Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Человеколовные приманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 04.01.2022 - 20:50 PM

 Я же не ты, у меня нет психиатра.Навешивать ярлыки, - удел идеологов, или сторонников некой идеологии. Это один из способов заманить людей на свою сторону и отвернуть их от своих оппонентов. Для этого на оппонентов навешивают ярлыки негативного толка, а на своих сторонников, ярлыки позитивного значения. Как ты там себя назвал? - "накачанный спортсмен". Помниться один такой,  получив золотую медаль на чемпионате, до дома не долетел, в самолёте умер!


  • 0

#142 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 04.01.2022 - 20:56 PM

Я не называл себя накаченным спортсменом. Бросай галлюценогены. Уже не в первый раз приписываешь мне то, чего я не писал.

Не нравятся ярлыки- не навешивай их. А если навешиваешь сам - то не лицемерь, и не скулы что и на самого подходящий ярлычок нашёлся.
  • 0

#143 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 05.01.2022 - 15:44 PM

Мне уже надоело тебя тыкать в твои слова, от склероза это тебя не излечит, и от потока космического негатива не избавит. Им ты и накачан по самое немогу!


  • 0

#144 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 05.01.2022 - 15:48 PM

Ты болтолог, фанатик. Горы текста ни о чем.
  • 0

#145 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 05.01.2022 - 23:14 PM

Ты болтолог, фанатик. Горы текста ни о чем.

 Врёшь!, ты в 10 раз больше наболтал, и это при том что постоянно отсиживаешься в банах.


  • 0

#146 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 05.01.2022 - 23:16 PM

Я не наболтал, а рассказал. Не забывай: из нас двоих болтолог - ты.
  • 0

#147 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 08.01.2022 - 19:12 PM

Я не наболтал, а рассказал. Не забывай: из нас двоих болтолог - ты.

 А разница в количестве постов под нашими никами о чем...? Количество подразумевает снижение качества.


  • 0

#148 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 08.01.2022 - 20:11 PM

Только о том, что все твои посты - лишние. От слова совсем.
  • 0

#149 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 08.01.2022 - 22:15 PM

Только о том, что все твои посты - лишние. От слова совсем.

"высший разум" жаждет абсолютной доминанты! Да? :v:


  • 0

#150 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 08.01.2022 - 22:16 PM

А кто для тебя высший разум? Ты не стесняйся - назови имя.
  • 0

#151 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 08.01.2022 - 22:30 PM

 Энди, ты по противоречивости уже Библию перегнал, - говоришь что не собираешься  читать то что я пишу, и говоришь что я тебе неинтересен! А тут вдруг вопросы задаёшь..., почитай  уже написанное мною внимательно. Поймёшь если думать будешь и про кавычки не забудешь.


  • 0

#152 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 08.01.2022 - 22:38 PM

Зачем мне твои пустопорожние простыни. Дай односложный ответ на прямо заданный тебе вопрос. Ты все время отсылает меня к какому то высшему разуму. Назови его имя, не ломайся. Кто для тебя высший разум, о котором ты постоянно пишешь?
  • 0

#153 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 11.01.2022 - 19:29 PM

Зачем мне твои пустопорожние простыни. Дай односложный ответ на прямо заданный тебе вопрос. Ты все время отсылает меня к какому то высшему разуму. Назови его имя, не ломайся. Кто для тебя высший разум, о котором ты постоянно пишешь?

Одно лишь имя, о реально существующем объекте, ни чего не говорит. Это просто набор букв. Нечто существенное об объекте, могут сказать обнаруженные факты из которых можно вывести некие характеристики. Я их на форуме опубликовал: http://istorya.ru/fo...?showtopic=9480

 

Читай, разбирайся, возражай! Если найдёшь к чему придраться.


  • 0

#154 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 11.01.2022 - 19:31 PM

Зачем мне твои пустопорожние простыни. Дай односложный ответ на прямо заданный тебе вопрос. Ты все время отсылает меня к какому то высшему разуму. Назови его имя, не ломайся. Кто для тебя высший разум, о котором ты постоянно пишешь?

Одно лишь имя, о реально существующем объекте, ни чего не говорит. Это просто набор букв. Нечто существенное об объекте, могут сказать обнаруженные факты из которых можно вывести некие характеристики. Я их на форуме опубликовал: http://istorya.ru/fo...?showtopic=9480
 
Читай, разбирайся, возражай! Если найдёшь к чему придраться.
Тебе уже всё возразили. Но ты продолжаешь свой нелепый троллинг. К чему повторять пройденное много раз? Сколько не повторяй фанатику прописные истин, он их не воспримет.
  • 0

#155 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 11.01.2022 - 19:39 PM

Какой прок от возражений если они ни чем не подкреплены!? Мнения сегодня были, а завтра сплыли! Факты останутся и над ними придётся ломать мозги. Если они  есть. :blush2:

У тебя какой размер головного убора, и как дела с лишним весом?


  • 0

#156 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 11.01.2022 - 19:50 PM

Сам понимаешь, что твоя болтологиясничем не подкрепление ничем кроме твоей веры, стало быть. Но это не мешает тебе сыпаться лишёнными смысла "аргументами".

И при чем тут мой головной убор и мой вес? Проблем с весом не имею. Соотношение роста и веса в пределах нормы.
  • 0

#157 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 13.01.2022 - 18:47 PM

Сам понимаешь, что твоя болтологиясничем не подкрепление ничем кроме твоей веры, стало быть. Но это не мешает тебе сыпаться лишёнными смысла "аргументами".

 

  Утешать себя словами при полном отсутствии контр доводов, -  что еще остаётся бедному претенденту на глубокое знание в религиозном вопросе.

 

 

И при чем тут мой головной убор и мой вес? Проблем с весом не имею. Соотношение роста и веса в пределах нормы.

 Да что-то у тебя с мышлением не то.... Пытаюсь разобраться от чего, может мозги жиром заплыли? А может объема не хватает?


  • 0

#158 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 13.01.2022 - 18:51 PM

Сам понимаешь, что твоя болтологиясничем не подкрепление ничем кроме твоей веры, стало быть. Но это не мешает тебе сыпаться лишёнными смысла "аргументами".

  Утешать себя словами при полном отсутствии контр доводов, -  что еще остаётся бедному претенденту на глубокое знание в религиозном вопросе.

 
 
И при чем тут мой головной убор и мой вес? Проблем с весом не имею. Соотношение роста и веса в пределах нормы.

 Да что-то у тебя с мышлением не то.... Пытаюсь разобраться от чего, может мозги жиром заплыли? А может объема не хватает?
О своих объёмах подумай, о озабоченный другими.

И о каких аогументах речь, когда тебе нечего ответить на тезис религия (ЛЮБАЯ) - опиум для народа? И на то, что любимый тобой шаманизм - примитивная, отстала магия, противоречащая науке? Отсюда и мракобесие даосов.
  • 0

#159 ieqoved

ieqoved

    Академик

    Топикстартер
  • Ветряные мельницы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
21
Обычный

Отправлено 17.01.2022 - 17:15 PM

 

 

Сам понимаешь, что твоя болтологиясничем не подкрепление ничем кроме твоей веры, стало быть. Но это не мешает тебе сыпаться лишёнными смысла "аргументами".

  Утешать себя словами при полном отсутствии контр доводов, -  что еще остаётся бедному претенденту на глубокое знание в религиозном вопросе.

 
 
И при чем тут мой головной убор и мой вес? Проблем с весом не имею. Соотношение роста и веса в пределах нормы.

 Да что-то у тебя с мышлением не то.... Пытаюсь разобраться от чего, может мозги жиром заплыли? А может объема не хватает?
О своих объёмах подумай, о озабоченный другими.

 

 У меня с объёмами мозга  - выше среднего. А у тебя какой размер головного убора?

 Не жмись, я твой объём посчитаю.

 

 

И о каких аогументах речь, когда тебе нечего ответить на тезис религия (ЛЮБАЯ) - опиум для народа? 

 

 Да это просто  идеологическое враньё атеизма! Такой ответ устраивает?

 

 

И на то, что любимый тобой шаманизм - примитивная, отстала магия, противоречащая науке? Отсюда и мракобесие даосов.

 Ну если от даосов исходит мракобесие. То от атеизма должно быть исходят - песни светлых ангелов! Да? Эдакое - ангеллесие!

 Энди, раз уж ты  в конце утверждающего предложения, ставишь вопросительный знак.

 То это знак того, что у тебя с мышлением что-то не так...

 Стоит ли после этого и других казусов,  серьёзно относится к твоим словам?


  • 0

#160 andy4675

andy4675

    Историк

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12167 сообщений
490
Душа форума

Отправлено 17.01.2022 - 18:44 PM

1. Не знаю. Не мерил. И не интересуюсь. А так голова пропорциональна к телу у меня. Не большая, не маленькая. Средняя. По форме я бы сказал круглая.

2. Бред. Когда у тебя нет аргументов - а такое происходит часто - ты начинаешь бросаться пустыми лозунгами, оскорблением и пр. Что выдаёт недалёком, в общем-то, человека. Большеголовый крупномозг ты наш...

3. Очередное блаблабла. В моём тексте никаких противоречий не было. Оно есть в твоей голове. Что опять, как-бы, намекает, о том, что не в объёмах дело-то, мозговой ты наш. Не в объёмах...

3.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru