Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4972

#41 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 26.03.2010 - 23:05 PM

NATO, спасибо на добром слове. Куда я денусь-то?
  • 0

#42 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 27.03.2010 - 12:34 PM

Не горячитесь.

Не горячусь я нисколько. Просто задрало уже. Я, вы или любой другой, выражает свои мысли на форуме таким образом, чтобы это было понятно каждому.
Админы же, по всей видимости полагая, что все обладают таким же телепатическим даром как они, тупо банят юзеров - непонятно за что, непонятно на какой срок, и вообще непонятно как. В конце концов недоразумение выяснилось, но опять же не благодаря воле администрации, но вопреки ей.
Я бы хотел попросить администрацию, что если я совершу что-нить непотребное на форуме, то дайте мне понять это. И я тогда испытаю чувство вины, а не чувство тихого бешенства. Право слово, когда на меня такое чувство находит, я чёрт знает что могу исделать. На одном форуме, например, я зашёл под ником админа и забанил наф-наф всех модераторов, ну и про себя, любимого, не забыл канеш. Свой ник я наделил правами модератора в самом любимом мною разделе ;)
На данном форуме я всего лишь удалил фото с сервера, полагая, что раз меня там нет, то и фотам моим там делать нечего

К чему это я? Это я к тому, чтобы уважаемые админы не страдали манией величия, и если кто-то длелает то, что им не нравится, объясните этому кто-то, что вам не нравится, а не пользуйтесь ломом, ибо лом - палка о двух концах
  • 0

#43 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27.03.2010 - 13:13 PM

Не горячусь я нисколько. Просто задрало уже. Я, вы или любой другой, выражает свои мысли на форуме таким образом, чтобы это было понятно каждому.
Админы же, по всей видимости полагая, что все обладают таким же телепатическим даром как они, тупо банят юзеров - непонятно за что, непонятно на какой срок, и вообще непонятно как. В конце концов недоразумение выяснилось, но опять же не благодаря воле администрации, но вопреки ей.
Я бы хотел попросить администрацию, что если я совершу что-нить непотребное на форуме, то дайте мне понять это. И я тогда испытаю чувство вины, а не чувство тихого бешенства. Право слово, когда на меня такое чувство находит, я чёрт знает что могу исделать. На одном форуме, например, я зашёл под ником админа и забанил наф-наф всех модераторов, ну и про себя, любимого, не забыл канеш. Свой ник я наделил правами модератора в самом любимом мною разделе ;)
На данном форуме я всего лишь удалил фото с сервера, полагая, что раз меня там нет, то и фотам моим там делать нечего

К чему это я? Это я к тому, чтобы уважаемые админы не страдали манией величия, и если кто-то длелает то, что им не нравится, объясните этому кто-то, что вам не нравится, а не пользуйтесь ломом, ибо лом - палка о двух концах

вам вообще-то должно было личное сообщение прийти - с причиной и сроками.

#44 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 27.03.2010 - 13:26 PM

вам вообще-то должно было личное сообщение прийти - с причиной и сроками.

Придти-то оно пришло, но вот беда - я не смог прочитать его. Вы тама, господа админы, разберитесь с настройками, понажимайте нужные кнопочки. Это избавит всех (вас в том числе) от ненужных конфликтов
  • 0

#45 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 27.03.2010 - 13:50 PM

Почему бы вам не использовать следующую практику:
Изображение
Предупреждения выносятся тут же, прямо в посте нарушителя, не отходя от кассы. И всё всем понятно, не возникает никаких конфликтов на почве недоговорённости
  • 0

#46 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28.03.2010 - 13:49 PM

Почему бы вам не использовать следующую практику:

Предупреждения выносятся тут же, прямо в посте нарушителя, не отходя от кассы. И всё всем понятно, не возникает никаких конфликтов на почве недоговорённости

в вашем случае именно так и произошло, написали в тексте сообщения.
в той теме троих таким образом оповестили.
неужели вы даже не зашли по высланной вам ссылке прежде чем это написать?!
http://istorya.ru/fo...opic=1778&st=20

в случае же с последним баном - оно было за клоноводство.
где в этом случае по вашему писать кроме как в соответствующей теме:
http://istorya.ru/fo...i...ost&p=24959
?

#47 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 02.04.2010 - 20:17 PM

Хотел было вам ответить аргументированно, но поймал себя на мысли о том, что на фоне случившихся на неделе трагедий это выглядит очень мелко. Все мысли только о том, случившемся...
Да шут с ними, с этими недоделками на форуме. В конце концов, это не смертельно, и все мои проблемы мелочны и не стоящие выеденного яйца на фоне трагедий в Москве и Кизляре.
Вот я, немолодой вздорный человек, от которого мало кому пользы, живу, а молодые, почти дети, погибли. Где справедливость? Почему какие-то бородатые твари берут на себя роль Аллаха?
Ну ладно, если вам хочется наделать шума, взорвите богадельню в конце концов! (Извините за кощунство). Но дети в чём виноваты?!!

admin, живите с миром и простите меня, коли я что не так сделал. Со своей стороны, не имею никаких претензий к форуму
  • 0

#48 Ярослав Стебко

Ярослав Стебко

    Лучший пользователь мая

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6066 сообщений
143
Голос разума

Отправлено 02.04.2010 - 23:30 PM

Nick с возвращением! Тоскливо было без Вас, опять же Стебко не заходит (мой "любимый" необольшевик). Не горячитесь.

