Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Вечный бан andy4675

бан вечный бан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Вечный бан andy4675 (35 пользователей проголосовало)

Забанить andy4675 навечно?

  1. Да (9 голосов [25.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.71%

  2. Нет (26 голосов [74.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 74.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 09.10.2019 - 10:25 AM

возможно общение с уважаемой г-жой Алисой оказывает положительное влияние на состояние здоровья и повышение продолжительности жизни. Make love not war.

 

 Я, правда, с г-жой Алисой не общаюсь, но её присутствие на форуме явно оказывает стимулирующее действие на меня. Вы, ув-й г-н Учёный, разве не заметили, что я последнее время почти не употребляю бранных или оскорбительных слов в отношении многих форумчан печатающих здесь свои посты? А как хочется... Я, правда, и раньше этим не грешил вопреки утверждениям г-на ddd, но в последнее время я особенно слежу за своей лексикой здесь.


  • 1

#42 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 09.10.2019 - 10:29 AM

 

возможно общение с уважаемой г-жой Алисой оказывает положительное влияние на состояние здоровья и повышение продолжительности жизни. Make love not war.

 

 Я, правда, с г-жой Алисой не общаюсь, но её присутствие на форуме явно оказывает стимулирующее действие на меня. Вы, ув-й г-н Учёный, разве не заметили, что я последнее время почти не употребляю бранных или оскорбительных слов в отношении многих форумчан печатающих здесь свои посты? А как хочется... Я, правда, и раньше этим не грешил вопреки утверждениям г-на ddd, но в последнее время я особенно слежу за своей лексикой здесь.

 

И правильно делаете, ничто так не украшает человека, как самосовершенствование. У Вас еще остался некоторый избыток агрессивности, но надеюсь со временем и он придет в норму.


  • 1

#43 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 09.10.2019 - 10:41 AM

 

Вы не забыли как Вы возводили напраслину на г-на Кызылдура?

 

Кызылдур был тот еще интриган. Не возводите напраслину на Alice. Вот за свои интриги и поплатился. Впрочем почему поплатился? Открыл собственный довольно успешный форум, здравствующий по сей день.

 

 Извините г-н Марк, но я не могу вспомнить ни одного случая когда г-н Кызылдур затевал какую либо "интригу". Не забывайте, что мы все на всеобщем голосовании выбрали его модератором при наличии у него соперников. Он победил полностью и безусловно, что с м.т.з. говорит о доверии к нему почти всех участников форума.

 

 Т.к. само наличие такого человека в администрации форума бросало вызов наличию в ней такого лица как г-жа Алиса с её самомнением и отсутствием профильного образования, то она и организовала создание для г-на Кызылдура несносных условий на форуме. Теперь она ищет тех, на кого можно повесить этот грех.

 

 Если у Вас, ув-й г-н Марк, есть какие-то факты организации какой либо интриги г-ном Кызылдур на форуме, то прошу Вас напомнить мне о них через личку.


  • 0

#44 veta_los

veta_los

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 09.10.2019 - 12:56 PM

 

обсуждение действий администрации; флуд в непрофильных ветках; и т.д. и т.п.)? К кому ещё применялось такое снисхождение? 

Я думаю ddd учитывает кое-что в отношении Энди, о чем широкой публике неизвестно.

 

 

Зря.  Это всё равно что метать бисер перед свиньями. Тот всё равно не оценит.


  • 0

#45 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 09.10.2019 - 22:31 PM

Извините г-н Марк, но я не могу вспомнить ни одного случая когда г-н Кызылдур затевал какую либо "интригу".

 

Ну и правильно, Вы же не были модератором и старожилом в ту пору. Потому все "тайное" сокрыто от Вас в закулисье...  :blush2:

 

 

 то прошу Вас напомнить мне о них через личку.

 

Не обижайтесь - не стану. Отвечу перефразом одного известного всем нам француза : Выбрав средством достижения цели интригу - он пытался шутя подчинять себе события и людей ..  Я об этом:

Ah ! [la politique] est l'art de créer des faits ; de dominer, en se jouant, les événements et les hommes ; l'intérêt est son but ; l'intrigue son moyen : toujours sobre de vérités, ses vastes et riches conceptions sont un prisme qui éblouit. ©

А посему не стану вредить собственной порядочности. Этим и ограничимся. 

P.S.

Кызылдура, кстати, никто не изгонял с форума. Насколько я помню он сам решил не оставаться, когда его лишили модераторских лычек. Не пожелал быть обыкновенным пользователем.


  • 0

#46 shutoff

shutoff

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7727 сообщений
760
Патрон

Отправлено 10.10.2019 - 03:16 AM

Кызылдура, кстати, никто не изгонял с форума. Насколько я помню он сам решил не оставаться, когда его лишили модераторских лычек. Не пожелал быть обыкновенным пользователем.

 

 Согласен с такой формальной трактовкой тех событий... Я и сам в ту пору повёл себя, как теперь мне кажется, не ахти, но никакими свидетельствами поведения г-на Кызылдура как "интригана" я до сих пор не обладаю.

 Наговаривать на людей можно что угодно и особенно когда их нет рядом, но истина всё-таки на свет пробьётся, как не верят в обратное клеветники.


  • 1

#47 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12179 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 10.10.2019 - 11:00 AM

 

Я думаю ddd учитывает кое-что в отношении Энди, о чем широкой публике неизвестно.

Нет. Я вообще не очень верю в "самоуправство" ддд. Скорее всего, моё присутствие на форуме необходимо ЕГО ВЛАДЕЛЬЦУ.

 

 

Напоминаю, что один раз его Aeue банил.

Лычек не хватило.

 

P. S.  Так как я по натуре честен, посты заблокированного спамера проявил, что бы потом не было упрёков в цензуре.

Сам ты спамер.

 

 

решение модератора Новобранца пока восстанавливаю в силе: нарушителя блокирую.

Понятно. Лычек не хватает... Бугагагагага...


  • 0

#48 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12179 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 10.10.2019 - 11:04 AM

 

тут степень хамства просто зашкаливает, переходит разумные пределы.

 

Мне кажется, человек несколько в депрессии, и специально идет на конфронтацию, чтобы его ник на форуме трагично и эпично был убит.

 

Наверное, не стоит судить его строго, а просто дать полгода бана, а там дальше посмотреть.

 

Настроение у человека может измениться, надо быть милостивым и дать шанс.

 

Незачем за меня заступаться. И в шансах я не нуждаюсь. Мне надоело. И вы надоели в том числе. У меня нет причин находиться с вами. Если ВАМ это нужно - то так и говорите. Учитесь называть вещи своими именами. А приписывать мне то, чего у меня нет (желания общаться на текущем форуме) - это лицемерие. Никто не оценит его...


  • 0

#49 veta_los

veta_los

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 10.10.2019 - 20:17 PM

Опять выпустили этого не адеквата? Ну-ну. Попомните мое слово: нажретесь вы от него дерьма по самое не горюй. Делаете исключение для этой хамки и истерички - потеряете других, нормальных.
  • 2

#50 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений
291
Душа форума

Отправлено 11.10.2019 - 04:03 AM

давайте перенесём обсуждение плохого характера Энди в раздел Предложения

или
Обратная связь с администрацией - 3
 
 
здесь это лишнее

  • 0

#51 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 11.10.2019 - 18:10 PM

 

Скажу вам по секрету: Он и не будет никогда к этому готов. В природу человека (который - не более чем одна из разновидностей животного) НЕ ЗАЛОЖЕН альтруизм. Альтруизм есть - и он нередко проявляется в случае некоторых частных лиц. Но в целом это - аномалия, а не правило. И НИКОГДА он не станет общим правилом. Правило - конкуренция между людьми, а не альтруизм (отказ от собственных интересов в пользу чужих интересов).

Животному для физического существования самоидентификация не нужна. Мотивы у животного другие. И жизнь человека для удовлетворения его, заложенных как животному потребностей, ведет лишь к уничтожению вида. Конкуренция у людей - или, если Вы уж матушку-природу затронули, естественный отбор - не помогает, а уничтожает людей не только генетически не полноценных, физически слабых (как у животных), а всех подряд. Поэтому главный закон эволюции в человеческом обществе не действует. Действуют другие законы - и эти законы в общих чертах человечество давно знает - заповеди христианства, например. Альтруизм значит аномалия? Жалость, любовь, справедливость, честность - похоже тоже аномалия. Уважаемый, тогда если вдруг в конкурентной борьбе в кассу магазина Вам сломают нос (не дай бог, конечно) - не переживайте и тешьте себя мыслями о конкурентной борьбе.

 

 

Энди, конечно эрудирован в некоторых исторических областях, за что его, очевидно, и стараются удержать на форуме, но он перегибает с безапелляционностью. Наверное, в жизни есть нерешенные проблемы и он так самоутверждается. В любом случае, хочу поддержать Вас, что альтруизм свойственен человеку, как социальному животному. Война всех против всех – игра с нулевой суммой.


  • 1

#52 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 11.10.2019 - 21:06 PM

Приветствую всех. При попытке предупредить Энди машина автоматически выдаёт бан навсегда.  Решил посмотреть его предупреждения. У него больше десяти пожизненных.  При этом открыто заявляет, что его с форума не выпрут, потому как особенный. Чем и пользуется. Ежели не планируем навечно банить - давайте на годик, или хотя бы на полгодика отправим для отдохнуть, изучить правила хорошего тона и правила форума. 


  • 0

#53 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7297 сообщений

Отправлено 11.10.2019 - 21:11 PM

предлагаю проголосовать.


  • 0

#54 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7297 сообщений

Отправлено 11.10.2019 - 21:33 PM

напоминаю, вечный бан только голосованием (кроме спамеров)

Голосованием кого? Всех участников форума, которые в большинстве и так из-за таких как Энди забыли путь на форум?

да как обычно, всех желающих.

Кстати, были индивидуумы, которых навечно забанили и без общего голосования. Значит, отступления возможны?

если не брать спамеров, то это один случай, лежащий в юридической плоскости.

Полагаю, что тот, кто изменил санкцию, наложенную Новобранцем (кстати, в системе было чётко указанно, за какое нарушение), перед тем, как отменять его, должен был бы в специально созданной для этого ветке обсудить этот вопрос.

совершенно верно.
отменил я - но лишь в части вечности этого бана, после чего начал в этой теме обсуждение о необходимости голосования.
которое кстати уже открыто.

Ну или можно организовать голосование за перевод Энди в Ветряные мельницы.

а собс-но, за что?

Я с его мнением согласна - вечный бан только по результату голосования.

А Лаптева зачем забанили под смехотворным предлогом оправдания нацизма?

затем что это "смехотворное нарушение УКРФ" получается.
за это и сайт могут закрыть, поэтому в правилах про нарушение укрф отдельно прописано.
такие дела, да.

 

 

Вы не забыли как Вы возводили напраслину на г-на Кызылдура?


Кызылдур был тот еще интриган. Не возводите напраслину на Alice. Вот за свои интриги и поплатился. Впрочем почему поплатился? Открыл собственный довольно успешный форум, здравствующий по сей день.

а разве тот "довольно успешный" форум еще существует?
он вроде как "довольно быстро" еще на два развалился форума, и в обоих кыза в модераторах нет.

 

А можно огласить список, сколько было вечных банов и кому. Потому, что о бане как таковом никто не спорит. А вот вечный нуждается в разборе

насколько помню пока два.
Nick
Lion

За 12 лет существования форума вроде как немного.


  • 0

#55 veta_los

veta_los

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 11.10.2019 - 22:04 PM

Ну так делайте голосование. А то смешно выходит: истеричка не успела из бана вылететь, опять давай открыто смеяться над действиями администрации, и опять открыто нарушать правила форума. Раз Вы сделали первый шаг, то давайте и второй.

И кстати: за повторные оскорбления полагается бан с невозможностью писать на форуме несколько дней. А он чуть ли не на следующий объявился. А Вы говорите, что только в части вечного бана наказание поправили. Почему же тогда на него не действуют стандартные санкции за повторную нецензурщину?
Уже увидел, что Новобранец сделал голосование. Сори
  • 0

#56 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7297 сообщений

Отправлено 11.10.2019 - 22:17 PM

все на тему бана энди перенес сюда.
  • 0

#57 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 11.10.2019 - 22:28 PM

г-жа Алиса с её самомнением и отсутствием профильного образования, то она и организовала создание для г-на Кызылдура несносных условий на форуме. Теперь она ищет тех, на кого можно повесить этот грех.

Может быть, Вы и правы. Я заметил что коллегу FGH подвергли чрезмерно строгому наказанию. Конечно непочтительность к авторитетам и супермодераторам непростительна, но с учетом того, что г-н FGH перенес в детстве психологическую травму, а также подвергался буллингу и троллингу, можно бы его и амнистировать на какой-нибудь праздник.


  • 0

#58 воевода

воевода

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4294 сообщений
624
Патрон

Отправлено 11.10.2019 - 22:35 PM

Я против вечного бана для Andy4675.
Может я чего-то пропустил, но не наблюдал, чтобы andy хамил больше, чем иные безнаказанно хамят на этом форуме. Мне тоже приходилось спорить с andy, но ни разу не почувствовал себя оскорбленным.
Высокомерен? Да. Но «за базар отвечает». :)
  • 0

#59 fnool

fnool

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
129
Голос разума

Отправлено 11.10.2019 - 22:41 PM

Мое сообщение об альтруизме попало в это чистилище. Я не сильно этого хочу, но что ж, я был на форуме в те давние времена, когда Энди здесь только появился. Он много привнес, но потом, по личным причинам, захотел совершить форумное самосожжение и требовал забанить его навсегда. Он был слишком ценным, поэтому его забанили, но не навсегда. Он вернулся и стал более агрессивным. Можете забанить его на год. Может за год в его жизни произойдут перемены и он вернется изменившимся, или не вернется. Можете забанить его навсегда. Это вопрос к владельцу форума, а не к непостоянным интересам пользователей. В любом случае, желаю лучшего Энди реальному.


  • 0

#60 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 11.10.2019 - 22:52 PM

Я проголосовал за оправдание по 2 причинам - 1. коллега Энди пережил семейную трагедию. 2. Он выкладывает много исторических материалов в подтверждение своих мнений. Что касается грубости по отношению к оппонентам, которые меньше знают или просто имеют свое мнение, это я категорически осуждаю.


  • 0





Темы с аналогичным тегами бан, вечный бан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru