←  Предложения

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Обратная связь с администрацией - 2

Фотография ddd ddd 23.04 2018

а вы?

Мне фиолетово. Я уже указывал ранее - под пункт "переход на личности" можно любое выссказывание подогнать. Все зависит от степени отношения к индивиду.
да ну.
Ну подгоните под это ваше процитированное высказывание.
Это просто невозможно.
Переход на личности это когда обсуждают личностные характеристики, или дают эпитеты.
Где вы видите в этом вашем посте переход?
Ответить

Фотография Марк Марк 23.04 2018

Переход на личности это когда обсуждают личностные характеристики, или дают эпитеты.

Тогда за что мне бан выписали?  Тут нет ни личностных характеристик, ни оскорбительных эпитетов.

Без названия (5).png

Ответить

Уважаемый Марк, давайте разборки где нибудь в другом месте устраивать

Не по адресу. Не я их затеял, не один участвую. С этой же просьбой к моему оппоненту обратитесь. 

Ответить

а тему предлагаю почистить.

Давно пора. Равно как и весь топик в помойку отправить. 

Ответить

Фотография ddd ddd 23.04 2018

Тогда за что мне бан выписали?  Тут нет ни личностных характеристик, ни оскорбительных эпитетов.

attachicon.gifБез названия (5).png

перечитал.
за дело поставил, и сейчас тоже самое бы сделал.
Ответить

Начхать. Стало быть у нас с вами разные взгляды на этот предмет. Ваш метода весьма избирательна. 

Ответить

Фотография Викинг Викинг 23.04 2018

А когда вы мне отвечаете: "полный бред!" Здесь явное оскорбление, поскольку вы указываете на моё предполагаемое психическое состояние.

Ответить