Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Помилование FGH

fgh

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 15:00 PM

 

Озлобленность FGH вызвана тем,

К сожалению, FGH все более напоминает "форумного боксера", нежели человека стремящегося к познанию и самообразованию.

 

не боксер а enfant terrible и низвергатель авторитетов. С FGH любят общаться такие признанные корифеи как andy, Яго and myself. Значит не так уж он ничтожен и слабоумен, как некоторые хотят представить. 


  • 0

#42 Gurga

Gurga

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
259
Душа форума

Отправлено 04.02.2021 - 15:15 PM

 

 

 

Он наверняка просто испытывает недостаток общения в реальной жизни

Все на форуме испытывают недостаток в общении в реальной жизни.
Не все.
У меня скорее избыток общения в реале.
4 работы, все с людьми.

 

Когда я пытаюсь с родственниками или друзьями поговорить на тему "хазары" или "древняя Русь", то встречаю явное непонимание. Им не интересно.


  • 0

#43 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 04.02.2021 - 15:23 PM

 

 

Озлобленность FGH вызвана тем,

К сожалению, FGH все более напоминает "форумного боксера", нежели человека стремящегося к познанию и самообразованию.

 

не боксер а enfant terrible и низвергатель авторитетов. С FGH любят общаться такие признанные корифеи как andy, Яго and myself. Значит не так уж он ничтожен и слабоумен, как некоторые хотят представить. 

 

Язык у вас без костей.)


  • 0

#44 scriptorru

scriptorru

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 сообщений
386
Душа форума

Отправлено 04.02.2021 - 16:17 PM

не боксер а enfant terrible и низвергатель авторитетов. С FGH любят общаться такие признанные корифеи как andy, Яго and myself. Значит не так уж он ничтожен и слабоумен, как некоторые хотят представить

Прежде чем ниспровергать или выносить суждения, желательно саму тему изучить. А вот с этим проблемы. Про культуру общения, я уж и не говорю ...

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.


  • 0

#45 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 16:29 PM

 

не боксер а enfant terrible и низвергатель авторитетов. С FGH любят общаться такие признанные корифеи как andy, Яго and myself. Значит не так уж он ничтожен и слабоумен, как некоторые хотят представить

Прежде чем ниспровергать или выносить суждения, желательно саму тему изучить. А вот с этим проблемы. Про культуру общения, я уж и не говорю ...

 

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем.

 

Если некто действует и ошибается, верит в сомнительные идеалы, это еще не так плохо. Беда в пессимизме, безверии и равнодушии.

 

Очистив идеи FGH от шелухи,  получим наивный и инфантильный гуманизм, но все же гуманизм.


  • 0

#46 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 18:44 PM

Я позволил себе побеспокоить уважаемых участников форума только по вопросу о вечном бане для FGH.

И это было правильным - как оказалось вечный бан был выдан по недоразумению.

 

Такая эволюция политических взглядов и доказывает, что FGH испытывает полезное влияние со стороны более просвещенных и образованных участников форума

Но! При всем том, как верно пометил пан Яго, другие менее "морально устойчивые" участники форума, глядя на "творчество" FGH, испытывают его далеко не полезное влияние, и перенимают его методы.

 

В медицине заразного больного принято изолировать, в предупреждение заражения других, вот тоже я и предлагаю применить к FGH. И, кстати никто не говорит, что насовсем - к примеру год в "Ветряных мельницах" и кто помешает провести голосование за его возвращение в состав полноправных участников форума?



#47 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 19:08 PM

В медицине заразного больного принято изолировать, в предупреждение заражения других, вот тоже я и предлагаю применить к FGH. И, кстати никто не говорит, что насовсем - к примеру год в "Ветряных мельницах" и кто помешает провести голосование за его возвращение в состав полноправных участников форума?

Пусть решает общественность. Я считаю FGH середняком, конечно по знаниям и красноречию он уступает таким участникам как ddd, Марк, Джим, Яго но какой-то особой опасности я от него не вижу. В политических темах он пишет примерно то же, что и другие члены средней и малой активности.

 

В чем FGH хорошо разбирается так это в творчестве блоггеров и интернет-политологов. Поэтому его мнение по политическим вопросам имеет солидное обоснование. Я помню он писал, что власти травят Навального и фальсифицируют судопроизводство в его отношение. Но такое мнение разделяет вся передовая общественность,  многие оппозиционные политики, все мировое сообщество. За что же его переводить в Ветряные мельницы?

 

По части экстремизма он сильно уступает Стану и Алисе, высказывание его умеренные. А флудерство, занудство и склочность действительно имеют место, но это личностные проблемы. 

 

FGH оскорбил Вас, но Вы старше, сильней и умней, а сильный должен быть великодушным и снисходительным. Разве на FGH свет клином сошелся? Давайте отправим в вечный бан blacksea или одессита, от них пользы еще меньше чем от FGH. 

 

Когда FGH появится я настоятельно попрошу его прекратить хамство в отношении модераторов, но личность его такова, что при давлении или угрозе он теряет самоконтроль. Предлагаю дать ему испытательный срок, если нарушения повторятся тогда вернуться к вопросу об ограничении его деятельности на форума.

 

А что касается Ветряных мельниц, то FGH повторяет то, что что говорят блогеры, причем источники FGH солидней чем источники Стана.


  • 0

#48 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 20:30 PM

 

 

 

Озлобленность FGH вызвана тем,

К сожалению, FGH все более напоминает "форумного боксера", нежели человека стремящегося к познанию и самообразованию.

 

не боксер а enfant terrible и низвергатель авторитетов. С FGH любят общаться такие признанные корифеи как andy, Яго and myself. Значит не так уж он ничтожен и слабоумен, как некоторые хотят представить. 

 

Язык у вас без костей.)

 

А у Вас нет сердца - старых друзей выгоняете с форума

Грушницкий! - сказал я, - еще есть время; откажись от своей клеветы, и я тебе прощу все. Тебе не удалось меня подурачить, и мое самолюбие удовлетворено; - вспомни - мы были когда-то друзьями... :)

 


  • 0

#49 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 20:55 PM

Но! При всем том, как верно пометил пан Яго, другие менее "морально устойчивые" участники форума, глядя на "творчество" FGH, испытывают его далеко не полезное влияние, и перенимают его методы.

Прежде чем наказывать надо выслушать. Когда FGH появится спросим его, признает ли он вину за оскорбление, и согласен ли сократить флуд. А если не признает и не согласен, тогда можно и по поводу перевода в Ветряные мельницы подумать.


  • 1

#50 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 22:48 PM

Разве на FGH свет клином сошелся? Давайте отправим в вечный бан blacksea или одессита, от них пользы еще меньше чем от FGH.

и нас с вами - до кучи... :blink:

Вопрос о вечном бане не актуален.

 

 

Когда FGH появится я настоятельно попрошу его прекратить хамство в отношении модераторов

Это хорошо. Но, простите я Вас не понимаю: остальные, что - люди сортом ниже и хамство в отношении к ним допустимо? Пусть "мальчик" развлекается?

Я вас, что-то не понимаю... :dumau:

 

 

Прежде чем наказывать надо выслушать.

Согласен. Я фактически так и сделал в последнем случае. 

Ответ его помните?

 

 

но личность его такова, что при давлении или угрозе он теряет самоконтроль.

Вы хотите сказать, что пан Кмет дал повод к потере самоконтроля FGH давлением на его личность или угрозой?

 

 

Когда FGH появится спросим его, признает ли он вину за оскорбление, и согласен ли сократить флуд.

Спросите, я с ним уже давно не разговариваю.

Что до флуда, так никакого его согласия прекратить флуд не требуется, в Правилах форума четко сказано, что ожидает флудеров  и примерно на какой срок.



#51 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 22:53 PM

Это хорошо. Но, простите я Вас не понимаю: остальные, что - люди сортом ниже и хамство в отношении к ним допустимо? Пусть "мальчик" развлекается? Я вас, что-то не понимаю...

На практике иногда ругань возникает, трудно совсем это запретить.


Вы хотите сказать, что пан Кмет дал повод к потере самоконтроля FGH давлением на его личность или угрозой?  

Нет, наоборот, хочу сказать что это не было направлено лично против Вас, FGH часто впадает в обидчивость и огрызается.


Спросите, я с ним уже давно не разговариваю. Что до флуда, так никакого его согласия прекратить флуд не требуется, в Правилах форума четко сказано, что ожидает флудеров  и примерно на какой срок.

Этому греху FGH подвержен, часто уходит в сторону от темы.


  • 0

#52 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04.02.2021 - 23:05 PM

Нет, наоборот, хочу сказать что это не было направлено лично против Вас, FGH часто впадает в обидчивость и огрызается.

У меня была такая версия - я потому и ограничился первоначально устным предупреждением, без каких-либо последствий, но агрессия только увеличилась.

Впрочем, это не суть важно: дело не в лично мне, или еще ком, - вопрос в том, что FGH считает допустимым обругать собеседника по минимальной причине, с каким-то я бы сказал смакованием этого своего действия.

 

В общем, поживем - увидим, но думается: "горбатого - могила исправит"...



#53 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 04.02.2021 - 23:12 PM

 

Нет, наоборот, хочу сказать что это не было направлено лично против Вас, FGH часто впадает в обидчивость и огрызается.

У меня была такая версия - я потому и ограничился первоначально устным предупреждением, без каких-либо последствий, но агрессия только увеличилась.

Впрочем, это не суть важно: дело не в лично мне, или еще ком, - вопрос в том, что FGH считает допустимым обругать собеседника по минимальной причине, с каким-то я бы сказал смакованием этого своего действия.

 

В общем, поживем - увидим, но думается: "горбатого - могила исправит"...

 

Этот случай не останется без последствий. Нужно так разрешить эту ситуацию, чтобы и Ваши требования были учтены, и у FGH осталась возможность работать на форуме. Хотя с ним и много проблем, но все же это человек, божье создание, нужно и ему иметь место под солнцем :)

 

У меня на форуме было 3 друга - г-н Шутофф, FGH, и К-49, и все они нарушали правила :dumau: .


  • 0

#54 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 04.02.2021 - 23:20 PM

У меня на форуме было 3 друга -

Специально просмотрел личное дело моего предка, К-49. У него вы друзьях никогда не числились  И не могли числится. У Яго все аналогично.

Лозунг Троцкого.


  • 0

#55 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 05.02.2021 - 21:25 PM

 

У меня на форуме было 3 друга -

Специально просмотрел личное дело моего предка, К-49. У него вы друзьях никогда не числились  И не могли числится. У Яго все аналогично.

Лозунг Троцкого.

 

В принципе я с Вами согласен, но конкретно я с Вами не согласен.


  • 0

#56 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 05.02.2021 - 23:26 PM

Им сразу же было заявлено, что он член молодой, к тому же интеллектуал, ему еще жить да жить, и подвергать свою жизнь и здоровье риску он не намерен. Пусть другие, менее интеллектуальные россияне натаскают члену из огня войны жареных каштанов.  

FGH предложил создание частной армии для завоевания Донбасса. Мы тогда его высмеяли, однако частная российская армия была создана и существует по сей день.


  • 0

#57 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 05.02.2021 - 23:36 PM

Уважаемый герр Яго!

 

Ваши сообщения появляются сзади, как будто Вы не двигаетесь вперед, а пятитесь подобно раку. Смотришь на 2-3 страницы назад, а там целый кладезь премудрости от герра Яго. Причем еще вчера этих интеллектуальных сокровищ не было.


  • 0

#58 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 06.02.2021 - 01:30 AM

Уважаемый герр Яго!

 

Ваши сообщения появляются сзади, как будто Вы не двигаетесь вперед, а пятитесь подобно раку. Смотришь на 2-3 страницы назад, а там целый кладезь премудрости от герра Яго. Причем еще вчера этих интеллектуальных сокровищ не было.

Так я же на привязи у модеров.


  • 0

#59 scriptorru

scriptorru

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 сообщений
386
Душа форума

Отправлено 06.02.2021 - 15:37 PM

Причем еще вчера этих интеллектуальных сокровищ не было.

Да... Когда за дело берется батоно Яго, это уже не просто порицание, а попытка глобально "проехаться катком", вне системного подхода. В том смысле что делающий доклад "видит сучок в глазу брата своего, а бревна в своем не замечает". Порицание, не должно превращаться в шельмование. Совершенно незачем "смаковать" все подряд, не относящееся к делу. Меньше было бы остроязыких подобных Яго, возможно и FGH, брал бы с других людей пример.


  • 0

#60 Ученый

Ученый

    Историк

    Топикстартер
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18628 сообщений
1754
Сенатор

Отправлено 06.02.2021 - 15:56 PM

 

Причем еще вчера этих интеллектуальных сокровищ не было.

Да... Когда за дело берется батоно Яго, это уже не просто порицание, а попытка глобально "проехаться катком", вне системного подхода. В том смысле что делающий доклад "видит сучок в глазу брата своего, а бревна в своем не замечает". Порицание, не должно превращаться в шельмование. Совершенно незачем "смаковать" все подряд, не относящееся к делу. Меньше было бы остроязыких подобных Яго, возможно и FGH, брал бы с других людей пример.

 

Когда FGH пришел на форум, это был самый скромный и вежливый человек на свете. Но после того, как его начали травить некоторые члены при полном невмешательстве администрации, он пришел к выводу что грубость, хамство, злоба это естественный и нормальный способ поведения в обществе. 

 

Зло рождает зло, и вот этот FGH уже сам набросился с руганью на в высшей степени порядочного и умного человека с ничем не мотивированного оскорблениями. И мне придется тратить свое время и душевные силы чтобы разъяснить FGH недопустимость такого поведения, а волшебная птица Сирин будет какать с высокого дерева на наши споры о вопросах этики.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru