Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией - 2021


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#41 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 11:25 AM

 

 

Модератор Кмет, вы выписали мне сегодня в теме о Текущем моменте предупреждение за оффтоп. Хотя я лишь ответил Ученому, провоцировавшему меня, беспричинно задевавшему меня в нескольких темах, и постившему вне темы.

 

 

Признаюсь, меня ваше пристальное внимание стало тяготить. Поэтому я обратился к вам по обратной связи. Может старшие товарищи укажут вам на недопустимость подобной придирчивости.))

Во-первых предупреждение устное, во-вторых Учёный тоже получил предупреждение. 

 

Ни в самой теме О моменте, ни в разделе о наказаниях - нигде не отмечено на утро нынешнего дня предупреждение модератора, вынесенное модератором Ученому.

Мне устное предупреждение было вынесено не только в теме, но и в Культуре общения, и меня, согласно правил, обязали ознакомиться с ним в письменной форме.

Видимо, Кмет расценивает Яго, как злостного рецидивиста, которого он с некоторых пор держит под колпаком. Что то много на моей шее модераторских колпаков! К колпаку Новобранца прибавился еще  колпак Кмета.

 

Вы расстраиваетесь, что Вам не дублируют сообщения адресованные Учёному?


  • 0

#42 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 11:30 AM

 

 

 

Модератор Кмет, вы выписали мне сегодня в теме о Текущем моменте предупреждение за оффтоп. Хотя я лишь ответил Ученому, провоцировавшему меня, беспричинно задевавшему меня в нескольких темах, и постившему вне темы.

 

 

Признаюсь, меня ваше пристальное внимание стало тяготить. Поэтому я обратился к вам по обратной связи. Может старшие товарищи укажут вам на недопустимость подобной придирчивости.))

Во-первых предупреждение устное, во-вторых Учёный тоже получил предупреждение. 

 

Ни в самой теме О моменте, ни в разделе о наказаниях - нигде не отмечено на утро нынешнего дня предупреждение модератора, вынесенное модератором Ученому.

Мне устное предупреждение было вынесено не только в теме, но и в Культуре общения, и меня, согласно правил, обязали ознакомиться с ним в письменной форме.

Видимо, Кмет расценивает Яго, как злостного рецидивиста, которого он с некоторых пор держит под колпаком. Что то много на моей шее модераторских колпаков! К колпаку Новобранца прибавился еще  колпак Кмета.

 

Вы расстраиваетесь, что Вам не дублируют сообщения адресованные Учёному?

 

Меня ничего не расстраивает - я достаточно взрослый человек, привыкший к разного рода невзгодам и неприятностям. Меня забавляет, как модераторы не видят, что несколько пользователей не могут сдержать свою неприязнь к Яго, и периодически провоцируют его. А администрация словно ослепла и оглохла. Зато в отношении Яго она все видит и слышит.)


  • 0

#43 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 11:38 AM

Меня ничего не расстраивает - я достаточно взрослый человек, привыкший к разного рода невзгодам и неприятностям. Меня забавляет, как модераторы не видят, что несколько пользователей не могут сдержать свою неприязнь к Яго, и периодически провоцируют его. А администрация словно ослепла и оглохла. Зато в отношении Яго она все видит и слышит.)

 

 

 

Чисто ради справедливости отмечу, что Яго отмечал своё наплевательское отношение к оппонентам неоднократно. Теперь он возмущается на тему "А почему его никто не любит?" Почему ради него одного не забанят всех, кто про Яго отзывается негативно? А хрен его знает... Мне - проще. 


  • 0

#44 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.08.2021 - 11:50 AM

Признаю, что был некорректен по отношению к Яго, но тут же получил заслуженное предупреждение.


  • 0

#45 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 13:22 PM

Чисто ради справедливости отмечу,

Это не справедливость.

На форуме мало людей, относящихся к другим пользователям с искренней симпатией. Скорее наоборот. Не являюсь исключением в этом и я. Однако вовсе необязательно выплескивать свою неприязнь на недруга по малейшим поводам. Это несколько по женски - подпускать шпильки по мелочам.

Зачем об Яго раз от разу отзываться негативно? Зачем подчеркивать какие то негативные особенности вредного попугая? Не лучше ли вести дискуссию по существу? И неважно, касается ли это танковых сражений, стиральных машин, нуворишей или германских канцлеров.

Настоящий форум когда то давно мне охарактеризовал Кызылдур, как скопище пауков в банке. Он оказался близок к истине, но вот уже десять лет, как я почти безвылазно присутствую на форуме. Несмотря на многочисленные наказания, считаю, что определенную пользу я форуму приносил, приношу, и буду, если судьба позволит, приносить дальше.

Исходя из этой точки зрения, я отношусь к форуму и его участникам. Если есть от человека польза, есть полезная информация и здравые мысли, то все флаги в гости к нам. В случае голимой пропаганды дряхлых идей, выяснения детских фобий, морализаторства или откровенной  позы - меня начинает колбасить. Тут мимо "тещиного дома" я не могу пройти без шуток - хочется и засунуть, и показать.)))


  • 0

#46 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 13:44 PM

*
Популярное сообщение!

 

Чисто ради справедливости отмечу,

1. Это не справедливость.

 

2. На форуме мало людей, относящихся к другим пользователям с искренней симпатией. Скорее наоборот. Не являюсь исключением в этом и я. Однако вовсе необязательно выплескивать свою неприязнь на недруга по малейшим поводам. Это несколько по женски - подпускать шпильки по мелочам.

 

3. Зачем об Яго раз от разу отзываться негативно? Зачем подчеркивать какие то негативные особенности вредного попугая? Не лучше ли вести дискуссию по существу? И неважно, касается ли это танковых сражений, стиральных машин, нуворишей или германских канцлеров.

 

4. Настоящий форум когда то давно мне охарактеризовал Кызылдур, как скопище пауков в банке. Он оказался близок к истине, но вот уже десять лет, как я почти безвылазно присутствую на форуме. Несмотря на многочисленные наказания, считаю, что определенную пользу я форуму приносил, приношу, и буду, если судьба позволит, приносить дальше.

 

5. Исходя из этой точки зрения, я отношусь к форуму и его участникам. Если есть от человека польза, есть полезная информация и здравые мысли, то все флаги в гости к нам. В случае голимой пропаганды дряхлых идей, выяснения детских фобий, морализаторства или откровенной  позы - меня начинает колбасить. Тут мимо "тещиного дома" я не могу пройти без шуток - хочется и засунуть, и показать.)))

 

1. Отметить - справедливость.

 

2. Точно. К примеру можно обозвать прапорщиком...

 

3. Так можно убрать негативные особенности, и на них никто не будет обращать внимание, бо их не будет. А то получается "вот такое я гавно, терпите меня и не вякайте". И про дискуссию по существу - не Вам это окружающим в упрёк ставить. 

 

4. Обсуждаете действия администрации?

 

5. Нет, Вам просто так было удобнее и продолжает оставаться. Осуждать Вас за это никто не будет, ну если только самые неадекватные, но и идти на встречу - тоже не станут. Вы изначально для себя определили стиль общения. В своё время с Вами пытались найти общий язык многие форумчане. И Учёный, и я, и не только... Что мы получили в ответ? А теперь, когда Вам стало некомфортно, Вы опять даже не планируете идти на контакт. Зато регулярно грозитесь подать жалобу. Могу только напомнить про мультик с Крошкой Енотом - улыбнитесь тому, кто сидит в пруду. Может по-другому заиграет ситуация? Попробуйте сами быть чутка повежливее Ну так, для разнообразия. 

 

И кстати - Учёный извинился. От Вас ответные действия будут?


  • 4

#47 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.08.2021 - 13:51 PM

Зачем об Яго раз от разу отзываться негативно? Зачем подчеркивать какие то негативные особенности вредного попугая? Не лучше ли вести дискуссию по существу? И неважно, касается ли это танковых сражений, стиральных машин, нуворишей или германских канцлеров.

Я часто и хвалил тебя, причем совершено искренне. У всех есть недостатки, мой недостаток - излишняя ироничность, за это мне делал замечания сам г-н Шутофф, но он же признавал, что в юморе нет ничего плохого. Ты  раньше тоже любил пошутить, а сейчас что-то стал слишком серьезным.


  • 0

#48 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 14:41 PM

 

Зачем об Яго раз от разу отзываться негативно? Зачем подчеркивать какие то негативные особенности вредного попугая? Не лучше ли вести дискуссию по существу? И неважно, касается ли это танковых сражений, стиральных машин, нуворишей или германских канцлеров.

Я часто и хвалил тебя, причем совершено искренне. У всех есть недостатки, мой недостаток - излишняя ироничность, за это мне делал замечания сам г-н Шутофф, но он же признавал, что в юморе нет ничего плохого. Ты  раньше тоже любил пошутить, а сейчас что-то стал слишком серьезным.

 

Ученый, помимо тебя на форуме есть еще один такой напыщенный тип. Мне без разницы хвалишь ты меня или ругаешь. Самое лучшее не касаться персоны Яго, а сосредоточиться на обсуждаемых темах. У тебя не ироничность излишняя, а навязчивость. Ты искренне считаешь себя душкой общества, хотя это далеко не так. Говорят, что пижон - это тот, кто любит выделяться. Надеюсь, ты понял.


  • 0

#49 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 14:45 PM

Попробуйте сами быть чутка повежливее Ну так, для разнообразия.

Попробуйте не давать советы. Для однообразия.

Яго ни в чем не виноват, и не тот, кто привык извиняться.


  • 0

#50 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 30.08.2021 - 14:53 PM

Что и требовалось доказать. Значит давать советы - плохо? Или кому-то всё-таки разрешается? 

Попробуйте не давать советы. Для однообразия.

 

Видит Бог, я старался... 


  • 0

#51 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.08.2021 - 14:59 PM

 

 

Зачем об Яго раз от разу отзываться негативно? Зачем подчеркивать какие то негативные особенности вредного попугая? Не лучше ли вести дискуссию по существу? И неважно, касается ли это танковых сражений, стиральных машин, нуворишей или германских канцлеров.

Я часто и хвалил тебя, причем совершено искренне. У всех есть недостатки, мой недостаток - излишняя ироничность, за это мне делал замечания сам г-н Шутофф, но он же признавал, что в юморе нет ничего плохого. Ты  раньше тоже любил пошутить, а сейчас что-то стал слишком серьезным.

 

Ученый, помимо тебя на форуме есть еще один такой напыщенный тип. Мне без разницы хвалишь ты меня или ругаешь. Самое лучшее не касаться персоны Яго, а сосредоточиться на обсуждаемых темах. У тебя не ироничность излишняя, а навязчивость. Ты искренне считаешь себя душкой общества, хотя это далеко не так. Говорят, что пижон - это тот, кто любит выделяться. Надеюсь, ты понял.

 

Mea maxima culpa. Больше не повторится. :pardon:


  • 0

#52 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7297 сообщений

Отправлено 30.08.2021 - 15:11 PM

Тема исчерпана.
  • 0

#53 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 31.08.2021 - 17:41 PM

Посмотрел на разноцветный перечень пользователей, присутствующих сей минут на форуме.Пышным зеленым цветом цветут наши старожилы. Между ними мелькают своей голубизной два модератора. Уступая старожилам в частоте, встречаются кое где обычные, не удостоенные чести, коричневые пользователи.

И одиноко, как перст, сереет среди разноцветья Джек.

 

"На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн, и вдаль глядел." :)


  • 0

#54 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 06.09.2021 - 11:49 AM

Тема исчерпана.

Нет, она имеет продолжение.

 

Я не знаю по какой причине вчера Гундир подвергся наказанию. Если Кмету не понравилось поведение Гундира в теме  "Разве...", то почему модератор не рассматривает обстоятельства, в которых произошло нарушение?

 

Небезысвестный Скриптор на протяжении многих постов буквально тролил Гундира, выдвигая на резонные и документально обоснованные выводы последнего, нелепости одну нелепей другой. Скриптор так и не признал свою неправоту. Почему то этот пользователь, находится вне внимания администрации, незаслуженно НМВ, считаясь старожилом и объективным собеседником.

 

Скриптор вывел из себя многих собеседников. Его манера не слышать противоположные доводы даже не маскируется. Однако не получает должной оценки от модераторов. Примерно за такие же нарушения был помещен в ВМ Джек, а Скриптору все сходит с рук.

Кстати, Скриптор тоже горазд оказался на грубости и личностные оценки. Но его почему то считают жертвой, а не виновником.

 

Я прошу ddd рассмотреть данный случай с наказанием Гундира, и выписать всем сестрам по серьгам.


  • 0

#55 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 06.09.2021 - 13:42 PM

Scriptorru профессиональный историк, его нужно беречь. Он единственный на форуме знаком с  работами Иммануила Валлерстайна. При чем тут ВМ? ВМ для тех, кто не знает историю.


  • 0

#56 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 06.09.2021 - 13:59 PM

Scriptorru профессиональный историк, его нужно беречь. Он единственный на форуме знаком с  работами Иммануила Валлерстайна. 

Ты опять зафлуживаешь обсуждение. При чем тут Валлерстайн? Гундир не менее, если не более, профессионал, и он практически всегда конкретен.

В теме "Разве..." простой по сути вопрос, заключавшийся по мнению Гундира в том, что голод происходит всегда и тогда, когда имеет место  тотальная нехватка продовольствия, что трудно подвергнуть сомнению, находясь в здравом уме - Скриптор размазал на десяток страниц. Ваш "профессионал", в профессиональности которого усомнились уже многие, быстро перевел стрелки на США, на Великую Депрессию, утверждая, что в США в это же самое время, когда в СССР имел место Голодомор 1932-33 годов, тоже был голод, организованный стараниями капиталистов. В качестве доказательства Скриптор привел цитатки про 95 человек, умерших от голода. 7.5 миллионов и 95 человек, но Скриптора не смущает несоизмеримость масштабов и условий гибели людей. Для него главное, чтобы последнее слово осталось за ним. "Поручик, вы женщина?"

 

Скриптор также уклонился от моего требования обозначить признаки подобия двух стран (это было утверждения Скриптора), СССР/России и США. Он по своему обыкновению водил вокруг да около, а потом вообще спрыгнул с неудобного вопроса.

 

Сколько может этот этот псевдо "историк" измываться над ветеранами форума? Может пора разобраться и с ним, а не наказывать тех, кто оказался жертвой упрямства Скриптора?


  • 0

#57 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 06.09.2021 - 14:03 PM

Скриптор также уклонился от моего требования обозначить признаки подобия двух стран (это было утверждения Скриптора), СССР/России и США. Он по своему обыкновению водил вокруг да около, а потом вообще спрыгнул с неудобного вопроса.

Это другое дело, никто не смеет уклоняться от твоих требований. Нужно наказать виновного по всей строгости, но в рамках действующих правил.


Сколько может этот этот псевдо "историк" измываться над ветеранами форума? Может пора разобраться и с ним, а не наказывать тех, кто оказался жертвой упрямства Скриптора?

Педантизм и самоуверенность это оборотная сторона перегруженности знаниями. Тут не за что наказывать. Что это за "разобраться"? Ты непревзойденный мастер по составлению жалоб и донесений, так говори конкретно, что предлагаешь,  и мир тебе улыбнется.

 

Не нужно растекаться мыслию по древу, call a spade a spade!


  • 0

#58 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 06.09.2021 - 14:11 PM

Это другое дело, никто не смеет уклоняться от твоих требований. Нужно наказать виновного по всей строгости, но в рамках действующих правил.

Ты не ерничай. Скриптор выдвинул утверждение о подобии США и СССР, в чем я усомнился и попросил его привести те черты, по которым он посчитал стольразличные страны подобными/ тождественными.

Ты сейчас специально пытаешься развалить мою претензию по Гундиру?

 

Педантизм и самоуверенность это оборотная сторона перегруженности знаниями. Тут не за что наказывать. Что это за "разобраться"?

Именно за это был наказан Джек, А разобраться - это значит разобраться. Кто и в чем виновен. Ты вот часто флудишь и троллишь, но тебе за это ничего не бывает. Ты в положении неприкасаемого - всегда, как налим, соскальзываешь. Куснул и в норку спрятался.


  • 0

#59 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 06.09.2021 - 14:16 PM

Ты не ерничай. Скриптор выдвинул утверждение о подобии США и СССР, в чем я усомнился и попросил его привести те черты, по которым он посчитал стольразличные страны подобными/ тождественными. Ты сейчас специально пытаешься развалить мою претензию по Гундиру?

Ничего я не разваливаю. Я против травли тех, кто участвует в исторических темах.

У США и СССР действительно много общего, в США у крестьян землю отбирали банки, а в СССР коммунисты.


Именно за это был наказан Джек, А разобраться - это значит разобраться. Кто и в чем виновен. Ты вот часто флудишь и троллишь, но тебе за это ничего не бывает. Ты в положении неприкасаемого - всегда, как налим, соскальзываешь. Куснул и в норку спрятался.

Ну и спрятался, потому что ты опасный человек, можешь строго наказать того, кто дерзнул тебе возразить.


  • 0

#60 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 06.09.2021 - 14:29 PM

Ничего я не разваливаю. Я против травли тех, кто участвует в исторических темах. У США и СССР действительно много общего, в США у крестьян землю отбирали банки, а в СССР коммунисты.

Осуждать недостатки это не травля. Брось ты уже свою коммунячью риторику. Травлю он какую то увидел! Для тебя все травля - и Шутова травили, и FGH,  и Пугача. А наказывать выведенного из себя человека, и оставлять без внимания того, кто собственно способствовал эмоциональному взрыву - это нормально?


 

Ты не ерничай. Скриптор выдвинул утверждение о подобии США и СССР, в чем я усомнился и попросил его привести те черты, по которым он посчитал стольразличные страны подобными/ тождественными. Ты сейчас специально пытаешься развалить мою претензию по Гундиру?

Ничего я не разваливаю. Я против травли тех, кто участвует в исторических темах.

У США и СССР действительно много общего, в США у крестьян землю отбирали банки, а в СССР коммунисты.


Именно за это был наказан Джек, А разобраться - это значит разобраться. Кто и в чем виновен. Ты вот часто флудишь и троллишь, но тебе за это ничего не бывает. Ты в положении неприкасаемого - всегда, как налим, соскальзываешь. Куснул и в норку спрятался.

Ну и спрятался, потому что ты опасный человек, можешь строго наказать того, кто дерзнул тебе возразить.

 

Если бы я был модером (чего я очень не хочу) я бы давным давно прищучил флудеров, подобных тебе. И особо впертых наказывал по всей строгости.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru