←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Флуд от Джека

Фотография andy4675 andy4675 Сегодня, 17:10 PM

В коммунистическом блоке руководители тоже были леваки, но я что то не слышал, чтобы они открывали границу и наполняли свою страну беженцами.

В Европе левый - это типа сразу ассоциация с равенством не только социальным, но и этническим. Ну, и доведённое до абсурдной крайности, это превращается в паранойю. Типа, Греция должна подать пример. Спасти весь мир. Ну и что, что сама погибнет? За нами - другие придут, продолжить наш справедливый бой!

Я просто не могу понять его мотивацию - зачем ему наполнять свою страну беженцами?   Ему реально их жалко?

Я уже пояснил. Европейская толерантность евро-леваков, доведённая до крайностей до абсурда - это нечто...

Такое поведение поддерживает население Греции?

Он манипулировал. СМИ, говорившие против - заткнули (был создан спец. механизм: частные телекомпании были принуждены пройти аукцион на получение разрешения на телевещание, оставили только 5 мест для этого, кажется - остальным запретили вещать; канал МЕГА аукцион прошёл, и согласился вывалить нужную сумму, но там нашли всякие-разные заковырки, и его ВСЁ-РАВНО прикрыли... ясно дав понять остальным, что будет, ЕСЛИ... ну и, понятное дело, частные телеканалы начали тоже толерастию распространять, про то, как греки любят беженцев). Показывали по телеку разных старцев, ютивших у себя в особняках  или домах десятки пакистанцев. Подозреваю, что делали они это не даром. Но риторика была такова, что вот смотрите - пример как себя надо вести с беженцами. Им помогать надо, греки ж народ гостеприимный? Такое, типа... Стыдили... А правым - прямо говорили, что они фашисты, когда те о чём-то заикались. В ответ на то, что чёрные заполонили одну из площадей в Афинах (где спят, едят, и испражняются...), с обвинением властям что они бездействуют, министр новосозданного министерства по миграции сказала, что они там... загорают. УМОРА...

Я не нацист. Пусть живут. Но сейчас у Греции нет возможности их содержать. А что случится, если им кушать нечего будет? Эти люди подумают - что я хороший, раз моя страна приняла их, и не станут меня трогать? Или другое. Что если И У МЕНЯ нечего будет жрать? Мы что - друг дружку сожрём? Там уже не до толерастии. Там уже вопрос выживания.

Потом была ещё такая риторика: Германия даёт деньги на беженцев. И эти дентги они тратят в Греции. И Греции, и грекам - это выгодно. Потому - заткнитесь, критики-идиоты (типа).

Он имеет с этого доход?

Что-то выбил с Меркель.

Ему приказала Меркель?

От его партийцев - такая мысль тоже звучит. Но на деле - он сам долбанутый на всю голову. Ещё ДО того как Меркель дала ему добро, и как раз в те дни когда в Греции был пик внешнего давления и кризиса, Цюпра-кабра САМ, по собственной инициативе, на свой страх и риск принимал беженцев. Заботился о них (они тоже не дураки - по телефонам говорили своим, чтобы те не боялись в Грецию идти: тут никто не трогает).

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 17:12 PM

Европейская толерантность евро-леваков, доведённая до крайностей до абсурда

Мне тяжело понять - у нас совсем другие левые.

Ответить