←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 2

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 18:02 PM

1. Ну я и говорю, комплексы...

2. А играющего в машинки? Мужчину, имеющего целую специальную комнату под машинки и игрушечную гоночную трассу к ним?

1. Законы психологии. Вроде как с тестом "Дом-дерево-человек". Вполне конкретный набор символов. И, обратите внимание, не в ногу идёте один Вы. Все мальчики пытались примерить мамины вещи в детстве, пока ещё обезьянная составляющая работает на подражание. Но носят потом во взрослой жизни женское только избранные.

2. Вы не путайте игру и коллекционирование. Это разные вещи.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 18:06 PM

Все эти рэкетиры, бандиты, олигархи - они ведь из советских детей появились.

Это вчерашние пионеры и комсомольцы.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 18:27 PM

А вот и он, любимый конек-горбунок Иванушки-дурачка!

Это реальность.

Советская идеология несла одно, а внизу, на практике, было иное.

Что то жуткое, что то звериное...

Советская действительность - явление сложное, разнообразное, иногда противоречивое, иногда предельно простое. Пытаться описать его двумя предложениями - ограниченность инфанта.

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 19:10 PM

Потом они подрастали и шли в армию - где выстроили целые касты и обоснование своих издевательтв, заставляли людей силой принять их вонючие взгляды на жизнь.

почему ЭТО вы обсуждаете в служебном форуме для взаимодействия с администрацией?

последнее китайское предупреждение.

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 19:25 PM

Извините.

Ответить

Фотография Ученый Ученый Сегодня, 16:57 PM

Даже Ученому стало западло заступаться за этого любителя обсудить мужские пенисы. А Ученый у нас не из брезгливых.  

Во-первых это оскорбление. Во-вторых изложено в грубой форме  - западло, пенисы. Так только мужики разговаривают. Это оскорбление немотивированное, ведь я никак в ваших разборках не участвовал.

Вот что я написал - 

Я заступался за FGH, и других призываю заступаться, потому что в настоящее время идет сознательная травля всех участников форума, которые пытаются противостоять русофобствующим элементам.

Что в этом нечистоплотного? Где здесь пенисы упомянуты? Вы, г-жа Алиса, должны извиниться.
Ответить