←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь - 2022

Фотография Яго Яго 27.06 2022

Я - попугай Яго, рожденный и воспитанный в неволе, но страстно желающий свободы.

Тогда сиди и жди перемоги.

Не тебе, убогий, указывать мне, потомственному попугаю из рода Яго, что делать.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 27.06 2022

Я - попугай Яго, рожденный и воспитанный в неволе, но страстно желающий свободы.

Тогда сиди и жди перемоги.

Не тебе, убогий, указывать мне, потомственному попугаю из рода Яго, что делать.

Я московит, а ты крымчак :)

Ответить

Фотография kmet kmet 27.06 2022

Прекратите флуд в служебной теме.

Устное предупреждение Яго и Ученому.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 14.08 2022

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на моральный террор, развернутый группой пользователей-русофобов против всех тех пользователей, который воздерживаются от русофобских высказываний (открыто возражать боятся). Руководителями группы русофобов являются kmet и Яго, рядовыми участниками Шановный Пан, Никитос, AllХимик. Прошу обязать указанную группу соблюдать правила форума и позволить другим высказывать свое мнение хотя бы по историческим вопросам (политические темы давно уже захвачены русофобами).

Лично мне вообще не дают ни с кем из пользователей общаться, хотя я на форуме много лет и никто из модераторов кроме kmeta меня не травил. Прошу предоставить возможность общения хотя бы с коллегой Пугачом.

Ответить

Фотография kmet kmet 14.08 2022

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на пана модератора пана kmeta за необоснованно поставленный минус. Я всего лишь написал что современная Польша является поджигателем войны, и готов доказать это утверждение. За что же минус? Если пан kmet поляк, то пусть аргументированно возразит на мои слова.

1. Вы забыли указать нарушенный пункт Правил форума на основании которого подаете жалобу.

2. Вы допустили оффтоп в той теме, где речь шла про битву за Варшаву в 1920-м, пытаясь увести тему в сторону, за что и получили минус.

Ответить

Фотография kmet kmet 14.08 2022

Прошу администрацию рассмотреть мою жалобу на моральный террор, развернутый группой пользователей-русофобов против всех тех пользователей, который воздерживаются от русофобских высказываний (открыто возражать боятся). Руководителями группы русофобов являются kmet и Яго, рядовыми участниками Шановный Пан, Никитос, AllХимик. Прошу обязать указанную группу соблюдать правила форума и позволить другим высказывать свое мнение хотя бы по историческим вопросам (политические темы давно уже захвачены русофобами).

Лично мне вообще не дают ни с кем из пользователей общаться, хотя я на форуме много лет и никто из модераторов кроме kmeta меня не травил. Прошу предоставить возможность общения хотя бы с коллегой Пугачом.

1. Вы снова не указали нарушенный пункт Правил форума, на основании которого подаете жалобу.

2. Вы не указали, в чем выражен "моральный террор" относительно вас, и не назвали ник-неймы пользователей, против кого "развернут" "моральный террор"?

3. Укажите, факты, когда кому-то не не позволяли высказывать свое мнение, в том числе относительно вас.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 15.08 2022

1. Вы забыли указать нарушенный пункт Правил форума на основании которого подаете жалобу.

2. Вы допустили оффтоп в той теме, где речь шла про битву за Варшаву в 1920-м, пытаясь увести тему в сторону, за что и получили минус.

Я просто неправильно понял, думал что раз тема Польша, то можно высказывать о разных периодах польской истории. Согласитесь, что количество участников, обсуждающих исторические темы очень невелико. И когда встречаешь "историка", то может быть хочется более широко охватить тему. Мы сейчас в теме Хмельницкий с Джеком и каким-то новым членом обсуждаем близкие вопросы - про Галицию, про высказывания Сталина по поводу Украину. Формально это оффтоп, но в то же время связано с темой раскола Украины - все это вполне актуально и интересно.

Минус это конечно мелочь, я снимаю жалобу и удаляю этот пост. 

1. Вы снова не указали нарушенный пункт Правил форума, на основании которого подаете жалобу.

2. Вы не указали, в чем выражен "моральный террор" относительно вас, и не назвали ник-неймы пользователей, против кого "развернут" "моральный террор"?

3. Укажите, факты, когда кому-то не не позволяли высказывать свое мнение, в том числе относительно вас.

Хорошо, в дальнейшем все жалобы будут с пунктами правил.

Ответить

Фотография kmet kmet 15.08 2022

Я просто неправильно понял, думал что раз тема Польша, то можно высказывать о разных периодах польской истории.

а, у Пугача спросить? а, на раздел, в котором опубликована тема глянуть - к какому периоду относится?

У нас есть тема о Польше от периода первого ее исторически достоверного властителя - князя Мешко. Загляните туда, может найдете что добавить.

Формально это оффтоп

Формально - на форуме наведен порядок более-менее.

Кто, занимается оскорблениями, переходом на личности, угрозами, оффтопом-флудом - в итоге попадает в баню.

Прошу вас уяснить, что той "болталки" с провокациями на выяснение на форуме личных отношений в исторических и политических темах больше нет.

Но, если вам сильно хочется позадираться с Яго - Курилка, Корзина, в вашем распоряжении от и до. В других темах нарушения то будет пресекаться чуть раньше, или чуть позже.

Флуд из служебной темы удален.

Ответить