Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Отменить репутацию на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Опрос: Отменить репутацию (13 пользователей проголосовало)

Отменить репутацию

  1. Да (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Нет (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 02.10.2020 - 23:05 PM

Но она постоянно оскорбляет Ленина, еще она вставляла неуместный юмор на тему смерти Флойда ("смешные" подписи к тому изображению, где мент у него коленом на шее стоит), часто отрицает очевидное, утверждает явную неправду, подбирает материалы о чем либо так, чтобы ввести в заблуждение, явно пропагандирует за Путина и т.п.

Сложная противоречивая натура. Вот для влияния на таких выдающихся индивидуумов и нужны плюсы и минусы).


  • 0

#22 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 02.10.2020 - 23:14 PM

Это да, человек понимает толк в красивых фотографиях, тут не спорю.))) Хорошо, я сейчас же пойду и поставлю ей плюс за какую нибудь замечательную фотографию (если у меня конечно плюсы на сегодня есть).

Я уже поставил, приглашаю Вас последовать моему примеру. То, что г-жа Алиса показывает красоту и успехи провинциальной России заслуживает самой высокой оценки.


Иного патрона перекашивает от злобы в его патроннике из за пары чьих то пустяковых минусов.

Да, пан Яго, я патрон а вы гильза))))

 

Во имя тех десятков плюсов, которые я поставил нашему покойному другу К-49, призываю вас проголосовать за сохранение репутации.


Много шума из ничего!

Это верно, но мы, активные члены, должны зорко следить за поползновениями форумных маргиналов, пытающихся сокрушить разумный и благонамеренный порядок.


  • 0

#23 stan4420

stan4420

    Во///дь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2316 сообщений
291
Душа форума

Отправлено 02.10.2020 - 23:32 PM

если не вдаваться в детали и не вязнуть в нюансах  - я в целом поддерживаю Учёного


  • 1

#24 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 03.10.2020 - 03:19 AM

 

Но она постоянно оскорбляет Ленина, еще она вставляла неуместный юмор на тему смерти Флойда ("смешные" подписи к тому изображению, где мент у него коленом на шее стоит), часто отрицает очевидное, утверждает явную неправду, подбирает материалы о чем либо так, чтобы ввести в заблуждение, явно пропагандирует за Путина и т.п.

Сложная противоречивая натура. Вот для влияния на таких выдающихся индивидуумов и нужны плюсы и минусы).

 

Вы настолько выдаетесь из общей массы, что для вас хватило бы одних минусов. Вы самый тщеславный из всех присутствующих выдающихся членов.


  • 0

#25 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 03.10.2020 - 03:31 AM

поползновениями форумных маргиналов,

Согласно определению, маргинал - это человек, находящийся вне своей группы. Алиса, действительно, весьма своеобразна, В ней нет вашей лицемерности и тщеславия. Она резка, и часто (когда чувствует необходимость) поступает во вред себе. 

Лично мне всегда нравились такие люди, Они колючие, часто своенравные, но от них никогда не получишь, как, предположим, от людей вашего типа "ножа в спину".


  • 0

#26 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 03.10.2020 - 03:34 AM

 

А больше всего его бесит, что я не ведусь на его дешевые провокации... )))

Раз бесит - значит ведётесь.

 

Бесится здесь большинство, в том числе и вы, Энди.


  • 0

#27 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 04:17 AM

 

 

Но она постоянно оскорбляет Ленина, еще она вставляла неуместный юмор на тему смерти Флойда ("смешные" подписи к тому изображению, где мент у него коленом на шее стоит), часто отрицает очевидное, утверждает явную неправду, подбирает материалы о чем либо так, чтобы ввести в заблуждение, явно пропагандирует за Путина и т.п.

Сложная противоречивая натура. Вот для влияния на таких выдающихся индивидуумов и нужны плюсы и минусы).

 

Вы настолько выдаетесь из общей массы, что для вас хватило бы одних минусов. Вы самый тщеславный из всех присутствующих выдающихся членов.

 

Тщеславный не тщеславный, но не желаю, чтобы наш замечательный форум превратили в майдан и помойку.


  • 0

#28 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 04:30 AM

 

поползновениями форумных маргиналов,

Согласно определению, маргинал - это человек, находящийся вне своей группы. Алиса, действительно, весьма своеобразна, В ней нет вашей лицемерности и тщеславия. Она резка, и часто (когда чувствует необходимость) поступает во вред себе. 

Лично мне всегда нравились такие люди, Они колючие, часто своенравные, но от них никогда не получишь, как, предположим, от людей вашего типа "ножа в спину".

 

Несколько лет назад Алиса много писала в исторических темах, была терпимой и доброжелательной к людям, тогда ее рейтинг рос как на дрожжах. А потом ее будто подменили - она пишет реакционные, а порой просто отвратительные тексты, естественно никакого одобрения у окружающих это не вызывает. А вас, Яго, лично я много раз просил хоть немного смягчить вашу русофобскую истерию. Куда там, вы не унимаетесь. Так разве дело тут в наличии репутации? Неча на зеркало пенять коли рожа крива.

 


  • 0

#29 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 04:40 AM

Я бы оставил все так, как сложилось - уж больно интересно наблюдать за проявлениями человеческого тщеславия.

Очень рад, пан Яго, что вы высказались в поддержку порядка и против анархии.


  • 0

#30 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 03.10.2020 - 06:14 AM

 

 

А больше всего его бесит, что я не ведусь на его дешевые провокации... )))

Раз бесит - значит ведётесь.

 

Бесится здесь большинство, в том числе и вы, Энди.

 

Даже если я бешусь - это не означает что я взбешён. А одессит признался, что он именно взбешён - ибо его бесит.

 

 

А у нас форум научный, исторический - нужно сохранять благообразие).

Поэтому и не надо совать свой длинный нос в чужие дела. Если некто провинился - он всегда получит от меня больно по носу, а защищать такого субъекта - последнее дело. Если некий тип пишет мне, что меня ждёт судьба моего умершего отца, и я отвечаю ему той же любезностью, то не вашего умв дело, благообразно ли я поступил, или нет. Я ясно изъясняюсь?


  • 0

#31 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 06:17 AM

Поэтому и не надо совать свой длинный нос в чужие дела. Если некто провинился - он всегда получит от меня больно по носу, а защищать такого субъекта - последнее дело. Если некий тип пишет мне, что меня ждёт судьба моего умершего отца, и я отвечаю ему той же любезностью, то не вашего умв дело, благообразно ли я поступил, или нет. Я ясно изъясняюсь?

Неясно, я ничего плохого не говорил ни про Вас, ни про Вашего отца. А то, что я оказывал моральную поддержку г-ну Шутоффу, то это делалось не в ущерб третьим лицам.

 

Я замечаю, что Вы часто принимаете мои слова на свой счет без всякой причины. За все годы знакомства я один-единственный раз назвал Вас обидным словом, о чем весьма сожалею.


  • 0

#32 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 03.10.2020 - 06:18 AM

В ущерб. Не вашего ума дело указывать мне, что мне писать, а что нет. И незачем оказывать моральной поддержки фашисту-подонку.


  • 0

#33 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 06:36 AM

Энди, я удалил то сообщение, которое Вы имели в виду, хотя оно относилось к форуму в целом, а вовсе не к Вам лично.


  • 0

#34 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 03.10.2020 - 06:45 AM

Дело не в том, удалили ли вы его или нет. Дело в том, что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Думаю, сказанного достаточно, и подобных эксцессов в дальнейшем не повторится.


  • 0

#35 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 06:52 AM

Дело не в том, удалили ли вы его или нет. Дело в том, что это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Думаю, сказанного достаточно, и подобных эксцессов в дальнейшем не повторится.

Вы совершенно правы, обещаю, что больше таких безобразных поступков с моей стороны не будет.


  • 0

#36 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
357
Душа форума

Отправлено 03.10.2020 - 09:04 AM

Проголосовал за отмену репутации.

 

 

Очень рад, пан Яго, что вы высказались в поддержку порядка и против анархии.

Никакого порядка репутация не поддерживает.

Порядок, т.е. следить за тем, чтобы не нарушались правила, поддерживают модераторы. 

 

А репутация это так...пена. Зачастую зависящая от личных отношений между участниками форума. 


  • 0

#37 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 09:10 AM

Никакого порядка репутация не поддерживает. Порядок, т.е. следить за тем, чтобы не нарушались правила, поддерживают модераторы.    А репутация это так...пена. Зачастую зависящая от личных отношений между участниками форума. 

У каждого свое мнение.

 

Но все же участники с высоким рейтингом, как правило более активны, дольше находятся на форуме, размещают больше материалов по сравнению с теми, у кого рейтинг низкий. Например у г-на Jimа высокая репутация, и я не помню чтобы он писал глупые или бестактные вещи. А тот у кого репутация отрицательная в большинстве случаев ведет себя неадекватно.


  • 0

#38 Jack

Jack

    Доцент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений
357
Душа форума

Отправлено 03.10.2020 - 09:17 AM

У каждого свое мнение.

И что? 

 

Если фраза или взгляды форумчанина не нравятся, то пусть пишут прямо в ответ, что не нравятся по такой то причине.

На то и форум. 

 

А плюсы и минусы это что то вроде тайного голосования. Для чего они?


  • 0

#39 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18595 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 03.10.2020 - 09:24 AM

А плюсы и минусы это что то вроде тайного голосования. Для чего они?

Это оценка работы и знаний участника. Чем больше материалов размещается и чем они интересней, тем лучше работа форума в целом, тем больше придет новых участников.


  • 0

#40 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12177 сообщений
495
Душа форума

Отправлено 03.10.2020 - 09:30 AM

Бредни это. Оценки ставятся не за знания, а в связи с тем, как кто-то к кому-то относится. Поэтому оценки ничего не показывают, кроме как демонстрируют уровень уживчивости того или иного персонажа в текущем форумном социуме.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru