←  Криминалистика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Отравление Навального

Фотография воевода воевода 23.10 2020

как же нет?

Вы только первую строчку прочитали?
http://istorya.ru/fo...c=9192&p=522247
Там все разжевано.
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 23.10 2020

И 21.08 это разрешение Путиным уже было дано, и поэтому Песков с чистой совестью и сказал

что Путин дал разрешение на вылет?

Ответить

Фотография Jack Jack 23.10 2020

а где он там качеством возмущается?

наоборот - благодарен, и пилотам, и скорой, и врачам спасибо

сказал.  

его претензии только к главврачу за то что сразу побежал

рассказывать что отравления нет, хотя тогда когда заведомо

результатов не было.

Хорошо, пусть так.

Хотя по моему там какие то возмущения по поводу именно качества медицины были.

Но это не так важно. Пусть их не было.

вы это о  чем?

забыли часы которые мы с вами посчитали?

Это я о времени попадания ОВ в организм.

Я помню, что мы высчитали по 20-й минуте и минус 4 часа.

Но я уже и другой вариант взял.

В любом случае, время попадания ОВ в организм 2 - 4(может 4:30) часа.

Ну и? он спал в это время в номере. Один. А покинул его около 6 утра.

Как же ОВ попало в организм?

и есть результаты немецкой/шведской и французской экспертизы,

которой с нами поделились через ОЗХО.

там ОВ найдено.

Не знаю насчёт шведской и французской экспертизы, но немцы результаты засекретили. Чем они там поделились - неизвестно.

В сми только мелькало, что нашли они не непосредственно ОВ, а "маркеры" по которым отличают вещества.

Я так понимаю, что эти "маркеры" несут при отравлении крайне важную функцию, и без них яд не фунциклирует? И "маркеры" эти заботливо оставил Бортников.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 23.10 2020

запрет на выезд был уже наложен из-за УД.

Навальный говорит, что никакой подписки о невыезде он не подписывал, и собственно, в Томск отправился без проблем.

Лететь из Москвы в Томск ему тоже Путин разрешил?

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 00:29 AM

Так:

Навальный обвинил Путина во лжи по поводу решения о его лечении в Германии:

«Про "ограничения на выезд" вообще смешно. 100% ложь. У меня есть загранпаспорт. Я выиграл Европейский суд по этому поводу. По сфабрикованному делу об "оскорблении ветерана" у меня пытались взять подписку о невыезде, но статья не предусматривает ограничения свободы»
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:13 AM

Скорее всего французкая контора разорилась из-за коронавируса

в 19-м году?

ага, из-за короны)

БКР говорил, что переболел этим вирусом ещё в 2019

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 02:29 AM

обвинил Путина во лжи

Да нашему президенту лгать что ли впервой... это для него легко, ни разу за свое вранье никаких извинений не следовало.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:46 AM

10e9d88950ce.jpg

Ответить

Фотография Кадук Кадук Вчера, 13:29 PM

обвинил Путина во лжи

Да нашему президенту лгать что ли впервой... это для него легко, ни разу за свое вранье никаких извинений не следовало.
Дык строит у вас европейское государство.
Только куда ему по лжи до наших Пороха и Зелю.
Слабак!
Ему еще учится и учится!
Не скоро вы гейропейцами станете.
Вам бы Навального в президенты. Враз гейропейцами станете, точнее поставят вас. А как оплату за приближение к европейским ценностям отберут у вас нефть, газ и лес.
Нахрен оно Вам?
Поедете побатрачите на Запад и купите или на свалке найдете настоящие вещи, пусть и обноски.
Но вы же не настоящие люди - так что сойдет, мусор не отбросы.
Ответить

Фотография ИванЛаптев ИванЛаптев Вчера, 14:56 PM

Вам бы Навального в президенты. Враз гейропейцами станете, точнее поставят вас. А как оплату за приближение к европейским ценностям отберут у вас нефть, газ и лес.

И где доказательство, что Навальный выражает интересы Запада. Что Запад его лечил?
Дак Запад это делал не из-за любви к Навальному, а из желания получше изучить химическое оружие потенциального противника.
А то, что Навальный никак не выражает интересы Запада имеются.

1. Например, вопрос по Крыму. Навальный отказывается возвращать Крым Украине.
Но предлагает провести повторный референдум в Крыму под наблюдением ООН. Что кстати предлагал и Путин. 
Ясно что и новый референдум будет в пользу России. Пусть не 95 процентов, а 75.

2. Более 5 раз Навальный пытался зарегистрировать свою партию. И каждый раз под разными предлогами получал отказ. В большинстве случаев - за день до него регистрировалась партия с точно таким же названием.
И что Запад? Хоть раз он выразил протест против нарушения элементарного права человека зарегистрировать свою партию?  Ни разу.  Разве к человеку, выразителю интересов Запада было бы такое наплевательское отношение?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 01:10 AM

И где доказательство, что Навальный выражает интересы Запада. Что Запад его лечил?

Нет. Навальный просто устраивает смуту в стране. Создаёт оппозицию, готовую на силовые акции, да ещё и не видящую иных вариантов, кроме как силовые акции. 

Ответить

Фотография воевода воевода Сегодня, 01:37 AM

И 21.08 это разрешение Путиным уже было дано, и поэтому Песков с чистой совестью и сказал

Да.
«В Кремле (т.е. Путин) не видят препятствий для транспортировки оппозиционера Алексея Навального для лечения за рубеж»
Т.е. Путин не возражает.
Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 01:43 AM

Да.

Я наверное совсем тупой, потому что такого смысла не увидел.

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 01:43 AM
Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 01:48 AM

А то, что Навальный никак не выражает интересы Запада имеются.

Русских патриотов не принимают в Чатэм хаузе

и учёбу им в Йельском университете не устраивают

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 01:50 AM

«В Кремле (т.е. Путин) не видят препятствий для транспортировки оппозиционера Алексея Навального для лечения за рубеж» Т.е. Путин не возражает.

Г-н Воевода, я не вижу препятствий, чтобы Вы себе на завтрак сделали сырников.

Но возражаю, чтобы Вы это делали, а то вдруг растолстеете?

Сообщение отредактировал FGH123: Сегодня, 01:50 AM
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 02:48 AM

Я наверное совсем тупой, потому что такого смысла не увидел.

Для Вас это вообще характерно. На Навальном висит несколько расследований уголовных, ещё какие-то косяки. Он не мог вылететь без высочайшего распоряжения на похеривание российских законов. А разрешить обойти закон может только Президент и Госдума. В одну харю президенту такой вопрос решить тоже не дадут. 

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 03:10 AM

Он не мог вылететь без высочайшего распоряжения на похеривание российских законов.

Как же он в Томск вылетел?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 10:02 AM

Как же он в Томск вылетел?

А Томск - российский город. Тут регулируются отношения на уровне начальника УВД, не выше. 

У него с 17 июля подписка о невыезде.

Ответить

Фотография Gundir Gundir Сегодня, 11:17 AM

Да. «В Кремле (т.е. Путин) не видят препятствий для транспортировки оппозиционера Алексея Навального для лечения за рубеж» Т.е. Путин не возражает.

А у него есть такое право по закону, отпускать, или не отпускать граждан по своему усмотрению? Ссылку дайте на закон

Для Вас это вообще характерно. На Навальном висит несколько расследований уголовных, ещё какие-то косяки. Он не мог вылететь без высочайшего распоряжения на похеривание российских законов. А разрешить обойти закон может только Президент и Госдума. В одну харю президенту такой вопрос решить тоже не дадут.

Не несколько, а одно. Про какие законы Вы толкуете? Дайте ссылку на УПК. Какой конкретно закон был похерен?

А Томск - российский город. Тут регулируются отношения на уровне начальника УВД, не выше. У него с 17 июля подписка о невыезде.

Да насрать, российский он или нет. Подписка - прочтите ка, там выезд запрещен из города. На дачу и то по разрешению следака только. Но вот Навальный говорит, что отказался давать подписку. Опровергните, дайте скан этой подписки от 17 июля. Ну и пруф

Ответить