Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Хамство и как бороться с этой «шутоффщиной»


Лучший Ответ Шторм, 29.03.2014 - 11:07 AM

Это ещё что, видал как шутофф и  погрубее выражался. Вообще человек производит нездоровое впечатление - такое впечатление, что в половине случаев он вообще не понимает, что ему пишут. Ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 09:49 AM

Ученый, я сейчас назову вас мудаком и никакого штрафа мне за это не будет. Никакой реакции администрации. Тогда вы мне ответите такими же оскорблениями. Я отправлю жалобу и вас забанят.

 

Это поведение не умного человека, не хитрого. Это поведение гниды - оскорблять оппонентов и пользуясь протекцией, подставлять их же под бан.


  • 0

#42 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 09:49 AM

 

Ну, кем же тебя, Шутов, считать после данных твоих слов?

Известно кем )

Сначала Шутов пишет в ваш адрес такие фразы:
"Мы учтём в своё время... Вы, конечно, под раба по возрасту не подходите, но для Вас наши власти, я надеюсь, сделают снисхождение и отправят Вас не Колыму осваивать, а гораздо более южный Аян..."

"Предатель Вы, ув-й г-н К-49, а те люди воевали и боролись за свои интересы как их понимали и из российского бюджета ничего до этого не сосали."

"Как-же - только ему сказали "цыц" он и лапки к верху - готов служить хоть полицаем. Такие из вас уже были, но Вы забыли чем они закончили."

А потом, когда ему отвечают сообразно, жмет кнопку Жалоба.
Характеристика для такого персонажа может быть только одна, но озвучивать я ее не буду, так как сочтут за оскорбление. Но это не оскорбление, а правда. Сколько уже пользователей, спровоцированных таким поведением Шутова, ушли с форума? Много.

 

Алиса, это вполне привычно для меня. Не секрет, что имеющиеся на форуме некоторые оппоненты с превеликим удовольствием прибегли бы к жестоким репрессиям и  даже к физическому уничтожению своих оппонентов. Шутов только самый открытый и грубый из них.

 

Надеюсь, что когда нибудь в России вновь наступит время, когда подобных типусов загонят на их привычное место, под лавку.


  • 0

#43 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 09:53 AM

Алиса, это вполне привычно для меня.

Да для всех это уже привычно. Этой теме 4 года, и уже тогда писали - сколько можно терпеть хамство Шутова. Почему ему попустительствуют? Я этого никогда не пойму. Если бы решала я, то пинком под зад отправила бы Шутова в бан уже не на 3 месяца, а на полгода. Гарантию даю, что эти полгода были бы самыми мирными на форуме.


  • 0

#44 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18620 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 09:56 AM

Ученый, я сейчас назову вас мудаком и никакого штрафа мне за это не будет. Никакой реакции администрации. Тогда вы мне ответите такими же оскорблениями. Я отправлю жалобу и вас забанят.

 

Это поведение не умного человека, не хитрого. Это поведение гниды - оскорблять оппонентов и пользуясь протекцией, подставлять их же под бан.

Чем это я мудак, я хотя бы в исторических темах пишу, в отличие от некоторых.

 

Я не оправдывают грубости г-на Шутоффа, но и его основной оппонент г-н К-49 тоже любит унижать и оскорблять других, и он тоже подает жалобы. Порядок один для всех, а хамят, согласитесь все. Поскольку наш форум анонимный, ругань здесь неизбежна.


Если бы решала я, то пинком под зад отправила бы Шутова в бан уже не на 3 месяца, а на полгода.

У каждого свое мнение, а мое мнение - нельзя участника форума выгонять без голосования.

 

И перед тем как наказать, нужно дать возможность оправдаться. Г-н Шутофф прожил нелегкую жизнь. Он работал на металлургическом заводе, мешал такой длинной штукой расплавленную сталь. Все это сказалось на здоровье.


  • 0

#45 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 10:02 AM

И перед тем как наказать, нужно дать возможность оправдаться. Г-н Шутофф прожил нелегкую жизнь. Он работал на металлургическом заводе, мешал такой длинной штукой расплавленную сталь. Все это сказалось на здоровье.

Это манипуляция. Ею в совершенстве владеют попрошайки. И Шутов.

И научился он этому далеко не в старости, судя по уровню филигранности. Многолетний опыт.


  • 0

#46 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 10:03 AM

А в политических темах есть такие пользователи, которые не хамят и не стучат? Пусть эти белые и пушистые пользователи бросают камень в г-на Шутоффа, а остальным лучше за своим поведением следить. 

Ученый, я не ищу именно у вас справедливости, но если вы хоть чуть чуть были бы справедливы, то заметили бы, что отправка Шутовым меня на Колыму ( в очередной раз, не считая помазания им моего лба зеленкой, что означает на блатном слэнге расстрел) произошла внезапно, спонтанно. Как ответ на информацию о ликвидации царской династии и высылке семьи Георгия 12 из Тифлиса в Россию.

 

Да, я понимаю, что данный факт не может с успехом встроиться в стройную официальную версию присоединения Грузии к России, которую присоединили на самом деле российские пушки и батальоны. А также омрачает настроение записного патриота.

 

Всему есть пределы. Есть пределы и раздражению. Но для вас, как особо утонченного ценителя мерзостей Шутова, эти мерзости не видны. А если вы их и замечаете, то сразу же, как только что проделали выше, вы их размазываете тонким слоем по всем пользователям форума.

 

Прелестно, Ученый, прелестно! :)


  • 0

#47 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18620 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 10:05 AM

 

И перед тем как наказать, нужно дать возможность оправдаться. Г-н Шутофф прожил нелегкую жизнь. Он работал на металлургическом заводе, мешал такой длинной штукой расплавленную сталь. Все это сказалось на здоровье.

Это манипуляция. Ею в совершенстве владеют попрошайки. И Шутов.

И научился он этому далеко не в старости, судя по уровню филигранности. Многолетний опыт.

 

Что-то в нем есть. Я же не м@дак, несмотря на Ваши лестные комплименты, а мне г-н Шутофф нравится. Если он нарушил правила, пусть администрация накажет г-на Шутоффа, но не выгоняет. Так только коммунисты делали - не нравится кто-нибудь сразу к стенке. А мы граждане свободной России, должны проявлять терпимость.


  • 0

#48 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 10:07 AM

Всему есть пределы. Есть пределы и раздражению. Но для вас, как особо утонченного ценителя мерзостей Шутова, эти мерзости не видны. А если вы их и замечаете, то сразу же, как только что проделали выше, вы их размазываете тонким слоем по всем пользователям форума.

К-49, чтобы прояснить ситуацию для Ученого и остальных - сколько раз вы жали кнопку Жалоба на оскорбления Шутова?


  • 0

#49 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18620 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 10:11 AM

 

А в политических темах есть такие пользователи, которые не хамят и не стучат? Пусть эти белые и пушистые пользователи бросают камень в г-на Шутоффа, а остальным лучше за своим поведением следить. 

Ученый, я не ищу именно у вас справедливости, но если вы хоть чуть чуть были бы справедливы, то заметили бы, что отправка Шутовым меня на Колыму ( в очередной раз, не считая помазания им моего лба зеленкой, что означает на блатном слэнге расстрел) произошла внезапно, спонтанно. Как ответ на информацию о ликвидации царской династии и высылке семьи Георгия 12 из Тифлиса в Россию.

 

Да, я понимаю, что данный факт не может с успехом встроиться в стройную официальную версию присоединения Грузии к России, которую присоединили на самом деле российские пушки и батальоны. А также омрачает настроение записного патриота.

 

Всему есть пределы. Есть пределы и раздражению. Но для вас, как особо утонченного ценителя мерзостей Шутова, эти мерзости не видны. А если вы их и замечаете, то сразу же, как только что проделали выше, вы их размазываете тонким слоем по всем пользователям форума.

 

Прелестно, Ученый, прелестно! :)

 

Я не слежу за ходом Вашей так сказать полемики))) но краем глаза вижу, что страсти там накалены до предела. Эта борьба так сложна и продолжительна, что только юрист может в этом разобраться) Мне г-н Шутофф никаких мерзостей не пишет, у него даже стиль улучшился, поэтому я не считаю г-на Шутоффа исчадием ада.

 

Любого участника форума нужно наказывать с соответствии с правилами.  Да свершится правосудие))


 

Всему есть пределы. Есть пределы и раздражению. Но для вас, как особо утонченного ценителя мерзостей Шутова, эти мерзости не видны. А если вы их и замечаете, то сразу же, как только что проделали выше, вы их размазываете тонким слоем по всем пользователям форума.

К-49, чтобы прояснить ситуацию для Ученого и остальных - сколько раз вы жали кнопку Жалоба на оскорбления Шутова?

 

Подача жалобы это не криминал, в обвинительный акт можно включить только нарушение правил форума. Вы как модератор, должны их знать.

 

Если для кого-то общение с г-ном Шутоффым невыносимо, пусть администрация выборочно закроет для него соответствующие темы. 


  • 0

#50 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 10:16 AM

Кстати, Ученый, я тоже ничего не забыл в отношении вас. Как вы внезапно надавали мне лещей за критику России. Еще до известных событий на Украине. Вы прикрылись, как щитом, термином патриот. И на этом основании третируете критиков российской действительности, зато сами критикуете ту же действительность почем зря. 

 

Вы часто ведете себя, как устрица. Откроетесь на секунду, и снова спрячетесь. Так что вы тоже далеки от идеала.

 

Что касается разделов политики, то эти разделы посвящены событиям, которые будут сильно влиять на историю России и всего мира. Поэтому участие в этих темах имеет особое значение. Тем более, когда находится связь, а она почти всегда находится, между настоящим и прошлым. Наши политические темы плотно перемежаются с событиями прошлого. Поэтому ваш показной снобизм здесь не по адресу.

 

Уверен, что сейчас вы опять спрячетесь за створками.


  • 0

#51 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18620 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 10:19 AM

Вы часто ведете себя, как устрица. Откроетесь на секунду, и снова спрячетесь. Так что вы тоже далеки от идеала.

Вообще-то вроде речь не обо мне и не о моих политических взглядах, а о г-не Шутоффе. Давайте меня тоже на полгода забаньте за удаление от идеала. Я с Вами очень корректно разговариваю, так вспомнили что-то пятилетней давности.


  • 0

#52 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 10:20 AM

Поэтому ваш показной снобизм здесь не по адресу.

Это не снобизм, это мимикрия. Под снобизм, под ум, под нравственность. Советую вам освежить в уме наш давнишний разговор в ЛС.


  • 0

#53 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18620 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 10:21 AM

Поэтому ваш показной снобизм здесь не по адресу.

Отказываться кушать г@вно это не снобизм)


 

Поэтому ваш показной снобизм здесь не по адресу.

Это не снобизм, это мимикрия. Советую вам освежить в уме наш давнишний разговор в ЛС.

 

Тайный заговор с целью захвата власти. Ратуйте, православные, на нас досье составляют)


  • 0

#54 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 10:23 AM

 

Всему есть пределы. Есть пределы и раздражению. Но для вас, как особо утонченного ценителя мерзостей Шутова, эти мерзости не видны. А если вы их и замечаете, то сразу же, как только что проделали выше, вы их размазываете тонким слоем по всем пользователям форума.

К-49, чтобы прояснить ситуацию для Ученого и остальных - сколько раз вы жали кнопку Жалоба на оскорбления Шутова?

 

Вы думаете, что я помню? Ну, наверно, раза два-три за семь лет.

 

Я предпочитаю разбираться сам. Но я не идиот и понимаю, что кнопка жалоба есть неплохой инструмент воздействия на врага.

 

Я для Шутова давно не оппонент, а враг. Не надо заблуждаться на сей счет. Шутов вообще легко переводит спор в крайнюю ненависть. И переведя спор в такую плоскость, дольше Шутов уже не стесняется ни в чем.

 

Кстати, администрация зря прикрывает глаза на подобные закидоны. С Шутова берут пример другие патриоты. Их много на форуме. Стоит обратить внимание на их риторику. Эта риторика подобна, несмотря на их образованность и место жительства.

 

Столица, фу ли!)))


  • 0

#55 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30.10.2018 - 10:23 AM

Надеюсь, что когда нибудь в России вновь наступит время, когда подобных типусов загонят на их привычное место, под лавку.

Чем это высказывание отличается от приведенных выше Шутова? 

 

Да для всех это уже привычно. Этой теме 4 года, и уже тогда писали - сколько можно терпеть хамство Шутова. Почему ему попустительствуют? Я этого никогда не пойму. Если бы решала я, то пинком под зад отправила бы Шутова в бан уже не на 3 месяца, а на полгода. Гарантию даю, что эти полгода были бы самыми мирными на форуме.

Нет необходимости длительных банов, если наказание следует всегда и оно справедливо (не отдельным из спорящих, не всем по равной мере, но начавшему склоку - больше). Ведь Шутов не единственный из нарушающих. 

 

Г-н Шутофф прожил нелегкую жизнь. Он работал на металлургическом заводе, мешал такой длинной штукой расплавленную сталь. Все это сказалось на здоровье.

Оно конечно изысканно Вами сказано, но как-то нехорошо по смыслу.



#56 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 10:24 AM

Тайный заговор с целью захвата власти. Ратуйте, православные, на нас досье составляют)

Вы уже закончили освободительную борьбу Израиля? Православный вы наш.


  • 0

#57 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 10:27 AM

Кстати, администрация зря прикрывает глаза на подобные закидоны. С Шутова берут пример другие патриоты. Их много на форуме. Стоит обратить внимание на их риторику. Эта риторика подобна, несмотря на их образованность и место жительства.

Вам повезло, что главный модератор ddd из ваших, из оппозиции. Форуму в этом плане тоже повезло - поскольку оппозиционеры имеют площадку для высказывания своих мыслей, происходит диалог.

Если бы форумом заправлял представитель другого лагеря, то ваши дни были бы сочтены. Забанили бы как тролля. Патриоты посидели бы еще пару недель в Политике, поняли бы что разговаривать не с кем и не о чем, и Политика бы закрылась.


  • 0

#58 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 10:29 AM

На этом прощаюсь, надо уезжать!


  • 0

#59 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 10:33 AM

 

Надеюсь, что когда нибудь в России вновь наступит время, когда подобных типусов загонят на их привычное место, под лавку.

Чем это высказывание отличается от приведенных выше Шутова? 

 

Местом, Алексей, местом. )))


  • 0

#60 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18620 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 10:35 AM

Оно конечно изысканно Вами сказано, но как-то нехорошо по смыслу.

Это шутка, все средства хороши, чтобы спасти рядового Шутоффа)


 

Тайный заговор с целью захвата власти. Ратуйте, православные, на нас досье составляют)

Вы уже закончили освободительную борьбу Израиля? Православный вы наш.

 

Ну вот, пожалуйста, разжигание межнациональной розни. Из-за Вас ушел Castle, а Вы все не можете остановится. Почему Вы так любите ругаться, Вы же вроде не на пенсии? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru