Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография

Откровения от AntiHistory


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 05.12.2013 - 14:11 PM

 

К счастью наши историки столько не живут ;-)  Видеть их и ненужно, достаточно почитать о том как к ним обращались за разъяснениями.

 

Так эти анонимы могут быть названы? Или имен не имели?

Их иски хотя и в порядке исключения, но рассматривались гражданскими судами....

Иски рабов? Да-аа.... тяжелый случай........... :D

По случаю победы кроме венков им полагалась и денежная премия до 1/5 его цены, которая откладывалась на освобождение. При победах более 10 раз им полагалось даровать свободу, вручался деревянный меч - rudis и устраивался праздник.

Может и источник приведете на данную фантастику?


  • 0

#22 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 05.12.2013 - 14:40 PM

Флорентин - житель Флоренции, его инсинуации есть изложение в учебных целях. Естественно упрощает и врёт.

Про анономов читайте Евангелия, насколько я помню имена назывались только царствующих особ которые и обращались к учёным за помощью и уточняли наличие у учёных соответствующих книг и знаний, получив утвердительный ответ.

А про гладиаторов обратитесь к Вольфгангу Тарновскому, он и имена гладиаторов в отличии от Вас знает и другие убедительные сведения и материалы приводит.


  • 0

#23 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 05.12.2013 - 14:49 PM

Флорентин - житель Флоренции, его инсинуации есть изложение в учебных целях. Естественно упрощает и врёт.

 

Много Вы знаете о Флорентине - вероятно столько, сколько о законодательстве и прочем......

Про анономов читайте Евангелия, насколько я помню имена назывались только царствующих особ которые и обращались к учёным за помощью и уточняли наличие у учёных соответствующих книг и знаний, получив утвердительный ответ.

Понятно.... анонимы настолько законспирированы, что обращаться к ним могли лишь избранные. Потому никто из людей нормальных и не обращался.

А про гладиаторов обратитесь к Вольфгангу Тарновскому

Так я и думал. Ссылки на очередного "современника" событий крайне "убедительны"....... :D

 

Люблю иной раз поговорить с образованными людьми - ученых см. в евангелиях, сведения по гладиаторам - у Тарновского! :lol: Хоть имена гладиаторов узнать что ли........


  • 0

#24 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 05.12.2013 - 15:05 PM

Видите ли, законодатели нашей Конституции забыли написать обязанности и права даже для Президента, поэтому их предшественник да ещё и препод мне не интересен.

Что касается учёных, то и в наше время политики их называют не часто, а уж Вам то надо знать об отношении к ним и их именам в дохристианские времена.

Имена гладиаторов мог бы и я Вам написать, но усердие модераторов и администраторов лишило меня возможности и редактировать свои посты и вставлять в них содержимое из других источников инфы. Такая вот мелкая гадость и подлость настоящих историков.


  • 0

#25 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 05.12.2013 - 15:13 PM

Видите ли, законодатели нашей Конституции забыли написать обязанности и права даже для Президента, поэтому их предшественник да ещё и препод мне не интересен.

 

Это здесь при чем?

Что касается учёных, то и в наше время политики их называют не часто, а уж Вам то надо знать об отношении к ним и их именам в дохристианские времена.

Я из и знаю - когда они есть, напр. многочисленные греческие....

Такая вот мелкая гадость и подлость настоящих историков.

Не знаю, что-то у нас нет особых причин жаловаться друг на друга.


  • 0

#26 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 05.12.2013 - 15:44 PM

При том, что текущая политика есть продолжение предыдущей.
Многочисленные греческие это результат финикийского вливания в греческую культуру и науку, союзничество и легенда прикрытия для финикийцев.
А чего вам жаловаться - дружно врёте и морочите всем нам головы получая заслуженные и не заслуженные бабки и льготы.


  • 0

#27 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 05.12.2013 - 16:19 PM

При том, что текущая политика есть продолжение предыдущей.

 

Продолжение не всегда улучшение и развитие.

Многочисленные греческие это результат финикийского вливания в греческую культуру и науку, союзничество и легенда прикрытия для финикийцев.

Ну это ведь Вам известны финикийские и еврейские ученые, мы же тут прозябаем в неведении..........

А чего вам жаловаться - дружно врёте и морочите всем нам головы получая заслуженные и не заслуженные бабки и льготы.

Ну вот такие мы гады - все маловато нам льгот и денег! А больше всего мы любим именно морочить головы людям - причем в данном случае совершенно безвозмездно, то есть даром! Натура такая......... :D


  • 0

#28 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 05.12.2013 - 16:29 PM

Ничего удивительного для рядовой женщины тем более если она академик лжеистории. Для слов нужны правильное домашнее воспитание, хорошая средняя школа, знания и мысли...

пробелы в домашнем воспитании трудно утаить

но не надо печали :)

AntiHistory, начните вот с этого

 

s94643925.jpg

 

а затем переходите к этому

 

b194333.jpg


  • 1

#29 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 05.12.2013 - 16:33 PM

Еврейских и я не знаю, разные физики типа Эйнштейна с высунутым языком это просто подмена к 1940 году настоящего, см. и сравнивать убедительно можно даже по фото из Вики. Что касается финикийских, то с ранними у меня пробел, хотя Аристотеля и можно привести для примера. Далее английские, полагаю, что большинство из них и были и есть финикийцами.
 

С натурой можно согласиться, тем более, что о принадлежности финикийцев к Хомо Сапиенс убедительных данных я не нашёл.


  • 0

#30 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 05.12.2013 - 17:16 PM

Еврейских и я не знаю, 

Тогда для чего было смешить их наличием на I в. н. э.? 

Что касается финикийских, то с ранними у меня пробел, хотя Аристотеля и можно привести для примера.

А чего так - Аристотеля к финикийским? Почему не к эфиопским?

Далее английские, полагаю, что большинство из них и были и есть финикийцами.

Да кто бы сомневался! Такое общество! Одни нам тут вещают о перволюдях на базе армян, другие - славян, вот теперь финикийцы в ход пошли........


  • 0

#31 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 05.12.2013 - 21:24 PM

Смешу не я, а авторы Евангелий и Вы по безграмотности.

Научитесь читать источники об Аристотеле и Македонском поймёте даже Вы что к грекам и эфиопам Аристотель только с больной головой.

Финикийцы пошли в ход задолго до того как я о них написал Вам, можете и сами в этом убедиться почитав историков и геоисториков.


  • 0

#32 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 05.12.2013 - 22:30 PM

Светлана, Вы бы лучше зашли в блог ng68, пост Цензура в интернете и посчитали количество пальцев на левой ноге финикийской Венеры от Лукаса Кранах Старшего, а потом подсовывали бы мне дешёвенькие книжонки.

С уважением, За всех российских баб AntiHistory.


Сообщение отредактировал AntiHistory: 05.12.2013 - 22:31 PM

  • 1

#33 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 06.12.2013 - 19:44 PM

Читанул топик 1941. Дорога на Москву. Убедился в том, что о войне у нас разрешают писать только идиотам и лжецам.

Идиотам бы для начала разобраться с тем где делали немецкие танки, но на подобные вопросы нужны мозги, а у наших военных историков их никогда не было или они им были не нужны.

Тупой вопрос почему русские наступали зимой, а немцы летом им и то не по силам, а ведь так всё просто - соотношение потерь наступающей/обороняющейся сторон при прочих равных зимой для наступающих хуже, чем летом.


Сообщение отредактировал AntiHistory: 06.12.2013 - 19:48 PM

  • 0

#34 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 06.12.2013 - 20:08 PM

Или вот другой вопрос на который соображающий историк попытался бы найти ответ - Кого больше погибло в войну наивных и честных или хитрых и жуликоватых? А карательная система кого из них преследовала больше и больнее?
А историки всё об абсолютных потерях пекутся, мудрилам невдомёк, что их надо считать в процентах от числа жителей и только потом сравнивать между странами... Оборжаться можно от недоумков.


  • 0

#35 AntiHistory

AntiHistory

    Аспирант

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
-16
Обычный

Отправлено 06.12.2013 - 20:30 PM

Финансирование большевиков Германием

Лета: -

Вы путаете два понятия: переворот и революция. переворот это спланированное действие. революция - явление во многом стихийное. Яркий пример  - великая французская революция, ...

 

Лета пишет чушь, т.к. не обратила внимания даже на приглашение американских революционеров ко двору Екатерины 2, не говоря уже о том, что об учёных, умея им доказать своё превосходство на деле, Е2 говорила только снисходительно...

Лета совершенно точно ни разу не задумывалась об отношении Е2 к учёным!


Сообщение отредактировал AntiHistory: 06.12.2013 - 20:34 PM

  • 0

#36 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 06.12.2013 - 23:57 PM

AntiHistory, спасибо, что зашли к ng68.

 

Вы абсолютно правы, хорошие манеры - чудесная вещь и выше нравственности,

потому что нравственность - глубоко личное достижение, а вот без table mannes жизнь была бы невыносима.

Если уж сел за один стол - постарайся стать приятным собеседником. 

Нет - иди нах :D  Если не забанят, поставлю завтра плюсик.

Приятно было поговорить с интеллигентным человеком :rolleyes:


  • 0

#37 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 07.12.2013 - 10:35 AM

а... автозамена сработала

вчера в полусне, падая со стула, внимания не обратила

не буду повторяться :D идеже мои плюсики :think:


Сообщение отредактировал Swetlana: 07.12.2013 - 10:36 AM

  • 0

#38 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 07.12.2013 - 11:27 AM

 

идеже мои плюсики

 

Истратили.  :)  Только ему они вряд-ли пригодятся в ближайшее время. Забанен-с...


  • 0

#39 Swetlana

Swetlana

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
81
Хороший

Отправлено 07.12.2013 - 11:40 AM

йес!

свободу АнтиХистори!

свободу ЛСД! пусть в фабуле будут красивые яркие образы в красивых исторических интерьерах с участием известных исторических личностей

а вилку всё ж надо держать в левой руке :blush2: тэйбл мэнерз  - наше всё


  • 0

#40 Новохронолог

Новохронолог

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
-72
Плохой

Отправлено 07.12.2013 - 17:47 PM

Прочитал все посты за время подаренного модератором всем вам моего тайм-аута.
 

 

не волнуйся ты так, тебя тут вообще любят и уважают очень сильно, всё познается в сравнении.

 

e5eba4908c50d0bd2e32258184c31a1f.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru