Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь с администрацией - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 342

#41 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 21.03.2023 - 19:13 PM

Вы ж радели за соблюдение перс данных, а сами грозите заложить кому-то емэйлы?

Фу, как низко.
  • 0

#42 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 21.03.2023 - 20:32 PM

читайте административный раздел, все там было написано.

   А ссылку можно на административный раздел?А то я что-то запутался.


  • 0

#43 stan4420

stan4420

    Во///дь

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2313 сообщений
291
Душа форума

Отправлено 21.03.2023 - 22:05 PM

Я их конечно публиковать в нарушение Правил форума не стану, но продолжите стучать, я их передам тем форумчанам, которых вы закладываете

не  надо шантажа

 

это разрушает сообщество


  • 0

#44 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18575 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 21.03.2023 - 22:10 PM

Пока этого пидора не выгонят, я работать на форуме не буду. За 10 лет с таким дерьмом еще не сталкивался. Незаконно завладел личными данными, так еще и шантажирует. Такой суке в тюрьме место или в СБУ.


  • -2

#45 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21.03.2023 - 22:58 PM

Вы ж радели за соблюдение перс данных, а сами грозите заложить кому-то емэйлы?

Фу, как низко.

я и сейчас радею :))

Просто некоторые люди, без угрозы кнута не способны сами себя контролировать и их несет...

Надеюсь, наш коллега Ученый возьмется за ум, и вернется в свое обычное состояние человека не совсем порядочного, но соблюдающего общепринятые приличия и уважение к своим коллегам-форумчанам.

 

 

Пока этого фантома не выгонят, я работать на форуме не буду. За 10 лет с таким дерьмом еще не сталкивался. Незаконно завладел личными данными, так еще и шантажирует. Такой суке в тюрьме место или в СБУ.

Вот, братцы - взгляните внимательно на этот пост: это истинное лицо нашего Ученого, когда с него все маски сорваны. Посмотрите и запомните, с кем мы имели дело много лет. Пан Яго его давно раскусил :))

 

 

Уймитесь, Ученый, вспомните Гогу-Пилюлю из "Старик Хоттабыч"  - когда он не ругался, не сплетничал, не оскорблял своих товарищей, то и не лаял, как собака. Ведите и вы себя прилично и спите спокойно :))

Это для вас трудно???



#46 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18575 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 21.03.2023 - 23:08 PM

Этот негодяй при попустительстве администрации завладел личными данными на всех участников форума, и в наших общих интересах побыстрей от него избавиться.


  • 0

#47 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 21.03.2023 - 23:19 PM

 

Вы ж радели за соблюдение перс данных, а сами грозите заложить кому-то емэйлы?

Фу, как низко.

я и сейчас радею :))

Просто некоторые люди, без угрозы кнута не способны сами себя контролировать и их несет...

Надеюсь, наш коллега Ученый возьмется за ум, и вернется в свое обычное состояние человека не совсем порядочного, но соблюдающего общепринятые приличия и уважение к своим коллегам-форумчанам.

 

 

Пока этого фантома не выгонят, я работать на форуме не буду. За 10 лет с таким дерьмом еще не сталкивался. Незаконно завладел личными данными, так еще и шантажирует. Такой суке в тюрьме место или в СБУ.

Вот, братцы - взгляните внимательно на этот пост: это истинное лицо нашего Ученого, когда с него все маски сорваны. Посмотрите и запомните, с кем мы имели дело много лет. Пан Яго его давно раскусил :))

 

 

Уймитесь, Ученый, вспомните Гогу-Пилюлю из "Старик Хоттабыч"  - когда он не ругался, не сплетничал, не оскорблял своих товарищей, то и не лаял, как собака. Ведите и вы себя прилично и спите спокойно :))

Это для вас трудно???

 

    Братцы?Для вас думаю таковых тут нет.Мда,от вас тухлятиной несёт за версту.Полагаю,все форумчане увидели ваше истинное нутро... 


  • 0

#48 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 22.03.2023 - 01:13 AM

 

Я их конечно публиковать в нарушение Правил форума не стану, но продолжите стучать, я их передам тем форумчанам, которых вы закладываете

не  надо шантажа

 

это разрушает сообщество

 

он забыл что алиса тоже имела доступ к его данным и могла их сохранить.

и точно также может передать их заинтересантам.



и пусть они решают как с вами поступить: спустить, как глупцу, или заявится к вам в гости, да профиль начистить стукачу.

  • 0

#49 stan4420

stan4420

    Во///дь

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2313 сообщений
291
Душа форума

Отправлено 22.03.2023 - 01:24 AM

он забыл что алиса тоже имела доступ к его данным и могла их сохранить. и точно также может передать их заинтересантам.

 

kmet сказал(а) 21 Мар 2023 - 3:09 ПП: и пусть они решают как с вами поступить: спустить, как глупцу, или заявится к вам в гости, да профиль начистить стукачу.

я предлагаю не начинать войну

ни в виртуале ни тем более в реале


  • 0

#50 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 22.03.2023 - 07:07 AM

 

 

Я их конечно публиковать в нарушение Правил форума не стану, но продолжите стучать, я их передам тем форумчанам, которых вы закладываете

не  надо шантажа

 

это разрушает сообщество

 

он забыл что алиса тоже имела доступ к его данным и могла их сохранить.

и точно также может передать их заинтересантам.

 

    Да,но Алису вы благополучно изгнали?И опять-таки,кмет же вроде как к ляхам сбежал?Как его там достать?Да и нужно ли?


Сообщение отредактировал Игорь1960: 22.03.2023 - 07:21 AM

  • 0

#51 Пугач

Пугач

    Привет из неньки! Анонимайзеры помогают жить.

  • Ветряные мельницы
  • PipPip
  • 14 сообщений
-52
Плохой

Отправлено 22.03.2023 - 09:26 AM

 

он забыл что алиса тоже имела доступ к его данным и могла их сохранить. и точно также может передать их заинтересантам.

 

kmet сказал(а) 21 Мар 2023 - 3:09 ПП: и пусть они решают как с вами поступить: спустить, как глупцу, или заявится к вам в гости, да профиль начистить стукачу.

я предлагаю не начинать войну

ни в виртуале ни тем более в реале

 

Предлагаю начинать

 

Это интересно  :)

 

Это повысит посещаемость Форума. 


  • 0

#52 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18575 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 22.03.2023 - 09:51 AM

А мне что легче от того, что Алиса знает данные kmeta? Я-то из не знаю.

 

Ситуация такая:

 

1. kmet знает наши данные, а мы его данные не знаем. И никакого права использовать данные участников в личных целях у него нет, тем не менее он угрожает предать их гласности.  Сегодня он угрожает мои данные опубликовать, а завтра и за других возьмется. 

 

2. kmet утверждает, что он умеет по ид компьютера определять фио и адрес. Похоже на блеф, но я действительно давал ddd фио и адрес, чтобы получить когда-то давно книгу. Откуда я знаю, что kmet не завладел этими данными.

 

3.Перед уходом с форума kmet утверждал - "я уезжаю в Украину или Польшу, не удивляйтесь если зайду с другого компьютера". Получается, что он наши данные может передать кому-то за границей, точно так же и свой пароль мог другим людям передать. И возможно у kmeta в Польше есть друзья, которые действительно могут по ид компьютера установить фио и адрес человека.

 

4.Никакого повода для ссоры я kmetу не давал. Я с ним очень вежливо поздоровался и ничего больше не говорил. То есть он уже пришел с намерением меня шантажировать за то, что я препятствовал возвращению Шановного Пана.

 

5.Тут имеет место вопиющий случай нарушения прав пользователей, потому что я не подписывал согласия на использование моих личных данных, а их передали третьему лицу. И если у нас без всякого обсуждения выгнали участника, за то, что он угрожал подать жалобу в российские госорганы, то и на угрозу kmeta нужно отреагировать. Kmet угрожает в личке передать мои данные другим участникам, значит его нужно полностью и навсегда заблокировать, чтобы он не мог пользоваться личкой.

 

6.Kmet сбежал с форума как крыса, несколько месяцев не работал, никакой ценности для форума он не представляет. Да и не похож он на kmeta, "новый kmet" пишет на ломаном русском языке, что тоже наводит на определенные мысли.

 

7.Если мои элементарные права на форуме не защищаются, зачем мне вообще тут работать? Чем терпеть оскорбления и угрозы от агентов СБУ, я лучше пойду на улицу погуляю. А на форуме опять начнется русофобский шабаш.


  • 0

#53 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 22.03.2023 - 10:01 AM

А мне что легче от того, что Алиса знает данные kmeta? Она то же из органов, только из наших. Ворон ворону глаз не выклюет.

 

1. Ситуация такая - kmet знает наши данные, а мы его данные не знаем. И никакого права использовать данные участников в личных целях у него нет. Сегодня он угрожает мои данные опубликовать, а завтра и за других возьмется. 

 

2. kmet утверждает, что он умеет по ид компьютера определять фио и адрес. Похоже на блеф, но я действительно давал ddd фио и адрес, чтобы получить когда-то давно книгу. Откуда я знаю, что kmet не завладел этими данными.

 

3.Перед уходом с форума kmet утверждал - "я уезжаю в Украину или Польшу, не удивляйтесь если зайду с другого компьютера". Получается, что он наши данные может передать кому-то за границей, точно так же и свой пароль мог другим людям передать. И возможно у kmeta в Польше есть друзья, которые действительно могут по ид компьютера установить фио и адрес человека.

 

4.Никакого повода для ссоры я kmetу не давал. Я с ним очень вежливо поздоровался и ничего больше не говорил. То есть он уже пришел с намерением меня шантажировать за то, что я препятствовал возвращению Шановного Пана.

 

5.Тут имеет место вопиющий случай нарушения прав пользователей, потому что я не подписывал согласия на использование моих личных данных, а их передали третьему лицу. И если у нас без всякого обсуждения выгнали участника, за то, что он угрожал подать жалобу в российские госорганы, то и на угрозу kmeta нужно отреагировать. Kmet угрожает в личке передать мои данные другим участникам, значит его нужно полностью заблокировать, чтобы он не мог пользоваться личкой.

 

6.Kmet сбежал с форума как крыса, несколько месяцев не работал, никакой ценности для форума он не представляет. Да и не похож он на kmeta, "новый kmet" пишет на ломаном русском языке, что тоже наводит на определенные мысли.

 

7.Если мои элементарные права на форуме не защищаются, зачем мне вообще тут работать? Чем терпеть оскорбления и угрозы от агентов СБУ, я лучше пойду на улицу погуляю. А на форуме опять начнется русофобский шабаш.

В принципе есть возможность вытянуть и его персональные данные.


  • 0

#54 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18575 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 22.03.2023 - 10:38 AM

В принципе есть возможность вытянуть и его персональные данные.

Я не поеду в Польшу искать kmeta, да и его друзья вряд ли ко мне на квартиру заявятся. Тут дело в нарушении этики и закона о персональных данных.

 

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом. 

 

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

 

 

А шантаж это и вовсе уголовщина. Шантаж был политический - если я не перестану возражать тем, кто занимается антироссийской пропагандой, то мне на домашний адрес придут какие-то стремные люди и учинят физическую расправу. Спасибо еще если как Ярослава Галана топором не расхерачат.

 

Я кстати не помню чтобы до своего исчезновения kmet так себя вел. kmet был серьезный человек, хотя и русофоб. А это какой-то клоун, завладевший эккаунтом kmeta. 


  • 0

#55 Darius

Darius

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
243
Голос разума

Отправлено 22.03.2023 - 13:23 PM

и точно также может передать их заинтересантам.

Если мы не хотим, чтобы форум медленно, но верно, превращался в Салем, нужны самые решительные меры. Администрации пора прекратить миндальничать с откровенно русофобскими "оппозиционерами". Это не тот случай, когда можно трястись из-за наличия альтернативного взгляда, тем более, что ссылки идут на ресурсы, которые подпадают под определение фейковых и иноагентов. Касаемо Кмета скажу, что, к сожалению. человек свои постом о публикации персданных не только поставил сам ресурс в достаточно щекотливое положение тем, что дал понять о наличии возможности манипулировать данными участников форума отставным модераторам, но и попытался превратить форум в филиал Миротворца. Неудивительно, но печально. От Кмета такого не ожидал. Призываю администрацию форума как минимум задуматься об изменении подхода в сложившихся условиях как внутри, так и во вне форума.


  • 1

#56 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
357
Душа форума

Отправлено 22.03.2023 - 17:39 PM

Этот негодяй при попустительстве администрации завладел личными данными на всех участников форума, и в наших общих интересах побыстрей от него избавиться.

А что это изменит?
Данными то он уже все равно завладел.
Хотя какие такие "личные данные" здесь на форуме?
  • 0

#57 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
357
Душа форума

Отправлено 22.03.2023 - 17:45 PM

И еще момент: будя долгое время модератором, пан Кмет имел возможность скопировать ваши регистрационные данные (не верите - спросите у ддд), а уже по ним установить ваше ФИО, телефон и домашний адрес.

ddd, это правда?
Вы знали ранее, что модератор имеет возможность копировать или использовать каким либо иным образом регистрационные данные?
  • 0

#58 Игорь1960

Игорь1960

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
-19
Обычный

Отправлено 22.03.2023 - 17:53 PM

 

и точно также может передать их заинтересантам.

   От Кмета такого не ожидал.

 

   Да ладно,так уж и не ожидали?Для меня его шантаж и угрозы,не стали откровением.Другой вопрос,как в принципе может обычный модератор иметь доступ к персональным данным пользователей?Этих модераторов сменилось,вагон и маленькая тележка.И что,каждый имел доступ к данным пользователей?


  • 0

#59 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
357
Душа форума

Отправлено 22.03.2023 - 17:54 PM

Касаемо Кмета скажу, что, к сожалению. человек свои постом о публикации персданных не только поставил сам ресурс в достаточно щекотливое положение тем, что дал понять о наличии возможности манипулировать данными участников форума отставным модераторам,

Дал понять?
То есть возможность модератора, как бывшего так и нынешнего, манипулировать данными участников форума должна была оставаться тайной?
  • 0

#60 Darius

Darius

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
243
Голос разума

Отправлено 22.03.2023 - 18:37 PM

Дал понять? То есть возможность модератора, как бывшего так и нынешнего, манипулировать данными участников форума должна была оставаться тайной?

Для меня это явилось откровением. Не доверять Ученому в этом вопросе тоже нет оснований. Кмету тем более, раз решился пойти с козырей. Вопрос, для чего? Пусть представители администрации прольют свет на проблему. В наше время она далеко не праздная. Это не критично, но неприятно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru