Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь - 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#21 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 16.05.2022 - 15:46 PM

Вопрос: если модератор сам себе ставит несколько плюсов каждый день, то является ли это нарушением правил? или это просто неэтичное поведение?


  • 0

#22 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16.05.2022 - 15:53 PM

Вопрос: если модератор сам себе ставит несколько плюсов каждый день, то является ли это нарушением правил? или это просто неэтичное поведение?

а можно не анонимно и назвать никнейм подозреваемого???



#23 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 16.05.2022 - 15:54 PM

 

Вопрос: является ли нарушением -  если модератор сам себе ставит несколько плюсов каждый день?

Ба, Ученый! Какими судьбами? Где ты пропадаешь? Запил небось с горя? Ты заходи, если что.

 

Оффтоп, переход на личности и измена родине, хана тебе Яго)


  • 0

#24 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 16.05.2022 - 16:12 PM

 

Вопрос: если модератор сам себе ставит несколько плюсов каждый день, то является ли это нарушением правил? или это просто неэтичное поведение?

а можно не анонимно и назвать никнейм подозреваемого???

 

Нельзя. Ты хочешь забанить меня с первого слова, это слишком легкий путь. Покажи свое мастерство.

 


  • 0

#25 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 16.05.2022 - 18:30 PM

хана тебе Яго)

Мне бы лучше ханум!

 

Родина у Яго находится на Мадагаскаре, поэтому  я ничему не изменял. Кого люблю, того люблю.


  • 0

#26 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 16.05.2022 - 20:18 PM

 

хана тебе Яго)

Мне бы лучше ханум!

 

Родина у Яго находится на Мадагаскаре, поэтому  я ничему не изменял. Кого люблю, того люблю.

 

Я ответил тебе в Корзине, чтобы не нарушать Ordnung und Disciplinen)


  • 0

#27 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7282 сообщений

Отправлено 16.05.2022 - 21:28 PM

Вопрос: если модератор сам себе ставит несколько плюсов каждый день, то является ли это нарушением правил? или это просто неэтичное поведение?

самому себе не может поставить даже админ.

так на всех форумах с этим движком.


  • 0

#28 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 16.05.2022 - 21:38 PM

 

Вопрос: если модератор сам себе ставит несколько плюсов каждый день, то является ли это нарушением правил? или это просто неэтичное поведение?

самому себе не может поставить даже админ.

так на всех форумах с этим движком.

 

Спасибо за объяснение.


  • 0

#29 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 21.06.2022 - 13:30 PM

Уважаемая администрация!

 

Прошу оградить меня от систематической травли со стороны пана модератора пана kmeta. Эта травля проявляется в запрете на обсуждение политических проблем современности с коллегой Пугачом. 


  • 0

#30 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 05:07 AM

Уважаемая администрация!

 

Прошу наказать пана модератора пана kmeta пана за пропаганду русофобии, которая проявилась в высказывании -

 

Пани Алиса, мы с вами присутствуем похоже на похоронах русской нации


  • 0

#31 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 05:11 AM

Уважаемая администрация!

 

Прошу аннулировать минус, поставленный мне паном kmetoм за замечание, сделанное Алисе по поводу ее неуместной выходки:

 

Извините, paulk58, упустила что ваша фамилия Кац.

 

 

Пан атаман пан kmet должен был сделать выговор Алисе за разжигание межнациональной ненависти, вместо этого он поставил мне минус. Личная неприязнь не должна брать верх над служебными обязанностями.


  • 0

#32 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7282 сообщений

Отправлено 27.06.2022 - 09:55 AM

Не должна.
  • 0

#33 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 27.06.2022 - 10:05 AM

Уважаемая администрация!
 
Прошу аннулировать минус, поставленный мне паном kmetoм за замечание, сделанное Алисе по поводу ее неуместной выходки:
 

Извините, paulk58, упустила что ваша фамилия Кац.

 
Пан атаман пан kmet должен был сделать выговор Алисе за разжигание межнациональной ненависти, вместо этого он поставил мне минус. Личная неприязнь не должна брать верх над служебными обязанностями.
Учёный,если вы видите оскорбление в фамилии Кац,то у меня для вас плохие новости - вы антисемит.
  • 0

#34 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 10:11 AM

 

Уважаемая администрация!
 
Прошу аннулировать минус, поставленный мне паном kmetoм за замечание, сделанное Алисе по поводу ее неуместной выходки:
 

Извините, paulk58, упустила что ваша фамилия Кац.

 
Пан атаман пан kmet должен был сделать выговор Алисе за разжигание межнациональной ненависти, вместо этого он поставил мне минус. Личная неприязнь не должна брать верх над служебными обязанностями.
Учёный,если вы видите оскорбление в фамилии Кац,то у меня для вас плохие новости - вы антисемит.

 

Я считаю оскорблением то, что гражданин по фамилии Кац не может высказываться по поводу православной веры. Тут один шаг до того, чтобы Кац не мог ходить по тротуару и должен был бы снимать шапку перед арийцами. 

 

Мы на форуме давно уже покончили с юдофобией, тем более неуместно она выглядит при таком строгом модераторе как пан kmet.

 

Злейшие враги России в том числе и немецкие нацисты, пытались расколоть Россию по национальному и религиозному признаку, зачем же им подражать?


  • 0

#35 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 27.06.2022 - 10:44 AM

Если бы гражданину по фамилии Кац было запрещено на нашем форуме поносить православную веру, то он был бы забанен. Разве нет?
Но Paulk'a никто не банил, и даже не выносил устных предупреждений. Отсюда следует логичный вывод - его свободу слова в этом плане на форуме никто не ограничивает.
Вы в очередной раз соврамши.
  • 0

#36 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 27.06.2022 - 10:46 AM

 

Уважаемая администрация!
 
Прошу аннулировать минус, поставленный мне паном kmetoм за замечание, сделанное Алисе по поводу ее неуместной выходки:
 

Извините, paulk58, упустила что ваша фамилия Кац.

 
Пан атаман пан kmet должен был сделать выговор Алисе за разжигание межнациональной ненависти, вместо этого он поставил мне минус. Личная неприязнь не должна брать верх над служебными обязанностями.
Учёный,если вы видите оскорбление в фамилии Кац,то у меня для вас плохие новости - вы антисемит.

 

Если бы у меня была фамилия Кац, я жил бы сейчас не среди папуасов с копьями и стрелами на берегу Гвинейского залива, а возле Средиземного моря в окружении прекрасных дочерей племени Израилева.

 

Как жаль! Но руськи люди оказались очень беспокойными. Вот, к примеру, Алиса. Она не только коня остановит в горящей избе - она, угрожая пистолетом, любого бандеровца может прижать голыми коленями.


  • 0

#37 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 10:51 AM

Если бы гражданину по фамилии Кац было запрещено на нашем форуме поносить православную веру, то он был бы забанен. Разве нет?
Но Paulk'a никто не банил, и даже не выносил устных предупреждений. Отсюда следует логичный вывод - его свободу слова в этом плане на форуме никто не ограничивает.
Вы в очередной раз соврамши.

Что Вы тень на ясный день наводите. С Вами спорил kmet, но его Вы боитесь, вот и набросились на беззащитного paul58. 

 

Пока Вы через лупу рассматриваете прегрешения Каца, весь мир идет войной на Россию, уже на форуме у нас некоторые индивидуумы собрались похоронить русскую нацию. Но этого Вы не замечаете.


  • 0

#38 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 10:57 AM

 

 

Уважаемая администрация!
 
Прошу аннулировать минус, поставленный мне паном kmetoм за замечание, сделанное Алисе по поводу ее неуместной выходки:
 

Извините, paulk58, упустила что ваша фамилия Кац.

 
Пан атаман пан kmet должен был сделать выговор Алисе за разжигание межнациональной ненависти, вместо этого он поставил мне минус. Личная неприязнь не должна брать верх над служебными обязанностями.
Учёный,если вы видите оскорбление в фамилии Кац,то у меня для вас плохие новости - вы антисемит.

 

Если бы у меня была фамилия Кац, я жил бы сейчас не среди папуасов с копьями и стрелами на берегу Гвинейского залива, а возле Средиземного моря в окружении прекрасных дочерей племени Израилева.

 

Как жаль! Но руськи люди оказались очень беспокойными. Вот, к примеру, Алиса. Она не только коня остановит в горящей избе - она, угрожая пистолетом, любого бандеровца может прижать голыми коленями.

 

Ты не русский, и не еврей, и даже не мариец. Ты homo soveticus, таким родился таким и помрешь  :)


  • 0

#39 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 27.06.2022 - 11:02 AM

Ты не русский, и не еврей, и даже не мариец. Ты homo soveticus, таким родился таким и помрешь

Я - попугай Яго, рожденный и воспитанный в неволе, но страстно желающий свободы.


у нас некоторые индивидуумы собрались похоронить русскую нацию.

Не бреши! Индивидуумы присутствуют при самосожжении.


  • 0

#40 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18521 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 11:04 AM

Я - попугай Яго, рожденный и воспитанный в неволе, но страстно желающий свободы.

Тогда сиди и жди перемоги.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru