←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2017

Фотография stan4420 stan4420 15.02 2018

Портал "Укродонос" http://ukrdonos.org.ua/

не могу понять - это шутка или серьёзно?

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 17.02 2018

политолог и журналист Валерий Коровин: В том, что Украина не денонсирует закон о дружбе и сотрудничестве с Россией, принимая закон о реинтеграции Донбасса, где Россия признаётся агрессором – в этом вся суть шизофреничности нынешней украинской политики. Это полное раздвоение сознания и вообще отсутствие чёткого понимания и сути происходящих процессов, и места Украины в этих процессах, и того, как будет дальше развиваться нынешняя украинская государственность. Это шизофрения в чистом виде.

И к вопросу Виталича о пропускных пунктах  -

укро-польская граница: https://youtu.be/ypIKuKZwm1M

копипаст хрени с других форумов.

предупреждал.

ддд

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 19.02 2018

после некрофильского празднования побитой сотни что-то в лесу сдохнет: сайт цензор.нет окрасился совершенно новыми комментариями (в отношении порашенко) !

Минуту почтил и руки умыл. А за 4 года никто из расстрельщиков Майдана не посажен.Я бы на месте Порошенка постеснялась вообще говорить о Небесной сотне, но он не стесняется, потому что не знает, что это такое.

Толпа ш... пришла и что то там чтит! ага именно за то чтобы ПЕЦЯ стал доларовым милиордером 100ня и погибла именно за это люди и проливали кровь!! ВПЕРЕДД УДАЧИ Ш...А!! А народ быдло пусть хавает д...мо и не забывает что НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ БУДКУ АТО ПУТЯ НАПАДЕТ!!

І ця мерзота ненажерлива ще хоче, щоби їх поважали, не критикували, "не розхитували його шоколадну будку"... Мальдівського Баригу Геть!!!

нет предела цинизма кондитера , мало того что ни одна с... народа не наказана , так под знаменами Мальдивско-Липецкого он этих с... приумножил

Та досить вже тут стрінги на мальдівський прапор натягувати - народ України і так розбереться хто кому в панамський офшори насцяв.
Окрім "Слава Україні" ще якась корисна інформація про наші потужні досягнення є ???

Константин Гризодубо Взять бы топор и всех зарубить.

Аль Капучіно Та ми вже всі готові вам на хорошу сокиру скинутись.

Константин Гризодубо И это правильно, ждите сигнала.

Аль Капучіно Та вже терпець вривається.

- Как говорится: не прошло и 4 лет, как свидомые начали что-то подозревать...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 20.02 2018

обычная украина, чё:

После скандального задержания Михаила Саакашвили в столичном ресторане «Сулугуни», в одной из киевских пиццерий креативно отреагировали на ситуацию и вывесили памятку для посетителей.

На входной двери в пиццерию Solo Mia появилось оригинальное объявление. Посетителей заведения предупредили, что если в помещение внезапно ворвутся «мутные чуваки с автоматами», волноваться не стоит.

pamyatka_picceriya_saakashvili.jpg

наверно во всём СНГ не найти второй такой город, который может похвастаться подобными объявлениями...

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 20.02 2018

Два дня назад те, кого по уверению к-49 на украине нет, устроили погром в здании Россотрудничества в Киеве

https://vk.com/video-70187376_456239966

Неонацисты группировки С14 ворвались в здание Россотрудничества в Киеве на Подоле, по улице Борисоглебской, 2.

Как сообщают очевидцы, во время захвата в здании находились дети из театральной студии, которые репетировали пьесу «Ревизор». Всего в здании в тот момент находилось около 100 взрослых и детей.

Полиция прибыла по вызову и находилась в здании, но, несмотря на это, боевики продолжали взламывать двери при помощи «болгарки».

Также сообщается, что они расписали помещение «Россотрудничества» лозунгами и разбили экспозицию памяти Шаляпина, которая была выставлена в одном из помещений.

После погрома, длившегося около часа, боевики покинули помещение. Вместе с группой нападавших был депутат Верховной рады от Радикальной партии Андрей Лозовой.

https://ru.tsn.ua/po...ve-1111779.html

скакуны в восторге, свидомые власти как обычно нарушений не усматривают....

2118551.jpg

Ответить

Фотография ddd ddd 20.02 2018

Два дня назад те, кого по уверению к-49 на украине нет

разв он такое утверждал?

даже виталич и одессит кажется такого не говорили.

Ответить

Фотография ieqoved ieqoved 20.02 2018

А этой сверх целью, его наградило еврейское божество

чего вдруг?

многие же остались при своих убеждениях, то есть на них е. божество не действовало?

В моей теории есть такое понятие - "библейское информационное пространство"

Вот где оно более библейское, там и наступает то, что нынче наблюдаем на Украине.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 00:49 AM

разв он такое утверждал?

пытался быстро найти - но оказывается теме совр. украины посвящены около 2000 страниц, так что найти нужные выражения нереально... :(

но то, что он всю эту гнусь стыдливо называл "активистами" - это факт

Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 03:32 AM

Два дня назад те, кого по уверению к-49 на украине нет

разв он такое утверждал?
даже виталич и одессит кажется такого не говорили.

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой. Что их влияния, и распространения их идей, опасаться не стоит. Что те, кто в 2014 опасались переформатирования страны по галычанским стандартам, при сохранении экономической ситуации в стране, обыкновенные паникеры, трусы и ретрограды. Что они не понимают, какое счастье им несет майдан. Именно тогда он и создал радостно ветку "Ще не вмерла Україна", по памяти. Было дело.
Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 15:45 PM

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой.

да не было такого даже от одессита.

их основной посыл - посмотрите на вашего жирика.

но жирик людей не сжигал, он вообще клоун.

вернется из бана - сам скажет

Ответить

Фотография veta_los veta_los Вчера, 19:30 PM

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой.

да не было такого даже от одессита.
их основной посыл - посмотрите на вашего жирика.
но жирик людей не сжигал, он вообще клоун.

вернется из бана - сам скажет

Ну так в том и подлог, что во-первых, жирик политик, и его аналогом может считаться тот же Ляшко. Политических деятелей сравнивают с такими же. Во-вторых, дальше заявлений дело у него не идёт. И в третьих:  ведь им обращали внимание именно на националистов на улицах, которые открыто нарушают общественный порядок, оставаясь полностью безнаказанными. Вот их компания "К-49 и Ко" (так я сгруппировал всех тех, кто поддержал майдан со всеми его последствиями, можно эту группу на форуме назвать как угодно, просто, его пост был первый) призывали сравнивать с жириком. А вот насколько мне известно, "таких" у Вас массово в КПЗ и зоны пакуют, будь они попробуют что-нибудь вытворить по образцу киевских. Разве нет?

Они призывали не обращать внимания на игрища нациков, влияние которых, мол в тот период на майдане, а потом и во всей  Украине, сильно преувеличено. Мол, ничего в этом смысле особого в сравнении с РФ и другими странами мира, в Украине нет. Везде есть такое явление. 

В данный момент, уже смешно вспоминать такие заявления, столько раз засветили себя нацики акциями, пример которых приведён выше. Не знаю я других стран, где ультраправые бомбят офисы общественных международных организаций. Да ещё гордятся, и хвастаются этим. Варварство, по образцу погрома посольства в Персии отсталым народом в начале 19 ст. Это я про убийство Достоевского, если кому-то параллель не ясна (я не Вас ddd, имею ввиду). 

Ответить

Фотография ddd ddd Вчера, 22:36 PM

Ну так в том и подлог, что во-первых, жирик политик, и его аналогом может считаться тот же Ляшко. Политических деятелей сравнивают с такими же. Во-вторых, дальше заявлений дело у него не идёт. И в третьих:  ведь им обращали внимание именно на националистов на улицах, которые открыто нарушают общественный порядок, оставаясь полностью безнаказанными. Вот их компания "К-49 и Ко" (так я сгруппировал всех тех, кто поддержал майдан со всеми его последствиями, можно эту группу на форуме назвать как угодно, просто, его пост был первый) призывали сравнивать с жириком. А вот насколько мне известно, "таких" у Вас массово в КПЗ и зоны пакуют, будь они попробуют что-нибудь вытворить по образцу киевских. Разве нет?

именно так.

но конкретно по нашему вопросу - они не говорят что нациков на украине нет.

они просто в наших жириков и макашовых кивают.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Вчера, 23:32 PM

Это я про убийство Достоевского

Грибоедова?

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 01:00 AM

Не знаю я других стран, где ультраправые бомбят офисы общественных международных организаций. Да ещё гордятся, и хвастаются этим. Варварство, по образцу погрома посольства в Персии отсталым народом в начале 19 ст. Это я про убийство Достоевского, если кому-то параллель не ясна (я не Вас ddd, имею ввиду).

Г-н ddd просто "отмазывает" г-на К-49 где может как близкого товарища по критическому духу к Путину и это понятно, но не об этом речь сейчас. Откровенно варварские и даже дикие выходки "скакунов" у всех более-менее цивилизованных людей вызывают неприятие и осуждение, но некоторые Че Геверы (я не г-на ddd имею в виду) их стараются не видеть, а смотрят на конечную заявленную цель - членство в ЕС, как на реальную возможность достигнуть её поскакав, а не долгим трудом учёбы у тех, кто научился делать лучше и жить как цивилизованные люди.

Требуется время и упорный труд, к которому вся эта братия "скакунов" не только не готова, но и учить её цивилизованному поведению некому. Любой призыв к порядку она воспринимают как посягательство на их "свободу". Всё это уже было сто лет назад...

Должен согласится с г-ном stan4420 в необходимости исправить "Достоевского" на "Грибоедова". Я понимаю, что это описка.

Что-то г-н К-49 сегодня на критику в свой адрес не реагирует, а я даже просмотрел кое что из его ветки "Ще не вмерла..." - какое торжество независимого духа и поливание русских за их "раболепскую" сущность. Как тогда (2 декабря 2013 - 20 февраля 2014 г.) этот г-н "щеневмерлик" демонстрировал свою поддержку попранию законности и противодействию "Беркуту", но у меня не хватило сил прочитать все 124 страницы текста...

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 01:52 AM

Что-то г-н К-49 сегодня на критику в свой адрес не реагирует

Он в бане на 2 недели.

Ответить

Фотография stan4420 stan4420 Сегодня, 02:33 AM

Он в бане на 2 недели.

он в бане на 3 дня

да не было такого даже от одессита

вам уже и другой модератор подтверждал:

Утверждал, что они миф, порожденный кремлевской пропагандой

- а вы всё не верите...

Ответить

Фотография veta_los veta_los Сегодня, 03:06 AM

Это я про убийство Достоевского

Грибоедова?

Блин! От же ж бестолочь! Спасибо за поправку, торопился. Конечно Грибоедова!!!
Ответить

Фотография veta_los veta_los Сегодня, 03:10 AM

Ну так в том и подлог, что во-первых, жирик политик, и его аналогом может считаться тот же Ляшко. Политических деятелей сравнивают с такими же. Во-вторых, дальше заявлений дело у него не идёт. И в третьих: ведь им обращали внимание именно на националистов на улицах, которые открыто нарушают общественный порядок, оставаясь полностью безнаказанными. Вот их компания "К-49 и Ко" (так я сгруппировал всех тех, кто поддержал майдан со всеми его последствиями, можно эту группу на форуме назвать как угодно, просто, его пост был первый) призывали сравнивать с жириком. А вот насколько мне известно, "таких" у Вас массово в КПЗ и зоны пакуют, будь они попробуют что-нибудь вытворить по образцу киевских. Разве нет?

именно так.
но конкретно по нашему вопросу - они не говорят что нациков на украине нет.
они просто в наших жириков и макашовых кивают.

Не говорят. Но это сегодня, когда отрицать это уже невозможно. Но рантше говорили, что бандеровцев на майдане нет, а позже, что они всего лишь инструмент, которым пользуются верха, но которые сами по себе ни на что повлиять не могут, и поэтому, зря бьют тревогу те жители Украины, которые опасаются возростающего влияния наследников бандеровцев.
Ответить