←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Форумные забавы

Фотография K-49 K-49 11.02 2019

Алиса, а где я перешёл на личности?

И действительно, чья личность имеется в виду? Воробьева, Джима или Путина?

Ответить

Фотография Alisa Alisa 11.02 2019

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 11.02 2019

Вы перешли на личности своей картинкой. Если бы не картинка, пост остался бы в теме. Готовы ее удалить и я тогда верну пост обратно.

На чью личность я перешёл картинкой? Или отвечайте и подтвердите свои слова, или Вы окажетесь очень нехорошим человеком, который просто по своей прихоти вершит на форуме всякую хрень.

Ответить

Или отвечайте и подтвердите свои слова, или Вы окажетесь очень нехорошим человеком, который просто по своей прихоти вершит на форуме всякую хрень.

Так может быть так и есть? )

Хотя зарвавшийся модератор у нас всего один, единственный и неповторимый.

Ответить

Ну чтож, теперь буду знать, что среди модераторов есть некто, кто плевать хотела на правила форума и регулирует ситуацию так, как шлея под хвост попадёт. Спасибо, теперь Вы мне открыли глаза.

Ответить

Фотография K-49 K-49 11.02 2019

Или отвечайте и подтвердите свои слова, или Вы окажетесь очень нехорошим человеком, который просто по своей прихоти вершит на форуме всякую хрень.

Подумаешь! Будет Янь и Инь.

yin_yang-14-360x270.jpg

Ответить

Ну чтож, теперь буду знать, что среди модераторов есть некто, кто плевать хотела на правила форума и регулирует ситуацию так, как шлея под хвост попадёт. Спасибо, теперь Вы мне открыли глаза.

Не прошло и года. )

Не всегда жить по методичке и уставу - правильно. Иногда личность должна превалировать. Когда? Это определяется результатом. Если он хорош, значит все ок. А если нет, то взашей гнать эту личность и возвращаться к методичкам.

Ответить

Не прошло и года. )

Не всегда жить по методичке и уставу - правильно. Иногда личность должна превалировать. Когда? Это определяется результатом. Если он хорош, значит все ок. А если нет, то взашей гнать эту личность и возвращаться к методичкам.

Вы путаете проявление твёрдости личности и принципиальность с самодурством. Или люди пользуются правилами, на форуме, к примеру, или давайте тогда назначим Вас решающей - что на этом форуме правильно, а что нет. 

Ответить

Фотография ddd ddd 12.02 2019

не совсем понял что случилось и что почему стерли.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 12.02 2019

Я написал следующее сообщение

Алиса сочла его переходом на личности. И перенесла.

Прошу Вас, как не участвовашего в дискуссии форумчанина и модератора определить - есть нарушение правил или нет.

Готов со своей стороны дать все необходимые пояснения.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 12.02 2019

Новобранец как всегда слишком фривольно обращается со словами. Никто его сообщения не стирал. Я перенесла оффтоп и переход на личности в эту тему. В конце концов, эту помойку я создала именно для таких целей.

Предыстория:

Закрываю топик. Все равно все только и делают, что собачатся друг с дружкой.

Снова открываю тему под свою ответственность. Поскольку ТС давно не появлялся на форуме, то регулировать контент этой темы буду я.

Новобранец, если желаете продолжать общение в этой теме, то извольте без перехода на личности. Марк закрыл топик из-за бесконечных ругательств. И был в принципе прав.

Для ругани у нас есть "Форумные забавы", перенесла ваши сообщения туда.
Ответить

Фотография ddd ddd 12.02 2019

переход на личности в эту тему

ну за это делают жалобу и если надо бан.

а что там, картинка переход?

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 12.02 2019

Новобранец как всегда слишком фривольно обращается со словами. Никто его сообщения не стирал. Я перенесла оффтоп и переход на личности в эту тему. В конце концов, эту помойку я создала именно для таких целей.

Предыстория:

Алиса, Вы уже второй раз меня обвиняете без повода, просто в силу того, что Вам захотелось, и это только по данному вопросу!!!. Найдите слова, где я говорю, что моё сообщение стёрли, ну ради доказательства своей правоты. Вернуть на место - прошу, это есть, не отрицаю. Тут уже вопрос принципа. Если модератору пофиг на правила - то нафига вообще правила нужны? Зачем мы заставляем соблюдать правила остальных форумчан?

Ответить

Фотография K-49 K-49 12.02 2019

Вы чего? Это же известное фото с крещенских купаний в Твери

Алиса, что вы хотите с пожилого москвича. Он даже в магазине укрепления семьи все пробует на ощупь.  :D

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.02 2019

Алиса, что вы хотите с пожилого москвича. Он даже в магазине укрепления семьи все пробует на ощупь.  :D

Да, нехорошо получилось, такое событие пропустил. А когда Вы, милорд, порадуете нас фото нигерийского крещения?

Ответить

Да, нехорошо получилось, такое событие пропустил. А когда Вы, милорд, порадуете нас фото нигерийского крещения?

Вам это не понравится.

Ответить

Фотография Alisa Alisa 12.02 2019

Хорош флудить. 

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.02 2019

Вам это не понравится.

Лишь бы это нравилось Вашим нигерийским друзьям.

Ответить

Вам это не понравится.

Лишь бы это нравилось Вашим нигерийским друзьям.

Им как раз нравится. Но плавать среди льдов в валенках они не желают.

Ответить