←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 2

Фотография FGH123 FGH123 25.02 2021

Советский ребенок, некоторые ваши рассуждения встретил бы с очевидным недоумением.

Советские люди "заряжали воду" от телевизора, стоит ли обсуждать их детей?

Хотя, наверное обсудим.

Унижать человеческое достоинство другого ребенка, жестоко обращаться с животными, ударить человека просто за то, что он с другого района - вот их "забавы".

Потом они подрастали и шли в армию - где выстроили целые касты и обоснование своих издевательтв, заставляли людей силой принять их вонючие взгляды на жизнь.

Я правильно описал?

Сообщение отредактировал FGH123: 25.02.2021 - 17:55 PM
Ответить

Фотография Яго Яго 25.02 2021

Советский ребенок, некоторые ваши рассуждения встретил бы с очевидным недоумением.

Советские люди "заряжали воду" от телевизора, стоит ли обсуждать их детей?

Хотя, наверное обсудим.

Унижать человеческое достоинство другого ребенка, жестоко обращаться с животными, ударить человека просто за то, что он с другого района - вот их "забавы".

Потом они подрастали и шли в армию - где выстроили целые касты и обоснование своих издевательтв, заставляли людей силой принять их вонючие взгляды на жизнь.

Я правильно описал?

А вот и он, любимый конек-горбунок Иванушки-дурачка!

Ответить

Это реальность.

Советская идеология несла одно, а внизу, на практике, было иное.

Что то жуткое, что то звериное...

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 25.02 2021

1. Ну я и говорю, комплексы...

2. А играющего в машинки? Мужчину, имеющего целую специальную комнату под машинки и игрушечную гоночную трассу к ним?

1. Законы психологии. Вроде как с тестом "Дом-дерево-человек". Вполне конкретный набор символов. И, обратите внимание, не в ногу идёте один Вы. Все мальчики пытались примерить мамины вещи в детстве, пока ещё обезьянная составляющая работает на подражание. Но носят потом во взрослой жизни женское только избранные.

2. Вы не путайте игру и коллекционирование. Это разные вещи.

Ответить

Все эти рэкетиры, бандиты, олигархи - они ведь из советских детей появились.

Это вчерашние пионеры и комсомольцы.

Ответить

Фотография Яго Яго 25.02 2021

Это реальность.

Советская идеология несла одно, а внизу, на практике, было иное.

Что то жуткое, что то звериное...

Советская действительность - явление сложное, разнообразное, иногда противоречивое, иногда предельно простое. Пытаться описать его двумя предложениями - ограниченность инфанта.

Ответить

Фотография ddd ddd 25.02 2021

почему ЭТО вы обсуждаете в служебном форуме для взаимодействия с администрацией?

последнее китайское предупреждение.

Ответить

Извините.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 26.02 2021

Даже Ученому стало западло заступаться за этого любителя обсудить мужские пенисы. А Ученый у нас не из брезгливых.  

Во-первых это оскорбление. Во-вторых изложено в грубой форме  - западло, пенисы. Так только мужики разговаривают. Это оскорбление немотивированное, ведь я никак в ваших разборках не участвовал.

Вот что я написал - 

Я заступался за FGH, и других призываю заступаться, потому что в настоящее время идет сознательная травля всех участников форума, которые пытаются противостоять русофобствующим элементам.

Что в этом нечистоплотного? Где здесь пенисы упомянуты? Вы, г-жа Алиса, должны извиниться.
Ответить

Фотография historic9 historic9 26.02 2021

В случае если мой заслуженный статус старожила не будет возвращён, я уйду с форума.

По совокупности Ваших заслуг мы объявим трёхдневный траур.

Ответить

Фотография Ученый Ученый 12.03 2021

Уважаемая администрация!

В теме Старожилы форума 4 некий г-н historic9 устроил настоящий беспредел - тут и флуд, и оскорбления и споры с модератором.

Г-н historic9 зарегистрирован на форуме в декабре 20 года, но при этом он знает всех участников и все события как будто он много лет тут общался, интересно откуда? А если это не клон, а действительно участник со стажем в 3 месяца, то какие у него патенты испускать в таком количестве миазмы, которые и без него есть кому испускать? 

Предлагаю заблокировать уважаемого г-на historic9 c сегодняшнего дня до даты завершения голосования 24.03.21.

Ответить

Фотография historic9 historic9 12.03 2021

Уважаемая администрация!

В теме Старожилы форума 4 некий г-н historic9 устроил настоящий беспредел - тут и флуд, и оскорбления и споры с модератором.

Г-н historic9 зарегистрирован на форуме в декабре 20 года, но при этом он знает всех участников и все события как будто он много лет тут общался, интересно откуда? А если это не клон, а действительно участник со стажем в 3 месяца, то какие у него патенты испускать в таком количестве миазмы, которые и без него есть кому испускать? 

Предлагаю заблокировать уважаемого г-на historic9 c сегодняшнего дня до даты завершения голосования 24.03.21.

Ну, вот и началась травля пользователя historic9.

Это проявление чёрной зависти со стороны патологических клеветников. ©

Будем надеяться, администрация разберётся с обоими случаями: как этим, так и этим.

Ответить

Фотография Яго Яго 12.03 2021

Предлагаю заблокировать уважаемого г-на historic9 c сегодняшнего дня до даты завершения голосования 24.03.21

В порядке равновесия, я тоже вношу предложение заблокировать Ученого до 24.03, чтобы он не мешал пользователям выражать свои мнения относительно кандидатов, и не пытался самозванно, как Ученому свойственно, рулить процессом

Ответить

Я возразил бы тебе, Яго, будь это возможно :)

Ответить

Фотография Яго Яго 12.03 2021

Согласен - ты меня бы не больно зарезал.

Ответить

Согласен - ты меня бы не больно зарезал.

Успокойся, маститый старец, ты находишься под надежной защитой.

Ответить

Фотография historic9 historic9 12.03 2021

Успокойся, маститый старец, ты находишься под надежной защитой.

Верно: под Богом все ходим.

Ответить

Фотография kmet kmet 12.03 2021

Потому что, это уважаемый пан Шутов.

Ответить

Было бы хорошо, если бы г-н Шутофф вернулся, но стиль не очень похож на него. Г-н historic9 из Донецка, а г-н Шутофф жил в Питере 

Ответить

Фотография Стефан Стефан 12.03 2021

Ну, вот и началась травля пользователя historic9.

Если быть более точным, "травля со стороны пользователя historic9" началась примерно здесь и пока не закончилась, хотя этот чудак лицемерно пожаловался на Ученого.

Косвенные данные указывают на то, что historic9 является иногородней "реинкарнацией" пользователя Adgerbeid.

Ответить