Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Модераторов на доску позора!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#21 Eowyn2995TA.

Eowyn2995TA.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
3
Обычный

Отправлено 30.08.2011 - 16:59 PM

Боремся с ними по мере сил :)

Лёгкий троллинг, конечно, иногда идёт во благо. Но я уже этого накушалась в другом месте интернетов :)
  • 0

#22 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 21.11.2011 - 08:29 AM

Мое сообщение из темы: "Битва в устье реки Пэккан 27 августа 663 года, и её влияние на судьбу Японии" было удалено. Прошу модераторов процитировать сообщение и указать причину удаления. Все смахивает на то, что модератор Кызылдур пользуется модераторскими полномочиями ради собственных, узко-личностных интересов, так-как пост был по теме и анализировал важный момент дискусии, к которому Кызылдур видимо нечего было сказать.
  • 0

#23 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 21.11.2011 - 09:17 AM

Мое сообщение из темы: "Битва в устье реки Пэккан 27 августа 663 года, и её влияние на судьбу Японии" было удалено. Прошу модераторов процитировать сообщение и указать причину удаления. Все смахивает на то, что модератор Кызылдур пользуется модераторскими полномочиями ради собственных, узко-личностных интересов, так-как пост был по теме и анализировал важный момент дискусии, к которому Кызылдур видимо нечего было сказать.

Пост не имел никакого прямого отношения к теме, к которой Вы разбираетесь не больше, чем я в устройстве космического корабля , и являлся примитивнейшим троллингом и попыткой её (тему) увести в сторону, мимохордом, задев пару других юзеров, не имеющих ко мне отношения. За дальнейшие попытки аналогичных действий будет бан. По-хорошему не понимаете - будет по-плохому. Я не ради Вас размещаю темы, у нас на форуме есть много других юзеров, и не все они страдают психическими расстройствами и мнительностью.
ЗЫ Думаю я специально ради Вас заодно устрою тему - "Юзеров на доску позора" - поверьте, она понравится народу. Не одним же модерам разгребать Вашу кашу приходится. :D А поскольку половина форума уже знает, на каком сайте и у кого Вы берете уроки троллинга, то я позволю себе цитировать выдержки оттуда другой половине, которая по неведению убеждена в Вашей респектабельности.. B)

#24 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 21.11.2011 - 09:45 AM

Это злостная клевета и, если я не прав, представте пост на суд публики и обаснуйте свои слова о моем некомпетентности и злых намерениях. Создается впечетление, что Кызылдур пост модератора и модераторские полномочия использует для сведения личных счетов, что просто неприемлимо.
  • 0

#25 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 21.11.2011 - 09:50 AM

Это злостная клевета и, если я не прав, представте пост на суд публики и обаснуйте свои слова о моем некомпетентности и злых намерениях. Создается впечетление, что Кызылдур пост модератора и модераторские полномочия использует для сведения личных счетов, что просто неприемлимо.

Вы мне слава богу не родственник и не жена, чтоб я с Вами счеты сводил личные. А если в дальнейшем будут появляться посты , являющиеся повторениями предыдущих и откатывающие обсуждение назад - будет бан за кросспостинг. Слышали такое слово? :D
Если форум для Вас - поприще для провокаций, то это легко исправить, поверьте.

#26 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 21.11.2011 - 09:58 AM

Вы должны обосновать свои действия, в рамках обшых понятии о справедливости - таких обосновании я пока не видел, зато видел стремление, пользуясь модераторскими полномочиями, заткнуть рот тому, на посты которого нечего ответить, и свести счеты с юзером, на основании личной неприязни.
  • 0

#27 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 21.11.2011 - 10:05 AM

1. Я Вам ничего не должен, поскольку я у Вас ничего не занимал.
2. Общие понятия о справедливости - демагогический бред, у меня есть только правила форума, им и следую.
3. Отвечать на посты каждого дилетанта я не обязан и не имею на это пустое занятие времени.
4. Последует продолжение бессмысленного препирательства - последует бан. И уже не на сутки. Я уже Вас предупреждал, что за прошлое Ваше нарушение не стал наказывать Вас по полной. Считайте, что на Вас еще висит условно-досрочное.;)

#28 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 21.11.2011 - 10:55 AM

1. Я Вам ничего не должен, поскольку я у Вас ничего не занимал.
2. Общие понятия о справедливости - демагогический бред, у меня есть только правила форума, им и следую.
3. Отвечать на посты каждого дилетанта я не обязан и не имею на это пустое занятие времени.
4. Последует продолжение бессмысленного препирательства - последует бан. И уже не на сутки. Я уже Вас предупреждал, что за прошлое Ваше нарушение не стал наказывать Вас по полной. Считайте, что на Вас еще висит условно-досрочное.;)


