←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография Яго Яго Вчера, 21:58 PM

Если нельзя прожевать целый бифштекс сразу, может лучше порезать его на части, сдобрить приправами и затем, также частями употребить

вот тоже все удивляюсь, как и почему Афган до сих пор не разделят между соседними странами? Это действительно могло бы стать решением.

А, вы пан Яго может примером Афгана на Украину намекаете?

полутрупа Байдена

помнится совсем недавно, вы о прадедушке Байдене совсем другое говорили - мол опыт, современная медицина, правильный образ жизни Байдена помогут ему справляться не хуже молодых с обязанностями лидера США?...

И опыт есть, и медицина хорошая, и образ жизни нормальный могут помочь Байдену справиться с обязанностями президента. Но все это бессильно в атмосфере длительного стресса, который не каждый молодой способен выдержать. На Байдене сейчас лежит огромная ответственность за судьбы мира, Это не преувеличение. На кону ядерная война, и уступать нельзя, и наступать нежелательно. Думаю, что чрезвычайная нервная нагрузка разрушает остатки здоровья Байдена.

Ответить

Фотография bin Leonid bin Leonid Вчера, 21:58 PM

Означает ли это, что нужно плюнуть на эту страну, на этот несчастный народ?

........

Ждать, когда через пару столетий афганцы дозреют до общего цивилизационного уровня, ждать когда их религия сама преодолеет фанатиков и радикалов?

То есть если народ не протащить через горнило революции, то он несчастен. Понятно.

Я так понял, что сама по себе идея, что какой-то народ может быть оставлен в покое вызывает у Вас негодование.

говоря о фанатиках и радикалах ....
Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 22:04 PM

на Украину намекаете?

Я намекаю на Белоруссию.

Запад- полякам, Север- литве. Восток - москалям, а Юг(болота) - хохлам.

Вас, ессественно, в Русь,  по матушке

Ответить

Фотография kmet kmet Вчера, 22:09 PM

длительного стресса, который не каждый молодой способен выдержать.

вас уже совсем не понять: тут "полутруп", а тут за ним уже и молодым не угнаться :))

Байден с его опытом знал, куда лез, как оно придется - но нет, захотел исполнить давнюю мечту и побыть первым леди США... Не скажу, что испытываю жалость к американцам, но с таким лидером, их в пору жалеть...

на Украину намекаете?

Я намекаю на Белоруссию.

Запад- полякам, Север- литве. Восток - москалям, а Юг(болота) - хохлам.

Вас, ессественно, в Русь,  по матушке

вы же знаете - я уж тогда за федерацию Украины-Беларуси-Польши-Литвы.

В том бардаке, что нарождается в регионе, скоро "сказка станет былью"... или кошмаром, еклмн

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 22:11 PM

Означает ли это, что нужно плюнуть на эту страну, на этот несчастный народ?

........

Ждать, когда через пару столетий афганцы дозреют до общего цивилизационного уровня, ждать когда их религия сама преодолеет фанатиков и радикалов?

То есть если народ не протащить через горнило революции, то он несчастен. Понятно.

Я так понял, что сама по себе идея, что какой-то народ может быть оставлен в покое вызывает у Вас негодование.

Где и когда вы видели в Афгане покой.

Справедливости ради, старожилы могут подтвердить, что с 2014 года я топил за отделение от Украины Донбасса и Крыма. Наплевать и забыть, Если к другому уходит невеста ...

Донбасс и Крым это даже не невеста, это вздорная невестка, которая чем раньше уйдет, тем в семье станет спокойней

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 22:17 PM

длительного стресса, который не каждый молодой способен выдержать.

вас уже совсем не понять: тут "полутруп", а тут за ним уже и молодым не угнаться :))

Байден с его опытом знал, куда лез, как оно придется - но нет, захотел исполнить давнюю мечту и побыть первым леди США... Не скажу, что испытываю жалость к американцам, но с таким лидером, их в пору жалеть...

Зачем вам меня понимать? Живите своим умом. И себя жалейте. Это же у вас долбобоб с автоматом бегает, в бараний рог всех крутит, на колени всех ставит.

ВВП поднимает с колен, а Лука на колени ставит.))) Физкультурники. Сила есть - ума не надо.

Ответить