←  Интересное

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Nomen gloriosum.

Фотография Стефан Стефан 30.08 2017

в моём вопросе не было подвоха - просто если Марк, Джим и некоторые другие регулярно демонстрируют своё владение иностр. языками

Не замечал. Помню, что Марк попался на незнании польского. Оба часто писали с ошибками даже по-русски (я не имею в виду случайные опечатки, которые есть у всех).

 

Поэтому, когда вы заговорили об иностр. работах в вашей библиотеке - я и задал вопрос.

Который не имеет отношения к теме ветки.

 

Так что давайте ближе к теме

Давайте, а то вы слишком увлеклись оффтопиком.

Ответить

Фотография Марк Марк 30.08 2017

Помню, что Марк попался на незнании польского.

 

Правда? Прав был мой тезка: "Garrit quidquid in buccam venit".   :D

Ответить

Фотография Gundir Gundir 30.08 2017

Вот я, патриотично, не знаю никакого, а по русски пишу с ошибками, кроме матерного

Ответить

Фотография Стефан Стефан 30.08 2017

Помню, что Марк попался на незнании польского.

 

Правда?

Если уже забыли, могу освежить вашу память:

 

http://istorya.ru/fo...e=8#entry298787

http://istorya.ru/fo...e=9#entry298798

http://istorya.ru/fo...e=9#entry298882

 

"У меня все ходы записаны".

 

Прав был мой тезка: "Garrit quidquid in buccam venit".

Нечасто мне встречается подобная самокритика оппонента. "Barbam video, sed philosophum non video". Не забывайте тему ветки.

Ответить

Фотография Марк Марк 30.08 2017

Если уже забыли, могу освежить вашу память:

 

Ну и с чего вы решили, что оказались правы?  :D

Ответить

Фотография Марк Марк 30.08 2017

Нечасто мне встречается подобная самокритика оппонента

 

Я не только философа, но и бороды не вижу. Одно ущемленное самолюбование и приписывание несуществующих побед. Потому и написал - болтаете все, что в голову взбредет.  :D

 

 

Не забывайте тему ветки.

 

Так не поминайте всуе! 

Ответить

Фотография Gundir Gundir 30.08 2017

Потому и написал - болтаете все, что в голову взбредет.

да трепло кукурузное. Причем, в детстве ударенное, видимо, наподобе фгх головой в унитаз

Ответить

Фотография Стефан Стефан 30.08 2017

да трепло кукурузное. Причем, в детстве ударенное, видимо, наподобе фгх головой в унитаз

Примите мои соболезнования. Больше ничем помочь вашей беде не могу.

 

Я не только философа, но и бороды не вижу. Одно ущемленное самолюбование и приписывание несуществующих побед.

Самолюбование вам отчасти присуще, а какие у вас были несуществующие победы, не знаю. "Sapienti sat".

 

Потому и написал - болтаете все, что в голову взбредет.

Пока здесь именно вы флудите, попусту болтая. Марк по теме tria verba non potest jungere. Так что прекращайте ваш пустопорожний флуд.

Ответить

Фотография Марк Марк 30.08 2017

Марк по теме tria verba non potest jungere.

 

А Марку не нужно трех слов связывать, он не участвует в обсуждении. Он отвечает лишь на вашу реплику в его адрес. Повторяю, не поминайте всуе - огребать не будете!  :D

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 31.08 2017

да трепло кукурузное. Причем, в детстве ударенное, видимо, наподобе фгх головой в унитаз

 

Понятно.

 

Не ожидал, что такое гов"нецо из вас потечет. Вроде приятное впечатление производили.

 

Но это хорошо, конечно вы раскрылись не так быстро как Марк, но тем не менее, теперь понятно, что вы за человек (во всяком случае для меня).

Ответить

Фотография Стефан Стефан 31.08 2017

Я не только философа, но и бороды не вижу.

Выражение было иносказательным. Я сильно переоценил ваши способности, считая, что сразу поймёте, о чём идёт речь. К сожалению, у одного любителя размещать мультфильмы в исторических разделах, который уже в преклонном возрасте, "barba crescit, caput nescit".

 

А Марку не нужно трех слов связывать

Ясное дело, ибо вы пока явно не в состоянии вести обсуждение по теме ветки. Потому и флудите здесь, придумывая всяческие глупости и ставя куда попало смайлы в ветке о падении Ассирии.

Ответить

Фотография Марк Марк 31.08 2017

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. ©

Ответить

Фотография Стефан Стефан 31.08 2017

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. ©

Так избавьтесь от неё, и вам станет легче жить. Надеюсь, и желание флудить в ветке, касающейся истории Ассирии (откуда только что перенесли часть сообщений сюда) у вас также отпадёт.

Ответить

Фотография Стефан Стефан 31.08 2017

Вообще забавно, что Марк создал ветку о себе от моего имени и сам же придумал ей название.

Ответить

Фотография Марк Марк 31.08 2017

Марк создавал заметку от своего имени, но движок форума таков, что после переноса флуда его первоначальный пост (Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. ©) оказался в конце. Так что ничего удивительного, что топикастером стали вы. Дарю!  :pardon:

Ответить

Фотография Стефан Стефан 31.08 2017

Марк создавал заметку от своего имени, но движок форума таков, что после переноса флуда его первоначальный пост (Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. ©) оказался в конце.

Дело в том, что никто не заставляет вас унижаться. Тем более, что самовлюблённых великовозрастных любителей мультфильмов и смайлов, создающих о себе ветки на форумах, ещё надо поискать.

Ответить

Фотография Шторм Шторм 31.08 2017

Да ладно панове, хватит ссориться. Лучше скажите какая вам кабета больше нравится.

 

 

 

Я таких гарных паночек сроду не бачив, бо в нашей песьей кацапской крови все токмо кривые да косые азиатки и угро-финнки.


Сообщение отредактировал Шторм: 31.08.2017 - 19:48 PM
Ответить

Фотография Шторм Шторм 31.08 2017

 

Понятно.

 

Не ожидал, что такое гов"нецо из вас потечет. Вроде приятное впечатление производили.

 

Что я могу сказать про Гундира - как майор Мак-Набсс про боцмана Айртона: из него мог бы выйти настоящий человек. Но не судьба, так что с времён недавних это деятель у меня в виртуальном игноре, надеюсь вечном уже теперь. Меня вообще конечно иногда просто шокирует раздача постов старожилов и модераторов (Гундир, Кмет) на этом форуме, при том что скажем мне, несмотря на то что я был зареган на форуме ещё в 11 году, никто даже никогда и не предлагал в старожилы попасть, хотя бы малейшим намёком. Но я туда в общем-то не рвусь, и тема не об этом.


Сообщение отредактировал Шторм: 31.08.2017 - 20:06 PM
Ответить

Фотография Шторм Шторм 31.08 2017

Стефан, вот лульчик кстати - у вас в профиле написано.

  • Страна
    ДНР
Вы то ведь себя гражданином этой страны явно не ощущаете. Как говорив боевой ... просто боевой (с) Олег Ляшко: шо це таке донецкий народ?

Сообщение отредактировал Шторм: 31.08.2017 - 20:09 PM
Ответить