Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Голосование за бан Nick'а: перезагрузка!

бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

Опрос: Что делать с Ником (17 пользователей проголосовало)

...

  1. вечный бан (11 голосов [64.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 64.71%

  2. очередной бан на месяц (2 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  3. вернуть его в пользователи с испытательным сроком (4 голосов [23.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать

#41 Лисий

Лисий

    Доцент

  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений
-6
Обычный

Отправлено 22.06.2012 - 09:15 AM

Ну и распиарили юзера!))) :D
Теперь придётся дать ему возможность хоть пару слов перед "казнью" сказать. :)
Когда у него бан заканчивается? Сегодня?
  • 0

#42 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 22.06.2012 - 13:44 PM

Активнее голосуем и переголосовываем. Жан, Лаптев, где там ваши голоса в пользу Ника?
  • 0

#43 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 24.06.2012 - 00:00 AM

Никогда не видел столько идиотов в одном месте. Разве администрация не может подправить голосование, точно так же, как правит мои посты?

Администрация, вы представляете, хотя бы отдалённо, что может сделать при желании сделать один юзер с вашим форумом? Однажды меня тоже вот так, забанили на одном форуме несправедливо. Уже 3 года они находятся на военном положении, закрыли регистрацию новых пользователей и требуют для прочтения форума логин и пароль. Не верите? wtatour ru

Успокойтесь, для этого надо меня разозлить, а не развеселить как вы, клоуны.
  • 0

#44 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 24.06.2012 - 12:20 PM

Очень глупо, с вашей стороны, записывать меня в ветряные мельницы.
Во-первых, вы этим самым расписыватесь в своей неграмотности. Ветряные мельницы - это вы, а я несчастный Дон-Кихот, который пытается сражаться с ними;
во-вторых, где в исторических темах я устраивал срок? Вы закрыли мне возможность учавствовать в исторических темах, и оставили только возможность брехаться с вами. По всей видимости, это доставляет вам удовольствие

Если бы у вас были мозги, вы бы сделали наоборот
  • 0

#45 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 24.06.2012 - 12:25 PM

Пожалуйста, администрация.
Оставьте мне возможность учавствовать в историческом форуме, а здесь баньте, сколько вашей душе угодно. Можно без права открытия новых тем - я на это согласен
  • 0

#46 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 26.06.2012 - 00:40 AM

не знаю что забавнее - то что ник сам за свой бан проголосовал или то что он следом просил не банить его :)
  • 0

#47 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 26.06.2012 - 01:12 AM

Пожалуйста, администрация.
Оставьте мне возможность учавствовать в историческом форуме, а здесь баньте, сколько вашей душе угодно. Можно без права открытия новых тем - я на это согласен

Этот пост Nick,ввёл меня в смятение.Прав ли я,отправляя его в вечный бан?
  • 0

#48 И.Лаптев

И.Лаптев

    Академик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1016 сообщений

Отправлено 26.06.2012 - 01:40 AM

и как отмечать собираетесь ?


Банить несчядно и на долго,но не изгонять совсем..


Праздничный бан? Оригинально. :)

#49 ZHAN

ZHAN

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1671 сообщений
6
Обычный

Отправлено 26.06.2012 - 14:09 PM

Этот пост Nick,ввёл меня в смятение.Прав ли я,отправляя его в вечный бан?

Не прав! Однозначно! :D
  • -1

#50 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 26.06.2012 - 16:06 PM

Этот пост Nick,ввёл меня в смятение.Прав ли я,отправляя его в вечный бан?

а этот пост вас на какие мысли навел?

Администрация, вы представляете, хотя бы отдалённо, что может сделать при желании сделать один юзер с вашим форумом? Однажды меня тоже вот так, забанили на одном форуме несправедливо. Уже 3 года они находятся на военном положении, закрыли регистрацию новых пользователей и требуют для прочтения форума логин и пароль. Не верите? wtatour ru

Человек открытым текстом угрожает форуму. Рассказывает как он довел администрацию другого форума и после этого еще требует адекватного отношения. За 3 года на форуме он оставил 171 сообщения из которых треть - ругательства на администрацию. Если бы он хотел общаться на тему истории, то давно бы это уже делал.
  • 0

#51 tamazss

tamazss

    Доцент

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
19
Обычный

Отправлено 26.06.2012 - 16:15 PM

два пункта формальности меру представляет лишь первый так что прощай никк :D да и совсем уже не весело даже грустно
  • 0

#52 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 26.06.2012 - 23:04 PM

Не надо было довести юзера - миссия администрации, создавать нормальное условие для общения на форуме. Администрация не справляется с этой задачей и питается свалить вину на юзеров, на тех, кто не хочет тихо-мирно стать жертвой некомпетентности и личных комплексов администрации.

Nick-а надо оставить в покое, реабелитировать этого юзера полностью, забыть все это, с соответствующими выводами для администрации.
  • 0

#53 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 27.06.2012 - 01:15 AM

Администрация не справляется с этой задачей и питается свалить вину на юзеров, на тех, кто не хочет тихо-мирно стать жертвой некомпетентности и личных комплексов администрации.

ну так заберите его себе и лелейте на своем форуме.
посмотрим как он вас отблагодарит в первую же пятницу :)
  • 2

#54 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 27.06.2012 - 01:27 AM

Не надо было довести юзера - миссия администрации, создавать нормальное условие для общения на форуме. Администрация не справляется с этой задачей и питается свалить вину на юзеров, на тех, кто не хочет тихо-мирно стать жертвой некомпетентности и личных комплексов администрации.

Nick-а надо оставить в покое, реабелитировать этого юзера полностью, забыть все это, с соответствующими выводами для администрации.

Ваш этот"истиричный"пост,несколько развеял мои сомнения в правильности голосования.<<Администрация, вы представляете, хотя бы отдалённо, что может сделать при желании сделать один юзер с вашим форумом? Однажды меня тоже вот так, забанили на одном форуме несправедливо. Уже 3 года они находятся на военном положении, закрыли регистрацию новых пользователей и требуют для прочтения форума логин и пароль. Не верите? wtatour ru>>.А этот пост Nick,полностью развеял их(сомнения).И как мне кажется,на каком-либо другом форуме,за этот пост Nick содержащий прямую угрозу,последовал бы"вечный бан"без каких-либо объяснений и уж тем более,о каком бы то ни было голосовании и речи не могло идти.И я этот пост характеризую,не иначе как шантаж.Такие посты,караться должны жёстко и лояльность тут крайне неоправданна.
  • 0

#55 Дормидонт

Дормидонт

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1203 сообщений
-28
Дилетант

Отправлено 27.06.2012 - 07:52 AM

Никогда не видел столько идиотов в одном месте. Разве администрация не может подправить голосование, точно так же, как правит мои посты?

Администрация, вы представляете, хотя бы отдалённо, что может сделать при желании сделать один юзер с вашим форумом? Однажды меня тоже вот так, забанили на одном форуме несправедливо. Уже 3 года они находятся на военном положении, закрыли регистрацию новых пользователей и требуют для прочтения форума логин и пароль. Не верите? wtatour ru

Успокойтесь, для этого надо меня разозлить, а не развеселить как вы, клоуны.


"Если человека, на его взгляд, кругом окружают одни идиоты, то никаких сомнений что он - центральный" ( народная мудрость)
  • 0

#56 vital400

vital400

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
90
Хороший

Отправлено 27.06.2012 - 11:58 AM

Беру свои слова обратно...Гнать Ника за хамство...

Сообщение отредактировал vital400: 27.06.2012 - 12:02 PM

  • 0

#57 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 27.06.2012 - 19:34 PM

ну так заберите его себе и лелейте на своем форуме.
посмотрим как он вас отблагодарит в первую же пятницу :)

Да пошли вы, туда и туда. Больно надо, учавствовать в вашем форуме. Не ты ли, предложил мне свою дружбу, а потом вовремя свалил с моего профиля?

Ненавижу это. Думал, я всего этого не вижу? Наконец-то, хоть один мужик объявился, которому я выскажу всё, что хочу, в лицо.

Вы ловко перекладываете мои посты из одной темы в другую. Но я не держу на вас зла, повторяю. Всё, что я прошу - доступ к моим матерьялам в исторических темах. Я никогда в исторических темах ни с кем не ругался, все мои конфликты с администрацией из-за перевирания моих слов, которого я никому не спущу, были в данном конкрентном топике.

Таким образом, со своей стороны я буду считать конфликт исчерпанным, если администрация предоставит мне доступ к моим собственным постам, а равно к их изменению, по моему усмотрению. Мой доступ к остальному контенту (содержанию) форума оставляю на усмотрение администрации, равно как и право оставлять новые сообщения.
  • 0

#58 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 27.06.2012 - 19:43 PM

О чём вы просили-то?

Все предложения, пожелания и угрозы пишем сюда

Я написал предложения, пожелания, и угрозы.
В чём проблемы-то? Изображение
  • 0

#59 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 27.06.2012 - 21:20 PM

ну так заберите его себе и лелейте на своем форуме.
посмотрим как он вас отблагодарит в первую же пятницу :)


Не выжу никаких проблем :) Игорь1960 - говарю же, узера ДОВЕЛИ!
  • 0

#60 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 27.06.2012 - 21:50 PM

Не надо было довести юзера - миссия администрации, создавать нормальное условие для общения на форуме. Администрация не справляется с этой задачей и питается свалить вину на юзеров, на тех, кто не хочет тихо-мирно стать жертвой некомпетентности и личных комплексов администрации.

Поразительно. Кто бы говорил о некомпетентности...
Что касается Nick-а, то если все то, что о нем выдала Alisa в #50 верно, то его несомненно следует направить к правозащитнику Lionу - пусть перевоспитывает и займется полезной практикой... :D
Может найдет себя в педагогике, а не псевдоистории...
  • 0





Темы с аналогичным тегами бан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru