←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Форумные забавы

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 12:00 PM

Подмосковье. Радиотехническая часть. Спутниковая связь. 

Тогда всё логично. Аккурат та самая группа про которую тоже писал. Часть небольшая, численностью до батальона, с ротой охраны, преимущественно технари, там на комвзводах могли быть и прапорщики. 

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 14:30 PM

Как интересно распределяются голоса в теме про вечный бан Энди. Все синие "силовики" и зеленая "элита" за смертную казнь. Весь оранжевый "плебс" против. Исключение только мы с Ученым, мы из сочувствующих.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 14:46 PM

Исключение только мы с Ученым, мы из сочувствующих.

Я собственно опасаюсь создания прецедента, который будет использован для изгнания тех участников форума, которые хотя порой и в резкой форме, но принципиально и настойчиво отстаивают свои патриотические взгляды.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 15:05 PM

Я собственно опасаюсь создания прецедента, который будет использован для изгнания тех участников форума, которые хотя порой и в резкой форме, но принципиально и настойчиво отстаивают свои патриотические взгляды.

Опасаться не стоит, пока на форуме есть Марк. 

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 15:13 PM

Опасаться не стоит, пока на форуме есть Марк. 

Марк редко заходит, недоброжелатели могут этим воспользоваться.

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 15:45 PM

Марк редко заходит, недоброжелатели могут этим воспользоваться.

Редко но метко. Граница на замке.

Ответить