Тырнета барахлила.
  • 0

#49 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 24.04.2010 - 09:47 AM

Кажись, тему в "Юморе" создавал. Кажись, назвал её "Истории из жизни". Даже запостил там первую историю про ёжика. А сегодня ни темы, ни истории про ёжика.
Интересно было бы бы узнать, чем моя тема админам не угодила? За что ёжика удалили?
  • 0

#50 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 25.04.2010 - 11:50 AM

Кажись, тему в "Юморе" создавал. Кажись, назвал её "Истории из жизни". Даже запостил там первую историю про ёжика. А сегодня ни темы, ни истории про ёжика.
Интересно было бы бы узнать, чем моя тема админам не угодила? За что ёжика удалили?

Удалила я, потому там был мат. А мату, даже завуалированному, не место на нашем форуме.
  • 0

#51 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 22.05.2010 - 13:28 PM

Огромное спасибо администрации за возвращение стандартного стиля. Пряма душа не нарадуется - захожу на форум - выхожу с форума, опять захожу - прям как ребёнок :D
Большущее пролетарское спасибо!!!
  • 0

#52 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 02.07.2010 - 23:08 PM

Да простят меня админы данного форума!
Но о чём я могу поговорить здесь?
Со Штирлицем и Новобранцем о достоинствах и недостатках советских танков? Дак оне в армии не служили и не кушали солдатского хлеба и туда же - в глубокомысленные рассуждения о калибрах пушек и прочем вооружении.
С Ярославом Стебко, модератором нынешним, будущем, присно, и во веки веков? Скушно.
С новоявленными Сибирячками и прочая? Опять же скучно. Они подкованы гораздо лучше меня интернетами.
Таким образом, мне скучно на вашем форуме. Не судите строго...
  • 0

#53 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02.07.2010 - 23:34 PM

Хотите общаться с кем-то еще?
Извольте!
Вот вам еще 1624 пользователя.

#54 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 03.07.2010 - 08:37 AM

Хотите общаться с кем-то еще?
Извольте!
Вот вам еще 1624 пользователя.

Ну и где оне?
Изображение
На форуме хорошо если пару постов за день нацарапают, и то тыщу раз прогуглят, чтобы не выглядеть глупо :) . Ежели не написал ни одной глупости за месяц, тебя выберут лучшим юзером и врУчат книжку. А может быть вручАт. А чтобы вот так, без дяди Гугля, живая онлайн дискуссия - этого нет.
  • 0

#55 admin

admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03.07.2010 - 11:19 AM

"оне" там где написано

17 посетителей за последние 15 минут


кстати вы бы еще в 4 утра понедельника на сайт зашли, чтоб уж точно никого не было.

и постов не два-три у нас:
ist.jpg

#56 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 03.07.2010 - 11:34 AM

"оне" там где написано
кстати вы бы еще в 4 утра понедельника на сайт зашли, чтоб уж точно никого не было.

и постов не два-три у нас:
ist.jpg

Когда бы не зашёл - никого нет. Тихое болото. Уж не знаю, откуда вы эти цифры взяли. А, я догадался! Это Штирлиц с Новобранцем о калибрах пушек спорят. Так штоле? Вот уроды! Ну нравится тебе из пушек стрелять - пойди, послужи! Нет, будут доказывать друг другу очевидные истины на интернет-форуме :)
Я, конечно, дико извиняюсь, что учинил очередной скандал на форуме. Но я такой чел, каким меня мама воспитала: в юности за хулиганку в ментуру попадал, дрался район на район, теперь повзрослел и в интернете хулиганю. Не судите строго...
Форум - стоячее болото
  • 0

#57 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 03.07.2010 - 17:16 PM

У нас еще достаточно дискуссий с нетрадиционщиками. Там даже интересно бывает иногда :)
  • 0

#58 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 03.07.2010 - 17:39 PM

У нас еще достаточно дискуссий с нетрадиционщиками. Там даже интересно бывает иногда :)

Да? Спасибо, посмотрю

Сообщение отредактировал Nick: 03.07.2010 - 17:39 PM

  • 0

#59 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 03.07.2010 - 20:36 PM

Никогда не думал, что могу удостоиться подобного титула.

Я тоже.

Потому что собственных тем у меня немного

Чересчур сильно сказано. Я ни одной не видел.

меня интересуют мнения по узкому кругу вопросов истории.

Я так и знал - гомосексуалист

Благодарю всех форумцев, которым понравились мои скромные посты

Во мудрил, да?!!!

хотя для меня важнее остаются ваши ответы и интересные мысли.

Для меня важнее вопрос: ты еврей или нло
Мне нечего делать на форуме, где лучшим юзером избирают неизвестно кого. Точка


бан за оскорбления
ваши выделения перенес в отдельную тему
admin

  • 0

#60 Nick

Nick

    бан навечно решением форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
6
Обычный

Отправлено 03.07.2010 - 21:05 PM

отправлено.

Слюной от восторга не зaхлебнyлся?
Мне грустно видеть, как форум деградирует. Конечно же, я не собираюсь принимать в этом никакого участия. Вечная память...

Сообщение отредактировал Nick: 03.07.2010 - 21:12 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru