Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Чешем языком о коронавирусе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2516

#21 Вежливый

Вежливый

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
14
Обычный

Отправлено 27.03.2020 - 09:25 AM

У нас этим же занимается соцзащита. Не всем нуждающимся, а инвалидам и пенсионерам.

Я представляю эту соцзащиту в малых городах России.


"Маддона" с короной на голове, олицетворяет это барано-вирус, дует на людей и люди с противогазами начинают падать. Мы видимо сейчас находимся на этой хронологической стадии.  

Во всём виновата "Мадонна"... Так я и знал!!!! :D


  • 0

#22 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 09:26 AM

Любой человек, вышедший на улицу в аптеку или в магазин, подвергается риску принести заразу в дом, в семью.

Уважаемый г-н Яго! Я хочу сегодня пойти в зоомагазин - приобрести для кота еду и песок для лотка в запас. Можно мне это сделать, учитывая что карантин начнется только завтра или поговорить с котом, чтобы он ходил в пустой лоток?)


  • 0

#23 Вежливый

Вежливый

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
14
Обычный

Отправлено 27.03.2020 - 09:26 AM

Это конечно, можно по разному трактовать, но самое очевидное, это то что под Мадам Икс тут представлен сам этот Короновирус, который путешествует по миру, и ему фиолетово на профессоров, глав государств, мировую экономуку и остальных людей.

Ой,, истину глаголите... 


  • 0

#24 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 09:28 AM

Во всём виновата "Мадонна"... Так я и знал!!!!

Коллега Новохронолог человек деликатный, он не упомянул что Мадонна изучала Каббалу)


  • 0

#25 Вежливый

Вежливый

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
14
Обычный

Отправлено 27.03.2020 - 09:30 AM

Коллега Новохронолог человек деликатный, он не упомянул что Мадонна изучала Каббалу)

Чёрт!  и что же нам теперь делать? Мадонна, изучающая Каббалу- это страшно. Её ещё Ричард Гир изучал.. 


  • 0

#26 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 09:34 AM

 

Коллега Новохронолог человек деликатный, он не упомянул что Мадонна изучала Каббалу)

Чёрт!  и что же нам теперь делать? Мадонна, изучающая Каббалу- это страшно. Её ещё Ричард Гир изучал.. 

 

Мадонна выглядит более энергичной, чем Ричард Гир, наверное она лучше училась в каббалистической школе. Гир старенький, он нам не опасен.


  • 0

#27 Вежливый

Вежливый

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
14
Обычный

Отправлено 27.03.2020 - 09:47 AM

Мадонна выглядит более энергичной, чем Ричард Гир, наверное она лучше училась в каббалистической школе. Гир старенький, он нам не опасен.

А вдруг вдвоём навалятся? Бежать с этой планеты надо немедленно! эвакуироваться!


  • 0

#28 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 09:50 AM

 

Мадонна выглядит более энергичной, чем Ричард Гир, наверное она лучше училась в каббалистической школе. Гир старенький, он нам не опасен.

А вдруг вдвоём навалятся? Бежать с этой планеты надо немедленно! эвакуироваться!

 

Если бы не П@тин, то все бы пропали, но он не даст замутиться государству. Всего будет вдоволь, только бы поправки приняли, это будет астральной победой над мировыми силами зла от коварных саудитов до дьяволицы Мадонны.


  • 0

#29 Вежливый

Вежливый

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
14
Обычный

Отправлено 27.03.2020 - 09:54 AM

Если бы не П@тин, то все бы пропали, но он не даст замутиться государству. Всего будет вдоволь, только бы поправки приняли, это будет астральной победой над всеми силами зла от коварных саудитов до дьяволицы Мадонны.

В ваших рассуждениях вижу зерно истины.... Эвакуация откладывается на неопределённое время.


  • 0

#30 BKR

BKR

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1998 сообщений
460
Душа форума

Отправлено 27.03.2020 - 09:55 AM

Саудитов-то за что?
У СА сейчас нефтяная война с Ираном.
Каждый уверен, что победит, иначе ему хана.
Россия и др. тут сбоку припеку.
Хотя мнят себя или других чуть не зачинщиками.
  • 0

#31 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 10:04 AM

 

Если бы не П@тин, то все бы пропали, но он не даст замутиться государству. Всего будет вдоволь, только бы поправки приняли, это будет астральной победой над всеми силами зла от коварных саудитов до дьяволицы Мадонны.

В ваших рассуждениях вижу зерно истины.... Эвакуация откладывается на неопределённое время.

 

Как минимум до принятия поправок.


Саудитов-то за что?
У СА сейчас нефтяная война с Ираном.
Каждый уверен, что победит, иначе ему хана.
Россия и др. тут сбоку припеку.
Хотя мнят себя или других чуть не зачинщиками.

Зачинщики ни зачинщики, а наши дружбаны китайцы российскую нефть покупать перестали. Правда китайцы мудры аки змии и большую часть своей деятельности прикрывают завесой секретности.

 

Вот если бы иранская ракета упала  на Эр-Рияд, тогда всем бы стало хорошо, кроме иранцев.


  • 0

#32 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 27.03.2020 - 10:24 AM

Так с нее же распространение пандемии началось в Ухани.

 

Ну и что? Есть такая поговорка - "Если у Вас паранойя - это ещё не значит, что за Вами действительно не следят". 

Тут ведь как? Обращу внимание на несколько моментов, которые имеет, на мой взгляд, смысл учесть при обсуждении данной темы. 

1. Данные получены из СМИ. Получение данных журналистами вообще достаточно забавный процесс. Как по мне, так им эту информацию могли и подкинуть. 

2. Это в фантастических рассказах можно пройти по цепочки заражённых. Я не особый биолог, но даже по тем данным, которые читал по отряду 737 и консультации у супруги, имеющей профильное образование, знаю, что мутация не даёт поражение одного объекта. Проще говоря - должны быть минимум три-пять человек.

3. Некоторые политики не отличаются особой щепетильностью в выборе средств.Главное - грамотно продумать операцию. "болячки", возникающие последнее время, работают достаточно избирательно. По возрасту, национальности, и иным условиям. 

 

Как вывод из той писанины, что я сейчас накропал, могу дать следующее

Ковид может быть банальным средством решения экономических проблем через военные методы. А потери среди своих граждан можно списать как на попутные, а можно просто показать по бумагам. Воевать с Китаем - не надо, просто вытряхнул в характерных точках гадость и ушёл. А дальше - уникальный эксперимент на чужом поле (ради благого дела, разумеется), и в качестве попутных бонусов - некоторое количество плюшек, вроде убытка экономики странам соперникам.


  • 0

#33 Новобранец

Новобранец

    Лучший пользователь августа

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9373 сообщений
914
Патрон

Отправлено 27.03.2020 - 10:40 AM

Коноравирус американцы сделали еще в 2015 (используя китайских летучих мышей), и сразу было изветстно о его сильной заразности человеком.

Правда, непонятно, тот ли это коноравирус который сейчас или нет.

 

Не стал бы ограничиваться только американцами. 


  • 0

#34 Зырянин

Зырянин

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5181 сообщений
118
Голос разума

Отправлено 27.03.2020 - 10:52 AM

Можно мне это сделать, учитывая что карантин начнется только завтра

Я что-то пропустил? Разве введен карантин, а не просто объявлены внеплановые выходные? Чем регламентируется этот карантин?


  • 0

#35 Вежливый

Вежливый

    Доцент

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений
14
Обычный

Отправлено 27.03.2020 - 10:57 AM

Я что-то пропустил? Разве введен карантин, а не просто объявлены внеплановые выходные? Чем регламентируется этот карантин

Вроде бы население 65+ должно сидеть дома. ( и умирать от голода. при отсутствии волонтёров в большинстве некрупных городов)... и вообще, это похоже на заговор Пенсионных фондов.


  • 0

#36 FGH123

FGH123

    Абитуриент

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
500
Патрон

Отправлено 27.03.2020 - 10:59 AM

Не стал бы ограничиваться только американцами.

 

По другим доказательств нет, а вот по ним есть.

 

Он разрабатывают коноровирусы, это факт.


  • 0

#37 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 10:59 AM

 

Можно мне это сделать, учитывая что карантин начнется только завтра

Я что-то пропустил? Разве введен карантин, а не просто объявлены внеплановые выходные? Чем регламентируется этот карантин?

 

В тексте уважаемого г-на Яго высказана мысль, что во время эпидемии не нужно выходить из дома.

 

Да и власти призывают к соблюдению домашнего режима.

Из-за коронавируса в Москве будет введен карантин. Жителей столицы ждут девять нерабочих дней - с 28 марта по 5 апреля. Это не каникулы, а серьезная мера предотвращения распространения инфекции в городе. 

https://www.msk.kp.r.../27109/4185346/


  • 0

#38 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18593 сообщений
1753
Сенатор

Отправлено 27.03.2020 - 11:02 AM

 

Я что-то пропустил? Разве введен карантин, а не просто объявлены внеплановые выходные? Чем регламентируется этот карантин

Вроде бы население 65+ должно сидеть дома. ( и умирать от голода. при отсутствии волонтёров в большинстве некрупных городов)... и вообще, это похоже на заговор Пенсионных фондов.

 

обязательный карантин для стариков, приехавших из-за границы и контактировавших с зараженными. Объявлено и наказание - 

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Размер штрафа за нарушение режима карантина в условиях угрозы распространения заболевания для граждан составит от 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей, для должностных лиц - от 300 тысяч рублей до 500 тысяч рублей, для юридических лиц - от 500 тысяч рублей до 1 млн рублей, следует из текста правительственных поправок в Кодекс об административных правонарушениях, поступивших в Госдуму в четверг.

 

А остальных призывают добровольно оставаться дома.


  • 0

#39 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 27.03.2020 - 11:04 AM

Я представляю эту соцзащиту в малых городах России.

 

Моя усадьба как раз в одном из этих малых городов России. В райцентре.  Нормально все организованно. Напрасно иронизируете.


  • 0

#40 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 27.03.2020 - 11:19 AM

Проще говоря - должны быть минимум три-пять человек.

 

https://www.rbc.ru/r...a79475a102715ee


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru