Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь - 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#181 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7329 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 00:56 AM

но ни разу администрация не поставила на место выскочку.

последний раз в мае.


  • 0

#182 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 17:39 PM

я не имею доступа в тему Предложения по несуществуему разделу

пытался отправить жалобу  - она не отображается.

 

Что происходит??



#183 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 17:49 PM

Администрация форума, разберитесь с Алисой, вставшей на открытые позиции фашизма. 

Я ее забанил за открытый призыв к убийству.

Если владельцы форума поддерживают фашистов - лично мне тут делать не чего, купайтесь в этом сами.



#184 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18711 сообщений
1756
Сенатор

Отправлено 19.10.2022 - 18:22 PM

Вы потерпите, пан kmet, Алису не переделать, только проявляя терпимость мы приблизимся к миру.


  • 0

#185 Никитос

Никитос

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
127
Голос разума

Отправлено 19.10.2022 - 18:38 PM

Вы потерпите, пан kmet, Алису не переделать, только проявляя терпимость мы приблизимся к миру.

 

Так ведь доброе слово и пистолет учат разумному, доброму и вечному гораздо быстрее, чем одно только доброе слово.


  • 0

#186 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 18:45 PM

чего тут терпеть? - если форум переходит на позиции Алисы тут все ясно: загоняемая в угол сторона будет отчаянно кусаться, уже не взирая на нормы морали и приличия. Я сочувствую русским в их теперешнем положении, но их озверения разделять не могу, не я их в то загонял, а напротив все время призывал к началу поиска выхода из того угла-тупика.

 

Закрыли политику? Я, предлагал вынести ее за рамки форума, предлагал ддд и Алисе создать и возглавить проект "Политика" на дочернем форуме во избежание нанесения ущерба Истории.ру. Теперь возвращенная она (политика) сожрет остатки того, что у нас есть от История.ру.

Война с Алисой мне совершенно не интересна, я с детства испытываю отвращение к тому, когда бьют упавших.



#187 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18711 сообщений
1756
Сенатор

Отправлено 19.10.2022 - 18:47 PM

Так ведь доброе слово и пистолет учат разумному, доброму и вечному гораздо быстрее, чем одно только доброе слово.

А Вы часто пользовались пистолетом?

 

— Страшно так и храбро, особенно коли молодые офицерики с пистолетами в руках один против другого палят за которую-нибудь. Просто картинка. Ах, кабы девиц пускали смотреть, я ужасно как хотела бы по смотреть.

— Хорошо коли сам наводит, а коли ему самому в самое рыло наводят, так оно тогда самое глупое чувство-с Убежите с места, Марья Кондратьевна.

 

 

чего тут терпеть? - если форум переходит на позиции Алисы тут все ясно: загоняемая в угол сторона будет отчаянно кусаться, уже не взирая на нормы морали и приличия. Я сочувствую русским в их теперешнем положении, но их озверения разделять не могу, не я их в то загонял, а напротив все время призывал к началу поиска выхода из того угла-тупика.

 

Закрыли политику? Я, предлагал вынести ее за рамки форума, предлагал ддд и Алисе создать и возглавить проект "Политика" на дочернем форуме во избежание нанесения ущерба Истории.ру. Теперь возвращенная она (политика) сожрет остатки того, что у нас есть от История.ру.

Война с Алисой мне совершенно не интересна, я с детства испытываю отвращение к тому, когда бьют упавших.

Аминь :dash:


  • 0

#188 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7329 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 18:50 PM

Администрация форума, разберитесь с Алисой, вставшей на открытые позиции фашизма. 

Я ее забанил за открытый призыв к убийству.

Если владельцы форума поддерживают фашистов - лично мне тут делать не чего, купайтесь в этом сами.

покажите


  • 0

#189 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4478 сообщений
667
Патрон

Отправлено 19.10.2022 - 19:49 PM

 

Администрация форума, разберитесь с Алисой, вставшей на открытые позиции фашизма. 

Я ее забанил за открытый призыв к убийству.

Если владельцы форума поддерживают фашистов - лично мне тут делать не чего, купайтесь в этом сами.

покажите

 

Швейк подошел к постели. Как-то особенно улыбаясь, она смерила взглядом его коренастую фигуру и мясистые ляжки. Затем, приподнимая нежную материю, которая покрывала и скрывала все, приказала строго: 

- Снимите башмаки и брюки. Покажите...


  • 0

#190 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 21:20 PM

 

Администрация форума, разберитесь с Алисой, вставшей на открытые позиции фашизма. 

Я ее забанил за открытый призыв к убийству.

Если владельцы форума поддерживают фашистов - лично мне тут делать не чего, купайтесь в этом сами.

покажите

 

пожалуйста

 

"Мы самые добрые. А если кто окажется добрее нас, того убьем и снова станем самыми добрыми."

 

http://istorya.ru/fo...375#entry616119

пост 7490



#191 Gurga

Gurga

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
259
Душа форума

Отправлено 19.10.2022 - 21:26 PM

"Мы самые добрые. А если кто окажется добрее нас, того убьем и снова станем самыми добрыми."

Это ж анекдот:

 

- Папа если убьют всех злых, то останутся только добрые?

- Останутся убийцы.


  • 0

#192 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5208 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.10.2022 - 21:36 PM

Это ж анекдот:

Конечно это шутка. Вот такое у меня чувство юмора.


  • 0

#193 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18711 сообщений
1756
Сенатор

Отправлено 19.10.2022 - 21:56 PM

Алисе можно простить отдельные недостатки за ее высокую активность. Но с условием чтобы она не обижала модераторов.


  • 0

#194 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 22:04 PM

 

Это ж анекдот:

Конечно это шутка. Вот такое у меня чувство юмора.

 

только шутка с явно ощутимым нацистским душком, шутка дискредитирующая русский народ и вооруженные силы РФ, шутка про убийство, когда это убийство идет не прекращаясь с 24 февраля. Это не шутка, а недостойное поведение, сродни танцам на трупах.



#195 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5208 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.10.2022 - 22:08 PM

только шутка с явно ощутимым нацистским душком, шутка дискредитирующая русский народ и вооруженные силы РФ, шутка про убийство, когда это убийство идет не прекращаясь с 24 февраля. Это не шутка, а недостойное поведение, сродни танцам на трупах.

Ничего такого в моих словах не было.


  • 0

#196 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 22:11 PM

 

только шутка с явно ощутимым нацистским душком, шутка дискредитирующая русский народ и вооруженные силы РФ, шутка про убийство, когда это убийство идет не прекращаясь с 24 февраля. Это не шутка, а недостойное поведение, сродни танцам на трупах.

Ничего такого в моих словах не было.

 

угу - из самых чистых побуждений опубликовали, что бы форумчан порадовать.



#197 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 22:25 PM

 

только шутка с явно ощутимым нацистским душком, шутка дискредитирующая русский народ и вооруженные силы РФ, шутка про убийство, когда это убийство идет не прекращаясь с 24 февраля. Это не шутка, а недостойное поведение, сродни танцам на трупах.

Ничего такого в моих словах не было.

 

вообще, сделайте доброе дело - воспользуйтесь своим правом модератора раздела и скройте от меня раздел "Политика", там все равно уже ничего полезного видимо почерпнуть не удастся в связи с вашей цензурой, да и анализировать в диалоге с другими форумчанами вы тоже похоже не дадите в спокойном режиме, так сделайте что бы я его не видел - и мне спокойнее, и вам приятно.

 

Буду юзать историю, а новости и обсуждения получать в других местах.



#198 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5208 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.10.2022 - 22:30 PM

У меня таких возможностей нет.


  • 0

#199 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7329 сообщений

Отправлено 19.10.2022 - 23:33 PM

шутка про убийство, когда это убийство идет не прекращаясь с 24 февраля. Это не шутка, а недостойное поведение, сродни танцам на трупах.

а еще у нас квн показывают, ужас какой.


так сделайте что бы я его не видел - и мне спокойнее, и вам приятно.

для этого нужно чтобы у вас было менее 1000 сообщений.

админ это может сделать, но они потом снова пересчитаются и вернутся.


  • 0

#200 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20.10.2022 - 00:48 AM

а еще у нас квн показывают, ужас какой.

угу, оно еще заявление Алисы  "всех убьем, всех ограбим" - тоже вполне прилично под сообщениями о реальных убитых, о захватах и оккупации.

КВН.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru