Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Государство и монотеизм

влияние религиозной психологи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Ventrell

Ventrell

    Вселенское зло

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2229 сообщений
183
Голос разума

Отправлено 04.01.2022 - 19:43 PM

Может быть и так. Но самого факта мракобесности религий это не отменяет.

Может и так. Просто бороться с "мракобесием" особого смысла не вижу. Думаю, оно само отомрёт, если будет необходимость. Это если наука не упрётся в какой-нибудь экзистенциальный кризис и не будет причитать "мы больше не понимаем ничего, ааааа".
 


  • 0

#22 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 04.01.2022 - 20:39 PM

Я не думаю, что религия когда-либо вымрёт полностью. У людей есть запрос на иррациональные ответы. А раз пипл хавает, то работников культа так или иначе не убудет. Закон рынка. Спрос рождает предложение.
  • 0

#23 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 04.01.2022 - 22:28 PM

Я не писал, "я просто не привык думать". Не путай меня с собой. 

Хе хе хе..., по мимо того что ты не  умеешь думать, так у тебя оказывается еще и склероз! Отличный повод для активной "интеллектуальной" деятельности!

 Пощажу твой склероз и дам подсказку, полностью твоя фраза выглядит так: "Ни о чём - я просто не привык думать"

 Может так вспомнишь, где на форуме ты эту фразу оставил!?

 Можешь сделать "звонок другу" ;)

 

 

 

Мыслительный процесс - моя религия.

 

 Могу согласится с одной оговоркой,  - твоё мышление страдает неопределённостью и очень часто нарушает закон логики - "закон тождества". Который я тебе ранее цитировал, И даже показывал тебе те случаи, в которых ты его нарушал. 


  • 0

#24 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 04.01.2022 - 22:32 PM

1. Я не факир и маг, чтобы выискивать где ты что то там понавырывал из контекста.

2. Ты бы лучше себе показывал, невежда. Мне ничего показывать не надо. Я вообще стараюсь не читать твои посты полностью. Того что я уже успел прочитать мне с лихвой хватает, чтобы определить тебя в шизофреники. Отсюда и вырывается каких- то отрывков из сотен тысяч моих фраз на этом форуме с предложением поискать, где я это написал... Очевидно, с мозгами ты не дружишь.
  • 0

#25 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 05.01.2022 - 14:40 PM

1. Я не факир и маг, чтобы выискивать где ты что то там понавырывал из контекста.

 

Нету там ни какого контекста, потому что эта фраза: - "Ни о чём - я просто не привык думать" оказалась в дополнительном окне, которое открылось в тот момент, когда я со слепу потерял курсор на твоём нике.

 По всей видимости, ты себя охарактеризовал так, когда регистрировался на форуме.  Но  когда я тебе указал на твоё неумение думать, ты  стал старательно противоречить, данной характеристике.

 

 А может эту запись под твоим ником оставили коварные "инопланетяне"!?

 Интересно посмотреть как быстро она исчезнет? :think:

 Мне уже надоело тыкать тебя носом в твои слова, пора ставить диагноз - склероз всего "высшего разума"!

 

 

 

2. Ты бы лучше себе показывал, невежда. Мне ничего показывать не надо. Я вообще стараюсь не читать твои посты полностью. Того что я уже успел прочитать мне с лихвой хватает, чтобы определить тебя в шизофреники. Отсюда и вырывается каких- то отрывков из сотен тысяч моих фраз на этом форуме с предложением поискать, где я это написал... Очевидно, с мозгами ты не дружишь.

 

 Так ты ещё и не читаешь!, по всей видимости не только меня, но и себя тоже. За то как ругаешься!!!, - космическая генерация в чистом виде. 

 

 Вообще-то я догадывался, что то что я говорю будет злить "высший разум". Да и не первый раз это происходит. Много вас таких, могу для психоанализа ещё показать, если кому нибудь интересно.


  • 0

#26 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 05.01.2022 - 14:49 PM

Глупець... Это ты о моей предыдущей подписи на форуме? Она была рассчитана на более умных людей чем ты. Ибо являлась самоиронией. То есть я - ровно обратное этому тезису. А сам тезис был иронией.
  • 0

#27 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 05.01.2022 - 21:08 PM

Самоирония говоришь!, а это батенька Библия: -

- “Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать”(От Луки 21:14)


“Кода же поведут предавать вас, не заботьтесь на перед, что вам говорить, и не обдумывайnе; но что дано будет вам в тот час, то и говорите, ибо не вы будете говорить, но Дух Святый.” (от Марка 13: 11)

 

 

Чем больше ты на меня злишься, тем больше в тебе пафоса и противоречивости.

Привет "Дух Святый"!


Сообщение отредактировал ieqoved: 05.01.2022 - 21:12 PM

  • 0

#28 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 05.01.2022 - 21:18 PM

Тебе ужо было сказано, что ты балабол. То о чем я писал в своей подписи в профиле - ирония. Только совсем дядя дерево типа тебя будет искать там некие более глубинные смыслы. Ну, или троллить. Так что сам выбирай себе кто ты, тролль или ду.рак. Как по мне ты оба два.
  • 0

#29 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 08.01.2022 - 19:03 PM

 Ты просто завидуешь тому, что мне есть что сказать, и есть чем подтвердить сказанное.

 От того на меня и злишься.


  • 0

#30 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 08.01.2022 - 20:16 PM

Тень себя мыслями. Тебе больше ничего не остаётся.
  • 0

#31 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 13.01.2022 - 14:31 PM

 

Может быть и так. Но самого факта мракобесности религий это не отменяет.

Может и так. Просто бороться с "мракобесием" особого смысла не вижу. Думаю, оно само отомрёт, если будет необходимость. Это если наука не упрётся в какой-нибудь экзистенциальный кризис и не будет причитать 
 

 

Что отомрёт? Самый совершенный вариант теократии, под названием Ислам, почти полностью вытеснил с теократической родины, - Христианство, и стремится уничтожить государство Израиль, с его атеизмом и Иудаизмом.А еще Ислам успешно осваивает новые  наивные головы, на других территориях Земли. И современная наука, в этом вопросе ничего не понимает, ей в самую пору причитать - "мы больше не понимаем ничего, ааааа".


  • 0

#32 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 13.01.2022 - 15:07 PM

Сам причитает, а других осмеивает за это. Умора...
  • 0

#33 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 13.01.2022 - 18:37 PM

Сам причитает, а других осмеивает за это. Умора...

Я всего лишь излагаю факты, но "духу святому" не хочется  чтобы другие видели события такими какие они есть.


  • 0

#34 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 13.01.2022 - 18:48 PM

Все вы белаи да пушыстаи. Аки агнцы небесные чистаи.

Умора.
  • 0

#35 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 17.01.2022 - 17:25 PM

Все вы белаи да пушыстаи. Аки агнцы небесные чистаи.

Умора.

 А тебе что мешает общаться в академическом стиле, на научном форуме?

 Ты не догадываешься, а я знаю.


  • 0

#36 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 17.01.2022 - 18:47 PM

Все вы белаи да пушыстаи. Аки агнцы небесные чистаи.
Умора.

 А тебе что мешает общаться в академическом стиле, на научном форуме?
 Ты не догадываешься, а я знаю.
Ничего не мешает. Надоели мракобесы, и не знаю как иначе отвадить вашего брата мракобеса от присуще вам горячего желания докупать мне вашими нелепостями.
  • 0

#37 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 17.01.2022 - 22:53 PM

 Так  выходит, что ты себя по умолчанию к светлым ангелам причисляешь!

 Если я - надоевший тебе "мракобес", то ты у нас "светоангелес".

 У кого хорошо с эгоманией, у того с мозгами плохо...


  • 0

#38 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 07.02.2022 - 11:07 AM

Очередные антигосударственные перлы теократического сознания, которое мнит себя истинной последней инстанции, и называет себя профессором истории и теологии. Некто Кубарев:

 

https://www.politfor...1643647520.html

 

"Четвертый вопрос: Почему Тартар и царство Зверя расположено в России? Пятый вопрос: Когда Владимир Путин стал вместилищем Зверя?

 

 

Четвертый вопрос: Почему Тартар и царство Зверя расположено в России?

Согласно греческой мифологии, Тартар это царство плотного холода и тьмы, находится на севере Земли. В средние века Тартаром называли наиболее заброшенные и удаленные части планеты. В поздние времена, якобы из-за контаминации, европейцы связали названия Тартар (Tartarus – Тарта-Рус) с Тартарией – северной Азией. В Библии есть многократные упоминания Тартара, большей частью в Новом Завете и Откровение Иоанна Богослова. Примеры:
В Иове (LXX 40:20, 41:31,32 и 41:23,24) используется слова тартар как место обитания левиафана и другой нечисти.
«Ибо Бог не пощадил ангелов, которые грешили, и сослал их в подземелья Тартара, чтоб они оставались там до суда» (2-е Петра spacer.gif 4).
Однако в русской и славянской Библиях спрятали слово Тартар. В русских переводах греческих текстов слова «ἐν τῷ ταρτάρῳ» переводятся как «в бездне», поэтому вместо слова тартар пишут бездна. Богословы православия как черт ладана боятся упоминать название Тартар, всякий раз устраивая истерики при упоминании этого факта. Основной довод – якобы контаминации значения.
Я уже доказал, что Евангелия были созданы в XI веке после страстей Христовых 18-20 марта 1010 года. Какое значение имело слово Тартар в XI веке?
В самом отдаленном и заброшенном уголке Азии – на Алтае и Саянах возникла молодая империя славян – саян (гаплогруппа R1a1) в IV веке и достигла своего максимального величия в V веке в годы царствования кагана Тартара (414–429). Империя получила название Жужаньский (Иван-Иваньский) каганат. Затем во времена Чингисхана страна стала называться Великая Тартария. В честь кагана Тартара названы горы Татры в Восточной Европе, когда туда пришли беженцы славяне из Монголии в конце VI века. Соответственно, уже в V веке христианские богословы стали использовать образ империи Тартара в религиозном смысле места пристанища зверя и сатаны. Эти представления отразились в книгах Ветхого Завета (ветхозаветного христианства) – Иова и Еноха, которые написаны в III–X веках Эпохи Христианства или нашей эры. К XI веку понятие Тартар стало общим местом и широко использовалось Иисусом Христом и его учениками. В Откровение Иоанна Богослова слово тартар используется десятки раз, но при переводе с греческого языка заменено словом «бездна».
Согласно генетическим исследованиям, славяне (самоназвание саяне) – потомки жужаней или енисейских киргизов кагана Тартара, относятся к гаплогруппе R1a1 и происходят с Минусинской впадины в истоках Енисея. Соответственно этнос славян – жужаней является духовным носителем и сподвижником духа библейского Зверя и грешных ангелов (демонов), заточенных в Тартаре до Страшного Суда (2-е Петра spacer.gif 4).
Попытки превратить славян в законопослушных православных людей не привела к особому успеху. С 1917 года славяне с удовольствием принимали участие в разгроме церквей в Российской империи и уничтожении священников и верующих. После этого в большей массе они стали атеистами или остались шаманистами или язычниками.
Таким образом, к 2010 году чрево Тартара находится на востоке России в районе Алтая и Саян, а большая часть населения является духовными носителями язычества, хотя дают священникам себя крестить и иногда отпевать после смерти. Реально число верующих людей в России не превышает 1-2% населения, кто ходит в церковь по воскресениям и на большие религиозные праздники – Рождество и Пасху.

«Ибо Бог не пощадил ангелов, которые грешили, и сослал их в подземелья Тартара, чтоб они оставались там до суда» (2-е Петра spacer.gif 4). Место обитания зверя - Алтай и Саяны. В русских переводах греческих текстов слова «ἐν τῷ ταρτάρῳ» переводятся как «в бездне», поэтому вместо слова тартар пишут бездна. Богословы православия как черт ладана боятся упоминать название Тартар, всякий раз устраивая истерики при упоминании этого факта.

 

Пятый вопрос: Когда Владимир Путин стал вместилищем Зверя?

Наиболее известным признаком наступления Апокалипсиса является пришествие в мир Антихриста. Он будет конкретной и известной личностью: «Человеком греха, сыном погибели» (2 Феc. spacer.gif 3). «И дана ему власть над всяким коленом и народом, и языком, и племенем» (Откр. spacer.gif 7). Его способности не будут сразу максимальными, но станут нарастать со временем в развитии его деяний.
«И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно» (Откр. spacer.gif 5). «В храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фес. spacer.gif 4). «И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя» (Откр. spacer.gif 15). «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его» (Откр. spacer.gif 16–17). «Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, … и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его» (Откр. spacer.gif 9–11).
Кто ещё не знает, тем открою секрет Полишинеля. В паспортах граждан РФ на каждой странице есть печать Зверя – три шестерки, это рисунок вокруг номеров страниц. Без паспорта человек не может ни пользоваться своей собственностью, ни покупать, ни продавать. Нет необходимости в начертании знаков на теле людей, это вчерашний день. Также никто точно не знает, что написано внутри QR-кодов, есть ли там знаки Зверя.
Антихрист становится не только противником Христа, но и подражателем Спасителя, пытающимся заменить Христа, быть вместо Христа. До времени он будет скрывать свои намерения за ложью и притворством. Логично предположить, что он придет из Тартара.
Что мы можем сказать о признаках пришествия Антихриста и его проявлений?
В России давно родился человек, который полностью соответствует описаниям Антихриста. Речь идет о Владимире Путине. Он выходец из недр государственной террористической организации – ЧК-НКВД-КГБ. Эта организация десятками лет занималась уничтожением цвета православия и ислама, геноцидом коренного автохтонного русского населения и державной элиты. Теперь наследницу ЧК-НКВД-КГБ в лице ФСБ целях десятки лет в своих целях использует сам Антихрист.
При первом вхождении в должность Президент РФ это был совсем другой человек – скромный, правдивый, говорил, что пока он будет Президентом никаких изменений Конституции и Пенсионной реформы не будет. Был женат, имел обычную семью.
После 2004 года он стал использовать для лечения и продления жизни «достижения кремлевской медицины» – уколы аллоплантов. Эта субстанция готовится из стволовых клеток умерщвленных младенцев, часто из крупных эмбрионов детей, убитых во время аборта. Десятки лет Зверь питается клетками младенцев, находясь в состоянии эйфории и энергетического подъема, полностью оторвавшись от реальности. Со временем медицинский каннибализм стал духовно менять лидера России. Вместо правдивости и скромности стали преобладать ложь, лукавство, алчность, завистливость, сластолюбие, жестокость и мстительность. Семья Президента была разрушена похотливыми похождениями бывшего примерного мужа. В 2013 году последовал официальный развод с женой Людмилой, которая вскоре заявила, что она выходила замуж совсем за другого человека, что её муж полностью изменился. В последнее время стало известно, что вместилище Зверя, будучи женатым, имел отношения с другими женщинами и детей от них. Теперь он заявляет, что «женат на России».
Сублимация личности вместилища Зверя усилилась с очередным приходом на должность Президента в 2012 году. Он попал в духовную зависимость от своего друга Шойгу, который, видимо, является поклонником шаманизма. Согласно утечкам информации от сотрудников ФСО, Президент регулярно посещал Алтай, где принимал участие в шаманских обрядах, в том числе пил кровь черной собаки.
Случайно или намеренно Владимир Путин стал вместилищем Зверя, который всё сильнее и сильнее влияет на его личность и поступки, завладевая душой и телом. Напомню, что царство Зверя это Тартар и его чрево – Алтай и Саяны. Дух древнего Зверя нашёл свою обитель в одном из сильнейших лидеров современного мира и стал менять его личность. Какие деяния Президента говорят о завладении его духом мировым злом?

Список будет длинным. Приведем наиболее яркие признаки присутствия Зверя:

1. Использования для собственного лечения клеток убиенных младенцев.
2. Использование лжи, хитрости и коварства во внутренней и внешней политике.
3. Подмена понятий добра и зла, черного и белого.
4. Награждения террористов и убийц званиями Герой России.
5. Награждения коррупционеров и жуликов государственными наградами в честь Святых и Апостолов, дискредитируя христианство.
6. Государственная поддержка приёма допинга спортсменами и сокрытие этих фактов.
7. Отрицательная селекция чиновников, депутатов и офицеров силовых структур.
8. Участие первых лиц государства в языческих обрядах и колдовстве.
9. Подрыв институтов семьи и брака.
10. Фальсификация народного волеизъявления, свертывание прав и свобод людей.
11. Изменение Конституции РФ и законов демократии, запрещение инакомыслия.
12. Политические убийства противников Зверя внутри России и за ее пределами.
13. Дружба и поддержка самых мерзких диктаторов и узурпаторов власти в мире – лидерами КНДР, Белоруссии, Казахстана, Венесуэлы, Сирии и Ирана.
14. Развязывание войн с соседними странами, предательских захват чужих территорий, убийства десятков тысяч православных на Украине и сотен тысяч мусульман в Сирии.
15. Раздача паспортов РФ гражданам сопредельных стран с целью аннексии территорий.
16. Коррумпирование высокопоставленных чиновников мирового сообщества, покупка политических и экономических решений в пользу своих друзей.
17. Коррумпирование всех ветвей государственной власти и субъектов экономики РФ.
18. Становление в России культа сословного общества из числа своих друзей и сотрудников силовых структур, а другим – пытки в тюрьмах и силовых ведомствах.
19. Превращение своих противников в изгоев, лишенных основных прав и свобод, навешивание им ярлыков агентов Запада и высылка за границу.
20. Огнепоклонство путем поддержки культа «Вечного огня» и культа Победы, а также поклонение «благодатному огню» во время православной Пасхи.
21. Формирование культа личности Зверя, поддержка и распространение икон Путина, подмена христианских ценностей.
22. Деградация православной церкви, подчинение РПЦ государству и Зверю.
23. Поддержка и стимулирование изощренной лжи и обмана в средствах массовой информации и на ТВ, а также среди высших чиновников МИДа.
24. Разжигание ненависти и неприязни в отношении соседних стран и народов, а также всего цивилизованного мира.
25. Шантаж и угрозы применения ядерного оружия в адрес мирового сообщества и христианских государств.
26. Заявления о возможности победы в ядерной войне, якобы враги Тартара сдохнут, а россияне попадут в рай. Подмена христианских догматов о грехе, рае и аде.
27. Выставление ультиматумов и требование подписания актов капитуляции от лидеров христианского мира в обмен на расширение зон влияния Зверя.
28. Угрозы, что если не будет России, то не будет и всего мира, что Зверь и есть Россия.
29. Подготовка армии и флота РФ к уничтожению миллиардов людей по всему миру и неизбежных колоссальных потерь среди собственного населения.
30. Тело носителя Антихриста стремительно стареет и подвержено болезням, поэтому Зверь пытается как можно быстрее спалить всю планету дотла.

Вся деятельность лидера, в которого вошел дух Зверя, направлена на торжество зла и порока, на убийство верующих людей религий монотеизма. Чем дольше вместилище Зверя находится у власти, тем сильнее влияние на него зла. С каждым днем растут его аппетиты и способности манипулировать миром за счет привлечения сторонников и поклонников с использованием лжи, коварства и притворства.
Ещё не поздно остановить уничтожение человечества и вакханалию зла на планете, проистекающую из Тартара/России от носителя духа Зверя и его сторонников.
Русская Православная Церковь обязана спасти верующих от царства Зверя в России и остановить сползание планеты в Апокалипсис. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да освободится от пелены обмана и узрит истину."

Профессор теологии и истории,
Валерий Викторович Кубарев,
24–27 января 2022 года.


  • 0

#39 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 10.04.2023 - 22:19 PM

показательный пример Израиля.


  • 0

#40 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
20
Обычный

Отправлено 11.10.2023 - 18:29 PM

 

 

Может быть и так. Но самого факта мракобесности религий это не отменяет.

Может и так. Просто бороться с "мракобесием" особого смысла не вижу. Думаю, оно само отомрёт, если будет необходимость. Это если наука не упрётся в какой-нибудь экзистенциальный кризис и не будет причитать 
 

 

Что отомрёт? Самый совершенный вариант теократии, под названием Ислам, почти полностью вытеснил с теократической родины, - Христианство, и стремится уничтожить государство Израиль, с его атеизмом и Иудаизмом.А еще Ислам успешно осваивает новые  наивные головы, на других территориях Земли. И современная наука, в этом вопросе ничего не понимает, ей в самую пору причитать - "мы больше не понимаем ничего, ааааа".

 

Хамас напал на Израиль в день субботний, - по другому праздник "шаббат".

 Так вышло, что религиозный праздник, во время которого всякая работа запрещается. По способствовал некоему саботажу государственными служащими, своих обязанностей. Они решили что вместо них , электронная система слежения работать будет.

В итоге, в первый день вторжения, погибло от 500 до 700 израильтян, в основном мирных граждан.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru