←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Глобальные финансы

Фотография нат гончаров нат гончаров 08.09 2018

Срочно! Вы думали, дедолларизация – это наша борьба с Мировым Правительством?

(Вести с полей, саммита МВФ)

Ха! Только что показали по ТВ (очевидно, для тех, кто еще сомневался), как Кристин Лагар спрашивает у Набиуллиной отчета, как у нас проходит дедолларизация, и та отчитывается. Причем видно, что сказать ей особенно нечего, и она воду льет.

Так что вся эта героическая дедолларизация проводится по приказу МВФ: МП (мировое Правительство, которого нет) делит мир на финансовые зоны, и нам выделена своя.

Ну, расчленить нас пока  - пока - не удалось, запихать в Европу или под Китай – тоже, вот нам и дают свою зону, и делайте там что хотите.

Наши банкиры не хочууууут, упираютсяяяяя… Но Лагар неумолима.

А вы думали, что щекастенький Костин сам патриотически изгоняет доллар?

Так выглядит «сопротивление» ваты.

Но это хорошо, что нас силой изгонят из доллара. Почему же наши не хочут? А очень просто – тогда придется самим что-решать, экономикой управлять, это им противно, просто поперек всего их жизненного пути, всех их установок.

Но МП выталкивает, выталкивает… из Рая.

(и вот вам еще вопрос, на засыпку: как вы думаете, в чьей валютной зоне окажутся Украина и Белоруссия?)

Ответить

Фотография нат гончаров нат гончаров 08.09 2018

вот я  - участвую. Готова ответить на ваши вопросы.

Но их пока нет, так я завтра зайду.

Ответить

Фотография Gundir Gundir 08.09 2018

в чьей валютной зоне окажутся Украина и Белоруссия?

на Украине гривна, если Вы не в курсе. В Белоруссии белрубль. В РФ - рубль. А валютная зона мне одна известна - еврозона. Эти страны в нее не входят, и, навряд ли войдут в обозримом будущем

Ответить

Фотография нат гончаров нат гончаров 09.09 2018

В общем, получается так, что то, что нам преподносилось как наша героическая борьба, на самом деле - инструкция МВФ. И пенсионная "реформа", и повышение НДС, и борьба против садовых участков, и "дедолларизация" - все по инструкции МВФ.

Мы вышли из-под диктата США- и попали прямиком под диктат МВФ,

"Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя, Лиса, и подавно уйду."

Ответить

Фотография Gundir Gundir 09.09 2018

МВФ не дает инструкций, МВФ дает рекомендации, но, исключительно тем, кто хочет занять у него денег. Это жестко связано, хочешь бабла - выполни рекомендации. РФ ничего у МВФ не занимет. МВФ - это не мировое правительство, это касса взаимопомощи

Ответить

Фотография нат гончаров нат гончаров 14.09 2018

пока не отвечаю, не так интересно отвечать тем, кто считает, что левая рука - это нечто отдельное от правой.

Ответить