Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Чешем языком о коронавирусе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2516

#2481 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
286
Душа форума

Отправлено 28.10.2021 - 22:48 PM


  • 0

#2482 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
286
Душа форума

Отправлено 06.11.2021 - 19:32 PM

Взгляд из прошлого

 

FOTO_20211106_124300.1636191972.jpg

 

 

vhvM2tn4rYg.jpg?size=831x1080&quality=96


  • 0

#2483 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 06.11.2021 - 19:39 PM

Коммунистическая Корея чего то не торопится экспериментальную жижицу в себя вливать. Целая страна антиваксеров, ужас.


  • 0

#2484 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2286 сообщений
286
Душа форума

Отправлено 07.11.2021 - 21:53 PM

— В Греции антиваксеры давали взятки врачам, чтобы им вкололи "водичку" вместо вакцины от ковида. Врачи взятки брали, но вкалывали реальную вакцину, потому что боялись наказания, если их поймают на псевдовакцинации.

https://www.keeptalk...r-real-vaccine/


  • 0

#2485 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
459
Душа форума

Отправлено 08.11.2021 - 09:16 AM

CBC8C081-2D50-4DEE-8CFE-1B3978EFAFB0.jpeg
  • 1

#2486 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 08.11.2021 - 11:43 AM

Подитожу...

Люди покупают сертификаты о прививке и мрут. Их записывают как умерших от Ковида и привитых.

Люди не хотят прививаться и мрут. Их тоже записывают как умерших от ковида.

Люди пообщавшиеся с непривитыми и заболевшими и не успевшие сделать прививку - мрут, их тоже записывают в жертвы ковида.

Люди послушавшие антиваксеров и непривившиеся - мрут. Тоже жертвы ковида.

Люди умершие от других болезней, но записанные как жертвы ковида - тоже лыко в строку. 

Меня одного не удивляет большое количество умерших от ковида?


  • 0

#2487 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 08.11.2021 - 11:59 AM

Меня одного не удивляет большое количество умерших от ковида?

Вас одного не удивляет количество умерших от вакцинации? Вас одного не удивляет, что риск умереть от вакцинации засекречен и не может быть никем оценен самостоятельно для принятия адекватного трезвого взвешенного решения?


Сообщение отредактировал Зырянин: 08.11.2021 - 12:01 PM

  • 0

#2488 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
459
Душа форума

Отправлено 08.11.2021 - 12:41 PM

Вас одного не удивляет, что риск умереть от вакцинации засекречен

Ведь выкладывал уже ссылку на открытые данные по всем осложнениям от всех ковидных вакцин.
Количества вакцинированных - тоже есть в открытом доступе (ладно, кто-то из них купил справку, пускай).
  • 0

#2489 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 08.11.2021 - 12:52 PM

 

Меня одного не удивляет большое количество умерших от ковида?

Вас одного не удивляет количество умерших от вакцинации? Вас одного не удивляет, что риск умереть от вакцинации засекречен и не может быть никем оценен самостоятельно для принятия адекватного трезвого взвешенного решения?

 

Меня не удивляет и то, что Вы не поняли прочитанного. 


  • 0

#2490 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 08.11.2021 - 13:32 PM

Ведь выкладывал уже ссылку на открытые данные по всем осложнениям от всех ковидных вакцин.

У каждого взрослого человека есть свой набор приобретенных и врожденных хронических заболеваний, аллергических реакций и прочее. Где я могу получить информацию о степени риска вакцинации именно по моим физиологическим данным, а не по той выборке, которую проводят при выводе вакцины на рынок, когда из выборки, как правило, исключают людей, у которых возможны противопоказания и побочные эффекты?


  • 0

#2491 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
459
Душа форума

Отправлено 08.11.2021 - 14:01 PM

Ведь выкладывал уже ссылку на открытые данные по всем осложнениям от всех ковидных вакцин.

У каждого взрослого человека есть свой набор приобретенных и врожденных хронических заболеваний, аллергических реакций и прочее. Где я могу получить информацию о степени риска вакцинации именно по моим физиологическим данным, а не по той выборке, которую проводят при выводе вакцины на рынок, когда из выборки, как правило, исключают людей, у которых возможны противопоказания и побочные эффекты?

Это решает врач на осмотре перед прививкой.
Это его зона компетенции и ответственности.
  • 0

#2492 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 08.11.2021 - 14:51 PM

Это решает врач на осмотре перед прививкой. Это его зона компетенции и ответственности.

Цена моей ответственности - моя жизнь и благополучие моих детей. А какова цена ответственности этого врача?


  • 0

#2493 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 08.11.2021 - 15:43 PM

Цена моей ответственности - моя жизнь и благополучие моих детей. А какова цена ответственности этого врача?

 

И это не новость. Вы какой медицинский ВУЗ оканчивали? 


  • 0

#2494 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 08.11.2021 - 16:10 PM

И это не новость. Вы какой медицинский ВУЗ оканчивали? 

Вакцина экспериментальная. Никакая квалификация специалиста не дает базу, чтобы оценить реальный риск осложнений в каждом индивидуальном случае. Риск есть - и этот риск индивидуальный, у каждого свой. И ожидаемый эффект от вакцинации у каждого свой. В моем случае риск мне неизвестен, но мне известен эффект - он нулевой, потому что в силу повышенной контактности я свою порцию вируса уже получил и переварил, в первые два месяца эпидемии я бы задумался о целесообразности вакцинации, а сейчас уже для себя считаю ее неактуальной и риск неоправданным.


Сообщение отредактировал Зырянин: 08.11.2021 - 16:11 PM

  • 0

#2495 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
459
Душа форума

Отправлено 08.11.2021 - 16:30 PM

в силу повышенной контактности я свою порцию вируса уже получил и переварил, в первые два месяца эпидемии я бы задумался о целесообразности вакцинации, а сейчас уже для себя считаю ее неактуальной и риск неоправданным.


Если ваша болезнь действительно подтверждена, то конечно, нет никаких проблем, полгода действует сертификат об этом.
  • 0

#2496 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 08.11.2021 - 16:51 PM

Вакцина экспериментальная. Никакая квалификация специалиста не дает базу, чтобы оценить реальный риск осложнений в каждом индивидуальном случае. Риск есть - и этот риск индивидуальный, у каждого свой. И ожидаемый эффект от вакцинации у каждого свой. В моем случае риск мне неизвестен, но мне известен эффект - он нулевой, потому что в силу повышенной контактности я свою порцию вируса уже получил и переварил, в первые два месяца эпидемии я бы задумался о целесообразности вакцинации, а сейчас уже для себя считаю ее неактуальной и риск неоправданным.

 

Это, простите, гнилая отмазка. Для понимания процесса квалифицированному медику не надо во-первых залезать в гуглю, во-вторых он понимает разницу в терминах (что-то вроде разницы между траддиторе и традуторре). На слух звучат одинаково, но в одном случае переводчик, в другом случае предатель. А ВЫ с непривычки и на слух такие вещи спутаете, вроде как девочка, которая перепутала калий и кальций. 


Сообщение отредактировал Новобранец: 08.11.2021 - 16:52 PM

  • 0

#2497 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 08.11.2021 - 17:34 PM

 

в силу повышенной контактности я свою порцию вируса уже получил и переварил, в первые два месяца эпидемии я бы задумался о целесообразности вакцинации, а сейчас уже для себя считаю ее неактуальной и риск неоправданным.


Если ваша болезнь действительно подтверждена, то конечно, нет никаких проблем, полгода действует сертификат об этом.

 

Врачи не выезжали по адресам и не брали мазки, если не было осложнений. Изначально при подозрении на ковид в случае отсутствия осложнений предлагалось сидеть дома и пользоваться общими инструкциями для ОРВИ.


  • 0

#2498 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
459
Душа форума

Отправлено 09.11.2021 - 06:08 AM

Чего теперь вспоминать то, что было полгода назад и ранее? Сейчас уже другие штаммы.
  • 0

#2499 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
459
Душа форума

Отправлено 09.11.2021 - 06:14 AM

Мне вот что подумалось недавно.

Под маской коронавируса или осложнений от него или осложнений от вакцинации от него - могут ведь быть на самом деле и такие заболевания, про которые плохо знают российские врачи.

Вот например, лихорадка Западного Нила. Оказывается, из-за каких-то причин она уже 20 лет растет и распространяется по России, двигаясь с юга. Этим летом она уже до московского региона добралась (23 случая). Это только то, что стало известно. Кмк, далеко не все.

Не уверен, что она прям вот хорошо знакома российским врачам и просто заболевшим. И что лаборатории прям на нее нацелены. Да, есть информация в Интернете, но это если знать. А для постановки диагноза этого мало.

И таких болезней или особых форм их течения - очень много на самом деле.
  • 0

#2500 Ventrell

Ventrell

    Вселенское зло

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2228 сообщений
182
Голос разума

Отправлено 09.11.2021 - 09:51 AM

Вот например, лихорадка Западного Нила.

Название обманчивое.) У неё так-то вроде очагов по миру много, даже в России в каких-то регионах она давно.
 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru