←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2017

Фотография stan4420 stan4420 15.02 2018

Портал "Укродонос" http://ukrdonos.org.ua/

не могу понять - это шутка или серьёзно?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 17.02 2018

политолог и журналист Валерий Коровин: В том, что Украина не денонсирует закон о дружбе и сотрудничестве с Россией, принимая закон о реинтеграции Донбасса, где Россия признаётся агрессором – в этом вся суть шизофреничности нынешней украинской политики. Это полное раздвоение сознания и вообще отсутствие чёткого понимания и сути происходящих процессов, и места Украины в этих процессах, и того, как будет дальше развиваться нынешняя украинская государственность. Это шизофрения в чистом виде.

И к вопросу Виталича о пропускных пунктах  -

укро-польская граница: https://youtu.be/ypIKuKZwm1M

копипаст хрени с других форумов.

предупреждал.

ддд

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 19.02 2018

после некрофильского празднования побитой сотни что-то в лесу сдохнет: сайт цензор.нет окрасился совершенно новыми комментариями (в отношении порашенко) !

Минуту почтил и руки умыл. А за 4 года никто из расстрельщиков Майдана не посажен.Я бы на месте Порошенка постеснялась вообще говорить о Небесной сотне, но он не стесняется, потому что не знает, что это такое.

Толпа ш... пришла и что то там чтит! ага именно за то чтобы ПЕЦЯ стал доларовым милиордером 100ня и погибла именно за это люди и проливали кровь!! ВПЕРЕДД УДАЧИ Ш...А!! А народ быдло пусть хавает д...мо и не забывает что НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ БУДКУ АТО ПУТЯ НАПАДЕТ!!

І ця мерзота ненажерлива ще хоче, щоби їх поважали, не критикували, "не розхитували його шоколадну будку"... Мальдівського Баригу Геть!!!

нет предела цинизма кондитера , мало того что ни одна с... народа не наказана , так под знаменами Мальдивско-Липецкого он этих с... приумножил

Та досить вже тут стрінги на мальдівський прапор натягувати - народ України і так розбереться хто кому в панамський офшори насцяв.
Окрім "Слава Україні" ще якась корисна інформація про наші потужні досягнення є ???

Константин Гризодубо Взять бы топор и всех зарубить.

Аль Капучіно Та ми вже всі готові вам на хорошу сокиру скинутись.

Константин Гризодубо И это правильно, ждите сигнала.

Аль Капучіно Та вже терпець вривається.

- Как говорится: не прошло и 4 лет, как свидомые начали что-то подозревать...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 20.02 2018

обычная украина, чё:

После скандального задержания Михаила Саакашвили в столичном ресторане «Сулугуни», в одной из киевских пиццерий креативно отреагировали на ситуацию и вывесили памятку для посетителей.

На входной двери в пиццерию Solo Mia появилось оригинальное объявление. Посетителей заведения предупредили, что если в помещение внезапно ворвутся «мутные чуваки с автоматами», волноваться не стоит.

pamyatka_picceriya_saakashvili.jpg

наверно во всём СНГ не найти второй такой город, который может похвастаться подобными объявлениями...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 20.02 2018

Два дня назад те, кого по уверению к-49 на украине нет, устроили погром в здании Россотрудничества в Киеве

https://vk.com/video-70187376_456239966

Неонацисты группировки С14 ворвались в здание Россотрудничества в Киеве на Подоле, по улице Борисоглебской, 2.

Как сообщают очевидцы, во время захвата в здании находились дети из театральной студии, которые репетировали пьесу «Ревизор». Всего в здании в тот момент находилось около 100 взрослых и детей.

Полиция прибыла по вызову и находилась в здании, но, несмотря на это, боевики продолжали взламывать двери при помощи «болгарки».

Также сообщается, что они расписали помещение «Россотрудничества» лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений.

После погрома, длившегося около часа, боевики покинули помещение. Вместе с группой нападавших был депутат Верховной рады от Радикальной партии Андрей Лозовой.

https://ru.tsn.ua/po...ve-1111779.html

скакуны в восторге, свидомые власти как обычно нарушений не усматривают....

2118551.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd 20.02 2018

Два дня назад те, кого по уверению к-49 на украине нет

разв он такое утверждал?

даже виталич и одессит кажется такого не говорили.

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 20.02 2018

А этой сверх целью, его наградило еврейское божество

чего вдруг?

многие же остались при своих убеждениях, то есть на них е. божество не действовало?

В моей теории есть такое понятие - "библейское информационное пространство"

Вот где оно более библейское, там и наступает то, что нынче наблюдаем на Украине.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 21.02 2018

разв он такое утверждал?

пытался быстро найти - но оказывается теме совр. украины посвящены около 2000 страниц, так что найти нужные выражения нереально... :(

но то, что он всю эту гнусь стыдливо называл "активистами" - это факт

Ответить

Фотография veta_los veta_los 21.02 2018

Два дня назад те, кого по уверению к-49 на украине нет

разв он такое утверждал?
даже виталич и одессит кажется такого не говорили.

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой. Что их влияния, и распространения их идей, опасаться не стоит. Что те, кто в 2014 опасались переформатирования страны по галычанским стандартам, при сохранении экономической ситуации в стране, обыкновенные паникеры, трусы и ретрограды. Что они не понимают, какое счастье им несет майдан. Именно тогда он и создал радостно ветку "Ще не вмерла Україна", по памяти. Было дело.
Ответить

Фотография ddd ddd 21.02 2018

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой.

да не было такого даже от одессита.

их основной посыл - посмотрите на вашего жирика.

но жирик людей не сжигал, он вообще клоун.

вернется из бана - сам скажет

Ответить

Фотография veta_los veta_los 21.02 2018

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой.

да не было такого даже от одессита.
их основной посыл - посмотрите на вашего жирика.
но жирик людей не сжигал, он вообще клоун.

вернется из бана - сам скажет

Ну так в том и подлог, что во-первых, жирик политик, и его аналогом может считаться тот же Ляшко. Политических деятелей сравнивают с такими же. Во-вторых, дальше заявлений дело у него не идёт. И в третьих:  ведь им обращали внимание именно на националистов на улицах, которые открыто нарушают общественный порядок, оставаясь полностью безнаказанными. Вот их компания "К-49 и Ко" (так я сгруппировал всех тех, кто поддержал майдан со всеми его последствиями, можно эту группу на форуме назвать как угодно, просто, его пост был первый) призывали сравнивать с жириком. А вот насколько мне известно, "таких" у Вас массово в КПЗ и зоны пакуют, будь они попробуют что-нибудь вытворить по образцу киевских. Разве нет?

Они призывали не обращать внимания на игрища нациков, влияние которых, мол в тот период на майдане, а потом и во всей  Украине, сильно преувеличено. Мол, ничего в этом смысле особого в сравнении с РФ и другими странами мира, в Украине нет. Везде есть такое явление. 

В данный момент, уже смешно вспоминать такие заявления, столько раз засветили себя нацики акциями, пример которых приведён выше. Не знаю я других стран, где ультраправые бомбят офисы общественных международных организаций. Да ещё гордятся, и хвастаются этим. Варварство, по образцу погрома посольства в Персии отсталым народом в начале 19 ст. Это я про убийство Достоевского, если кому-то параллель не ясна (я не Вас ddd, имею ввиду). 

Ответить

Фотография ddd ddd 21.02 2018

Ну так в том и подлог, что во-первых, жирик политик, и его аналогом может считаться тот же Ляшко. Политических деятелей сравнивают с такими же. Во-вторых, дальше заявлений дело у него не идёт. И в третьих:  ведь им обращали внимание именно на националистов на улицах, которые открыто нарушают общественный порядок, оставаясь полностью безнаказанными. Вот их компания "К-49 и Ко" (так я сгруппировал всех тех, кто поддержал майдан со всеми его последствиями, можно эту группу на форуме назвать как угодно, просто, его пост был первый) призывали сравнивать с жириком. А вот насколько мне известно, "таких" у Вас массово в КПЗ и зоны пакуют, будь они попробуют что-нибудь вытворить по образцу киевских. Разве нет?

именно так.

но конкретно по нашему вопросу - они не говорят что нациков на украине нет.

они просто в наших жириков и макашовых кивают.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 21.02 2018

Это я про убийство Достоевского

Грибоедова?

Ответить

Фотография shutoff shutoff Вчера, 01:00 AM

Не знаю я других стран, где ультраправые бомбят офисы общественных международных организаций. Да ещё гордятся, и хвастаются этим. Варварство, по образцу погрома посольства в Персии отсталым народом в начале 19 ст. Это я про убийство Достоевского, если кому-то параллель не ясна (я не Вас ddd, имею ввиду).

Г-н ddd просто "отмазывает" г-на К-49 где может как близкого товарища по критическому духу к Путину и это понятно, но не об этом речь сейчас. Откровенно варварские и даже дикие выходки "скакунов" у всех более-менее цивилизованных людей вызывают неприятие и осуждение, но некоторые Че Геверы (я не г-на ddd имею в виду) их стараются не видеть, а смотрят на конечную заявленную цель - членство в ЕС, как на реальную возможность достигнуть её поскакав, а не долгим трудом учёбы у тех, кто научился делать лучше и жить как цивилизованные люди.

Требуется время и упорный труд, к которому вся эта братия "скакунов" не только не готова, но и учить её цивилизованному поведению некому. Любой призыв к порядку она воспринимают как посягательство на их "свободу". Всё это уже было сто лет назад...

Должен согласится с г-ном stan4420 в необходимости исправить "Достоевского" на "Грибоедова". Я понимаю, что это описка.

Что-то г-н К-49 сегодня на критику в свой адрес не реагирует, а я даже просмотрел кое что из его ветки "Ще не вмерла..." - какое торжество независимого духа и поливание русских за их "раболепскую" сущность. Как тогда (2 декабря 2013 - 20 февраля 2014 г.) этот г-н "щеневмерлик" демонстрировал свою поддержку попранию законности и противодействию "Беркуту", но у меня не хватило сил прочитать все 124 страницы текста...

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Вчера, 01:52 AM

Что-то г-н К-49 сегодня на критику в свой адрес не реагирует

Он в бане на 2 недели.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 02:33 AM

Он в бане на 2 недели.

он в бане на 3 дня

да не было такого даже от одессита

вам уже и другой модератор подтверждал:

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой

- а вы всё не верите...

Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 03:06 AM

Это я про убийство Достоевского

Грибоедова?

Блин! От же ж бестолочь! Спасибо за поправку, торопился. Конечно Грибоедова!!!
Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 03:10 AM

Ну так в том и подлог, что во-первых, жирик политик, и его аналогом может считаться тот же Ляшко. Политических деятелей сравнивают с такими же. Во-вторых, дальше заявлений дело у него не идёт. И в третьих: ведь им обращали внимание именно на националистов на улицах, которые открыто нарушают общественный порядок, оставаясь полностью безнаказанными. Вот их компания "К-49 и Ко" (так я сгруппировал всех тех, кто поддержал майдан со всеми его последствиями, можно эту группу на форуме назвать как угодно, просто, его пост был первый) призывали сравнивать с жириком. А вот насколько мне известно, "таких" у Вас массово в КПЗ и зоны пакуют, будь они попробуют что-нибудь вытворить по образцу киевских. Разве нет?

именно так.
но конкретно по нашему вопросу - они не говорят что нациков на украине нет.
они просто в наших жириков и макашовых кивают.

Не говорят. Но это сегодня, когда отрицать это уже невозможно. Но рантше говорили, что бандеровцев на майдане нет, а позже, что они всего лишь инструмент, которым пользуются верха, но которые сами по себе ни на что повлиять не могут, и поэтому, зря бьют тревогу те жители Украины, которые опасаются возростающего влияния наследников бандеровцев.
Ответить