Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Хамство и как бороться с этой «шутоффщиной»


Лучший Ответ Шторм, 29.03.2014 - 11:07 AM

Это ещё что, видал как шутофф и  погрубее выражался. Вообще человек производит нездоровое впечатление - такое впечатление, что в половине случаев он вообще не понимает, что ему пишут. Ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61 alexeybo

alexeybo

    бан навечно за угрозы форуму кляузами

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 30.10.2018 - 11:02 AM

Местом, Алексей, местом. )))

Не место красит человека!



#62 Викинг

Викинг

    Лейтератор

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2579 сообщений
30
Обычный

Отправлено 30.10.2018 - 11:04 AM

Г-н Шутофф прожил нелегкую жизнь. Он работал на металлургическом заводе, мешал такой длинной штукой расплавленную сталь. Все это сказалось на здоровье.

Вот и я думаю: прежде, чем банить, надо провести расследование. Мало ли что может быть - трудное детство, тяжёлая работа, производственные и бытовые травмы... Всё надо учитывать при вынесении приговора. :(


  • 0

#63 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 11:25 AM

 

Г-н Шутофф прожил нелегкую жизнь. Он работал на металлургическом заводе, мешал такой длинной штукой расплавленную сталь. Все это сказалось на здоровье.

Вот и я думаю: прежде, чем банить, надо провести расследование. Мало ли что может быть - трудное детство, тяжёлая работа, производственные и бытовые травмы... Всё надо учитывать при вынесении приговора. :(

 

Речь идет о длительном изгнании - на 3 или 6 месяцев, поэтому и нужно рассмотреть смягчающие обстоятельства.


  • 0

#64 Марк

Марк

    Reiðr i striði

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8788 сообщений
738
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 11:39 AM

В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем. Alice, едва ли не в каждом посте Вашем сплошные переходы и оскорбления. Прикажете на кнопку жать?  B)

P.S.

Предлагаю очередную склоку прекратить в зародыше, обсуждение закончить, а топик закрыть.  


  • 1

#65 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 11:52 AM

И я считаю, что нужно закрыть, "шутоффщина" - некорректное выражение.


  • 0

#66 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 12:01 PM

Не место красит человека!

ВЫ, как и Шутов, имеете в в виду зеленку в качестве краски?))


  • 0

#67 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 12:45 PM

Уверен, что сейчас вы опять спрячетесь за створками.

Нет, я брошу работу, и сутками буду переругиваться с здешними пенсионерами. Как же не прятаться за створками если у нас на форуме кое-кто стукач)


  • 0

#68 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 13:01 PM

если у нас на форуме кое-кто стукач

Вам то чего бояться стукачей, когда вы в смысле патриотичности почти стерильно чисты?

 

Ваша любовь к родине настолько огромна и чиста, что вы предпочитаете критиковать ее в одиночку.)

 

Любой заплечных дел мастер умилится до слез, встретившись с вами.


  • 0

#69 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 13:05 PM

А что Вы там с Алисой про меня в личке обсуждаете? Вы же знаете, что Алиса в госорганах работает, что за трогательная переписка такая?


  • 0

#70 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 13:09 PM

Ваша любовь к родине настолько огромна и чиста, что вы предпочитаете критиковать ее в одиночку.)

И правильно, в старину за коллективную жалобу простолюдинов сразу в острог отправляли, а в одиночку жалуйся на здоровье.


  • 0

#71 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 13:33 PM

 

А что Вы там с Алисой про меня в личке обсуждаете? Вы же знаете, что Алиса в госорганах работает, что за трогательная переписка такая?

 

Я предлагал ей увеличить вам пенсию.


  • 0

#72 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 13:34 PM

Ну вот, пожалуйста, разжигание межнациональной розни. Из-за Вас ушел Castle,

Ложь.
Если Касл и ушел, то из-за хамства Шутова. Вот один из его последних постов:
 

 

Мы уже не раз в прошлом обсуждали тему ликвидации постов модераторами и пришли к правилу о их переносе в соответствующую тему. Сегодня мой пост № 652 в ответ на пост г-на Castle № 650 в теме "О пенсиях..." был им удалён. Как это понять? Я считаю, что за критику выдвинутого им предложения сделать как в Китае, где общих пенсий нет и старики вылавливают живность "в выгребных ямах". Он считает, что я "перешёл" на его "личность". Прошу обсудить.

Что обсуждать - Вы пожелали мне такой же пенсии, как у этих стариков в Китае. И еще имеете наглость взывать к общественности? Скажите спасибо, что я Вас тут же не забанил, что Вы безусловно заслуживаете, и не только этим постом. И при последующих переходах на личности и оскорблениях в отношении любого пользователя Вам не отвертеться.

http://istorya.ru/fo...=25#entry422946

 

Как видно, Шутов отвертелся, Касл замолчал.


  • 0

#73 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 13:35 PM

 

 

А что Вы там с Алисой про меня в личке обсуждаете? Вы же знаете, что Алиса в госорганах работает, что за трогательная переписка такая?

 

Я предлагал ей увеличить вам пенсию.

 

Это другое дело, все средства хороши, чтобы улучшить жизнь российских бедняков. 


  • 0

#74 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 13:35 PM

в одиночку жалуйся на здоровье.

А я, значит, представляюсь вам многоглавым змеем?!


  • 0

#75 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 13:42 PM

 

в одиночку жалуйся на здоровье.

А я, значит, представляюсь вам многоглавым змеем?!

 

Когда-то Вы были морским змеем, а сейчас обычный пенсионер, поэтому пора уже угомониться, и перестать ругаться во всеми подряд. Это напоминает повесть В.Белова Плотницкие рассказы, там два старика постоянно между собой ругались, там и Вы с г-ном Шутоффым. А вот почему такая успешная дама, как Алиса, цепляется за наш форум, мне не очень ясно. Тут даже агентурный отчет не составишь.


Если Касл и ушел, то из-за хамства Шутова. Вот один из его последних постов:

Ну хорошо, пусть г-н Шутофф виноват, нельзя же говорить - на сколько нам его выгнать - на 3 месяца или 6? Такое серьезное наказание может быть наложено только по определенной процедуре. Я-то правил не читал, а Вы должны были читать, были же супермодератором.


  • 0

#76 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 13:44 PM

 

Ну вот, пожалуйста, разжигание межнациональной розни. Из-за Вас ушел Castle,

Ложь.
Если Касл и ушел, то из-за хамства Шутова. Вот один из его последних постов:
 

 

Мы уже не раз в прошлом обсуждали тему ликвидации постов модераторами и пришли к правилу о их переносе в соответствующую тему. Сегодня мой пост № 652 в ответ на пост г-на Castle № 650 в теме "О пенсиях..." был им удалён. Как это понять? Я считаю, что за критику выдвинутого им предложения сделать как в Китае, где общих пенсий нет и старики вылавливают живность "в выгребных ямах". Он считает, что я "перешёл" на его "личность". Прошу обсудить.

Что обсуждать - Вы пожелали мне такой же пенсии, как у этих стариков в Китае. И еще имеете наглость взывать к общественности? Скажите спасибо, что я Вас тут же не забанил, что Вы безусловно заслуживаете, и не только этим постом. И при последующих переходах на личности и оскорблениях в отношении любого пользователя Вам не отвертеться.

http://istorya.ru/fo...=25#entry422946

 

Как видно, Шутов отвертелся, Касл замолчал.

 

Мне кажется, что Кастл не ушел, а ему помогли уйти. Потому что он в последний год стал как то излишне откровенен. А это очень неосторожно по нынешним временам. А может быть он сам почувствовал, что переборщил в откровенности.

 

Хамство Шутова не может крепкого человека заставить уйти. Другое дело, что за хамом Шутовым растут, как грибы, хамовята поменьше и помоложе. Может у Кастла "рука колоть -рубить устала". 

 

К тому же не надо забывать, что Кастл далеко не молод. И никто не знает, что с немолодым человеком может случиться.

 

Это не питерский затворник, глушащий водку стаканами по-черному.


  • 0

#77 Ученый

Ученый

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18523 сообщений
1742
Сенатор

Отправлено 30.10.2018 - 13:49 PM

 

 

Ну вот, пожалуйста, разжигание межнациональной розни. Из-за Вас ушел Castle,

Ложь.
Если Касл и ушел, то из-за хамства Шутова. Вот один из его последних постов:
 

 

Мы уже не раз в прошлом обсуждали тему ликвидации постов модераторами и пришли к правилу о их переносе в соответствующую тему. Сегодня мой пост № 652 в ответ на пост г-на Castle № 650 в теме "О пенсиях..." был им удалён. Как это понять? Я считаю, что за критику выдвинутого им предложения сделать как в Китае, где общих пенсий нет и старики вылавливают живность "в выгребных ямах". Он считает, что я "перешёл" на его "личность". Прошу обсудить.

Что обсуждать - Вы пожелали мне такой же пенсии, как у этих стариков в Китае. И еще имеете наглость взывать к общественности? Скажите спасибо, что я Вас тут же не забанил, что Вы безусловно заслуживаете, и не только этим постом. И при последующих переходах на личности и оскорблениях в отношении любого пользователя Вам не отвертеться.

http://istorya.ru/fo...=25#entry422946

 

Как видно, Шутов отвертелся, Касл замолчал.

 

Мне кажется, что Кастл не ушел, а ему помогли уйти. Потому что он в последний год стал как то излишне откровенен. А это очень неосторожно по нынешним временам. А может быть он сам почувствовал, что переборщил в откровенности.

 

Хамство Шутова не может крепкого человека заставить уйти. Другое дело, что за хамом Шутовым растут, как грибы, хамовята поменьше и помоложе. Может у Кастла "рука колоть -рубить устала". 

 

К тому же не надо забывать, что Кастл далеко не молод. И никто не знает, что с немолодым человеком может случиться.

 

Это не питерский затворник, глушащий водку стаканами по-черному.

 

Ерунда, причина в том, что г-жа Алиса развела демагогию по поводу захвата Вост.Иерусалима Израилем в 67 г., а Касл осмелился возразить, за что подвергся допросу на тему не еврей ли он)) Реплики г-на Шутоффа были всего лишь последней каплей, переполнившей чашу терпения))


Это не питерский затворник, глушащий водку стаканами по-черному.

г-н Шутофф прожил достойную жизнь, скорее всего он подорвал здоровье чрезмерными нагрузками.


  • 0

#78 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 13:59 PM

 

 

в одиночку жалуйся на здоровье.

А я, значит, представляюсь вам многоглавым змеем?!

 

Когда-то Вы были морским змеем, а сейчас обычный пенсионер, поэтому пора уже угомониться, и перестать ругаться во всеми подряд. Это напоминает повесть В.Белова Плотницкие рассказы, там два старика постоянно между собой ругались, там и Вы с г-ном Шутоффым. А вот почему такая успешная дама, как Алиса, цепляется за наш форум, мне не очень ясно. Тут даже агентурный отчет не составишь.

Морским змеем я не могу быть, потому что по профессии я инженер-дизелист. Драконом на пароходе кличут боцмана.

 

Угомониться? Я не против, но прочитайте последние сообщения темы о предателе и вы увидите, что я только отбиваюсь. Но отбиваюсь, как водится, активно. Форма, с какой ко мне обратился Максвелл, вынудила ответить ему резко.

 

Но вы и в этом случае будете на стороне противной. Как со Станом, с Воронежцем и с Шутовым. Я не в претензии. Перетопчусь. Если представится хороший форум, то несомненно уйду. Но где они, хорошие форумы?

 

В принципе я пожалею только о потере двух людей. Когда то Кызылдур написал мне, чтобы я не обольщался относительно нравственности форумчан.

Он назвал их пауками в банке. Конечно, Кызылдур преувеличил. Но то, что он был талантлив и точен - не подвергается сомнению


  • 0

#79 K-49

K-49

    любопытствующий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6196 сообщений
472
Душа форума

Отправлено 30.10.2018 - 14:03 PM



Это не питерский затворник, глушащий водку стаканами по-черному.

г-н Шутофф прожил достойную жизнь, скорее всего он подорвал здоровье чрезмерными нагрузками.

-------------

Человек, проживший жизнь достойно, не может превратиться в старости в антипода.

 

Вы мне сказки не рассказывайте, я тоже не мальчик, и не девочка.)


  • 0

#80 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 30.10.2018 - 14:04 PM

Ну хорошо, пусть г-н Шутофф виноват, нельзя же говорить - на сколько нам его выгнать - на 3 месяца или 6? Такое серьезное наказание может быть наложено только по определенной процедуре.

Успокойтесь, никто не предлагает его выгонять. Я лишь обозначила как бы складывались обстоятельства, будь бразды правления у меня. У меня их нет и вряд ли уже будут.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru