←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Ситуация на Украине - 2017

Фотография shutoff shutoff 21.10 2017

Любите иллюстраций сошлись в бессильной злобе? Господа, это и есть плюрализм, демократия и либерализм, к которым вы так призывали. Вы что думали? Выдумал Хрущёв сказочку про "злодеев и убийц" Сталина и Берию так и будут все её повторять в веках? Не будет этого. Привыкайте. Люди разные и разные периоды жизни переживают. Я тоже верил пропаганде из радио и в школе, но в 1956 г. закралось сомнение - а кто эти смелые и чистые "разоблачители"? Много времени утекло пока их образы немного очистились от следов бесконечных лобзаний...

По делам судить нужно о политиках, а не мазать всё одной краской. Я ценю роль А. Собчака в период с 1991 г. по 1993 г. включительно,но и он не ангел... Все мы люди и нам всем нужно как-то пристроиться, чтобы жить.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец 21.10 2017

Точно. Ещё, не дай Бог, начнут усы и очки картинкам пририсовывать.

Ответить

Фотография Jim Jim 21.10 2017

e0af6b.jpg

Это не икона, это картина художника Сергея Суксина
http://zerkalokryma....w/obraz_putina/

Есть и покруче.

Сталин мертв более 60 лет.

Фреска из часовни в резиденции П.А.Порошенко
ffbfbbb5bbd5169a78db4428b8281fa0.jpg
Ответить

Фотография K-49 K-49 21.10 2017

e0af6b.jpg

Это не икона, это картина художника Сергея Суксина
http://zerkalokryma....w/obraz_putina/

Есть и покруче.

Сталин мертв более 60 лет.

Фреска из часовни в резиденции П.А.Порошенко
ffbfbbb5bbd5169a78db4428b8281fa0.jpg

Джим, ваши и мои примеры доказывают, что не все ладно в системе управления Россией и Украиной. Калиф на час сразу же начинает думать о своем непреходящем величии.

А дело то идет всего лишь о наиболее эффективном менеджере на короткий исторический срок. А у нас, и у вас, и у них, как ни президент, так вождь краснокожих, так божественный Данко, данный судьбой темным и забитым на все времена.

З.Ы. Сталин живее всех живых.

Сообщение отредактировал K-49: 21.10.2017 - 17:22 PM
Ответить