←  Доска позора

Исторический форум: история России, всемирная история

»

тексты nvd5

Фотография Яго Яго Вчера, 13:58 PM

Вот выиграем войну у всего Запада - наше право будет неоспоримо.

Дело ближайших лет пяти.

Сейчас идёт война Запада против нас. Это сказка?

Сказка! Это РФ ведет неравную войну с коллективным Западом, в которой намеревается, по твоим предположениям, через пять лет победить. Два года уже прошло. В итоге получится семилетняя война.

Как раз Германия рассчитывает за 5-8 лет подготовиться в войне с РФ. Учитывая с какой скоростью способны немцы воссоздать свои вооруженные силы до требуемого уровня, пяти лет может оказать много.

Мне трудно судить, хватит ли ресурсов у России на ведение еще пяти лет битвы с Западом. Может быть западная химера рассыпется прежде того?

Только стоит ли "игра свеч"? Стоит ли Париж такой мессы?

Ведь мало победить в битве титанов, надо поверженных врагов затем контролировать, содержать, перевоспитывать.

И это в то время, когда под боком существуют иные титаны, которые тоже не прочь урвать себе жирный кусок от российской победы.

Сообщение отредактировал Яго: Вчера, 14:03 PM
Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 15:44 PM

Как раз Германия рассчитывает за 5-8 лет подготовиться в войне с РФ. Учитывая с какой скоростью способны немцы воссоздать свои вооруженные силы до требуемого уровня, пяти лет может оказать много.

Посомневался бы... Экономическая география, шестой или седьмой класс. Ресурсы. 

Только стоит ли "игра свеч"? Стоит ли Париж такой мессы?

Ну у нас на форуме есть примеры. Некоторые форумчане достаточно упорны, и отстаивают, посылая оппонентов лесом, на предмет "Есть моё мнение, а на остальные мне плевать, я вам просто сказал"... И ничего. Держатся... Правда от ресурсов не зависят, ну - на форуме. 

Ответить