←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Корзина

Фотография Ученый Ученый 18.05 2022

Историческим темам в корзине не лучшее место, кмк.
Начинал писать про войны в Южной Америке и проч., но это оказалось никому не интересно, даже тем, кто вроде был заточен на военную историю (например, Новобранец). Здесь уже давно не особо востребована собственно история (видимо все о ней давно уже написано теми, кто хотел здесь что-то написать), и сейчас лишь несколько форумчан перекидываются пропагандой в нескольких темах раздела Политика.

Про Яго - он сам про себя здесь написал много всего интересного. Иногда даже больше, чем следовало бы освещать, кмк (он в курсе, но исправлять уже поздно). Он ценный автор для форума - пишущий, с критическим острым умом и с отличным стилем изложения (насколько я могу это оценить).

Вы порадовали меня высокой оценкой Яго, это действительно выдающийся член исторического сообщества.

Вашу тему про Южную Америку я помню, еще вы писали про остров Роз. 

Ответить

Ученого можно будет подвергнуть культурной стерилизации - уж больно он культурен для своего возраста и четвертого этажа.

У меня хотя бы есть культура, а у тебя одни понты. А вот твой родственник К-49 был более культурен, мы с ним беседовали о французской живописи, кажется обсуждали Энгра или Жерома.

Ответить

Фотография Яго Яго 18.05 2022

У меня хотя бы есть культура, а у тебя одни понты.

Культура и есть понты, если что.

Удобней всего высморкаться (освободить нос от накопившейся слизи) при помощи пальца, но в обществе принято делать это беззвучно и при помощи носового платка. :D

Ответить

У меня хотя бы есть культура, а у тебя одни понты.

Культура и есть понты, если что.

Удобней всего высморкаться (освободить нос от накопившейся слизи) при помощи пальца, но в обществе принято делать это беззвучно и при помощи носового платка. :D

О великий гуру! С каким изяществом ты разрешил важнейший вопрос цивилизации. Нет  больше необходимости при слове Культура хвататься за пистолет, достаточно просто высморкаться.  :)

Честь и слава дону Педру,
Честь и слава Льву Кастильи!

Ответить