←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 05:50 AM

Просто новость. Просто отменили проход кораблей. 

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru Вчера, 08:40 AM

Обратите внимание, что пишет своим знакомым в соцсети профессор, заведующий кафедрой МГУ Александр Дугин. "Убивать! Убивать! Убивать! " На отметке 9.12

Вы выхватили слова из контекста и добавили восклицательный знак. Трудно было воспроизвести, в том виде в котором было написано, да и Дугиным ли?

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 09:00 AM

Обратите внимание, что пишет своим знакомым в соцсети профессор, заведующий кафедрой МГУ Александр Дугин. "Убивать! Убивать! Убивать! " На отметке 9.12

Вы выхватили слова из контекста и добавили восклицательный знак. Трудно было воспроизвести, в том виде в котором было написано, да и Дугиным ли?

Поставьте "воспроизведение" на отметке 9.12 на паузу, и наслаждайтесь.))) Дугин отказался от объяснений репортеру ТК Дождь - знает кошка чье мясо съела.

"Когда я слышу слово "культура", я снимаю с предохранителя свой браунинг". Ганс Йост - немецкий литератор и драматург, пропагандист национал-социализма.

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru Вчера, 09:11 AM

Поставьте "воспроизведение"

Да я уж посмотрел, но вы преподнесли не так как в тексте.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 09:15 AM

Поставьте "воспроизведение"

Да я уж посмотрел, но вы преподнесли не так как в тексте.

Вы чаще в зеркало смотритесь!

Какая замечательная респектабельная сво"лочь!

Ответить

Фотография scriptorru scriptorru Вчера, 09:25 AM

Вы чаще в зеркало смотритесь!

Мне ваша демагогия побоку) Я вот прочитал, что вы написали, поверил. Потом думаю, но это же г-н Яго, надо проверить. Оказалось что вы фразу вырвали из контекста и добавили восклицательный знак. Как обычно в своем репертуаре, вы Яго не источник, а дезинформатор.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 09:43 AM

Еще немного об Александре Дугине рассказал КоммерсантЪ от 28.04.2014 года. Вернее прокоментировал интервью Дугина Познеру.

Тем, кто забыл, что рядом с нами живет и думает философ Александр Дугин, о нем напомнила программа "Познер" на "Первом канале". Написать рецензию на эту беседу невозможно, как невозможно описать смесь оторопи с удивлением. Даже ас интервью Владимир Познер встретил некоторые пассажи Дугина не вопросом, а пораженным возгласом: "Да?!" Философ Дугин в этой беседе превратился в кровавого разоблачителя, в том числе и своего интервьюера. "Либералов необходимо отлучить от СМИ",— сообщает Дугин. "И меня?" — спрашивает журналист. "Думаю, что да",— безжалостен гость. А кроме того, нужно уничтожить США, расстрелять "пятую колонну" и уж точно ее интеллектуальный штаб, вернуть "Большую Россию", а это СССР минус Прибалтика и Западная Украина. В идеале жизнь по законам военного времени. Правда, под давлением Познера и Дугин дает слабину: "Мы должны быть готовы убивать... Но я не призываю убивать всех подряд". "Вы человек довольно кровожадный",— улыбается Познер. Дугин же, видимо, понимает фразу как комплимент. Все это, конечно, можно было бы оценить так, как это сделал Лимонов, сказав о своем бывшем соратнике по НБП: "Чего спрашивать с Дугина, он же сказочник". Но позвольте, Дугин допущен к студентам нашего едва ли не главного вуза и, следовательно, вкладывает всю эту "пургу" в их головы. А кроме того, он все время говорит "мы", намекая, возможно, на свою причастность к некоему интеллектуальному штабу власти. Посмотрев "Познера", как-то не хочется верить, что пришло время таких консультантов.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 09:55 AM

Послесловие к "откровениям" Дугина. Какая же каша может возникнуть в голове образованного шовиниста!

Ответить

Фотография Шановный Пан Шановный Пан Вчера, 10:12 AM

Читаю про ситуацию в "республиках" -- и такое ощущение, что российские власти строят на рккупированных территориях Украины экспериментальный концлагерь. Обкатают систему на подопытных лугандонцах -- и начнут ее внедрять по всей России.

Предупреждение за брань и разжигание межнациональной розни.

Предупреждение повторное, после устного - на сей раз реальное.

Кмет.

Ответить

Фотография Яго Яго Вчера, 10:35 AM

Читаю про ситуацию в "республиках" -- и такое ощущение, что российские власти строят на рккупированных территориях Украины экспериментальный концлагерь. Обкатают систему на подопытных лугандонцах -- и начнут ее внедрять по всей России.

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули!!!
Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!!

Около завода холм, на нём отдыхают бывшие гл. инженер и директор завода, смотрят на всё это.
Инженер директору:
- Я тебе говорил - место проклятое!!! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы"

Ответить

Фотография Ventrell Ventrell Вчера, 11:32 AM

Украина доверилась западу, который манит её в НАТО и всё такое. В итоге - потеряла Крым и часть территории донбасских областей. Вот оно - коварство иностранцев. А во всём виновата Россия, но ни капельки не запад. ^_^

Ответить

Фотография historic9 historic9 Вчера, 11:47 AM

Вот оно - коварство иностранцев.

"Бойтесь данайцев, дары приносящих". :)

В общем, "читайте и перечитывайте классику, ваш Игорь Волгин".

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Вчера, 12:00 PM

И, судя оп написанному Вами, опять-таки однополярно направленное.

1618472511-a68b038beb6eb4b30de3f4a47bff5

Очередной пример того, как Германия плюет на интересы Украины в угоду России и своей личной наживе!

Не добавить не прибавить.

Ответить

Фотография kmet kmet Вчера, 23:29 PM

Посты с оффтопом перенесены в Корзину.

Кмет

Ответить