Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Перебор с репрессиями.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#21 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 18:33 PM

Да ну, тема о выборах, пост найти или самостоятельно?
По остальному мимо кассы - в ваши китайские темы флудеры не лезут.


Насколько я помню, в политике я никого за флуд не банил - только за оскорбления, причем явные. Тем более этот раздел "Политика" не мой профиль. Вас, уважаемый Штирлиц, настоятельно прошу не говорить о людях в оскорбительном тоне. Это Вам, поверьте, не прибавляет симпатий, которые Вы хотите завоевать этой темой.

#22 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 18:33 PM

Меня имхо зря забанили. (( Я бы и предупреждение понял. Инициатором флуда не был.

Если вы несогласны с баном и %, то всегда можете обжаловать наказание в этом разделе. Только, конечно, желательно иметь под рукой весомые аргументы, а не "почему меня забанили, а моего оппонента нет?"
  • 0

#23 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 18:39 PM

Да, мы такие. Засылаем Марка, чтобы спровоцировать пользователей, а потом сидим всей компанией и потираем руки от предвкушения, что сейчас кого-нибудь забаним. Вы раскусили смысл существования этого форума - браво!

Таких как Марк засылать не куда не надо. Ваша задача как владельцев ресурса сформулировать, как сейчас модно говорить, миссию. Либо "Выживание путем сколачивания группировки ограниченных, но многочисленных юзеров" либо "Поиск истины в споре идей". В указанной мной славянской теме пока побеждает первый подход.
  • 0

#24 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 19.01.2012 - 18:42 PM

В указанной мной славянской теме пока побеждает первый подход.

Что сделали для исправления ситуации лично Вы?
  • 0

#25 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 18:43 PM

Вас, уважаемый Штирлиц, настоятельно прошу не говорить о людях в оскорбительном тоне. Это Вам, поверьте, не прибавляет симпатий, которые Вы хотите завоевать этой темой.

Вот живое подтверждение моих слов. Вы конечно не поверите, но далеко не все форумчане приходят сюда за симпатиями, некоторых просто интересует история. :)
  • 0

#26 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 18:49 PM

Что сделали для исправления ситуации лично Вы?

Лично я стараюсь
1. Писать по теме сообщения.
2. Слышать оппонента.
3. Не лезть в те темы, в которых я не разбираюсь.
Я считаю этого более чем достаточно.
  • 0

#27 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 19.01.2012 - 18:51 PM

Лично я стараюсь
1. Писать по теме сообщения.
2. Слышать оппонента.
3. Не лезть в те темы, в которых я не разбираюсь.
Я считаю этого более чем достаточно.

И где все это в теме о происхождении славян? Там отдувался один avera с явной утратой ориентации в тематике - в выяснении происхождения конкретно дулебов.

Сообщение отредактировал MARCELLVS: 19.01.2012 - 18:53 PM

  • 0

#28 Кызылдур

Кызылдур

    Requiescat in pace

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 18:58 PM

Вот живое подтверждение моих слов. Вы конечно не поверите, но далеко не все форумчане приходят сюда за симпатиями, некоторых просто интересует история. :)


Не Вы ли намедни изволили сказать, что история - не наука?:D
Скучно, господин Бользен. Вам нужно совершить прогулку за город, отдохнуть, посидеть на куче прелых осенних листьев. Вам полегчает.:)

#29 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 18:59 PM

Таких как Марк засылать не куда не надо. Ваша задача как владельцев ресурса сформулировать, как сейчас модно говорить, миссию. Либо "Выживание путем сколачивания группировки ограниченных, но многочисленных юзеров" либо "Поиск истины в споре идей". В указанной мной славянской теме пока побеждает первый подход.

Нет, в указанной вами теме, до бана Аверы, побеждал такой подход: "один троллит всех". Вот такой подход мы точно не поддерживаем.
  • 0

#30 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 19:05 PM

И где все это в теме о происхождении славян? Там отдувался один avera с явной утратой ориентации в тематике - в выяснении происхождения конкретно дулебов.

Уважаемый, повторю еще раз - меня на данном форуме не интересует борьба группировок, соответственно за меня некто не отдувается. Относительно той темы - с первого поста я высказал свое отношение к вопросу возможности втиснуть появление славян в рамки современных исторических стереотипов. Поэтому мои "разоблачители" типа Марка и Шутова ломились в открытую дверь. В тематике потеряли ориентацию в первую очередь мои оппоненты, несмотря на неоднократные попытки (мои и не только) направить их в русло обсуждения. Произошло это от нехватки IQ или сознательного желания завести тему в флуд мне лично неинтересно - с моей точки зрения указанные преступления равноценны.
  • 0

#31 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 19:20 PM

Не Вы ли намедни изволили сказать, что история - не наука?:D

Вы как всегда передергиваете.
http://istorya.ru/fo...205

Скучно, господин Бользен. Вам нужно совершить прогулку за город, отдохнуть, посидеть на куче прелых осенних листьев. Вам полегчает.:)

Не нуждаюсь в подобных стимуляторах, живу и так практически за городом, за окном первый снег, настроение отличное и вам того желаю. :)

Нет, в указанной вами теме, до бана Аверы, побеждал такой подход: "один троллит всех". Вот такой подход мы точно не поддерживаем.

Троллинг начался с 17го поста Марка, но он был далеко не один.
  • 0

#32 MARCELLVS

MARCELLVS

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4909 сообщений
331
Душа форума

Отправлено 19.01.2012 - 19:31 PM

Относительно той темы - с первого поста я высказал свое отношение к вопросу возможности втиснуть появление славян в рамки современных исторических стереотипов.

Насколько Вы пытались исправить спорный процесс видно по Вашему там отсутствию с 10 по 74 посты.... Вы появились лишь под конец, очевидно из-за забаненного averы, чем и выражали недовольство...
  • 0

#33 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 19:38 PM

herr Штирлиц:

Троллинг начался с 17го поста Марка, но он был далеко не один

С 17-го (равно и как ранее до него) и вплоть до 100-го (последнего на сей момент) вы, автор темы, так и не соизволили высказать своей теории. И не выскажите, уверен! Ибо у вас собственной версии нет изначально (либо она настолько бредовая, что место ей в Фабуле, а не в историческом разделе).
  • 0

#34 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 19:43 PM

herr Штирлиц:

С 17-го (равно и как ранее до него) и вплоть до 100-го (последнего на сей момент) вы, автор темы, так и не соизволили высказать своей теории. И не выскажите, уверен! Ибо у вас собственной версии нет изначально (либо она настолько бредовая, что место ей в Фабуле, а не в историческом разделе).

Марк, ответьте пожалуйста на простой вопрос - русский язык для вас является родным?
  • 0

#35 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 19:58 PM

Марк, ответьте пожалуйста на простой вопрос - русский язык для вас является родным?


Старая песня... :D Пустое, батенька, пустое...
  • 0

#36 Штирлиц

Штирлиц

    Академик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1072 сообщений
-2
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 20:16 PM

Старая песня... :D Пустое, батенька, пустое...

Кто бы сомневался. :) Марк, предлагаю вам поучаствуйте в мини-конкурсе на знание истории, тем более у вас там будет шикарная фора.
http://istorya.ru/fo...t=0
И для общего развития именно вам пригодится. ;)
  • 0

#37 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 20:44 PM

Заканчиваем с личными перебранками. Все это можно обсудить в ЛС. Штирлиц, говорите предметно - кто флудил и тролллил в теме, по вашему мнению, и подкрепляйте это мнение ссылками на посты.
  • 0

#38 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 20:48 PM

Не знал, что могу писать в этой теме, посему и все время молча следил за дискуссией.

Позвольте засвидетельствовать мои глубокие уважения к Вам, уважаемый Штирлиц - Ваша борьба за здоровый образ ведения дискуссии на форумах стоит выше всяких похвал. Я поддерживаю все Ваши слова в теме "Перебор с репрессиями", хотя и не уверен, что Вы добьетесь результата. В любом случае - респект, я поддерживаю Ваши слова и действия и далее можете считать и даже публиковать, что Вы говорите в данном вопросе и от моей имени.

Естественно, Вы правы. Более того, стоит только восхищаться, как верно Вы подметили тенденции на форуме и анализировали мотивацию особенно новоиспеченных модераторов. "Модераторов-стариков", которые стояли у истоков данного форума, можно только сожалеть, ведь они таким образом убивают дискуссию и, ради потакание амбиции некоторых новоиспеченных модераторов, губят свой форум.

Далеко не пойдем, возьмем мой пример - я уже наглухо забанен в основные дискуссионные форумы и это видимо доставило огромное удовольствие некоторым, но... Каков рейтинг посещаемости данного раздела, каков там темп постов, в сравнении до и после моего пребывания и ухода там. Мне публичного ответа не нужно, даже более, публично ответ может быть отрицательным но, если модераторы и прежде всего ddd хоть на миг подумают об о всем этом, уже буду считать достижением.

И наконец - форум призван быть дискуссионным, развивать дискуссию, искать и найти правду в споре. В всяком случае, был бы форум моим, оно бы было таким. Глубоко уверен, что путь, по которому идет сейчас данный форум, губителен для него - это мое убеждение, вне зависимости от субъективных взаимоотношении и того, какой у меня сейчас статус на форуме.
  • 0

#39 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 19.01.2012 - 20:59 PM

Каков рейтинг посещаемости данного раздела, каков там темп постов, в сравнении до и после моего пребывания и ухода там.

Нам важнее качество, а не количество.

И наконец - форум призван быть дискуссионным, развивать дискуссию, искать и найти правду в споре.

Исторические дискуссии, позвольте заметить, и спор на исторические темы. А вашу точку зрения на историю Армении, никто кроме вас, исторически достоверной не считает. Посему ваш удел - нетрадиционная история, где вы можете перевирать историю Армении как угодно.
  • 0

#40 Lion

Lion

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
-13
Обычный

Отправлено 19.01.2012 - 21:01 PM

Нам важнее качество, а не количество.


Я знал, что Вы подобное скажете. Но скажите пожалуйста, Вы имеете столько знании по истории Армении, чтоб быть веренным в этом?

Исторические дискуссии, позвольте заметить, и спор на исторические темы. А вашу точку зрения на историю Армении, никто кроме вас, исторически достоверной не считает. Посему ваш удел - нетрадиционная история, где вы можете перевирать историю Армении как угодно.


И опять - Вы уверены в своих знаниях, Вы уверены, что лучше знаете материал, чем напримерр тот же академик Манадян, конспект доводов которого была представлена в теме про Арацани и признана "ересью" - Ву уверены?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru