Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Лучший пользователь Best User 2016

Лучший пользователь 2016 best user конкурс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Шторм

Шторм

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 04.06.2016 - 10:38 AM

У меня на смартфоне автоматически мобил. режим включается.


  • 0

#42 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12181 сообщений
497
Душа форума

Отправлено 04.06.2016 - 10:51 AM

Я не вижу особого смысла участвовать в дрязгах с Энди, не люблю дрязги, скандалы. Ауое помниться писал, что у него есть образование и там и там (и в астрономии, и в истории). Это как пример ошибочности. И вообще другого человека как-то некрасиво обсуждать за глаза.

Почему же за глаза? Мы же не в личке это говорим. Обсуждение открыто, ауое вполне себе всё это читает. Ему никто не претит учпствовать. За глаза было бы, ессли бы он о том что мы говорим не знал.

И если вы припоминаете что ауое писал что у него есть образование и там и там - вам было бы достаточно процитировать подобный его пост - чтоб не голословить. Да он и сам может написать, кто из нас прав, при желании. Хотя, конечно это и не принудительно.

А так я вам уже давно говорил - среди участников форума историков по образованию не так и много. РедФокс точно подобное образование имеет. Нифонт и Гундир - кажись археологи. Марцеллус не историк по образованию. Я - тоже не историк по образованию. Вы - как вы сами признавали - имеете историческое образование, с уклоном в историю религий. Марк - сомневаюсь, что имеет конкретно историческое образование. Но что он гуманитарий - "шибёт за версту". Я думаю, он какую-то профессию связанную с языкознанием имеет. Alice и ddd - явно не историки по образованию. Бобинник - технарь. К-49 - не историк. Дюкарев - не историк: он скорее в силовых структурах ПМР работает. Лион - юрист. Не знаю, о ком ещё сказать.

Причём заметьте: я пишу это открыто. То есть кто не согласен - может оспорить. Никаких "за глаза". И это вовсе не некая "личная информация", которую стоило бы скрывать. Узнав у кого какое образование вы всё ещё не знаете кто есть кто. То есть анонимность сохраняется. Зато эта информация может помочь понять кто куда идёт.

Описывая проф. принадлежность пользователей, я только в нескольких случаях пишу со знанием дела и опираясь на слова самих этих пользователей - ауое, РедФокс, вы, я сам. В большинстве же случаев я пишу основываясь на оценках. Где могу и ошибаться. Но ауое - не тот случаф. О нём я пишу опираясь на то, что написано им самим.

Причём я, в отличие от вас, вовсе не считаю диплом историка чем-то обязательным на этом форуме, или признаком "знака качества" или глубины содержания постов. Такую муть, которую мне довелось читать на разных форумах от дипломированных историков, некоторые любители без диплома себе не позволяют. Тот же ауое пишет гораздо более близкие к официальным позициям и тезисам истории, чем тот же РедФокс, скатывающийся в альтернативу со своими инопланетными строителями пирамид. По крайней мере, читая посты ауое я могу вспомнить, где и в какой книге по истории я уже подобное встречал. А у дипломированных с этим делом "швах". Наверное, думают, что наличие диплома позволяет коверкать историю по своему усмотрению. Отсюда возникают образы типа борца против осуждаемой им демократии Сократа и прочие "прелести". То есть то что пишет ауое для меня в разы авторитетнее того что пишет какой-нибудь "дипломированный" РедФокс с его "теорией сновидений".

Причём заметьте - пишу сие вполне открыто. Кто несогласен или недоволен - вполне в состоянии оспорить написанное мной. Это вам не "за глаза" обсуждать...
  • 0

#43 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12181 сообщений
497
Душа форума

Отправлено 04.06.2016 - 10:55 AM

Так я всё время в полном виде и работаю. А где удалять то что не хочешь видеть при каждом входе?

я вас понял.
В профиле раздел друзья посмотрите, коль мешает удалите.
Кстати если он всем мешает может удалить сам блок?
Хотя я вот просто один раз минимизировал его и больше не замечаю...
Да, и если вы все время с мобилы, намного удобнее будет работать в мобильном режиме.
Попробуйте, в левом нижнем углу кнопка с названием типа переключить на мобильный вид.
Минимизировать не получается. При новом посещении каждый раз выплывает таблица с друзьями. Если открываю параллельную страничку с первоисточником, и возвращаюсь на ваш форум - опять всплывает эта табличка с друзьями. Хочу ответить - табличка с друзьями закрывает пол экрана. Не вижу что пишу. Лично мне она совсем не нужна. Остался один "ддруг" - Шрек. Как его удалить? Может, если удалю его - всё решится?
  • 0

#44 Нифонт

Нифонт

    Академик

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1837 сообщений
478
Душа форума

Отправлено 04.06.2016 - 12:40 PM

Нифонт и Гундир - кажись археологи. 

 

Я только любопытствующий.


  • 0

#45 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 04.06.2016 - 12:50 PM


По странному совпадению, стоит мне просто выйти из кабинета, сразу у всех всё налаживается :-)




Так логично - Вы пришли, помогли, пока выходили зафурычило. :)

Останавливает пока только одно: трудно будет потом объяснить клиентам и родственникам работников причину столь большого пиетета к директору предприятия :P


А что у Вас за предприятие?

Офисно-складской центр на 30 тыс. метров. Но увы, не у меня :-) Я всего лишь руковожу. А акционеры ООО киевские. У нас отдельный автономный филиал.
  • 0

#46 Шторм

Шторм

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 04.06.2016 - 14:21 PM

В смысле предприятие занимается сдачей офисов и складов в аренду другим компаниям?


  • 0

#47 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7299 сообщений

Отправлено 04.06.2016 - 14:28 PM

 

 

Так я всё время в полном виде и работаю. А где удалять то что не хочешь видеть при каждом входе?

я вас понял.
В профиле раздел друзья посмотрите, коль мешает удалите.
Кстати если он всем мешает может удалить сам блок?
Хотя я вот просто один раз минимизировал его и больше не замечаю...
Да, и если вы все время с мобилы, намного удобнее будет работать в мобильном режиме.
Попробуйте, в левом нижнем углу кнопка с названием типа переключить на мобильный вид.
Минимизировать не получается. При новом посещении каждый раз выплывает таблица с друзьями. Если открываю параллельную страничку с первоисточником, и возвращаюсь на ваш форум - опять всплывает эта табличка с друзьями. Хочу ответить - табличка с друзьями закрывает пол экрана. Не вижу что пишу. Лично мне она совсем не нужна. Остался один "ддруг" - Шрек. Как его удалить? Может, если удалю его - всё решится?

 

попробуйте мобильный режим, там не выскакивает


  • 0

#48 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 04.06.2016 - 17:06 PM

В смысле предприятие занимается сдачей офисов и складов в аренду другим компаниям?


Именно. Если упрощенно. Со всем отсюда вытекающим.
  • 0

#49 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12181 сообщений
497
Душа форума

Отправлено 04.06.2016 - 17:30 PM

Так я всё время в полном виде и работаю. А где удалять то что не хочешь видеть при каждом входе?

я вас понял.
В профиле раздел друзья посмотрите, коль мешает удалите.
Кстати если он всем мешает может удалить сам блок?
Хотя я вот просто один раз минимизировал его и больше не замечаю...
Да, и если вы все время с мобилы, намного удобнее будет работать в мобильном режиме.
Попробуйте, в левом нижнем углу кнопка с названием типа переключить на мобильный вид.
Минимизировать не получается. При новом посещении каждый раз выплывает таблица с друзьями. Если открываю параллельную страничку с первоисточником, и возвращаюсь на ваш форум - опять всплывает эта табличка с друзьями. Хочу ответить - табличка с друзьями закрывает пол экрана. Не вижу что пишу. Лично мне она совсем не нужна. Остался один "ддруг" - Шрек. Как его удалить? Может, если удалю его - всё решится?
попробуйте мобильный режим, там не выскакивает
Там много неудобств. Нет возможности цитировать (кнопки под постами отсутствуют). И я не могу переходить из одного режима в другой. Когда захожу - открывается мобильный режим, как правило. Там внизу есть кнопка "полная версия" - жму её и попадаю в полную версию. Но в полной версии кнопки чтобы попасть в мобильную версию нету.
  • 0

#50 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7299 сообщений

Отправлено 04.06.2016 - 17:52 PM

Но в полной версии кнопки чтобы попасть в мобильную версию нету.

внизу слева


  • 0

#51 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12181 сообщений
497
Душа форума

Отправлено 04.06.2016 - 18:49 PM

А как цитировать оппонента в мобильной версии?
  • 0

#52 Gundir

Gundir

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9715 сообщений
1335
Сенатор

Отправлено 04.06.2016 - 19:53 PM

Гундир - кажись археологи

Нет. Меня нельзя назвать археологом, просто по экспедициям поболтался в свое время


  • 0

#53 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7299 сообщений

Отправлено 05.06.2016 - 00:47 AM

А как цитировать оппонента в мобильной версии?

нажимаете на нужное сообщение, появятся три кнопки на этом сообщении


  • 0

#54 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12181 сообщений
497
Душа форума

Отправлено 05.06.2016 - 01:41 AM

А как цитировать оппонента в мобильной версии?

нажимаете на нужное сообщение, появятся три кнопки на этом сообщении

Ok. У меня появилась только одна кнопка - "ответить". Но этого и достаточно...
  • 0

#55 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

    Топикстартер
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7299 сообщений

Отправлено 05.06.2016 - 03:19 AM

 

 

А как цитировать оппонента в мобильной версии?

нажимаете на нужное сообщение, появятся три кнопки на этом сообщении

Ok. У меня появилась только одна кнопка - "ответить". Но этого и достаточно...

 

там процитируется...


  • 0

#56 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 05.06.2016 - 12:33 PM

А как цитировать оппонента в мобильной версии?

нажимаете на нужное сообщение, появятся три кнопки на этом сообщении

Это у модератора три кнопки. Причем я писал , что их не плохо бы поменять местами.
  • 0

#57 Шторм

Шторм

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 20.06.2016 - 13:46 PM

Болингброк


  • 0

#58 ayoe

ayoe

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
190
Голос разума

Отправлено 20.06.2016 - 14:19 PM

Болингброк

Пожалуй соглашусь


  • 0

#59 ayoe

ayoe

    Профессор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений
190
Голос разума

Отправлено 20.06.2016 - 14:25 PM

Особняком стоит ауое. То, что он не гуманитарий - шибёт за версту. Он слишком абсолютен в однозначных оценках. Но зато он очень активно интересуется историей - зачётно. И потом - он по некоторым вопросам действительно много читал.
 

Ещё раз, я закончил три курса, потом понял что это не мое и поступил на астрономическое отделение мат-мех СПбГУ.


  • 0

#60 Шторм

Шторм

    Академик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2115 сообщений
101
Голос разума

Отправлено 20.06.2016 - 14:30 PM

Сейчас работаете по специальности?


  • 0





Темы с аналогичным тегами Лучший пользователь, 2016, best user, конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru