←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Теория эволюции это миф.

Фотография nvd5 nvd5 Вчера, 19:59 PM

зачем надо создавать "узкий диапазон  температур" на одной из планет вместо того, чтобы создать жизнь, способную существовать при "широком диапазоне"?

Вы сначала создайте хоть какую-нибудь, а потом будете Бога критиковать.

Ответить

Фотография nvd5 nvd5 Вчера, 20:05 PM

либо делаете вид, что не понимаете довольно тривиальных вещей.

Хе-хе-хе.

Это Вы т.н. "атеисты" просто не в состоянии употребляя простые слова хоть что-нибудь внятно объяснить. Вот я и пытаюсь Вас заставить сформулировать хоть одну мысль самостоятельно.

По форуму прокатывают волна за волной люди копи-паст. Где-то что-то прочитал - давай постить как свои мысли. А начинаешь эти мысли расковыривать - а автор в ступор впадает или ругаться начинает. Не может сам свою мысль защитить, ибо не его она. Ему вдолбили в башку в школе и он ея бездумно повторяет десятилетиями, не понимая ни хрена сути.

Давайте объясняйте мне тривиальные вещи. Вместе потом над Вашими объяснениями посмеёмся.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 00:11 AM

А зачем надо создавать "узкий диапазон температур" на одной из планет вместо того, чтобы создать жизнь, способную существовать при "широком диапазоне"? В этом и есть несовершенство - в том, что шаг влево, шаг вправо за "узкий коридор температур" - кирдык на месте.

какой метаболизм должен был бы быть у человека, если б он мог жить при температуре от минус 100 до + 100 ?

думаю, человек получился бы сильно медлительный и неуклюжий

да и был бы он при этом человеком - ещё вопрос...

а узкий диапазон может быть подсказкой, что жизнь возникла не просто так

Ответить

Фотография ddd ddd Сегодня, 00:47 AM

зачем надо создавать "узкий диапазон  температур" на одной из планет вместо того, чтобы создать жизнь, способную существовать при "широком диапазоне"?

Вы сначала создайте хоть какую-нибудь, а потом будете Бога критиковать.

перевожу на человеческий - "сначала создайте планету, а потом приходите со мной говорить о боге".

стало быть стан уже создал планету, а может и не одну.

конечно же с нами ему неинтересно разговаривать :)

какой метаболизм должен был бы быть у человека, если б он мог жить при температуре от минус 100 до + 100 ?

речь о жизни вообще, а не о конкретном роде.

напомню, даже в рамках планеты земля жизнь может существовать как при минусе, так и при до +400.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 01:44 AM

жизнь может существовать как при минусе, так и при до +400.

и что у нас живёт при +400 ?

стало быть стан уже создал планету, а может и не одну. конечно же с нами ему неинтересно разговаривать

Я есть инопланетный жрец,
Держу в конечностях болиды,
Стада кубических овец
И орбитальных мух подвиды!

А я способен погасить
Звезды большой протуберанец,
Могу строения сносить -
Я - коренной Альдебаранец! 

Ответить

Фотография Центурион Центурион Сегодня, 11:29 AM

Если вы скатились в такую схоластику какую же истину вы хотите найти?

Ответить