←  Политика

Исторический форум: история России, всемирная история

»

Зачем анафемой грозите вы Poccии - 2

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 21:11 PM

А где вы видели, чтобы в торговле продавались именно соленые огурцы?

Про то и вопрос был, едят ли именно соленые огурцы в других странах. Вы много где побывали, рассказывайте.

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 21:13 PM

А где вы видели, чтобы в торговле продавались именно соленые огурцы?

Про то и вопрос был, едят ли именно соленые огурцы в других странах. Вы много где побывали, рассказывайте.

Там, где я был, огурцы в кадках не солят. И рассол взахлеб не пьют по утрам.

Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 21:15 PM

Кстати, Алис, вам приходилось есть соленые огурцы из кадки где нибудь в конце марта? Нет? А жаль! :D

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 21:19 PM

Кстати, Алис, вам приходилось есть соленые огурцы из кадки где нибудь в конце марта? Нет? А жаль! :D

Я ела соленые огурцы всех видов.

Получается европейцы с таким незнакомы, несчастные.

Ответить

Фотография Новобранец Новобранец Сегодня, 22:25 PM

Кажется я уже выкладывал эту статью 

В общем, что мы видим на этом графике? Видим то, что Россия, Белоруссия и Украина испытали серьёзный кризис в районе 2015 года (вызванный проблемами в банковской сфере и принудительной деинтеграцией экономик России и Украины), но сейчас продолжили рост. Мы также видим то, что если в 1995 году средний гражданин Белоруссии был настолько же беден, как и украинец, то сейчас он более чем в 2 раза богаче. В 1995 году Белоруссия была в 2 раза беднее России, но сейчас только в полтора — и это несмотря на то, что Россия с 1999 до 2013 года росла просло колоссальными темпами, намного опережая среднемировые. Также мы видим то, что Россия, оказывается, довольно богатая страна, граждане которой беднее израильтян и итальянцев всего в 1.3 раза. На графике это не отображено, но отмечу, что средний россиянин беднее среднего американца всего в 2 раза. Это не критическое, преодолимое отличие, которое было значительно сильнее выражено в конце 90-х годов. Для сравнения, средний россиянин богаче среднего украинца в 3 раза, а среднего жителя Демократической Республики Конго — в 60 раз. Украина, кстати, стабильно держится на уровне богатства успешной африканской страны, в отличие от России, которая сейчас не беднее Восточной Европы и Прибалтики, хотя во времена Советского Союза последние были значительно богаче. А чего вы хотели? В Украине же демократия, сменяемость власти — не то что у нас всё одно и то же лицо в телеке, которым тем не менее очень удобно оправдывать свою собственную несостоятельность. А то я смотрю что не продолбщик университетских пар, так сразу пламенный революционер!:)
Ответить

Фотография Яго Яго Сегодня, 22:26 PM

Я ела соленые огурцы всех видов.

Получается европейцы с таким незнакомы, несчастные.

Да, трудно им!

Ответить

Фотография Alisa Alisa Сегодня, 22:44 PM

В общем, что мы видим на этом графике? Видим то, что Россия, Белоруссия и Украина испытали

Новобранец, для Украин и Белоруссий у нас есть отдельные темы.

Достоинства России столь велики, что нет необходимости приумножать их сравнением с "папуасами".
Этому материалу не место здесь.

Ответить