1. Вы заняли и занимаетет пост модератора и этим фактом должны мне, как юзеру, должны соблюдать мои права и наказать мне, если я нарушу свои обьязательства. В данном случае Вы грозитесь мне баном, я же требую, чтоб Вы соблюдали обьязанность - обосновать свои действия, вместо того, чтоб послать мне глупое и полно угроз писмо в личке,
2. Вот и славно - надеюсь Вы и дальше любое действие, сквязанное с моей скромной персоной, обаснуйте в рамках правил форума. А то пустой бред: "а-ля ты мне не нравишся и я тебя забаню", прямое нарушение обьязанностйе модератора,
3. Это Ваше святое право,
4. Я не буду считать так, так-как Правила форума такое не предусматривает.
  • 0

#29 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 21.11.2011 - 11:02 AM

Я Вам в личке написал вежливое письмо, не содержащее, в отличие от Ваших писем, мата и угроз, предлагающее примирение. Но Вам непонятно. Хорошо. Теперь моя совесть чиста.

#30 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 21.11.2011 - 11:33 AM

публичное обсуждение действий модератора не допускается.

стертый пост я посмотрел, практически дублирует один из предыдущих.

с м.т.з., пост можно было не стирать а просто дать наказание за флуд(обязательно указав в теле поста за что он).
  • 0

#31 avera

avera

    Чемпион форума по наказаниям - 28 штук!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
19
Обычный

Отправлено 11.01.2012 - 13:26 PM

Как видите, если кто-то к чему-то относится как к своей собственности, то он тутже становится деспотом.
Если модератор считает форум своей собственностью, то он становится тираном.

Вот не знали мы понятия кислорода, и жили прекрасненько, кислороду всем хватало. А химики взяли да открыли кислород и теперь его всем не хватает, а могли бы жить и без понятия о кислороде. Дайте дышать полной грудью!

Сообщение отредактировал avera: 11.01.2012 - 13:27 PM

  • 0

#32 СветланаС

СветланаС

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
10
Обычный

Отправлено 11.01.2012 - 13:38 PM

Да, Кызылдур, что-то как-то на форуме сложно стало общаться. :ph34r:
  • 0

#33 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 11.01.2012 - 13:48 PM

Да, Кызылдур, что-то как-то на форуме сложно стало общаться. :ph34r:


Я Вам сразу сказал, в где можно и нужно обсуждать эзотерику, мифологию и проч. В Хроносе с этим будут проблемы, я предупреждал. Там желательны факты. И серьезные источники, а не, пардон, Балаватская.:blink: Или "Аппулей":lol:

#34 avera

avera

    Чемпион форума по наказаниям - 28 штук!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
19
Обычный

Отправлено 11.01.2012 - 14:02 PM

Я тоже противник всякой изотерики типа Блаватской. НО, если мы обсуждаем культуру и мировозрение древних или примитивных народов, то без всякой этой мистики, религии, "матерь богинь" НЕ обойтись. Поскольку это часть их культуры и мировозрения в котором проявилась история.
И это не флуд, хотя мне это совсем не интересно. А тиранство там не только в этом.
  • 0

#35 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 11.01.2012 - 14:11 PM

Я тоже противник всякой изотерики типа Блаватской. НО, если мы обсуждаем культуру и мировозрение древних или примитивных народов, то без всякой этой мистики, религии, "матерь богинь" НЕ обойтись. Поскольку это часть их культуры и мировозрения в котором проявилась история.
И это не флуд, хотя мне это совсем не интересно. А тиранство там не только в этом.


Тирания - это единоличная власть. У нас чистой воды децемвират.:) Учите матчасть.

#36 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7295 сообщений

Отправлено 11.01.2012 - 14:26 PM

а в чем проблема не пойму.
в чем предмет спора?
  • 0

#37 tamazss

tamazss

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений
19
Обычный

Отправлено 11.01.2012 - 14:49 PM

правильно муштра никогда не бывает лишней :lol:
  • 0

#38 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 11.01.2012 - 15:08 PM

Хотелось бы пожелать модераторам более активно пресекать деятельность в темах таких лиц, которые вместо доказательной базы (неважно из первоисточников или прочих материалов) ограничиваются пожеланием оппоненту почитать то, что им кажется важным. Так дискуссию не ведут - если вам дается ссылка или цитата, то следует придерживаться подобного же рода деятельности, вместо такого инфантилизма и выяснения кто какой материал прочел. Ибо не дети... :)
Результатом же такого бесполезного препирательства обыкновенно является закрытие темы - постоянное или временное, а это не есть гут...

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал MARCELLVS: 11.01.2012 - 15:09 PM

  • 0

#39 avera

avera

    Чемпион форума по наказаниям - 28 штук!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 659 сообщений
19
Обычный

Отправлено 11.01.2012 - 15:59 PM

а в чем проблема не пойму.
в чем предмет спора?

Последняя тема закрытая Кызылдуром.
  • 0

#40 Демон

Демон

    Архивариус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
77
Хороший

Отправлено 11.01.2012 - 16:04 PM

А конкретно какая тема?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru