Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Обратная связь - 2022


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#41 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 27.06.2022 - 11:20 AM

 

Я - попугай Яго, рожденный и воспитанный в неволе, но страстно желающий свободы.

Тогда сиди и жди перемоги.

 

Не тебе, убогий, указывать мне, потомственному попугаю из рода Яго, что делать.


  • 0

#42 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 27.06.2022 - 11:22 AM

 

 

Я - попугай Яго, рожденный и воспитанный в неволе, но страстно желающий свободы.

Тогда сиди и жди перемоги.

 

Не тебе, убогий, указывать мне, потомственному попугаю из рода Яго, что делать.

 

Я московит, а ты крымчак :)


  • 0

#43 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27.06.2022 - 11:49 AM

Прекратите флуд в служебной теме.

Устное предупреждение Яго и Ученому.



#44 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 14.08.2022 - 23:41 PM

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на моральный террор, развернутый группой пользователей-русофобов против всех тех пользователей, который воздерживаются от русофобских высказываний (открыто возражать боятся). Руководителями группы русофобов являются kmet и Яго, рядовыми участниками Шановный Пан, Никитос, AllХимик. Прошу обязать указанную группу соблюдать правила форума и позволить другим высказывать свое мнение хотя бы по историческим вопросам (политические темы давно уже захвачены русофобами).

 

Лично мне вообще не дают ни с кем из пользователей общаться, хотя я на форуме много лет и никто из модераторов кроме kmeta меня не травил. Прошу предоставить возможность общения хотя бы с коллегой Пугачом.


  • 0

#45 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14.08.2022 - 23:52 PM

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на пана модератора пана kmeta за необоснованно поставленный минус. Я всего лишь написал что современная Польша является поджигателем войны, и готов доказать это утверждение. За что же минус? Если пан kmet поляк, то пусть аргументированно возразит на мои слова.

1. Вы забыли указать нарушенный пункт Правил форума на основании которого подаете жалобу.

2. Вы допустили оффтоп в той теме, где речь шла про битву за Варшаву в 1920-м, пытаясь увести тему в сторону, за что и получили минус.



#46 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14.08.2022 - 23:58 PM

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на моральный террор, развернутый группой пользователей-русофобов против всех тех пользователей, который воздерживаются от русофобских высказываний (открыто возражать боятся). Руководителями группы русофобов являются kmet и Яго, рядовыми участниками Шановный Пан, Никитос, AllХимик. Прошу обязать указанную группу соблюдать правила форума и позволить другим высказывать свое мнение хотя бы по историческим вопросам (политические темы давно уже захвачены русофобами).

 

Лично мне вообще не дают ни с кем из пользователей общаться, хотя я на форуме много лет и никто из модераторов кроме kmeta меня не травил. Прошу предоставить возможность общения хотя бы с коллегой Пугачом.

1. Вы снова не указали нарушенный пункт Правил форума, на основании которого подаете жалобу.

2. Вы не указали, в чем выражен "моральный террор" относительно вас, и не назвали ник-неймы пользователей, против кого "развернут" "моральный террор"?

3. Укажите, факты, когда кому-то не не позволяли высказывать свое мнение, в том числе относительно вас.



#47 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 15.08.2022 - 00:17 AM

 

 

1. Вы забыли указать нарушенный пункт Правил форума на основании которого подаете жалобу.

2. Вы допустили оффтоп в той теме, где речь шла про битву за Варшаву в 1920-м, пытаясь увести тему в сторону, за что и получили минус.

 

Я просто неправильно понял, думал что раз тема Польша, то можно высказывать о разных периодах польской истории. Согласитесь, что количество участников, обсуждающих исторические темы очень невелико. И когда встречаешь "историка", то может быть хочется более широко охватить тему. Мы сейчас в теме Хмельницкий с Джеком и каким-то новым членом обсуждаем близкие вопросы - про Галицию, про высказывания Сталина по поводу Украину. Формально это оффтоп, но в то же время связано с темой раскола Украины - все это вполне актуально и интересно.

 

Минус это конечно мелочь, я снимаю жалобу и удаляю этот пост. 


 

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на моральный террор, развернутый группой пользователей-русофобов против всех тех пользователей, который воздерживаются от русофобских высказываний (открыто возражать боятся). Руководителями группы русофобов являются kmet и Яго, рядовыми участниками Шановный Пан, Никитос, AllХимик. Прошу обязать указанную группу соблюдать правила форума и позволить другим высказывать свое мнение хотя бы по историческим вопросам (политические темы давно уже захвачены русофобами).

 

Лично мне вообще не дают ни с кем из пользователей общаться, хотя я на форуме много лет и никто из модераторов кроме kmeta меня не травил. Прошу предоставить возможность общения хотя бы с коллегой Пугачом.

1. Вы снова не указали нарушенный пункт Правил форума, на основании которого подаете жалобу.

2. Вы не указали, в чем выражен "моральный террор" относительно вас, и не назвали ник-неймы пользователей, против кого "развернут" "моральный террор"?

3. Укажите, факты, когда кому-то не не позволяли высказывать свое мнение, в том числе относительно вас.

 

Хорошо, в дальнейшем все жалобы будут с пунктами правил.


  • 0

#48 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15.08.2022 - 00:58 AM

Я просто неправильно понял, думал что раз тема Польша, то можно высказывать о разных периодах польской истории.

а, у Пугача спросить? а, на раздел, в котором опубликована тема глянуть - к какому периоду относится?

У нас есть тема о Польше от периода первого ее исторически достоверного властителя - князя Мешко. Загляните туда, может найдете что добавить.

 

Формально это оффтоп

Формально - на форуме наведен порядок более-менее.

Кто, занимается оскорблениями, переходом на личности, угрозами, оффтопом-флудом - в итоге попадает в баню.

Прошу вас уяснить, что той "болталки" с провокациями на выяснение на форуме личных отношений в исторических и политических темах больше нет.

Но, если вам сильно хочется позадираться с Яго - Курилка, Корзина, в вашем распоряжении от и до. В других темах нарушения то будет пресекаться чуть раньше, или чуть позже.


Флуд из служебной темы удален.



#49 Шановный Пан

Шановный Пан

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
298
Душа форума

Отправлено 18.08.2022 - 09:43 AM

Ситуацию на форуме лучше всего описывает фраза "Цирк уехал, клоуны остались".
Из всех активных участников вменяемы человека три-четыре. Какие уж тут дискуссии...

Что касается уважаемых пана ddd и пани Алисы, то уж их-то коверными назвать никак нельзя. Они -- Первые Ученики.

PS

 

Генрих: Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.
Ланцелот: Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником... ?


Евгений Шварц, "Дракон":

PPS
Впрочем, для размещения фотографий котиков история.ру подходит идеально.


  • 1

#50 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7297 сообщений

Отправлено 18.08.2022 - 09:47 AM

В этой теме вы можете разместить запрос на разъяснение административных действий модератора/ов или старожилов по отношению к другим пользователям. Правила обращения:1. Указываем адрес поста-нарушителя, за который получено предупреждение или наказание;2. Приводим текст пояснения от модератора о наказании, обычно автоматически присылается в личку или на email;3. Объясняем почему вы не считаете этот пост нарушившим правила форума.  Внимание!Запросы принимаются только в указанном формате.Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд. Пример правильно сделанного запроса

1. Адрес http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=3643&view=findpost&p=79582
2. Комментарий модератора "Бан неделя за оскорбление. Конкретно - слово "пустозвон" в отношении оппонента."
3. Потому что ...
 
Старая тема зафлужена и поэтому закрыта.
напоминаю правила постинга в этой теме.
Нарушившие в бане.
  • 0

#51 Шановный Пан

Шановный Пан

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
298
Душа форума

Отправлено 20.08.2022 - 12:09 PM

Был неправ.
Не "Цирк уехал, клоуны остались", а "Цирк с конями". А у коней острый путинизм головного мозга. В неоперабельной стадии.


Бан за рецидив оффтопа.
Ддд

Сообщение отредактировал ddd: 21.08.2022 - 08:51 AM

  • 0

#52 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 21.08.2022 - 06:45 AM

Также в УК появляется статья 280.3. В ней говорится, что публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС в «целях защиты интересов России и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности», будут наказываться штрафом от 100 000 до 300 000 руб., либо принудительными работами до трех лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 3 лет.

https://www.vedomost...feiki-o-voennih

Уважаемая администрация, обращаю внимание, что Шановный Пан второй раз пытается разместить фейки, подпадающие под статью 280.3 УК РФ. Я их удалила.


  • 0

#53 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 03.09.2022 - 19:55 PM

В сообщении # 4020 в теме Спец.операция на Украине. Аналитика и факты написано

 

Алиса, улыбок тебе казак.

 

 

Спец.операция на Украине. Аналитика и факты - Страница 201 - Политика - Исторический форум: история России, всемирная история (istorya.ru)

 

 

Поскольку в последних трех словах содержится зашифрованная нецензурная брань, прошу удалить эти слова, а автора сообщения обязать соблюдать правила форума. 


  • 0

#54 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7297 сообщений

Отправлено 03.09.2022 - 20:47 PM

по ссылке такого нет.

видимо кмет удалил.

чьё было?


  • 0

#55 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 03.09.2022 - 20:55 PM

Нет осталось, страница 201, самая нижняя строка. Это Sumi написал, у меня нет к нему претензий, но фраза очень грубая, нужно ее убрать. Даже если это не по адресу Алисы, то фраза - казак имеет сношение с лошадью, не особо корректнa.


  • 0

#56 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 03.09.2022 - 21:28 PM

А я и не заметила. Хорошо, что на форуме есть более внимательные форумчане )


  • 0

#57 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 03.09.2022 - 21:29 PM

Это Игорь заметил, но его замечание удалили, а саму грубость оставили. 

 

К чему грубость? Самую радикальную мысль можно выразить в вежливой  форме. Этим и отличается культурный человек от некультурного.


  • 0

#58 Яго

Яго

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений
666
Патрон

Отправлено 03.09.2022 - 21:56 PM

Это Игорь заметил, но его замечание удалили, а саму грубость оставили. 

 

К чему грубость? Самую радикальную мысль можно выразить в вежливой  форме. Этим и отличается культурный человек от некультурного.

Эй, культурный человек! Что же ты на оно начинаешь исходить и сквернословишь из за какого то минуса?


  • 0

#59 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18584 сообщений
1751
Сенатор

Отправлено 03.09.2022 - 22:13 PM

 

Это Игорь заметил, но его замечание удалили, а саму грубость оставили. 

 

К чему грубость? Самую радикальную мысль можно выразить в вежливой  форме. Этим и отличается культурный человек от некультурного.

Эй, культурный человек! Что же ты на оно начинаешь исходить и сквернословишь из за какого то минуса?

 

То было раньше, а теперь форум это уже не болталка, а площадка для обмена научными и политическими идеями. :ok:


  • 0

#60 kmet

kmet

    Абитуриент

  • Гости
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03.09.2022 - 22:20 PM

В сообщении # 4020 в теме Спец.операция на Украине. Аналитика и факты написано

 

Алиса, улыбок тебе казак.

 

 

Спец.операция на Украине. Аналитика и факты - Страница 201 - Политика - Исторический форум: история России, всемирная история (istorya.ru)

 

 

Поскольку в последних трех словах содержится зашифрованная нецензурная брань, прошу удалить эти слова, а автора сообщения обязать соблюдать правила форума. 

там не было никакой брани.

 

При желании можно было найти палиндром, который и вызвал бурную реакцию и оффтоп в теме?

Считаю, что на форуме куча реальных матов и брани, оскорблений, которыми нужно заниматься, а не бесится за палиндром, наказание за использование которых Правилами форума не оговариваются, за то помнится имеется предупреждение ddd относительно правил пользования данной темой:

 

 

 

В этой теме вы можете разместить запрос на разъяснение административных действий модератора/ов или старожилов по отношению к другим пользователям. Правила обращения:1. Указываем адрес поста-нарушителя, за который получено предупреждение или наказание;2. Приводим текст пояснения от модератора о наказании, обычно автоматически присылается в личку или на email;3. Объясняем почему вы не считаете этот пост нарушившим правила форума.  Внимание!Запросы принимаются только в указанном формате.Всё запощенное сюда в другом виде будет стерто, а автор наказан за флуд. Пример правильно сделанного запроса

1. Адрес http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=3643&view=findpost&p=79582
2. Комментарий модератора "Бан неделя за оскорбление. Конкретно - слово "пустозвон" в отношении оппонента."
3. Потому что ...
 
Старая тема зафлужена и поэтому закрыта.
напоминаю правила постинга в этой теме.
Нарушившие в бане.

 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru