи Леты администрации - сама отменяла результаты того голосования, пусть сама и восстанавливает справедливость. Не думаю, что тогда не было оснований принять то решение, которое было принято... В марте уже была совершенно другая ситуация... Давайте будем последовательными и воздержимся от всяких "скоропалительных" решений - есть правила и будем им следовать, а то порядка никогда не дождёмся.

  А статья о Лермонтове понравилась далеко не всем и я в их числе...  Да и обсуждение её какое-то натянутое, поверхностное...  Да и выводы - Мартынов с Николаем 1 виноваты, хотя сам Лермонтов рвался "на рожён" и получил то, что заслужил... За талант нужно платить... Часто жизнью, но не унижать других - возможно, и у них был свой талант, который из-за самомнения кого-то так и не смог открыться...  ИМХО.


  • 0

#15 Бероэс

Бероэс

    Лучший пользователь июля 2013

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений
60
Хороший

Отправлено 02.04.2013 - 21:09 PM

А статья о Лермонтове понравилась далеко не всем и я в их числе...
Да и выводы - Мартынов с Николаем 1 виноваты, хотя сам Лермонтов рвался "на рожён" и получил то, что заслужил

 

Я написал, что мне понравилась статья про Лермонтова, а не то, что я согласен с её выводами.
А если Вам она не понравилась, что-ж, о вкусах не спорят.


  • 0

#16 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 02.04.2013 - 21:39 PM

почему же, Лета получила свое звание.
смотрите в той теме.
правда приз пока не забрала...
  • 0

#17 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 02.04.2013 - 22:30 PM

  А статья о Лермонтове понравилась далеко не всем и я в их числе...  Да и обсуждение её какое-то натянутое, поверхностное...  Да и выводы - Мартынов с Николаем 1 виноваты, хотя сам Лермонтов рвался "на рожён" и получил то, что заслужил... За талант нужно платить... Часто жизнью, но не унижать других - возможно, и у них был свой талант, который из-за самомнения кого-то так и не смог открыться...  ИМХО.

Г-н Шутофф, так Вам статья не понравилась или сам Лермонтов? :)  А обсуждения сейчас почти во всех темах "натянутые и поверхностные". Авитаминоз знаете ли.

Г-жа Лета, безусловно, заслужила звание лучшего пользователя. Но вот беда, активность в феврале была настолько низкой, а в марте и подавно, что по сути этой награды не достоин никто, кроме Марка. Большинство пользователей в холодные зимние месяцы грелись у других костров.


  • 0

#18 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18581 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 02.04.2013 - 22:43 PM

Голосую за Лету.
Во-первых, понравилась статья про Лермонтова, а во-вторых, она не получила звания полгода назад из-за (временного) закрытия конкурса.

Статья очень хорошая, но мне казалось что Лета успела получить приз. В любом случае выражаю Лете внеконкурсный appreciation & admiration :v:


  • 0

#19 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 02.04.2013 - 23:07 PM

  Ув-й Курнавин, я лично считаю, что при всей значимости вклада в современный русский язык А.Пушкина, именно Ю.Лермонтов первым представил его образцы нам... Но ведь мы здесь не об этом... Даже не о дуэли Лермонтова с Мартыновым...

  Вернёмся к теме - кто лучший, кроме Марка, в марте 2013 г. на форуме? С тем, что стагнируем - согласен. Сам без сил и желания что-либо доказывать даже кода дёргают за нерв (что со мной редко случается)... Ваша попытка "защитить честь дамы" засчитана, но что по сути вопроса? Есть возражения? Альтернативы?

 Суть моего предложения - Г-жу Лету отметить за прошлые заслуги, а за март 2013 г. (по предложению Марка)  всё-таки Нифонта - возможно, он не единственный, кто отстаивал честь форума в марте, но его посты в этот период лично мне понравились, хотя и не со всеми его мнениями я согласен.

 

  У Вас есть другие предложения?


  • 0

#20 Демон

Демон

    Архивариус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
77
Хороший

Отправлено 03.04.2013 - 14:42 PM

За Нифонта.


  • 1





Темы с аналогичным тегами Лучший пользователь месяца, конкурс, best user, Лучший пользователь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru