←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Текущий момент в мире - 2

Фотография Яго Яго 23.09 2021

Прибалтов сейчас больше беспокоит ковид. Мне придется в Ригу ехать, а там ввели очень жесткие ограничения для приезжих. Отслеживание по смартфону - разрешены только прямые маршруты между отелем и указанным местом цели поездки.

Какое горе!

Ответить

Фотография BKR BKR 23.09 2021

Мне все равно, я туда ненадолго. А вот у них там жесть.
Ответить

Фотография Яго Яго 23.09 2021

Мне все равно, я туда ненадолго. А вот у них там жесть.

Открыт Париж, но мне туда не надо.

Ответить

Фотография BKR BKR Вчера, 08:07 AM

The iPhone 13 Index: сколько часов нужно работать в разных странах, чтобы купить себе iPhone 13 на 128 Гбайт: https://www.moneysup...GzNAlCjcnBszQfR

8CEB5A13-3763-4105-BCED-5C9E167BDB24.jpeg

Аналитики из Money SuperMarket учитывали разницу в стоимости смартфона, налогообложение и минимальный размер оплаты труда.

В качестве расчётного периода брался обычный 8-часовой рабочий день.

Например, в Бразилии, где базовый iPhone стоит дороже всего ($1449), местному жителю нужно проработать 86 дней, чтобы его приобрести.
Хуже всего ситуация на Филиппинах. Там для того чтобы купить iPhone 13 нужно отработать 97 дней без трат на что-либо другое.

В России для этого потребуется 53 дня. Похожим образом дела обстоят в Турции (79 дней), Мексике (52 дня) и Таиланде (43 дня).

А вот среднестатистическому американцу необходимо потратить всего 6 дней и новенький iPhone 13 будет уже в его кармане.

Лучшего всего дела обстоят в Швейцарии. Чтобы заработать на iPhone 13, местному жителю нужно лишь 4 дня.
Ответить

Фотография BKR BKR Вчера, 08:19 AM

Спрос на iPhone 13 в России на этапе предзаказа оказался примерно в 2-3 раза выше, чем на iPhone 12. Интерес к новинке в этом году заметно выше, чем динамика предзаказов 2020 к 2019 гг.

В МегаФоне количество предзаказов iPhone 13 за первые 15 часов втрое выше, чем iPhone 12. Около 50% от всех предзаказов пришлось на iPhone 13 Pro Max.

Большинство покупателей заказывают iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. В М.Видео-Эльдорадо на эти смартфоны приходится около 90% заявок, 10% занимает iPhone 13 и единицы выбирают iPhone 13 mini.

В основном люди выбирают версии на 256 ГБ в «небесно-голубом» и «графитовом» цветах: https://www.interfax.ru/russia/792947
Ответить

Фотография Alisa Alisa Вчера, 15:46 PM

Спрос на iPhone 13 в России на этапе предзаказа оказался примерно в 2-3 раза выше, чем на iPhone 12. Интерес к новинке в этом году заметно выше, чем динамика предзаказов 2020 к 2019 гг.

В МегаФоне количество предзаказов iPhone 13 за первые 15 часов втрое выше, чем iPhone 12. Около 50% от всех предзаказов пришлось на iPhone 13 Pro Max.

Большинство покупателей заказывают iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. В М.Видео-Эльдорадо на эти смартфоны приходится около 90% заявок, 10% занимает iPhone 13 и единицы выбирают iPhone 13 mini.

В основном люди выбирают версии на 256 ГБ в «небесно-голубом» и «графитовом» цветах: https://www.interfax.ru/russia/792947

Сколько дураков на свете.

Ответить