Перейти к содержимому

 

Поиск

Рассылка
Рассылки Subscribe
Новости сайта "История Ру"
Подписаться письмом

Телеграм-канал
В избранное!

Реклама





Библиотека

Клавиатура


Похожие материалы

Реклама

Последнее

Реклама

Фотография
- - - - -

Предлагаю определиться со статусом "Ветряные мельницы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 14:14 PM

Василий_К

 

В истории предупреждений записей нет.

В теме Культура общения записей нет.

 

Причину перевода в Ветряные мельницы я не нашла.


  • 0

#22 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 14:21 PM

AntiHistory
 
В 2015 году 3 предупреждения за переход на личности и оскорбление
 
Последнее наказание: http://istorya.ru/fo...ic=890&p=275757

 

Имя: AntiHistory
Причина: Переход на личности, угрозы, оскорбление (после предупреждения или рецидив)
Наказание:

  • Публикации премодерируются на 140 дней
  • Режим только для чтения на 70 дней
  • Блокирован на 30 дней

За это сообщение:

Пока Вы не привели ни одного сколь либо разумного доказательства гибели Вашей знакомой.
Не имеете желания обсуждать - можно понять очень по разному... Как желание скрыть, например.




Бан за оскорбление памяти сотен умерших.
Можете пожаловаться в ООН, но сначала докажите что вы существуете, ведь паспорт у вас фальшивый, и попробуйте доказать обратное.
admin

 

Причину перевода в Ветряные мельницы я не нашла.

 


  • 0

#23 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 14:24 PM

Jack

 

В 2015 году 3 предупреждения.

 

Перевод в Ветряные мельницы - http://istorya.ru/fo...ic=890&p=407122

 

 

Отправлено 26.03.2018 - 02:46 AM

Имя: Jack
Причина: Флуд (после предупреждения или рецидив)
Наказание:

  • Публикации премодерируются на 300 дней
  • Режим только для чтения на 140 дней
  • Блокирован на 70 дней

Также перевести в Ветряные мельницы

 

за это сообщение - http://istorya.ru/fo...c=8045&p=405924


  • 0

#24 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 14:27 PM

В  связи с вышеизложенным предлагаю:

 

1. Перевести обратно в группу Пользователей тех юзеров, причина перевода которых в Ветряные мельницы неизвестна.

 

2. Провести голосования по тем юзерам, перевод которых в Ветряные мельницы произошел в результате единоличного решения, во избежания в дальнейшем двусмысленных ситуаций и обвинений в необъективности.

 

 


  • 0

#25 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 16:33 PM

2. Провести голосования по тем юзерам, перевод которых в Ветряные мельницы произошел в результате единоличного решения

и тех кого вы лично перевели?


  • 0

#26 ddd

ddd

    Зарвавшийся уже не модератор :-)

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7269 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 16:41 PM

Валентин1
Переведен в Ветряные мельницы единоличным решением ddd

Последний его пост: http://istorya.ru/fo...c=4191&p=135364

Олегу: в уставе тевтонского ордена кованой пехоте - рейтарам - разрешалось бежать, если на них шла атака конных рыцарей, так как выдержать пехоте удар рыцарской конницы считалось невозможным. В битве при Грюнвальде литовские полки из теперешних русских территорий, а потому называемые "русскими", не отступили и полностью были вырублены конными рыцарями тевтонов, но зато расстроили их ряды и дали возможность ударить по ним польской коннице. Так что вопрос римские легионы или конные рыцари просто не стоит. К тому же, мы о римских легионах знаем только из исторических фальшивок четырнадцатого-пятнадцатого веков, которы официоз признаёт "истинными". А что там было на самом деле - неизвестно.
 
 
рецидив постинга в непрофильном разделе.
у вас целый раздел есть про нетрадиционную историю, теперь вы сможете писать только там.
ддд

Причину его перевода в Ветряные мельницы я не нашла, в теме Культура общения информации об этом наказании нет. За 2013 год у него 4 предупреждения (2 за постинг в непрофильном отделе, 2 за оскорбления)
 

очевидно что именно за это сообщение.

 

"теперь вы сможете писать только там" - это именно про ограничение мельниц фабулой.


  • 0

#27 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 17:11 PM

 

2. Провести голосования по тем юзерам, перевод которых в Ветряные мельницы произошел в результате единоличного решения

и тех кого вы лично перевели?

Да.


  • 0

#28 stan4420

stan4420

    Во///дь

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 13.05.2018 - 17:48 PM

причем тут ник?

 

Nick упорным и честным трудом добился чести попасть в Ветряные мельницы.


  • 0

#29 stan4420

stan4420

    Во///дь

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 13.05.2018 - 17:51 PM

Провести голосования по тем юзерам, перевод которых в Ветряные мельницы произошел в результате единоличного решения, во избежания в дальнейшем двусмысленных ситуаций и обвинений в необъективности.

почти все они теперь отсутствуют на форуме.

я предлагаю не реанимировать амнистировать проштрафившихся - а чётко прописать пункты, по которым -

а) человек попадает в ВМ;

б) человек выходит из ВМ.


  • 0

#30 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 18:03 PM

Jack

В 2015 году 3 предупреждения.

Перевод в Ветряные мельницы - http://istorya.ru/fo...ic=890&p=407122

Отправлено 26.03.2018 - 02:46 AM
Имя: Jack
Причина: Флуд (после предупреждения или рецидив)
Наказание:

  • Публикации премодерируются на 300 дней
  • Режим только для чтения на 140 дней
  • Блокирован на 70 дней
Также перевести в Ветряные мельницы
за это сообщение - http://istorya.ru/fo...c=8045&p=405924

Это в итоге за это сообщение. А по факту, за постоянный троллинг и отрицание и очевидных вещей, и даже своих же слов зачастую. Жалоб и наказаний за это у него было предостаточно. Всем участникам форума известно его цель участия в дискуссиях: спор ради спора со всеми вокруг.

И кстати, по доброте душевной того же ddd один раз он уже подвергался амнистии. Не помогло. А до этого, он еще и к клоноводству в период действия ограничений прибегал. Просто доносить свою мысль, пользуясь даже окном в виде раздела Ветряные мельницы, ему не интересно. Ему спор нужен, а не площадка для изложения своих соображений.

Я против общей амнистии по одному формальному признаку. Это не учитывает многолетней предистории, которая и привела к санкции.
  • 0

#31 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 18:06 PM

Это в итоге за это сообщение. А по факту, за постоянный троллинг и отрицание и очевидных вещей, и даже своих же слов зачастую. Жалоб и наказаний за это у него было предостаточно.

И где это сказано, за что он переведен по факту? Нигде.

Нужен четкий регламент перевода в ВМ, в том числе с информированием форума.

 

Джек все-таки был заметным членом нашего форумного сообщества, а вы его втихую закрыли в лепрозории. Вчера это был Джек, а завтра на его месте можете оказаться вы.

Я тут не собираюсь давать оценку достоин Джек ВМ или нет. Но я даю оценку тому, каким образом он был туда переведен. И это негативная оценка.


  • 0

#32 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 18:10 PM

 

Провести голосования по тем юзерам, перевод которых в Ветряные мельницы произошел в результате единоличного решения, во избежания в дальнейшем двусмысленных ситуаций и обвинений в необъективности.

почти все они теперь отсутствуют на форуме.

Тем более их нужно оттуда убрать. Что это за кладбище почивших нарушителей? Если они вернутся и продолжат нарушать, то в вечный бан. Но не надо превращать ВМ в склад забытых вещей.

Вечный бан на то и есть, чтобы убирать неисправимых. Ветряных мельниц я создавала для других целей.


  • 0

#33 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 18:10 PM

Это в итоге за это сообщение. А по факту, за постоянный троллинг и отрицание и очевидных вещей, и даже своих же слов зачастую. Жалоб и наказаний за это у него было предостаточно.

И где это сказано, за что он переведен по факту? Нигде.
Нужен четкий регламент перевода в ВМ, в том числе с информированием форума.

То есть, надо наводить порядок с документоведением, так сказать, с отчетностью модераторов, а не с вопросом справедливости наложения наказания путём амнистий или реабилитаций .
  • 0

#34 stan4420

stan4420

    Во///дь

    Топикстартер
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
282
Душа форума

Отправлено 13.05.2018 - 18:13 PM

не надо превращать ВМ в склад забытых вещей

именно так

 

Нужен четкий регламент перевода в ВМ, в том числе с информированием форума

и я об этом


  • 0

#35 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 18:14 PM

Для меня образец Ветряных мельниц это тот человек, который не несет ответственности за свои слова, балаболит направо и налево, упорствует в уже очевидных заблуждениях, выкручивается до того, что отрицает даже то, что ранее написал. Пустозвон, ценность информации или мнения которого ноль. Где-то так.
  • 0

#36 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 18:17 PM

То есть, надо наводить порядок с документоведением, так сказать, с отчетностью модераторов, а не с вопросом справедливости наложения наказания путём амнистий или реабилитаций .

В том то и дело, что я подняла всю возможную отчетность и оказалось, что половина членов клуба ВМ неизвестно по какой причине туда попали. А раз такой информации нет, то их необходимо выпустить.

 

Что касается справедливости единоличного принятия решения о переводе в ВМ, считаю это в корне ошибочным. Пример тому Лисий - когда форумным голосованием абсолютное большинство пользователей проголосовало чтобы его выпустить из ВМ, но ddd единолично решил, что такое будет только в одном случае - когда Лисий лично к нему придет на покаяние. Это издевательство.


  • 0

#37 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 18:19 PM

Это в итоге за это сообщение. А по факту, за постоянный троллинг и отрицание и очевидных вещей, и даже своих же слов зачастую. Жалоб и наказаний за это у него было предостаточно.

И где это сказано, за что он переведен по факту? Нигде.
Нужен четкий регламент перевода в ВМ, в том числе с информированием форума.

Джек все-таки был заметным членом нашего форумного сообщества, а вы его втихую закрыли в лепрозории. Вчера это был Джек, а завтра на его месте можете оказаться вы.
Я тут не собираюсь давать оценку достоин Джек ВМ или нет. Но я даю оценку тому, каким образом он был туда переведен. И это негативная оценка.

Во-первых, не я. Во-вторых, не по тихому, а написав достаточно много открытых для всех жалоб, по четким неоспоримым поводам. В третьих, руководствуясь вот теми же мотивами, что сейчас и Вы, его амнистировал ddd. А потом сам же, столкнувшись с ним в диспуте, увидел, как тот умудряется троллить.
  • 0

#38 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 18:21 PM

Для меня образец Ветряных мельниц это тот человек, который не несет ответственности за свои слова, балаболит направо и налево, упорствует в уже очевидных заблуждениях, выкручивается до того, что отрицает даже то, что ранее написал. Пустозвон, ценность информации или мнения которого ноль. Где-то так.

Вы сейчас описали человека, с которым вам просто неприятен разговор. У всех своя манера общения, диалог с Джеком вам никто не навязывал. Он вас троллил, я не спорю. Но по факту перевод в ВМ состоялся лишь потому, что вы не смогли добиться от него признания вашей точки зрения и вашего видения истины.


  • 0

#39 Alisa

Alisa

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5202 сообщений
890
Патрон

Отправлено 13.05.2018 - 18:24 PM

Во-первых, не я. Во-вторых, не по тихому, а написав достаточно много открытых для всех жалоб, по четким неоспоримым поводам.

По факту мы имеем то что имеем - форум, в том числе и Старожил поставили перед фактом, что Джек переведен в ВМ без объяснения причин.


  • 0

#40 veta_los

veta_los

    Историк

  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3694 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 18:26 PM

Провести голосования по тем юзерам, перевод которых в Ветряные мельницы произошел в результате единоличного решения, во избежания в дальнейшем двусмысленных ситуаций и обвинений в необъективности.

почти все они теперь отсутствуют на форуме.
Тем более их нужно оттуда убрать. Что это за кладбище почивших нарушителей? Если они вернутся и продолжат нарушать, то в вечный бан. Но не надо превращать ВМ в склад забытых вещей.
Вечный бан на то и есть, чтобы убирать неисправимых. Ветряных мельниц я создавала для других целей.

Ну так у нас слишком инертная система рассмотрения жалоб модераторами. ВМ смягченная версия вечного бана. Был прецедент, когда один участник форума попал в ВМ, но от этого не оскорбился, продолжил попытки доносить свои мысли хотя бы оттуда. Высокомерие отставил в сторону. ВМ даёт шанс. Кто хочет - может им воспользоваться, смирив гордыню. Вот таких я считаю можно амнистировать. А освобождать тех, кто использует площадку форума исключительно для троллинга, и кто шансом через ВМ попробовать реабилитироваться не воспользовался, считаю лишним. Выпустим джина из бутылки, потом опять будем полгода ждать, когда модераторы соберутся рассмотреть жалобы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name
 


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru