←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Конфликт Армении и Азербайджана

Фотография Кадук Кадук Сегодня, 20:47 PM

в чём заключаются очевидные факты в случае с Навальным?

что касается самого происшествия с Навальным (отравления или «отравления») и вопроса - кто за этим всем стоит? - тут конечно, много неясного и неочевидного.
Но мы сейчас спорим не о том, кто это всё устроил и зачем? Мы спорим об маленьком частном вопросе- были ли у Навального официальные ограничения на выезд на момент, когда он впал в кому.
Известны ли какие либо официальные документы об ограничения на выезд Навального?
Нет.
Что здесь неочевидно?
Что касается требования Юлии Навальной разрешить выезд - это всего лишь слова, сказать которые она могла по самым разными целями - от банального незнания до намеренной провокации.

Просто не выпускать из страны без оснований?
Не знаю...наверное теоретически такое возможно, но как это в реале работает, не знаю.

На Вы что?!!
Даже в демократических странах влиятельный высокопоставленный человек может создать траблы для маленького человека, который ему чем-то насолил, а уж в стране с более авторитарным режимом - ещё проще. То что называется «телефонное право».
Т.е. если бы Путин захотел бы не выпускать Навального, он бы мог это сделать.
Откуда Вы знаете, что навальный в ФСБ не подписал Подписку о невыезде?
ФСБ опровергало это или подтверждало?
Если бы и спросили - не ответили.
Вот и получается, что вывели агента из под удара таким способом.
Если такое имело место - калачем Навального в РФ не затянешь.
Такое не предполагали?
Так подрости сначала нужно, а потом во взрослых темах что то говорить или рассуждать пытаться.
Откройте лучше тему об вседорожной печи Емели как о способе передвижения на Руси.
Кстати, лишнее подтверждение, что первый двигатель внутреннего сгорания на самоходном шасси был в России изготовлен, как и летательный аппарат тяжелее воздуха(ковер-самолет).

А Вы как думаете?

Я вообще думаю, что политика и войны - зло. Когда-нибудь человечество объединится, где не будет ни политики, ни войн, ни правых, ни левых - новый идеальный мировой порядок. Я буду верить в это. :v:
Блажен кто верует.
Сообщение отредактировал Кадук: Сегодня, 20:48 PM
Ответить