←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2017

Фотография Марк Марк Сегодня, 18:34 PM

я бы обязательно изобрел против вас эффективный антибиотик, и назвал бы его просто, без изысков - Антимаркошутин. Цена 5 рублей за ампулу.

:D

Ответить

Фотография shutoff shutoff Сегодня, 19:09 PM

Мало кого может устроить факт, что человек, назвавший сам себя лидером, водит и будет водить за собой племя россиян по пустыне в течение долгих сорока лет без малейшего намека на возможный и скорый выход в землю обетованную. В этой тривиальной истории вы с Шутовым выполняете роль добровольных погонщиков, помогая "моисею" водить за нос русских соплеменников. Пожалуй, что вас стоит назвать даже категоричней, чем вы назвали только что меня. Вы - русоциды, то есть существа, смертельно опасные для всего истинно русского.

Ну что Вы, ув-й г-н К-49, мелете? Русский язык позабыли? Неужели трудно посмотреть в различных справочниках с чего Путин начал и к чему пришёл спустя 17 лет вместе со своей страной. Вы что-нибудь похожее где-нибудь на "незалежной" видели? Сами получаете не заработанную русскую пенсию и гадите на нас? "Русофоб" и есть с чисто "украинским" менталитетом.

Правильное определение дал ему и его роли г-н Марк. Кроме того органический брехун и фантазёр, "пейсатель" короче, а точнее - графоман. Теперь эта ..., после всего дерьма вылитого на русский народ и его роль в истории человечества, заявляет, что он его защитник и борец за его интересы. Это где и когда? Когда мазал грязью его прошлое? Когда предсказывал ему крах в ближайшем будущем от "справедливой" мести "гарних хлопцев" с американским оружием?

Несмотря на дефолт 2014 г. и сокращение покупательной способности з/п и пенсий, мы под руководством Путина выкарабкиваемся из этой ситуации и у нас не случилось такого падения уровня жизни как у соседей с "процветающей" экономикой и помощью "со всего мира", где таким как мой оппонент платят по 50 долларов заработанной пенсии "на всё". Иногда даже обидно становится, что я сейчас детям не могу даже какой-то подарок отослать на Новый год и страдаю от этого, а среди массы защищённых нормальных людей в Крыму встречается такое...

Ответить

Фотография FGH123 FGH123 Сегодня, 19:17 PM

А я вспоминаю, что не далее, как сто лет назад в Советской России некоторые революционные энтузиасты решили начать русскую историю с чистого листа.

e3305bf6-cc2b-4e75-8d44-4336d856cf56.png

Ответить