←  История кораблестроения и вооружений

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Необычные типы мечей

Фотография Новобранец Новобранец 05.03 2021

Самое лучшее холодное оружие, оно не просто гибкое, а абсолютно гибкое. Когда им размахивают, он действует как хлыст. Металлический хлыст с острыми краями, с двух сторон. Если это описание вас не пугает,

то это видео сделает свое дело

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 05.03 2021

У меня вопрос - если это оружие такое грозное, почему эти мужчины на видео не в защитной экипировке?

А чего текст жирным шрифтом пишится (хотя я не ставил)?

Сообщение отредактировал ddd: 06.03.2021 - 21:11 PM
попытка исправить жирный шрифт.
Ответить

Короче, почитал я про этот "меч", похоже, он годится только на то, чтобы бомжей гонять, или каких нибудь полностью безоружных крестьян.

Ответить

У меня вопрос - если это оружие такое грозное, почему эти мужчины на видео не в защитной экипировке?

А чего текст жирным шрифтом пишится (хотя я не ставил)?

Опыт плюс тренировка, да ещё и бой постановочный.

Ответить

Короче, почитал я про этот "меч", похоже, он годится только на то, чтобы бомжей гонять, или каких нибудь полностью безоружных крестьян.

Ну Вам виднее. Ещё имеет смысл почитать про "волчью метлу". Работают сими предметами по открытым частям, а основная фишка - возможность обхода защитных средств, к примеру того же щита.

Похоже опять глюк у форумного движка.

Ответить

Придумал анекдот:

В Индии так много народа,что ихние фехтовальщики выступают без защитной экипировки.

Ответить

Фотография ddd ddd 06.03 2021

Самое лучшее холодное оружие, оно не просто гибкое, а абсолютно гибкое. Когда им размахивают, он действует как хлыст. Металлический хлыст с острыми краями, с двух сторон. Если это описание вас не пугает,

если откуда-то копируете - очищайте форматирование.

ваш жирный глюкнул на всю страницу...

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 07.03 2021

если откуда-то копируете - очищайте форматирование.

ваш жирный глюкнул на всю страницу...

Принял. Стараюсь.

Ответить