←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

О любви.

Фотография paulk58 paulk58 Сегодня, 01:03 AM

Поменять ориентацию невозможно.

Гомосятская пропаганда. Сие заболевание лечится.

Гомофобы-это и есть скрытые гомосеки. Любые разговоры о гомосеках их возбуждают. 

Мне например абсолютно все равно кто и как занимается сексом. Мои интересы с интересами гомосеков никак не пересекаются. Хотят устраивать парад, пусть устраивают мне все равно: я не пойду смотреть и не пойду бить морду.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 01:40 AM

у меня до недавнего времени на работе стояло 2 телевизора "Днипро" - выпуска кажется 70-го года

я оговорился

Днипры были холодильниками

причём знакомый на работе сказал, что может их починить (!) - но не хочет связываться с охраной при заносе и выносе своих личных инструментов

а старичкам-то скоро было по полвека

у кого забугорный холодильник столько проработает?

а спекулировал он их кому? сам себе?

вы тут подменяете понятия

одно дело купить модную шмотку и успокоится

другое - делать из вещей культ

и всю жизнь провести в погоне за продвинутыми экземплярами барахла

так вот - каждый из нас был не прочь надеть красивую вещь

но постоянно шнырять по магазинам, искать контактов с фарцовщиками и т.д. - этим никто не болел

я уж не говорю про банковские кредиты для модных гаджетов

или драк в супермаркетах за айфоны:  - кстати про очереди

или это - 

шуточный клип для взрослых

шуточный клип для взрослых

Ответить

Фотография Центурион Центурион Сегодня, 09:22 AM

Любой крупный город неизбежно имеет минусовой естественный прирост и живет за счет мигрантов, которые уже во втором поколении тоже перестают размножаться. Идеология, религия и традиции не играют тут никакой роли. Мусульманский Тегеран имеет минусовой прирост естественной численности, зеленый пригород Нью-Йорка — плюсовой. В богатом Пекине жители без особых усилий выполняют требования всекитайской программы «Одна семья — один ребенок», а в нищих китайских деревнях рожают под угрозой жестких штрафов, гонений и взысканий, не регистрируют детей и прячут их по подвалам. Как мегаполис всегда будет черной демографической дырой, так нищая, голодная, разоряемая войной, но малонаселенная деревня будет давать прирост. И в мегаполисе неизбежно будет рождаться много гомосексуалов, а деревня традиционно будет изумляться развращенным нравам всяких Вавилонов и Римов, где мужчины лежат с мужчинами, а женщины — с женщинами. :mellow:

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 09:48 AM

Гомофобов возмущают не сами гомосеки, а их претензии на полноценность и даже высокомерие по отношению к натуралам . Если бы гомосексуалисты жались бы по темным углам и испытывали постоянный комплекс вины, общество было бы к ним более снисходительно. Большинство готово терпеть меньшинство в обмен на признание меньшинством своей подчиненности и второсортности по отношению к большинству. 

Ответить

Фотография Центурион Центурион Сегодня, 09:54 AM

Это было при СССР и как бы все были довольны, но как я писал выше сейчас это один из рычагов влияния,не думаю что **идорам нужна вся эта шумиха.

Сообщение отредактировал Центурион: Сегодня, 09:54 AM
Ответить

Фотография nvd5 nvd5 Сегодня, 09:55 AM

Мне например абсолютно все равно кто и как занимается сексом.

??????????

А мне, что нет?

Но больные люди стали громко говорить о себе, как о норме. 

Представляете - психи начнут требовать того, чтоб в парламенте была квота для  психов или чего-нибудь такого.

Кто и куда суёт свой фаллос запершись в комнате - мне глубоко безразлично, но когда свои извращения начинают пропагандировать - это вызывает у меня недовольство, как у гражданина нашей страны.

Сообщение отредактировал nvd5: Сегодня, 09:57 AM
Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 09:57 AM

Это было при СССР и как бы все были довольны, но как я писал выше сейчас это один из рычагов влияния,не думаю что **идорам нужна вся эта шумиха.

Чтобы меньшинство получило те же права, что и большинство, оно должно больше шуметь и активничать. Предположим геев было было бы 90 проц. а натуралов 10 проц. Тогда натуралам пришлось бы устраивать парады и демонстрации для защиты своих прав. В Содоме и Гоморре не было гомофобии)

Ответить

Фотография nvd5 nvd5 Сегодня, 10:03 AM

не было гомофобии

Гомофобия придумана педерастами для придания себе ореола гонимых людей.

А как мы назовём людей, которые не считают шизофреников нормальными людьми?

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 10:05 AM

Знаменитый писатель Оскар Уайльд был до такой степени влюблен в своего молодого друга лорда Дугласа, что его не образумили даже 2 года тюрьмы, развод и потеря финансовой состоятельности.

Oscar-and-Bosie-copy-right-NPG-Matthew-B

не было гомофобии

Гомофобия придумана педерастами для придания себе ореола гонимых людей.

А как мы назовём людей, которые не считают шизофреников нормальными людьми?

Сумасшедшие тоже подвергались гонениям - к ним применяли методы воздействия, недопустимые с т.з. современной медицины, попросту говоря били и издевались. Но в отличие от геев и феминисток, они не могли организовать широкое движение протеста, за них заступались психически нормальные люди.

Ответить

Фотография Центурион Центурион Сегодня, 10:28 AM

Греки римляне как я понимаю прекрасно с этим мерились и воспринимали это естественно. Странно конечно, где солдатская гомофобия?)

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 10:39 AM

Греки римляне как я понимаю прекрасно с этим мерились и воспринимали это естественно. Странно конечно, где солдатская гомофобия?)

Римляне осуждали гомосексуализм, а греки трактовали это в духовном смысле.

На цело­муд­рии его (Юлия Цезаря) един­ст­вен­ным пят­ном было сожи­тель­ство с Нико­медом, но это был позор тяж­кий и несмы­ва­е­мый, навле­кав­ший на него все­об­щее поно­ше­ние. Я не гово­рю о зна­ме­ни­тых стро­ках Лици­ния Каль­ва:

…и все осталь­ное,
Чем у вифин­цев вла­дел Цеза­рев зад­ний дру­жок.

Умал­чи­ваю о речах Дола­бел­лы и Кури­о­на стар­ше­го, в кото­рых Дола­бел­ла назы­ва­ет его «царе­вой под­стил­кой» и «цари­цы­ным раз­луч­ни­ком», а Кури­он — «злач­ным местом Нико­меда» и «вифин­ским блуди­ли­щем» (2) Не гово­рю даже об эдик­тах Бибу­ла, в кото­рых он обзы­ва­ет сво­е­го кол­ле­гу вифин­ской цари­цей и заяв­ля­ет, что рань­ше он хотел царя, а теперь цар­ства; в то же вре­мя, по сло­вам Мар­ка Бру­та, и некий Окта­вий, чело­век сла­бо­ум­ный и пото­му невоздер­жан­ный на язык, при всем наро­де име­но­вал Пом­пея царем, а Цеза­ря вели­чал цари­цей. Но Гай Мем­мий пря­мо попре­ка­ет его тем, что он сто­ял при Нико­меде вино­чер­пи­ем сре­ди дру­гих любим­чи­ков на мно­го­люд­ном пир­ше­стве, где при­сут­ст­во­ва­ли и неко­то­рые рим­ские тор­го­вые гости, кото­рых он назы­ва­ет по име­нам. (3) А Цице­рон опи­сы­вал в неко­то­рых сво­их пись­мах, как цар­ские слу­жи­те­ли отве­ли Цеза­ря в опо­чи­валь­ню, как он в пур­пур­ном оде­я­нии воз­лег на золо­том ложе, и как рас­тлен был в Вифи­нии цвет юно­сти это­го потом­ка Вене­ры; мало того, когда одна­жды Цезарь гово­рил перед сена­том в защи­ту Нисы, доче­ри Нико­меда, и пере­чис­лял все услу­ги, ока­зан­ные ему царем, Цице­рон его пере­бил: «Оста­вим это, про­шу тебя: всем отлич­но извест­но, что дал тебе он и что дал ему ты!»(4) Нако­нец, во вре­мя галль­ско­го три­ум­фа его вои­ны, шагая за колес­ни­цей, сре­ди дру­гих насмеш­ли­вых песен рас­пе­ва­ли и такую, полу­чив­шую широ­кую извест­ность128:

Гал­лов Цезарь поко­ря­ет, Нико­мед же Цеза­ря:
Нын­че Цезарь тор­же­ст­ву­ет, поко­рив­ший Гал­лию, —
Нико­мед не тор­же­ст­ву­ет, поко­рив­ший Цеза­ря.

В некоторых культурах любовь двух взрослых мужчин считалась преступлением, а любовь взрослого и юноши допускалась.

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 10:48 AM

вы тут подменяете понятия одно дело купить модную шмотку и успокоится другое - делать из вещей культ

так именно что культ и делали.

знаете значение слова "фирмА" (с ударением на А)?

спрос на качественные вещи был огромный.

джинсы за сотку р и больше уходили, итальянские сапоги и больше могли стоить.

это почти месячная зарплата.

а сейчас я только за прошлые выходные жене купил джинс штук 4-5, не могла выбрать - а мне ждать надоело.

и обошлось это в копейки, даже относительно не моего дохода, а средней зп по рф.

или драк в супермаркетах за айфоны:

это культ конкретной марки, которая сумела себе сделать "статусность".

за самсунгами так не дерутся.

в то время как в ссср дрались за любой водкой - какую "выбросили" на прилавок, за той и дрались.

Ответить

Фотография paulk58 paulk58 Сегодня, 11:15 AM

Но больные люди стали громко говорить о себе, как о норме.  Представляете - психи начнут требовать того, чтоб в парламенте была квота для  психов или чего-нибудь такого. Кто и куда суёт свой фаллос запершись в комнате - мне глубоко безразлично, но когда свои извращения начинают пропагандировать - это вызывает у меня недовольство, как у гражданина нашей страны.

Это смотря кого считать больным и психом,  а кого нет. Для меня люди, которые сами необразованные, а горазды критиковать ученых- психи.

примерно 3-7% людей -это гомосеки. Для них гомосексуализм- это нормальное поведение, а гетеросексуализм -нет.  В парламенте любой страны как правило, большинство психов.

Ответить

Фотография nvd5 nvd5 Сегодня, 13:48 PM

Греки римляне как я понимаю прекрасно с этим мирились и воспринимали это естественно. Странно конечно, где солдатская гомофобия?)

Ну и где те римляне? Их раздолбали германцы, которые с этим не мирились ни под каким соусом.

Педерастия разлагает людей. 

Нет ни одного крепкого общества, где педерастия была бы нормой. Такое общество с педерастами обречено.

Для них гомосексуализм- это нормальное поведение,

Естественно. Для мудрилов - мудрилизм нормальное явление.

Педерастия это психическая болезнь. Это лечится. Главное хотеть из лечиться.

Наличие желания излечиться уже хороший признак.

Если алкоголик хочет бросить пить - есть надежда сделать его человеком. Точно так же и с педерастами.

В парламенте любой страны как правило, большинство психов.

Нет. Просто психи заметнее. В парламенте большинство нормальных, но на трибуне чаще бывают психи.

Ответить

Фотография paulk58 paulk58 Сегодня, 21:22 PM

Педерастия это психическая болезнь. Это лечится. Главное хотеть из лечиться. Наличие желания излечиться уже хороший признак.

Любит один мужик другого и слава богу. Зачем его лечить? Чем больше мужиков гомосеков, тем лучше. Они мне, моим детям и внукам не конкуренты. Моя жена всю жизнь в театре проработала, там этих гомосеков пруд пруди.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 22:45 PM

Гомосексуализм распространяется когда самки недоступны или малодоступны. Например кот любит кошку, но если кошки нет, то может полюбить и кота. Кот - хозяин территории может совершить акт с котом, зашедшим на его территорию. Тоже и в США - женщины там фактически доминируют над мужчинами, поэтому добиться от них интимной близости непросто. А гомосексуалисты охотно вступают в случайные связи, и не особенно разборчивы.

Ответить